Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23126 2018-02-19 14:43:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

:yeah:

#23127 2018-02-19 14:44:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты дебил? При чем тут инфа анонов? Сливать разговор двоих, штуки и жоры, тоже личная инфа так то

это ты ебанашка, какой разговор двоих?  :facepalm:  ой всё!

Отредактировано (2018-02-19 14:44:35)

#23128 2018-02-19 14:46:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Властелин высказалась об Амадизах:

Наверное, пост про субботнюю встречу будет не полным, если не скажу пару слов про приезд одной питерской компании, хотя по сути говорить нечего и это "событие" и не стоит упоминания. Тут был бы актуальным правдивый рассказ про мой спор на пиццу до 1 марта ахахахахах Просто хочется пояснить свою позицию на всякий случай. Как я уже писала http://piratka-69.diary.ru/p214273813.htm?from=0, мне пофигу, что они делают и куда приходят, если это не запрещено и не противоречит правилам (а они пока не забанены на клабе, такого повода не было) - они имеют на это право, и отказываться из-за такой внезапной мелочи от общения с друзьями лично я не буду. Самое главное, чтобы сомнительную работу сомнительной фирмы не поддерживала администрация ивентов (например, спонсорами Доллскара они уже не будут в любом случае http://red-anchous.diary.ru/p214876280.htm). А так они обычные среднестатистические бждшники и хотят ходить на встречи - пусть ходят хз, что в их понимании "уход из хобби", но допустим. Хотя мою реакцию хорошо описывает Стайлз, который мне вчера попался в избранном http://i100.fastpic.ru/big/2018/0218/4d … 69ea4d.jpg. Ну, и я наивно каждый раз удивляюсь не тому "как так, они тут", а что люди выбирают настолько дорогостоящий, ресурсозатратный и странный способ выставить себя эээээ даже не знаю кем. Но все сходят с ума по своему, все разные. Не знаю и не понимаю, в чем смысл специально приехать кучей народа на маленькую встречу на неблизкую тебе тему, где даже не с кем пообщаться и тебя никто не ждет. Что приехали, что не приехали - вообще никакой разницы, только мб стулья заняли и все. Для меня это как если бы они еще приехали на раздачу коллективок на Новокузнецкой в метро ХД Как потом сказали, что они привезли заказчику куклу. Надеюсь, они Рэй-то заранее предупредили, что притащат огромную коробку. А то более нелепого и странного способа оказать медвежью услугу клиенту еще нужно поискать. Мало ли у человека нет возможности поехать домой на машине, а с собой и так своя большая кукла и техника? Или вообще вечером планы, опера и ночевать человек будет не дома. А тут "на тебе с доставкой в кафе, тащи как хочешь и куда хочешь" Х))) Мне кажется, что такие вещи нужно обязательно обговаривать заранее. Ну, главное, что вроде все сложилось хорошо, это уже плюс. Мне такое не понятно и правда каждый раз настолько противоречит моему понятию здравого смысла, что я удивляюсь и почему-то не привыкаю Х)

#23129 2018-02-19 14:59:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

Я не думаю, что у него хватит на это глупости :) Он, конечно, скандалист ещё тот, но не полный дурак же)
Короче, на эту тему дрочить ещё ой как рано)

#23130 2018-02-19 15:01:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Надеюсь, они Рэй-то заранее предупредили, что притащат огромную коробку. А то более нелепого и странного способа оказать медвежью услугу клиенту еще нужно поискать. Мало ли у человека нет возможности поехать домой на машине, а с собой и так своя большая кукла и техника?

у меня, кстати, тот же вопрос был, когда узнал про прямую доставку.  :lol:

#23131 2018-02-19 15:02:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

Я не думаю, что у него хватит на это глупости :) Он, конечно, скандалист ещё тот, но не полный дурак же)
Короче, на эту тему дрочить ещё ой как рано)

Да там нечего сливать. Смысл говорить про других, если он хочет говорить только о Себе. Все, что можно было сказать о себе любимом, какой он хороший модератор, честный человек и друг, он рассказал. Остальное старое и скучное. Ему интереснее про нового Йобланди и релиз эльфийской головы писать.

#23132 2018-02-19 15:04:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

Я не думаю, что у него хватит на это глупости :) Он, конечно, скандалист ещё тот, но не полный дурак же)
Короче, на эту тему дрочить ещё ой как рано)

Думаю что именно дурак, небось и скринов понаделал, и в папочку сложил. Впрочем хер с ними с ликсами,
Властелин молодец!

#23133 2018-02-19 15:07:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Надеюсь, они Рэй-то заранее предупредили, что притащат огромную коробку. А то более нелепого и странного способа оказать медвежью услугу клиенту еще нужно поискать. Мало ли у человека нет возможности поехать домой на машине, а с собой и так своя большая кукла и техника? Или вообще вечером планы, опера и ночевать человек будет не дома. А тут "на тебе с доставкой в кафе, тащи как хочешь и куда хочешь" Х))) Мне кажется, что такие вещи нужно обязательно обговаривать заранее.

Судя по распаковочному посту у Рэй был "сюрприз". И да, хорошо, что у неё действительно не было планов\кукол с собой, и была возможность увезти коробку домой. Я бы, например, коробку не попёрла, у меня лапки и я тяжёлое не таскаю   :facepalm:

#23134 2018-02-19 15:12:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Настоящий сюрприз был бы, если бы коробка была изначальная - фанерный гроб.

#23135 2018-02-19 15:12:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

Я не думаю, что у него хватит на это глупости :) Он, конечно, скандалист ещё тот, но не полный дурак же)
Короче, на эту тему дрочить ещё ой как рано)

Думаю что именно дурак, небось и скринов понаделал, и в папочку сложил. Впрочем хер с ними с ликсами,
Властелин молодец!

Ну понаделал - и что? :) У меня лично нет ничего такого, что мне было бы стыдно повторить и прилюдно) Но вот если остальные разозлятся и вывесят его трусы на радость всем анонам - до этого лучше не доводить, и он это прекрасно знает. Так что не стоит делать из него совсем уж идиота, анон.

#23136 2018-02-19 15:13:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Настоящий сюрприз был бы, если бы коробка была изначальная - фанерный гроб.

йозовый!  :trollface:

#23137 2018-02-19 15:14:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Судя по распаковочному посту у Рэй был "сюрприз".

Судя по распаковочному посту, Рэй была вполне себе довольна. Эта дева может и вашим, и нашим :)

#23138 2018-02-19 15:14:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

    Настоящий сюрприз был бы, если бы коробка была изначальная - фанерный гроб.

йозовый!  :trollface:

С уголками и ножками, крашеными золотушкой, как оградки на кладбищах.

#23139 2018-02-19 15:16:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну понаделал - и что?  У меня лично нет ничего такого, что мне было бы стыдно повторить и прилюдно) Но вот если остальные разозлятся и вывесят его трусы на радость всем анонам - до этого лучше не доводить, и он это прекрасно знает. Так что не стоит делать из него совсем уж идиота, анон.

Ну вот ты написал, и теперь точно не будет. А вообще у Жорки такой психотип, который свое бесоёбство забывает сразу,
или искренне думает что вот он то как раз хороший, это все вокруг сволочи! Поэтому вполне мог, но ты ему напомнил,
а он же нас не читает, поэтому не выложит.

#23140 2018-02-19 15:19:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по распаковочному посту у Рэй был "сюрприз".

Судя по распаковочному посту, Рэй была вполне себе довольна. Эта дева может и вашим, и нашим :)

Чо ты к Рей прицепился? Что ей теперь куклу об стену что ли разбить? Купил человек куклу, какая на хуй разница чью,
покупке рад, кукла нравится, что тут такого?
Вот я понимаю людей, которые не хотят светиться получив кукол этой фирмы, не дадут же насладится покупкой, все обосрут бляди!

#23141 2018-02-19 15:22:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а он же нас не читает, поэтому не выложит.

Да выложит, выложит. Если оно у него есть, конечно, а то ведь может оказаться, что это очередной свистеж, как и все их лохури.
У Жоржетки память, как у золотой рыбки, нужно только разок-другой не признать ее Тварцом и Гением, она разозлится и выложит все.

#23142 2018-02-19 15:23:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чо ты к Рей прицепился? Что ей теперь куклу об стену что ли разбить? Купил человек куклу, какая на хуй разница чью,
покупке рад, кукла нравится, что тут такого?
Вот я понимаю людей, которые не хотят светиться получив кукол этой фирмы, не дадут же насладится покупкой, все обосрут бляди!

ухты, какая дерзиночка!

#23143 2018-02-19 15:23:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чо ты к Рей прицепился? Что ей теперь куклу об стену что ли разбить? Купил человек куклу, какая на хуй разница чью,
покупке рад, кукла нравится, что тут такого?
Вот я понимаю людей, которые не хотят светиться получив кукол этой фирмы, не дадут же насладится покупкой, все обосрут бляди!

таков уж жориковый  флер, извиняй  :dontknow:

#23144 2018-02-19 15:29:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

#23145 2018-02-19 15:31:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пффф, если бы мне задолжали куклу, я бы и не так обосрала где могла. Именно чтобы получить свою куклу побыстрее. А потом можно и понякать, чо, выполнил же обязательства, хвала макаронному монстру  :dontknow:

#23146 2018-02-19 15:32:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чо ты к Рей прицепился?

А она мне интуитивно не нравится 8)
Это человек без чёткой позиции, а если даже и с, то она не будет заявлять о ней открыто, она скорее поосторожничает, сто раз перестрахуется, чтобы никого нидайбох не обидеть, и подлижет всем. Могу ошибаться. Но пока повода переменить мнение нет.

#23147 2018-02-19 15:32:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

Другой анон, но где там дружба и радуга? В распаковке облизали только куклу, по мне так похвала кукле =/= дружба и радуга с амадизами.

#23148 2018-02-19 15:34:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

дык, если бы она не писала недовольства, то ей бы и не привезли лично в руки за столько км. надо же как-то лизнуть в анус и добиться хорошего отзыва от того, кто тебя засрал.

#23149 2018-02-19 15:34:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

Во, даже так? о_О Ну, значит, я не ошиблась в своём неприятии, хах) Поливать за спиной, някая в лицо - тьфу нах.

#23150 2018-02-19 15:34:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Рэй больше вопрос по поводу того, что сначала пишет недовольства на Жоржетту и хейтерит с другими вместе, а потом снова друзья и радуга.

Другой анон, но где там дружба и радуга? В распаковке облизали только куклу, по мне так похвала кукле =/= дружба и радуга с амадизами.

А на встрече?
Мне вообще кажется, что Рэй хочет конкурс по отзывам на распаковки выиграть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума