Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23201 2018-02-19 16:26:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что бы Георг не говорил на этот счет сейчас, он уже подтвердил, что знал о недостатках куклы, что не помешало ему скрыть это от меня и назначить цену в 35000 рублей. Вот так меня «по-дружески» развели =/

Интересно, Котян, ты платил отдельно за куклу, или из ЗП вычитали?

#23202 2018-02-19 16:27:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ебать ты меня ослепил, я и не знала, что у нас тут комитет сияющих курощателей, а не площадка для подпакетного угорания.

Видишь, сколько полезного узнал) Теперь угорай дальше  :lolipop:

#23203 2018-02-19 16:28:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бедный Котян :(

#23204 2018-02-19 16:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, Котян, ты платил отдельно за куклу, или из ЗП вычитали?

известно только, что там была рассрочка на пару месяцев. в теме на клабе Котян об этом писал.

#23205 2018-02-19 16:28:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пошел-поехал обсер Рей, которая тащемта ничего плохого не сделала, просто посмела вести себя не так, как хочется анонам :lol:

Анон, она его на ельфовстрече чуть только не облизывала и влюбленными глазами в рот смотрела. анон чуть не проблевался  :puke:

#23206 2018-02-19 16:30:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все пациенты с чего-то начинали  :trollface:

#23207 2018-02-19 16:31:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А Рэй тем временем отписалась под постом Властелина:

Я не знала, что фирма будет на встрече и тем более не знала про коробку. Так как последняя наша беседа с авторами прошла неблагоприятно и эмоционально, и мы не разговаривали с тех пор.
Не все кукольники, как я , привыкли таскать шипперы и тяжелые коробки. Но то, что я получила куклу.. я была этому очень рада, факт.

А формат встреч прекрасен)

Нас она, конечно же, не читает, нет-нет  :troll:

#23208 2018-02-19 16:31:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

можно уточнить для тех кто не в теме - в распаковке это тоже обсуждают? Или в основном самих кукол?

В распаковке помимо самих кукол могут что угодно обсуждать, и фирму, и истории про персонажей, и кота/ребенка который мешает снимать распаковку и лезет в коробку. Тут у кого что болит  :dontknow:

#23209 2018-02-19 16:31:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бедный Котян :(

Вот да.
Кукла же явно любимая, а с ней теперь всякая неведомая хрень происходит (

#23210 2018-02-19 16:32:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Рэй тем временем отписалась под постом Властелина:

Я не знала, что фирма будет на встрече и тем более не знала про коробку. Так как последняя наша беседа с авторами прошла неблагоприятно и эмоционально, и мы не разговаривали с тех пор.
Не все кукольники, как я , привыкли таскать шипперы и тяжелые коробки. Но то, что я получила куклу.. я была этому очень рада, факт.

А формат встреч прекрасен)

Нас она, конечно же, не читает, нет-нет  :troll:

Жора нас тоже не читает  :lol:

#23211 2018-02-19 16:34:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нас она, конечно же, не читает, нет-нет 

Ну, читает, все давно это видели своими глазами, тоже мне, Америку открыл  :blabla:

#23212 2018-02-19 16:34:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я так и не поняла с Котяном. Она видела все эти дефекты и знала о них, но легко согласилась на названную цену, потом какое-то время игралась с куклой и было уняня, а как началась глобальная травля Жоры - внезапно вылезла и начала изображать жертву, как будто её страшно наебали и вместо красивой няшной Василисы подкинули дефективное бревно. Хотя именно это дефективное бревно она и купила, добровольно отдав запрошенную цену. Почему все жалеют Котяна? Она же сам себе злобный Буратино, которая теперь хочет немного хайпануть на скандальной теме, но никак не невинная обманутая жертва. Вот если бы она заказала новую куклу, а ей прислали поцарапанную виспу - и она тут же начала скандалить, что её наебали, то да, я бы поняла. А тут...

#23213 2018-02-19 16:34:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот да.
Кукла же явно любимая, а с ней теперь всякая неведомая хрень происходит (

А эти поры нельзя, я не знаю, затереть каким-нибудь составом?
И что за скинтон такой на его фото - нормал?

#23214 2018-02-19 16:34:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне не нравятся амадизкины куклы, но нравится котянова Васька. В целом положительные эмоции вызывает эта бедная кукла, которая еще и бракованная от макушки до пяток(( Всё-таки характер хозяина тоже имеет значение, это верно.

#23215 2018-02-19 16:36:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я так и не поняла с Котяном. Она видела все эти дефекты и знала о них, но легко согласилась на названную цену, потом какое-то время игралась с куклой и было уняня, а как началась глобальная травля Жоры - внезапно вылезла и начала изображать жертву, как будто её страшно наебали и вместо красивой няшной Василисы подкинули дефективное бревно. Хотя именно это дефективное бревно она и купила, добровольно отдав запрошенную цену. Почему все жалеют Котяна? Она же сам себе злобный Буратино, которая теперь хочет немного хайпануть на скандальной теме, но никак не невинная обманутая жертва. Вот если бы она заказала новую куклу, а ей прислали поцарапанную виспу - и она тут же начала скандалить, что её наебали, то да, я бы поняла. А тут...

Исчезни, уёбище. Ага, обманутый человек сам себе виноват, а тот, кто обманул, в белом, ну конечно  :bull:

#23216 2018-02-19 16:37:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Исчезни, уёбище. Ага, обманутый человек сам себе виноват, а тот, кто обманул, в белом, ну конечно 

Я к тому, что она не обманута совсем, а пытается выставить себя таковой. И про то, что Амадиз в белом, я вообще не говорила, ты в глаза ебёшься, что ли?

#23217 2018-02-19 16:37:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пошел-поехал обсер Рей, которая тащемта ничего плохого не сделала, просто посмела вести себя не так, как хочется анонам :lol:

Анон, она его на ельфовстрече чуть только не облизывала и влюбленными глазами в рот смотрела. анон чуть не проблевался  :puke:

серьёзно?  :fuuu:
анон-телеграфист, ты тут? что скажешь?

#23218 2018-02-19 16:38:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Зато на ее примере мы видим, как со временем ведут себя куклы. И если владелец решится на модификации, то неизвестно, что и с новыми куклами произойдет.

#23219 2018-02-19 16:38:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я так и не поняла с Котяном. Она видела все эти дефекты и знала о них, но легко согласилась на названную цену, потом какое-то время игралась с куклой и было уняня, а как началась глобальная травля Жоры - внезапно вылезла и начала изображать жертву, как будто её страшно наебали и вместо красивой няшной Василисы подкинули дефективное бревно. Хотя именно это дефективное бревно она и купила, добровольно отдав запрошенную цену. Почему все жалеют Котяна? Она же сам себе злобный Буратино, которая теперь хочет немного хайпануть на скандальной теме, но никак не невинная обманутая жертва. Вот если бы она заказала новую куклу, а ей прислали поцарапанную виспу - и она тут же начала скандалить, что её наебали, то да, я бы поняла. А тут...

Ты, видимо, не знаешь Амадиза. У него талант ездить по ушам, охотно поверю, что Котян развесил уши и повелся. Но это не делает его виноватым :(

#23220 2018-02-19 16:40:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пошел-поехал обсер Рей, которая тащемта ничего плохого не сделала, просто посмела вести себя не так, как хочется анонам :lol:

Анон, она его на ельфовстрече чуть только не облизывала и влюбленными глазами в рот смотрела. анон чуть не проблевался  :puke:

серьёзно?  :fuuu:
анон-телеграфист, ты тут? что скажешь?

Эка тебя зацепило  :yeah:  Что скажу- подтвержу!  =D

Отредактировано (2018-02-19 16:40:51)

#23221 2018-02-19 16:40:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

класс: стоит только пискнуть иностранцу с ДОА, жора тут как тут с ответом и париком.
но сообщения недельной давности и новоявленные на руссском клабеке висят игнорируемыми.
вот диво то!
:trollface:

#23222 2018-02-19 16:41:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да.
Кукла же явно любимая, а с ней теперь всякая неведомая хрень происходит (

А эти поры нельзя, я не знаю, затереть каким-нибудь составом?
И что за скинтон такой на его фото - нормал?

Маэ что-то предлагала же, посмотреть, подумать. Я хз, что с таким сделать можно.
А скинтон на нормал похож, вроде.

#23223 2018-02-19 16:41:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я так и не поняла с Котяном. Она видела все эти дефекты и знала о них, но легко согласилась на названную цену, потом какое-то время игралась с куклой и было уняня, а как началась глобальная травля Жоры - внезапно вылезла и начала изображать жертву, как будто её страшно наебали и вместо красивой няшной Василисы подкинули дефективное бревно. Хотя именно это дефективное бревно она и купила, добровольно отдав запрошенную цену. Почему все жалеют Котяна? Она же сам себе злобный Буратино, которая теперь хочет немного хайпануть на скандальной теме, но никак не невинная обманутая жертва. Вот если бы она заказала новую куклу, а ей прислали поцарапанную виспу - и она тут же начала скандалить, что её наебали, то да, я бы поняла. А тут...

Я попробую ответить за Котяна, т.к. был в похожей ситуации, только не с куклой.
Амадизовы куклы - первые бжд, которые Котян видел. Он даже понятия не имел о том, како должно быть качаство. Купил полюбившуюся Ваську, потом купил соулдолловского мальчика и смог сравнить. И да, если у амадиз там реально такой пиздец с качеством, что "это нормальные куклы, не дефектные ничуть, просто ПУ не зашел" - то откуда ему пронзать брак? Он видит кукол, ему знающие люди говорят что это крутое качество, ему сравнивать не с чем..
Ушел от Амадизок, получил одну куклу на пошив, другую, купил себе ещё одну у нормальной фирмы и о Божи, прозрел!
У меня так с мейками было. Первая кукла, первый мейк от мастеров, ручная работа, не машинный штамп на лице от фирмы и т.д... И так до тех пор, пока нормальное качество мейкапов не увидела своими глазами на выставке.

#23224 2018-02-19 16:42:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И что за скинтон такой на его фото - нормал?

это же материал типа френча, фиг с ним сейчас что сделать можно. от него даже мастера со стажем открещиваются.

#23225 2018-02-19 16:43:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Котян правда тут жертва. Это равнозначно как новичку впарить бутлег и сказать, что нормальная кукла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума