Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23151 2018-02-19 15:35:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

Да? Тогда можно пруф где друзья и радуга?

#23152 2018-02-19 15:35:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

Другой анон, но где там дружба и радуга? В распаковке облизали только куклу, по мне так похвала кукле =/= дружба и радуга с амадизами.

А на встрече?
Мне вообще кажется, что Рэй хочет конкурс по отзывам на распаковки выиграть.

А что на встрече? Она вроде как написала, что приятно удивилась, что ей куклу лично в руки отдали, ну так многие бы на ее месте радовались. Или должна была в лицо плюнуть, иначе дружба и радуга? O_o

#23153 2018-02-19 15:36:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А на встрече?

А ей надо было Жоржу в морду плюнуть? Сказать спасибо за куклу, ТЬФУ!

#23154 2018-02-19 15:37:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вот забавно, а покупана с бугогасом те же люди подзуживают недовольство высказать? Или другие? И чем покупан с бугогасом будет отличаться от Рэй, если выйдет в поле с конем против Жорика и потом, от ужас-то, някнет наконец полученному, выстраданному, бугогасу?

#23155 2018-02-19 15:37:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мечтает - я бы плюнул в морду Каке!  :rainbow:

Отредактировано (2018-02-19 15:37:47)

#23156 2018-02-19 15:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вот забавно, а покупана с бугогасом те же люди подзуживают недовольство высказать? Или другие? И чем покупан с бугогасом будет отличаться от Рэй, если выйдет в поле с конем против Жорика и потом, от ужас-то, някнет наконец полученному, выстраданному, бугогасу?

Да это нормальная тема, сначала аноны бегают и уговаривают сделать что-то, чтобы была еда, а потом бегают и орут, что уговоренный сам себе злобный буратина, дурак, атеншенвхора, и давайте-ка присмотримся к нему повнимательнее. Здесь же куча народу, у всех свое мнение, враги и друзья. Поэтому правильно все анон-с-бугогасом делает, себе дороже заигрывать с холиваркой.

Отредактировано (2018-02-19 15:40:10)

#23157 2018-02-19 15:41:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дело не в том, что она хватит куклу и говорит про "приятный сюрприз". Вот с амадизами и нашим хобби всегда так: про косяки умалчивают, но хорошее все обязательно говорят и выпячивают. И в итоге ощущение, что всякие проблемные мастера у нас лапочки, а человек не нервничал, не писал свои сомнения и расстройства даже тут, на холиварочке. Пост про куклу откровенно положительный. Я бы, если люди доставили бы мне проблемы, не стала бы писать про них положительные отзывы с дополнительной рекламой.

#23158 2018-02-19 15:42:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да? Тогда можно пруф где друзья и радуга?

Я другой анон, но предположу, что Амадиз, возможно, считает её своей подругой (кто ж у него вообще остался-то), а она нет. Но прямо она об этом не скажет :) То есть, в личечке заверить в своих добрых чувствах сколько угодно, а подтвердить дружбу с ним кишка у неё тонка. Есть люди, которые ради друга могут открыто заявить о своём хорошем отношении, даже если весь мир против этого человека. Эта - не из таких. Против обЧественности не попрёт) Ну говорю же: и вашим, и нашим. Я бы на месте Амадиза больших ставок на неё не делала)

#23159 2018-02-19 15:42:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересно, а остальным ждунам будет "комплимент от фирмы" или раз не возмущаются, то вот вам кукла со швами и доставка Почтой России?

Отредактировано (2018-02-19 15:43:52)

#23160 2018-02-19 15:42:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я бы, если люди доставили бы мне проблемы, не стала бы писать про них положительные отзывы с дополнительной рекламой.

ну ты бы не стал, а другой человек стал, и что? если у него положительные эмоции от куклы, что теперь то?

#23161 2018-02-19 15:43:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пост про куклу откровенно положительный.

Но если человеку понравилась кукла? :dontknow: Написано, что на ощупь нравится, весит столько-то, фотки клоузапов. Ебало и тело - чистая вкусовщина, тут не подкопаешься. Она ж не зеленая, не ободранная, видимо, без швов и прочего говна, чего плохого о ней можно написать?

#23162 2018-02-19 15:44:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Да? Тогда можно пруф где друзья и радуга?

Я другой анон, но предположу, что Амадиз, возможно, считает её своей подругой (кто ж у него вообще остался-то), а она нет. Но прямо она об этом не скажет :) То есть, в личечке заверить в своих добрых чувствах сколько угодно, а подтвердить дружбу с ним кишка у неё тонка. Есть люди, которые ради друга могут открыто заявить о своём хорошем отношении, даже если весь мир против этого человека. Эта - не из таких. Против обЧественности не попрёт) Ну говорю же: и вашим, и нашим. Я бы на месте Амадиза больших ставок на неё не делала)

А откуда ты знаешь? Ты лично знаком с Рей и общаешься продолжительное время? Или так,
в инетике постики почитал и по аватаре сделал вывод?

#23163 2018-02-19 15:45:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пост про куклу откровенно положительный.

вот ведь гадина какая, а должен был быть отрицательный!  :wall:

#23164 2018-02-19 15:46:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А за доставку Рей платила? А то прикольно вышло - заплатила за курьерскую доставку до двери, а в итоге тащи сама свою коробку из кафе, смерд)

#23165 2018-02-19 15:47:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да? Тогда можно пруф где друзья и радуга?

Я другой анон, но предположу, что Амадиз, возможно, считает её своей подругой (кто ж у него вообще остался-то), а она нет. Но прямо она об этом не скажет :) То есть, в личечке заверить в своих добрых чувствах сколько угодно, а подтвердить дружбу с ним кишка у неё тонка. Есть люди, которые ради друга могут открыто заявить о своём хорошем отношении, даже если весь мир против этого человека. Эта - не из таких. Против обЧественности не попрёт) Ну говорю же: и вашим, и нашим. Я бы на месте Амадиза больших ставок на неё не делала)

А откуда ты знаешь? Ты лично знаком с Рей и общаешься продолжительное время? Или так,
в инетике постики почитал и по аватаре сделал вывод?

Не имеет значения, анон, откуда я знаю. Но да, каким бы А. говном ни был, я считаю бесчестным то, что она поддерживает в нём иллюзию своей дружбы к нему, хотя на самом деле там искренним отношением даже и не пахнет.

Отредактировано (2018-02-19 15:48:12)

#23166 2018-02-19 15:47:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А пока вы обсуждаете Рей - в амадизотеме на клабе пост от Котяна о какчестве его кукол :)

#23167 2018-02-19 15:47:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Котян с подробностями шкурения подтянулся в тему.
Таки виспа.

#23168 2018-02-19 15:49:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пост про куклу откровенно положительный.

вот ведь гадина какая, а должен был быть отрицательный!  :wall:

Должен быть правдивым для других бждшников. Ни слова о проблемах. Зато в других местах о них писала. Сказывается магия личного общения с праведным Амадизом.

#23169 2018-02-19 15:49:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не имеет значения, анон, откуда я знаю. Но да, каким бы А. говном ни был, я считаю бесчестным то, что она поддерживает в нём иллюзию своей дружбы к нему.

Очень даже имеет значение. Ты лично своими ушами слышал как она это делала?

#23170 2018-02-19 15:50:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ни слова о проблемах. Зато в других местах о них писала.

а можно с этого места по-подробнее?

#23171 2018-02-19 15:50:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Должен быть правдивым для других бждшников. Ни слова о проблемах. Зато в других местах о них писала

Вот да, на холиварочке она тут недовольства писала, а на клабе в итоге распаковка получилась такая, будто проблем никаких и не было, сплошное уняня.
Внесите пост Котяна, плз)

#23172 2018-02-19 15:51:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост про куклу откровенно положительный.

вот ведь гадина какая, а должен был быть отрицательный!  :wall:

Должен быть правдивым для других бждшников. Ни слова о проблемах. Зато в других местах о них писала. Сказывается магия личного общения с праведным Амадизом.

Но какие проблемы есть у конкретной свежераспакованной куклы? У нее треснул пластик? Нет. Она неотшкурена? Видимо, отшкурена. Швы торчат? Нет. Зеленые полосы, трещины, пузыри? Нет! Какие проблемы? Гипотические? Но какое отношение гипотетические проблемы имеют к конкретной кукле?

#23173 2018-02-19 15:51:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да плевать на бугогаса, я его от Магдалены и кого там ещё отличаю только по жопе, на морду так и не научился.
Рей выкладывает распаковку в восторженных тонах - она что, не понимает, фирма фонит сиянием и попахивает, распаковку бугогаса никак нельзя отделить от личностей жоры и ака-киры. Вот никак. Потому что жора пророс, как грибок. Сколько ни говори куклы отдельно, создатель отдельно, нихрена не отдельно, мы говорим Амадиз студио - подразумеваем ура жоре! Хомяки говорят шикарный человек-жопа - подразумевают ура жоре!

#23174 2018-02-19 15:52:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ни слова о проблемах. Зато в других местах о них писала.

Ой, тоже хочу увидеть ссылку на другие места.

#23175 2018-02-19 15:54:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Явление Рей холиварке  :lol:
А где Жора?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума