Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#24001 2018-02-22 09:21:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На их месте я бы сильнее беспокоился о том, чтобы органы опеки случайно не заинтересовались тем, что мама-Света стала папой Жорой. Потому что в нашей стране семье после этого может прийти пи**ец. И нет, это не угроза, все няши, а дите не виновато в том, что родители - Амадизы.

А по поводу налогов - а все ли европейские и азиатские производители честно платят все налоги и так далее? Я правда не знаю, потому и спрашиваю,

#24002 2018-02-22 09:26:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Песня в студию)

Виноватый кругом, виноватый во всем,
Ой, хочу я себя оправдать!
Так зачем же, зачем, в эту лунную ночь
Парики отправляюсь клепать?

#24003 2018-02-22 09:32:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что в нашей стране семье после этого может прийти пи**ец.

В нашей стране вон из за длинных волос умудряются детей забирать, правда потом вернули, но всё таки))

#24004 2018-02-22 09:40:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что в нашей стране семье после этого может прийти пи**ец.

В нашей стране вон из за длинных волос умудряются детей забирать, правда потом вернули, но всё таки))

Уже вижу, как Жора в истерике вручает Каке машинку для стрижки.

#24005 2018-02-22 09:45:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот одного не пойму...они так и продолжают продавать своих кукол не смотря на "лимитность"

mitralieza
Подскажите цену, пожалуйста!!

amadiz_studio@mitralieza
добрый день, кукла без всего стоит $810. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы в Директ или по емейлу [email protected]

#24006 2018-02-22 09:47:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот одного не пойму...они так и продолжают продавать своих кукол не смотря на "лимитность"

mitralieza
Подскажите цену, пожалуйста!!

amadiz_studio@mitralieza
добрый день, кукла без всего стоит $810. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы в Директ или по емейлу [email protected]

они же сказали: лимит 50 шт!
продалось по несколько калек из тиража, вот и пытаются продать остальные.  =D

#24007 2018-02-22 09:50:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

810$... У меня лимитка от Сум с набором зверочастей меньше стоила, млять.  :facepalm:

#24008 2018-02-22 09:51:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

они же сказали: лимит 50 шт!
продалось по несколько калек из тиража, вот и пытаются продать остальные.  =D

Особенно прекрасно то, что Жорик уже давно переобулся в прыжке и забыл про свои рассказы про однушку в питере и полный солдаут лимитов.  :lolipop:

#24009 2018-02-22 09:51:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

810$... У меня лимитка от Сум с набором зверочастей меньше стоила, млять.  :facepalm:

сравнил!  :teeth:

#24010 2018-02-22 09:55:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На их месте я бы сильнее беспокоился о том, чтобы органы опеки случайно не заинтересовались тем, что мама-Света стала папой Жорой. Потому что в нашей стране семье после этого может прийти пи**ец. И нет, это не угроза, все няши, а дите не виновато в том, что родители - Амадизы.

Плюсану, тут недавно показывали как приёмных детей отобрали, потому что мама решила сменить пол, а по закону РФ дети не могут воспитываться в однополом браке. Если Светка получила паспорт незаконно, в чем я уверен, то упс. Дитяти жалко очень.

#24011 2018-02-22 09:55:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

они же сказали: лимит 50 шт!
продалось по несколько калек из тиража, вот и пытаются продать остальные.  =D

Особенно прекрасно то, что Жорик уже давно переобулся в прыжке и забыл про свои рассказы про однушку в питере и полный солдаут лимитов.  :lolipop:

И лимитное время продажи.

#24012 2018-02-22 09:56:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На их месте я бы сильнее беспокоился о том, чтобы органы опеки случайно не заинтересовались тем, что мама-Света стала папой Жорой. Потому что в нашей стране семье после этого может прийти пи**ец. И нет, это не угроза, все няши, а дите не виновато в том, что родители - Амадизы.

Плюсану, тут недавно показывали как приёмных детей отобрали, потому что мама решила сменить пол, а по закону РФ дети не могут воспитываться в однополом браке. Если Светка получила паспорт незаконно, в чем я уверен, то упс. Дитяти жалко очень.

Но по закону РФ однополых браков не существует. Нестыковочка-с.

#24013 2018-02-22 09:57:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но по закону РФ однополых браков не существует. Нестыковочка-с.

Ой, да найдут к чему прицепится. Не в браке, так в семье где однополые родители.
Если уж из за длинных волос ребенка отобрали.

Отредактировано (2018-02-22 09:58:21)

#24014 2018-02-22 09:58:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Получается, что теперь, чтобы тебя считали мастером, а твою продукцию - лухери, нужно просто прийти и громогласно объявить себя таковыми? И не важно, что ты при этом систематически портишь себе репутацию, а сервис у твоей компании хуже, чем у иных мега-бюджетных китайцев? Да и товары твои не соответствуют заявленному качеству, от лухери - только название и цены.
Я просто слегка недоумеваю, потому что в треде новичок, пусть про Амадизов и наслышан.

#24015 2018-02-22 09:58:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

810? Было же 800, разве нет? Подняли цену?

#24016 2018-02-22 10:00:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так они ж говорили недавно на клабе - растёт качество - будет расти и цена. Слова с делом не расходятся, молодцы какие.  :heart:

#24017 2018-02-22 10:01:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В нашей стране вон из за длинных волос умудряются детей забирать, правда потом вернули, но всё таки))

Это о чем?

#24018 2018-02-22 10:02:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

810? Было же 800, разве нет? Подняли цену?

Тан и раньше столько стоил, вроде. А обычная 790 или 780.

#24019 2018-02-22 10:04:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Подняли цену?

Ну качество жи растёт. Ну.

#24020 2018-02-22 10:04:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но по закону РФ однополых браков не существует. Нестыковочка-с.

Я подозреваю, что у нас и у матери-одиночки могут ребенка отобрать, если мама решит стать папой. Потому что "аморально", "плохое влияние на детей", "нездоровая обстановка в семье" и так далее. Органам опеки только повод дай, они уж прицепятся. У анона просто недавно у коллеги проблемы с органами опеки были из-за гораздо меньшего повода, фактически, из-за клеветы.

#24021 2018-02-22 10:08:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я подозреваю, что у нас и у матери-одиночки могут ребенка отобрать, если мама решит стать папой. Потому что "аморально", "плохое влияние на детей", "нездоровая обстановка в семье" и так далее. Органам опеки только повод дай, они уж прицепятся. У анона просто недавно у коллеги проблемы с органами опеки были из-за гораздо меньшего повода, фактически, из-за клеветы.

именно так анонче. Моя знакомая недавно чуть детей не лишилась, ей как многодетной матери (5 девок у неё)  положена была квартира. Но не дали, типа метража у них по закону хватает. Она сдуру пошла по инстанциям типа правду искать, так ей быстро из опеки позвонили и сказали - Ах вам детей много? Так мы заберем половину, на основании ненадлежащих условий проживания!

#24022 2018-02-22 10:08:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да бросьте. Ребёнок родной(а не опекаемый), а в этом случае соцзащите и на более серьёзные случаи похуй. Чета не бухает, не на панели стоит, жратва в доме есть.

Кстати о жратве, как думаете, кто из четы готовит? кака, которая ебашит парики днём и ночью или рукожопый Жорик? Или у них пельменный рацион?

#24023 2018-02-22 10:10:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они заказывают из лухари ресторанов, Светка же писала как она сибаритствует после тяжелого рабочего дня, хорошим !дорогим! вином и сыром с плесенью.

#24024 2018-02-22 10:11:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они заказывают из лухари ресторанов, Светка же писала как она сибаритствует после тяжелого рабочего дня, хорошим !дорогим! вином и сыром с плесенью.

Мож это обычный сыр стал "с плесенью"?

#24025 2018-02-22 10:16:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Получается, что теперь, чтобы тебя считали мастером, а твою продукцию - лухери, нужно просто прийти и громогласно объявить себя таковыми? И не важно, что ты при этом систематически портишь себе репутацию, а сервис у твоей компании хуже, чем у иных мега-бюджетных китайцев? Да и товары твои не соответствуют заявленному качеству, от лухери - только название и цены.
Я просто слегка недоумеваю, потому что в треде новичок, пусть про Амадизов и наслышан.

В общем и целом. Только сначала накрутить кандибоберов побольше и понеобычнее, чтобы такие было не у кого больше взять (в русоо), и пару лет попритворяться дружелюбным и косячить по минимуму.
Щато потом можно задрать цены, а качество оставить как было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума