Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#24126 2018-02-22 18:46:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон пишет:

    а вот кстати! При смене пола до 27 лет в армию загребают или как?

С диагнозом по психиатрии вообще не призывают, даже если считается, что человека типа вылечили. А по букве закона для смены пола нужна справка психиатра о том, что кукушечка съехала серьезно и навсегда.

#24127 2018-02-22 18:48:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это делали их предыдущие работки! сейчас-то такого не будет!

вот негодяи. наверное и пузырей в полиуретан они понапихали.  :creepy:  вот только и делают что гадят и гадят, а жоре потом простынями объясняйся.

Пукнули в бочку с полиуретаном.

Ба дум тссс.

Давно не было моих фирменных шуток.

#24128 2018-02-22 19:07:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Девчонки. Я думаю, раз уж темка открыта, и Анчоус дала добро задавать вопросы по делу, почему бы не вынуть из тени то, над чем мы охуевали на холиварке? Задать вопросы списком, типа
1) Прокомментируйте пожалуйста слова вашего бывшего сотрудника о том, что вы использовали ткань бывшей в употреблении блузки для изготовления кукольных вещей на продажу.
... и так далее. Тут важно задать вопросы не в формате простыни от души в душу, а чётко, списком, ультимативно. Молчание в ответ на такое - это уже слив в квадрате, квантовый слив за горизонт событий. Такой шанс пообщаться с амадизами на главном официальном ресурсе нельзя просрать.

#24129 2018-02-22 19:17:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Предлагаю начать с простого и узнать из чего они собственно льют. Потому что Инфа на сайте и в инсте различается.

#24130 2018-02-22 19:30:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Предлагаю начать с простого и узнать из чего они собственно льют. Потому что Инфа на сайте и в инсте различается.

И это тоже.
Имхо, такое лучше составить в закрытке, а потом бахнуть готовое на клабик. Чтобы нечитающие не могли писать простыню параллельно.

#24131 2018-02-22 19:31:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не призовут, убил почки гормонами.

откуда известно?

Пил гормоны, купленные на авито сразу после родов. Потом САМИ писали про больничку и атата.

Отредактировано (2018-02-22 19:32:28)

#24132 2018-02-22 19:35:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*с восхищением:* Нда, Кобзонка, ты, конечно, крута. Я такого красивого хейта давно не видала. Не хотела бы я иметь тебя в списке своих врагов = )

#24133 2018-02-22 19:40:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Имхо, такое лучше составить в закрытке, а потом бахнуть готовое на клабик. Чтобы нечитающие не могли писать простыню параллельно.

Да пусть пишут. Я не думаю, что они хоть что то ответят по существу, поэтому вопросы больше не для двуглавых, а для сторонних наблюдателей. И составлены они должны быть лаконично и без подъёбов. Чётко указать на все несоответствия, все косяки, спросить про гарантийные обязательства, про сроки, про какчество.

#24134 2018-02-22 19:49:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы не стала выносить про блузку на клабик в первую очередь для того, чтобы не подставлять Котяна. Света с Какой это наверняка проигнорируют или напишут что-то в духе: "Мы уже говорили, что не раз слышали, что Тоня говорит о нас много неправды после своего увольнения", а вот деловую репутацию Котяна это может подмочить. Потому что одно дело холиварка или личный бложек, и совсем другое - площадка для рекламы и бизнеса.
По-моему, мы и так задали уже достаточное количество вопросов, и давить надо не на условия работы и пошива, а на качество товаров на выходе и очешуительный сервис. Это куда серьезнее, чем истории про блузки, которые чем дальше, тем сильнее походят на байки из Люберецкой качалки.

#24135 2018-02-22 19:52:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, блузку точно не надо, а вот общий пошив шмотья, заметный по промкам, можно и упомянуть. Но начинать надо с материала и гарантийного обслуживания.

#24136 2018-02-22 19:54:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я бы не стала выносить про блузку на клабик в первую очередь для того, чтобы не подставлять Котяна. Света с Какой это наверняка проигнорируют или напишут что-то в духе: "Мы уже говорили, что не раз слышали, что Тоня говорит о нас много неправды после своего увольнения", а вот деловую репутацию Котяна это может подмочить. Потому что одно дело холиварка или личный бложек, и совсем другое - площадка для рекламы и бизнеса.
По-моему, мы и так задали уже достаточное количество вопросов, и давить надо не на условия работы и пошива, а на качество товаров на выходе и очешуительный сервис. Это куда серьезнее, чем истории про блузки, которые чем дальше, тем сильнее походят на байки из Люберецкой качалки.

+1. И еще, как сказал бы анон-маркетолог - при грамотном подходе вот от этого обвинения отбиться несложно - "да, мы использовали б/у ткани при разработке наших моделей, чтобы подобрать наилучший вариант для наших любимых клиентов, но, конечно же, это были исключительно тестовые образцы, и нашим любимым клиентам мы высылали все только самое новое и лучшее!"

#24137 2018-02-22 19:56:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

+1. И еще, как сказал бы анон-маркетолог - при грамотном подходе вот от этого обвинения отбиться несложно

Не подсказывай, а. Они сами даже не поняли б что что то не так.

#24138 2018-02-22 19:56:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ради интереса, а как выглядела та шмотка из грязной блузки? И за сколько продали?

#24139 2018-02-22 19:57:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, хотя бы до иностранных БЖДшников доносили про потную блузку? Это же днище такое, что Марианская впадина просто лужа по сравнению.

#24140 2018-02-22 19:58:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ради интереса, а как выглядела та шмотка из грязной блузки?

Комплект белья. Трусы и лиф за 49 баксов. Вот этот, вроде https://www.amadiz-studio.com/product-p … ngerie-set

Не, вот этот за 41 бакс https://www.amadiz-studio.com/product-p … ngerie-set

Отредактировано (2018-02-22 19:59:22)

#24141 2018-02-22 20:00:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*с восхищением:* Нда, Кобзонка, ты, конечно, крута. Я такого красивого хейта давно не видала. Не хотела бы я иметь тебя в списке своих врагов = )

Анон, чистого хейта к амадизкам во мне кот наплакал. Я просто в ощущении безнаказанности вижу одно из величайших зол нашей страны. Безнаказанность срывает башню у виновных и укрепляет выученную беспомощность у жертв и свидетелей. Если Света с Какой постепенно выйдут более-менее сухими из воды, это будет означать, что нас, русских (я о менталитете), можно цинично и самоуверенно натягивать по отдельности под всеобщее молчание. Не хочу такой гнусности, вот и всё.

#24142 2018-02-22 20:00:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Composition: 100% Italian silk, lace and natural silk ribbons

Care: Do not wash

:troll:

#24143 2018-02-22 20:01:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ради интереса, а как выглядела та шмотка из грязной блузки? И за сколько продали?

Это был комплект "нижнего белья". Можно поискать те самые промо, на которых оно присутствует. Потому что фоточка, выложенная на холиварке, канула в небытие.

#24144 2018-02-22 20:05:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, про блузку - скользкая тема, просто первое, что вспомнилось. Согласна со всеми: задать простые и бронебойные вопросы без подъёба. Таких вопросов по всем аспектам хватает. Просто структурировать, дополнить и выложить. Чтобы тысяча страниц еды не осталась лишь в боках и ляжках.

#24145 2018-02-22 20:09:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Именно эта блузка реально из шёлка. Правда, без швов. И пользователь её не купил, а выиграл.

Скрытый текст

#24146 2018-02-22 20:10:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сука, как же долго грузится их сайт!

#24147 2018-02-22 20:15:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уиии, впервые у меня открылся сайт амадизов :chearleader:  Я могу на него посмотреть наконец-то!
...зачем? Хз.


апд: а хуюшки, открыться он открылся, а изображения все равно не грузятся, ну щтотакое  :lol:

Отредактировано (2018-02-22 20:15:43)

#24148 2018-02-22 20:16:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сука, как же долго грузится их сайт!

Хатико ждал, и ты подождёшь!

#24149 2018-02-22 20:16:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Именно эта блузка реально из шёлка. Правда, без швов. И пользователь её не купил, а выиграл.

В буквальном смысле - с царского плеча даровано )

#24150 2018-02-22 20:19:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Именно эта блузка реально из шёлка. Правда, без швов. И пользователь её не купил, а выиграл.

Скрытый текст

На фото очень красноречиво глядящий в объектив котег  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума