Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23101 2018-02-19 14:06:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если ты знал с самого начала - то ты тоже один из модеров и палишься.

Да я сам Жора, чо  :troll:

#23102 2018-02-19 14:08:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Во-первых, такого породистого говна ещё поискать надо. Во-вторых, как раз не закрывать глаза, а вовремя смывать, как только плюхнулось. Оно же пришло в модеры ликсов не с улицы, оно же допущено было, проходи, садись, чай-кофе.

Канеш, рысенок за подарочный паричок продала место админа.  :trollface:

Анон пишет:

В модеры ликсов ее вписал другой модер ликсов, как выяснилось позже - за подаренную зеркалку. Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

Штучка чтоли? Вот уж не знал. А про то кто именно СиглМэн сразу прочухал, ибо он меня в первый же месяц своей "работы" попытался деанонить с подъебом. А так как Жоркин слог узнаёшь с налету, сомнений не было, и меньше чем через год они еще и подтвердили.

#23103 2018-02-19 14:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Узнали только когда он сам сказал, спустя несколько лет. Если ты знал с самого начала - то ты тоже один из модеров и палишься.

:facepalm:  ебте ! какие несколько лет?  да он года не выдержал, прискакал хвастать какой он золото молодец фсиех оманул!

я тоже знал с самого начала, я тоже модер ликсов? аааааа, бляяяяя, меня спалилииии!  :hysterics:

Отредактировано (2018-02-19 14:11:24)

#23104 2018-02-19 14:10:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А оно все ходит и ходит.  :hmm:

Последнее посещение:    Сегодня, 13:52

#23105 2018-02-19 14:12:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я самого начала к амадизу предвзято относился, подбешивал он меня своим пустословием во множественном числе, ну и на ликсах как-то почти сразу прочел инфу что это девка ебанашка. Инфа конечно провисела секунд двадцать, но несколько анонов успели прочесть :lol:

#23106 2018-02-19 14:13:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

Что за бред? Все знали, во всяком случае вся наша компания точно знала, и хихикала над этим. Он же палился на каждом углу,
достаточно было понаблюдать за тредом, и становилось видно что все негативное в адрес Хуядизов удалялось подчистую.
Еще и Кака выступала изредка со своим фирменным -вы больная.

#23107 2018-02-19 14:14:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В модеры ликсов ее вписал другой модер ликсов, как выяснилось позже - за подаренную зеркалку. Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

Анон, давай не выдумывать. В модеры ликсов его вписывали еще при Рысенке, Штучки тогда в модерах еще не было, а подаренная зеркалка была сильно позже. И, кстати, когда при исключении из модеров он пытался припомнить ей эту зеркалку, она его послала нахуй и сказала, что не покупается на взятки.)
И каминг-аут Сингла как Амадиза случился задолго до снятия его с поста модератора, к тому времени как его сняли реальные ники всех админов и модеров уже с год наверное как был оглашены официально.
Ликсоед, который весьма охуел от таких новостей.

Отредактировано (2018-02-19 14:27:02)

#23108 2018-02-19 14:15:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, страниц пятьсот назад риторически спрашивала и спрашиваю вновь: как вы не видели в Георге этого говна?

Привет, да запросто. Во-первых, мне оно и не нужно было - что-то подозревать и высматривать, потому как со мной человек общался просто идеально. Всегда вежливый, внимательный, даже милый - да, это всё о нём. Меня пытались предупреждать, не без этого) Но тут ещё есть нюанс: я такой человек, что мне бесполезно лить в уши говно против кого бы то ни было - я всегда составляю собственное мнение. Да, негативные отзывы я слышу, держу их в уме, но хуже к человеку относиться начну лишь тогда, когда он подгадит лично мне, ну а язык за зубами я держу со всеми без исключения.
К слову, у А., который знал эту мою особенность, хватало ума не отзываться негативно ни о ком из тех, с кем я общаюсь, хотя оказалось, что он с теми людьми в нехороших отношениях, мягко говоря)) Однако ж сообразил не капать мне на мозги против других) В общем, он был просто няшкой.
Первые звоночки пошли, когда он ещё в нашей модерке бесоёбил (тут, извините, без подробностей). А окончательно говно из него полезло, когда я его благоверную нахер послала, за что мне ни разу не стыдно, потому как было за что, без причины я никого не посылаю, но она хорошо для этого постаралась :)
Если подытожить, то моё отношение могло остаться хорошим, если бы человек не начал огрызаться на меня лично после того, как я прямо ему сказала, где и как он неправ, если бы он не разосрался с ликсами, если бы не угрожал, что раскроет айпи всех анонимов, кто что про кого на ликсах пиздел. Ну и если бы не пошёл извиняться за меня (?) перед какими-то овцами, которых я и знать не знаю (я так поняла, то была свора из моих боброжелателей, и что они его предупреждали!11, что я сука, бгг)) и не начал нести про меня в своей днявочке какую-то хуйню. Такие дела.

Ш.

#23109 2018-02-19 14:15:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не смог читать их дневник и отписался через месяц после подписки. О эти треды имени себя великого! От них тошнило просто!

#23110 2018-02-19 14:17:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Первые звоночки пошли, когда он ещё в нашей модерке бесоёбил (тут, извините, без подробностей)

Ну Штучка, ну хоть одну, крохотную подробность??? Позяязя!

#23111 2018-02-19 14:18:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не выдумывай, все знали,что Single Man это Амадиз.

Не выдумывай, куча народу знать не знала до его эпичного выдворения с ликсов.

#23112 2018-02-19 14:18:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не выдумывай, куча народу знать не знала до его эпичного выдворения с ликсов.

:facepalm:

#23113 2018-02-19 14:21:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну Штучка, ну хоть одну, крохотную подробность??? Позяязя!

Не провоцируй штуку, анон, она правильно делает что молчит. Ведь именно за угрозу слива выгнали жору с ликсов и за шантаж разглашением. А ты теперь хочешь чтобы штука поступила так же ?

#23114 2018-02-19 14:23:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не выдумывай, куча народу знать не знала до его эпичного выдворения с ликсов.

Ну нихуяшеньки, то есть его публичный деанон, который еще месяц потом обсуждали, ты пропустил? Ну ок, слоупоки тоже имеют право на жизнь, но причем здесь куча народу? У меня в ленте тогда все неравнодушные активно эту новость обсуждали, мне кажется, надо было сильно постараться, чтобы ее пропустить.

#23115 2018-02-19 14:23:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В модеры ликсов ее вписал другой модер ликсов, как выяснилось позже - за подаренную зеркалку. Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

Анон, ты о чём вообще?) Кто кого куда вписал?))
Я Штучка, зеркалку дарили мне :) Но я тогда уже год или около того была в модерах (надеюсь, никому не нужно напоминать, что я пришла туда после А.?), и мы все нормально общались. Официально подтверждаю, что подарок был не за что-то, а просто так, на то он и подарок) Относись я к нему плохо на тот момент, я бы тот подарок просто не приняла.
Кстати, о том, что Сингл - Амадиз, я узнала ровно тогда же, как и все, помню, знатно офигела :) Хотите - верьте, хотите - нет.
И да! Принимать или не принимать человека в модеры, решают все сообща, а не кто-то вписывает. Когда принимали меня, совещались все. Теперь, когда рассматриваем чью-то кандидатуру, решение принимаем тоже сообща. А то тоже мне - "вписал", ржака)) Больше такой ерунды не порите)

#23116 2018-02-19 14:24:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не выдумывай, куча народу знать не знала до его эпичного выдворения с ликсов.

Ну ок, если даже я, не любопытный и в целом пофигистичный анон-ликсогиена, знал практически с самого начала, то в принципе мог знать любой обитатель ликсов, это секрет полишинеля.

#23117 2018-02-19 14:28:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не провоцируй штуку, анон, она правильно делает что молчит. Ведь именно за угрозу слива выгнали жору с ликсов и за шантаж разглашением. А ты теперь хочешь чтобы штука поступила так же ?

:facepalm:  слов нет, пионЭр ты наш Павлюшка Морозов.. Кто ж предлагал слив то? Попросили рассказать как жопа бесоёбил, а не сливать личную инфу анонов.

#23118 2018-02-19 14:29:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон пишет:

    Не выдумывай, куча народу знать не знала до его эпичного выдворения с ликсов.

:facepalm:

А что ты фейспалмишь, анон? Ну вот представь себе, что куча народа не сидит на ликсах постоянно, а появляется набегами, читает темы и комментит только те, что лично им интересны. Или не комментит вообще, а только читает чужие комменты. А интересные для них темы ни разу не касаются георгинок.
Ну да, можешь назвать слоупоком меня и моих подружек, но мне эта парочка как-то без надобности была до всей этой бучи.
И, кстати, я побыла подписана на них, и даже комментила сначала, но потом мне не понравилась одна штука, и я отписалась. Тихо-мирно, молча. А обо всех их бесоебствах узнала только после феиного парика и истории с ликсами.
Узнала и охуела.

#23119 2018-02-19 14:30:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну ок, если даже я, не любопытный и в целом пофигистичный анон-ликсогиена, знал практически с самого начала, то в принципе мог знать любой обитатель ликсов, это секрет полишинеля.

Вот вот, там и узнавать особо не надо было, пару постов высоким штилем,  и сразу стало ясно кто это.

#23120 2018-02-19 14:32:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а не сливать личную инфу анонов.

Ты дебил? При чем тут инфа анонов? Сливать разговор двоих, штуки и жоры, тоже личная инфа так то

#23121 2018-02-19 14:38:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

а не сливать личную инфу анонов.

Ты дебил? При чем тут инфа анонов? Сливать разговор двоих, штуки и жоры, тоже личная инфа так то

this. а то набежит сейчас и начнет с пеной у рта орать, что "личная переписка! не имели право! покпок!" и срать ему, что совсем недавно он переписки Котяна выставил так же. у Жопочки своя вселенная, где он может срать на головы, а ему - нет.

#23122 2018-02-19 14:38:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну нихуяшеньки, то есть его публичный деанон, который еще месяц потом обсуждали, ты пропустил? Ну ок, слоупоки тоже имеют право на жизнь, но причем здесь куча народу? У меня в ленте тогда все неравнодушные активно эту новость обсуждали, мне кажется, надо было сильно постараться, чтобы ее пропустить.

Да, мы всей компанией пропустили. Мы убатарейщики, на клаб тоже почти не вылезаем. И на дайрях подписаны только друг на друга. Замкнутая компания. Кстати, здесь изо всех наших сижу только я.

#23123 2018-02-19 14:40:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да нельзя выносить закрытую модерку на общественные площадки, будь то личный дневник или холиварка. Такие вещи и весь неадекват должен оставаться под замком, пусть разбираются между собой.

#23124 2018-02-19 14:41:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, не спорьте, пжлст. Инфа внутри модераторской останется закрытой в любом случае, меняйте тему)

#23125 2018-02-19 14:43:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ничего, подождем когда Жорка сам начнет сливать инфу из модераторской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума