Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23226 2018-02-19 16:43:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты, видимо, не знаешь Амадиза. У него талант ездить по ушам, охотно поверю, что Котян развесил уши и повелся. Но это не делает его виноватым :(

Да блин, я не обвиняю Котяна ни в чём. Это не о том, что она сама дура виновата. Это о том, что её попытки сейчас выставить себя ужасно обманутой и преданной жертвой выглядят как минимум странно. Шить на БЖД и при этом вообще ни разу не знать цен на БЖД - в это я не могу поверить. Согласиться на любую цену за явно бракованную куклу и в упор не воспринимать это как брак, пока об этом не начали говорить на всех площадках, - это тоже тупо. Внезапно открыть глаза спустя кучу времени и обнаружить, что заплатила кучу денег за говно - и это глупо же совсем. То есть если бы ей с мейком куклу продали и она бы спустя полгода смыла мейк и обнаружила под ним пиздец - ещё более-менее логично, но тут ситуация выглядит как:
- добрый день, мне нужна вон та тухлая рыба.
- ок, с вас 100500 рублей.
- ой, так дорого, ну ладно, дайте мне её, я заплачу.
*прошло полгода и на продавца рыбы начались массовые гонения*
- ой, а прикиньте, он мне тухлую рыбу полгода назад продал за 100500 денег и она риалли тухлая оказалась!! Обман!!!

#23227 2018-02-19 16:43:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пошел-поехал обсер Рей, которая тащемта ничего плохого не сделала, просто посмела вести себя не так, как хочется анонам :lol:

Анон, она его на ельфовстрече чуть только не облизывала и влюбленными глазами в рот смотрела. анон чуть не проблевался  :puke:

серьёзно?  :fuuu:
анон-телеграфист, ты тут? что скажешь?

я не телеграфист, я сидел далеко, но да, видел, как Рэй ходила за ним уши развесив, а Жора лил в них сладости видимо про дружбу и любовь  :facepalm: больше с ним никто не здоровался даже кмк

#23228 2018-02-19 16:46:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это же материал типа френча, фиг с ним сейчас что сделать можно. от него даже мастера со стажем открещиваются.

Я к тому, что выглядит от как-то... несвеже, что ли. Да, свет на фото не очень, но дело не в свете явно.

#23229 2018-02-19 16:46:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эка тебя зацепило    Что скажу- подтвержу! 

Ах ты пиздюк, ты не анон телеграфист,  не ври!  :evil:
это я анон телеграфист. Честно скажу, не видел! Общалась она с ними ровно,
но чтобы облизывала, не видел.

#23230 2018-02-19 16:46:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я к тому, что выглядит от как-то... несвеже, что ли

На фото выглядит как старая пластмассовая барби, имхо. Еще потасканная такая по всем песочницам.

#23231 2018-02-19 16:48:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- ой, а прикиньте, он мне тухлую рыбу полгода назад продал за 100500 денег и она риалли тухлая оказалась!! Обман!!!

и че? тухлятина по прошествии "полгода" перестала быть тухлятиной? может жорик перестал за это время быть продавцом тухлятины?
эти факты перестали существовать и о них нельзя говорить?
:facepalm:

Отредактировано (2018-02-19 16:49:22)

#23232 2018-02-19 16:49:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эка тебя зацепило    Что скажу- подтвержу! 

Ах ты пиздюк, ты не анон телеграфист,  не ври!  :evil:
это я анон телеграфист. Честно скажу, не видел! Общалась она с ними ровно,
но чтобы облизывала, не видел.

А Грачетория?  :yeah:

#23233 2018-02-19 16:51:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и че? тухлятина по прошествии "полгода" перестала быть тухлятиной? может жорик перестал за это время быть продавцом тухлятины?
эти факты перестали существовать и о них нельзя говорить?

Ну захотел человек купить говно за кучу денег, а продавец продал ему это говно за кучу денег. Ну и что? Да, продавец продавал говно и заломил за него адскую сумму. Но покупатель-то не слепой был, да и отказаться от покупки вполне мог, не насильно же впаривали.

#23234 2018-02-19 16:53:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но тут ситуация выглядит как:
- добрый день, мне нужна вон та тухлая рыба.

В данной ситуации человек возможно впервые видит рыбу в жизни, не на картинке, откуда ему знать, что она тухлая? Он может спросить про запах - а ему скажут, что это нормально для рыбы, вся рыба так пахнет. И только потом, купив нормальную рыбу в другом магазине, он поймет, что его наебали. Или все должны рождаться со знанием, что нормально для какого продукта?

#23235 2018-02-19 16:53:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Грачетория? 

Вот ваще не обратил внимания, я все больше за Анчем наблюдал, как Жорка ей нализывал!

#23236 2018-02-19 16:54:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или все должны рождаться со знанием, что нормально для какого продукта?

ну он же видел рыбу в своей жизни! значит должен разбираться!

#23237 2018-02-19 16:54:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про дефекты разъясни. Почему А. сказал Котану, что кукла норм, а на деле оказалось ничего подобного?

#23238 2018-02-19 16:55:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эка тебя зацепило    Что скажу- подтвержу! 

Ах ты пиздюк, ты не анон телеграфист,  не ври!  :evil:
это я анон телеграфист. Честно скажу, не видел! Общалась она с ними ровно,
но чтобы облизывала, не видел.

А Грачетория?  :yeah:

Сидел не близко, но как я видел, они общались только с Рей и все, при том долго и мило. С Торией и Грачом не общались вроде почти. Другие тоже вроде с Амадизами даже не здоровались и интереса к их куклам не проявляли.

#23239 2018-02-19 16:57:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но покупатель-то не слепой был, да и отказаться от покупки вполне мог, не насильно же впаривали.

я так полагаю что покупателю всетаки впарили, утверждая что это не "говно":

Георг написал мне, что кукла нормальная и полноценная

На следующий день я еще раз уточнил этот момент, на что мне ответили, что обработка у всех кукол на одном уровне

И даже если не принимать все это во внимание, котян имеет полное право прийти в тему кукол амадиз и заявлять что качество говно, потомучто что у него на руках факт это подтверждающий, сколько бы времени ни прошло после совершения покупки.

#23240 2018-02-19 16:59:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Грачетория? 

Вот ваще не обратил внимания, я все больше за Анчем наблюдал, как Жорка ей нализывал!

я нетелеграфист, который далеко сидел. мне показалось, что они даже не поздаровались. и вобще ушли быстро, тем более, что Жора с Рэйебугогасихой заняли их места

#23241 2018-02-19 17:03:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора вообще вроде к столу Тории и Тсаря сел, а те ушли после этого?

#23242 2018-02-19 17:06:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И даже если не принимать все это во внимание, котян имеет полное право прийти в тему кукол амадиз и заявлять что качество говно, потомучто что у него на руках факт это подтверждающий, сколько бы времени ни прошло после совершения покупки.

Вот с этим полностью согласна. Но про "обманули, выпросили 600 баксов за брак" - всё равно неправдоподобно и нелогично. Хотя конечно я рада, что Котян об этом рассказывает и показывает фото, это ещё один гвоздь в гроб репутации Какожор)

#23243 2018-02-19 17:06:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора вообще вроде к столу Тории и Тсаря сел, а те ушли после этого?

хуясе дерзкий  :lol:   :lol:

не вбрасываешь?))

#23244 2018-02-19 17:08:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора вообще вроде к столу Тории и Тсаря сел, а те ушли после этого?

на сколько я видел, Грачетория уходили к Мае общатся, а когда вернулись на их местах за столом сидели Рэй и Жора с бубгогасиком, после этого они ушли, не знаю конечно связано это все или нет

#23245 2018-02-19 17:09:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это ещё один гвоздь в гроб репутации Какожор)

ради этого и ради восстановления справедливости можно и потерпеть про -

Анон пишет:

"обманули, выпросили 600 баксов за брак"

#23246 2018-02-19 17:09:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, видимо, не знаешь Амадиза. У него талант ездить по ушам, охотно поверю, что Котян развесил уши и повелся. Но это не делает его виноватым :(

Да блин, я не обвиняю Котяна ни в чём. Это не о том, что она сама дура виновата. Это о том, что её попытки сейчас выставить себя ужасно обманутой и преданной жертвой выглядят как минимум странно. Шить на БЖД и при этом вообще ни разу не знать цен на БЖД - в это я не могу поверить. Согласиться на любую цену за явно бракованную куклу и в упор не воспринимать это как брак, пока об этом не начали говорить на всех площадках, - это тоже тупо. Внезапно открыть глаза спустя кучу времени и обнаружить, что заплатила кучу денег за говно - и это глупо же совсем. То есть если бы ей с мейком куклу продали и она бы спустя полгода смыла мейк и обнаружила под ним пиздец - ещё более-менее логично, но тут ситуация выглядит как:
- добрый день, мне нужна вон та тухлая рыба.
- ок, с вас 100500 рублей.
- ой, так дорого, ну ладно, дайте мне её, я заплачу.
*прошло полгода и на продавца рыбы начались массовые гонения*
- ой, а прикиньте, он мне тухлую рыбу полгода назад продал за 100500 денег и она риалли тухлая оказалась!! Обман!!!

А я как раз Котяна могу понять. Узнать спустя время, что тебя наебали, всегда неприятно. Ясен пень, ему обидно. Шейла вон до сих пор из-за Валериной говноарфы бомбится, а ведь та арфа стоила в 10 раз дешевле, чем эта кукла, 600 баксов сумма кагбэ немаленькая. Я бы тоже вспоминала эти 600 баксов ;D
Посмотрела фотки - качество говно, конечно. Хуже, чем у Мымродолла.
Но обиднее всего, конечно же, тот факт, что когда Котян покупал куклу, Амадиз был ему другом, которому он доверял :(

#23247 2018-02-19 17:09:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Он может спросить про запах - а ему скажут, что это нормально для рыбы, вся рыба так пахнет. И только потом, купив нормальную рыбу в другом магазине, он поймет, что его наебали. Или все должны рождаться со знанием, что нормально для какого продукта?

Блин, я хз как другие, но я когда покупал первую БЖД - мониторил просто всё, что мог найти в интернете на эту тему, изучил домашние фото, видеораспаковки, отзывы и прочие материалы, спрашивал у владельцев насчёт подвижности и качества, то есть сделал всё от меня зависящее, чтобы исследовать тему и не получить кота в мешке за большие деньги. Тут в принципе тоже ничего не мешало посмотреть в интернетах или на сходках на кукол других фирм и сравнить, а уже потом покупать. Она же не в деревне Кукуево жила без других бждшников и без интернета, чтобы не иметь возможности в принципе сравнить и получить какую-то информацию о БЖД.

#23248 2018-02-19 17:10:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на сколько я видел, Грачетория уходили к Мае общатся, а когда вернулись на их местах за столом сидели Рэй и Жора с бубгогасиком, после этого они ушли, не знаю конечно связано это все или нет

скандалы интриги расследования. странно что в телеграммном чатике это все не обсуждается, хотя все присутствующие лица там очень активно пишут.

#23249 2018-02-19 17:11:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, я хз как другие, но я когда покупал первую БЖД - мониторил просто всё, что мог найти в интернете на эту тему, изучил домашние фото, видеораспаковки, отзывы и прочие материалы, спрашивал у владельцев насчёт подвижности и качества, то есть сделал всё от меня зависящее, чтобы исследовать тему и не получить кота в мешке за большие деньги.

Смысл это все искать, если работаешь вроде как с крутыми бждшниками, у которых своя фирма и много клиентов за большие деньги? Они выглядят вполне компетентными.

#23250 2018-02-19 17:12:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рэй несколько раз с какими-то предлогами уходила от сабжа в другие концы зала, но он шёл за ней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума