Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23251 2018-02-19 17:12:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на сколько я видел, Грачетория уходили к Мае общатся, а когда вернулись на их местах за столом сидели Рэй и Жора с бубгогасиком, после этого они ушли, не знаю конечно связано это все или нет

скандалы интриги расследования. странно что в телеграммном чатике это все не обсуждается, хотя все присутствующие лица там очень активно пишут.

Думаю, потому что действующие лица из чатика общаются в личках и уже обсудили все без попкорна.

#23252 2018-02-19 17:16:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рэй несколько раз с какими-то предлогами уходила от сабжа в другие концы зала, но он шёл за ней.

Рэй, залогинься, то есть авег поставь  :trollface:

#23253 2018-02-19 17:17:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Рэй несколько раз с какими-то предлогами уходила от сабжа в другие концы зала, но он шёл за ней.

Рэй, залогинься, то есть авег поставь  :trollface:

Ну ты как предложишь, анон. А как же она тогда приз от амадизок заработает? Столько старалась - чтобы все было впустую?

#23254 2018-02-19 17:19:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рей, учись у Штучки. Та ничего не сделала, а зеркалку в подарок получила, а ты нализываешь, нализываешь, и до сих пор мимо, вот как так? :lol:

#23255 2018-02-19 17:22:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Слыш, Реехейтер, ты заебал уже!

#23256 2018-02-19 17:23:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Смысл это все искать, если работаешь вроде как с крутыми бждшниками, у которых своя фирма и много клиентов за большие деньги? Они выглядят вполне компетентными.

Вот да, Жора же соловьем, небось, разливался, как у них все хорошо и качественно. Хотя в любом случае, продать куклу, которая несколько месяцев служила манекеном для шитья, с такой маленькой скидкой  :facepalm:

А Жоржик скажет, что тогда не знал, это сейчас он вырос как мастер и все улучшил!

#23257 2018-02-19 17:23:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну началось. Хейтер у Рэй один-единственный, и тот мерссский зовиснег, где-то мы уже это слышали. Ах ты чьерт, у Жоры, конечно же!  =D

#23258 2018-02-19 17:24:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора же соловьем, небось, разливался, как у них все хорошо и качественно.

О, да. Это он умеет.

#23259 2018-02-19 17:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хейтер у Рэй один-единственный, и тот мерссский зовиснег

Подлец какой!)))

#23260 2018-02-19 17:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да хватит уже Рей полоскать, оголодали, бедняжки.
Не достаточно она вам Жору поругала, в рожу ему на встрече не плюнула, куклу взяла и радуется, кошмар какой!
Вот кто в своем уме будет после этого что-то показывать?

#23261 2018-02-19 17:31:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

это все для того чтоб у жоры не покупали  ;D а надумаешь связаться - прополащат заодно-с

#23262 2018-02-19 17:31:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а почему рей нельзя полоскать? священная корова что-ли?

#23263 2018-02-19 17:32:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а почему рей нельзя полоскать? священная корова что-ли?

потому что тема не о ней. Мало ли кому кто не нравится.

#23264 2018-02-19 17:32:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да хватит уже Рей полоскать, оголодали, бедняжки.
Не достаточно она вам Жору поругала, в рожу ему на встрече не плюнула, куклу взяла и радуется, кошмар какой!
Вот кто в своем уме будет после этого что-то показывать?

+ много, заебало уже, что за хейт покупанов в теме еды

#23265 2018-02-19 17:33:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, я хз как другие, но я когда покупал первую БЖД - мониторил просто всё, что мог найти в интернете на эту тему, изучил домашние фото, видеораспаковки, отзывы и прочие материалы, спрашивал у владельцев насчёт подвижности и качества, то есть сделал всё от меня зависящее, чтобы исследовать тему и не получить кота в мешке за большие деньги.

А вот я когда покупал первую куклу, я хотел блять эту конкретную куклу и все тут! Вот увидел - прикипел! До этого живьем ни одной бжд не видел, в руках не держал, с чем едят их - не знал. Так продавец (посредник), когда узнал, что это будет первая, пытался мягенько так разубедить(!) меня ее покупать, потому что пронзал, что вот я щас это куплю, а потом буду сильно разочарован. И да, пока у меня самого не появились другие куклы, пока я не подержал в руках чужих кукол, т.е. пока мне не было с чем сравнить - я был уверен что кукла заебись! Это щас я понимаю, что это косорылое бревно, и понимаю, почему меня отговаривали от покупки (хотя все равно не жалею, люпофф - она такая).

А тут знающий человек и типа друг говорит - кукла заебись, качество заебись, хватай, я тебе еще супер-скидку сделаю!

Отредактировано (2018-02-19 17:34:34)

#23266 2018-02-19 17:33:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да хватит уже Рей полоскать, оголодали, бедняжки.
Не достаточно она вам Жору поругала, в рожу ему на встрече не плюнула, куклу взяла и радуется, кошмар какой!
Вот кто в своем уме будет после этого что-то показывать?

что мешало ей поблагодарить за доставку, взять коробку и пойти дальше общаться с друзяшками, а не облизывать Жору?

#23267 2018-02-19 17:33:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а почему рей нельзя полоскать? священная корова что-ли?

А зачем, она разве пациент?

#23268 2018-02-19 17:34:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а почему рей нельзя полоскать? священная корова что-ли?

Потому что тема Амадизов? Или переименуйте уже в "Амадиз и его клиенты", все честно, хотим натыкать хуев в панамку всем покупанам для гиенинга и чтобы у Жорки никто ничего не покупал, и без фиговых листочков про принципы и их отсутствие.

#23269 2018-02-19 17:38:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что мешало ей поблагодарить за доставку, взять коробку и пойти дальше общаться с друзяшками, а не облизывать Жору?

Вот ведь сучка рваная, поступила не так как анон с холиварки захотел!

#23270 2018-02-19 17:38:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот кто в своем уме будет после этого что-то показывать?

Пожалуйста, не показывайте этих уродов!  :awe:
Видеть же их невозможно, эти рожи, задницы, сиськи, обезьяньи лбы и надбровные дуги австралопитека - не показывайте, пожалуйста!

#23271 2018-02-19 17:43:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядь, аноны аж противно. Ну купил человек какаху, ну порадовался что наконец получил оплаченное, ну и хер на него, сколько страниц еще полоскать то будем? Или это такой хитрый план чтоб аноны переключились на другую тему? Нет чтоб пойти на ДОА посмотреть показали ли недовольному иностранену его париканы или Кака всю ночь дрыхла вместо поклейки из говна и палок быстропарпиканов.

#23272 2018-02-19 17:44:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что мешало ей поблагодарить за доставку, взять коробку и пойти дальше общаться с друзяшками, а не облизывать Жору?

Ты пришел на встречу, ни с кем не общался, все время сидел и следил за ними? И все-все слышал?
Я там не был и мне пох.
И я хочу увидеть еще фотки тушки куклы Рей, потому что у Котяна вся во вмятинах, и мне интересно, как у других.
Так что предпочел бы, чтобы ты  и тебе подобные заткнулись.

#23273 2018-02-19 17:45:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, и правда, хватит уже про Рей, пжлст. Не потому, что мне её жалко, и не потому, что тема не её, просто читать про неё уже блевотно. Сейчас нагонит хомяков в тему и пойдёт по сотому кругу и сама сверху непочитает, ну её нахуй.

Анон, который не хейтер в прямом понимании этого слова, но который этого персонажа не переваривает.

#23274 2018-02-19 17:45:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

реально уже тошнит читать то про Грачитори, то про Рей, то про еще кого-то. Заходишь увидеть что-то про пациентов, а тут полоскают опять левых людей.
заведите отдельно тему про покупанов Амадизов и хоть дообсуждайтесь про них там.



меж тем:
Последнее посещение:    Сегодня, 17:44

Отредактировано (2018-02-19 17:49:07)

#23275 2018-02-19 17:48:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так вносите еду, что вы ноете!  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума