Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23076 2018-02-19 12:01:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

жора только набегает и читает. но разрывается между поглаживанием своего чсв и ссаной тряпкой.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-19 12:02:20)

#23077 2018-02-19 12:04:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol:  как та обезьяна, между красивыми и умными?  :lol:

#23078 2018-02-19 12:17:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

жора только набегает и читает. но разрывается между поглаживанием своего чсв и ссаной тряпкой.

Скрытый текст

А прикиньте простынь катает!  :creepy:

#23079 2018-02-19 12:18:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А прикиньте простынь катает! 

было бы очень внезапно, если бы он все это время катал ответ на каждый вопрос, с подробным описанием где человек не прав, со скриншотами и с компроматом.  :lol:

#23080 2018-02-19 12:30:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На доллскар придет сразу с пачкой распечаток компромата!  :lol:
Скажешь недоброе слово о его куклах, тебя сразу хвать за бейджик и бегом на весь зал в микрофон зачитывать твои похождения на ликсах! Вот это будет шоу!

#23081 2018-02-19 12:35:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

в таком случае я прям жду компромата на себя  :troll:

#23082 2018-02-19 12:41:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На доллскар придет сразу с пачкой распечаток компромата!  :lol:
Скажешь недоброе слово о его куклах, тебя сразу хвать за бейджик и бегом на весь зал в микрофон зачитывать твои похождения на ликсах! Вот это будет шоу!

А если все хором начнут говорить? Бедный бедный Жора, запутается, психанет, заплачет, натравит Каку.  :popcorn:

#23083 2018-02-19 12:41:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На доллскар придет сразу с пачкой распечаток компромата!  :lol:
Скажешь недоброе слово о его куклах, тебя сразу хвать за бейджик и бегом на весь зал в микрофон зачитывать твои похождения на ликсах! Вот это будет шоу!

Очень интересно про себя послушать. Узнать много нового.

#23084 2018-02-19 12:42:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чую, Доллскар должен быть интересен хотя бы вот этим вот)

#23085 2018-02-19 13:00:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Последнее посещение:    Сегодня, 12:57

да рожай ты уже быстрее, ну.  :really:

#23086 2018-02-19 13:16:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да рожай ты уже быстрее, ну.  :really:

Отыгрался хрен на скрипке. Отрожался бедный Жора.  =D

#23087 2018-02-19 13:18:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Раз в сто страниц я заново говорю себе: "Кобзоночка, ты только представь, эти аноны когда-то хорошо относились к Амадизам, а многие откровенно хомячили, не видя за пафосными речами в мужском роде гаденькую бабёнку с отклонениями в развитии и воспитании". Аноны, страниц пятьсот назад риторически спрашивала и спрашиваю вновь: как вы не видели в Георге этого говна? Я со Светой познакомилась сами знаете когда. И уже тогда был очевиден еле прикрытый неадекват, как говно листом лопуха. Мне каждые сто страниц хочется бегать среди вас юродивой дурой и верещать: "Я же говорила! Я же говориииила!!" А вы, наверно, чувствуете себя как соседи Чикатило, понимая, что этот добрый дядя иногда с вашего одобрения угощал вашего ребёнка конфетами и взъерошивал волосы, мило улыбаясь.

#23088 2018-02-19 13:28:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, страниц пятьсот назад риторически спрашивала и спрашиваю вновь: как вы не видели в Георге этого говна?

анон не знал про Жорика ^_^ или ты считаешь,ч то тут сплошь расхомяченные сидят?

#23089 2018-02-19 13:29:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, это ты к чему сейчас? А?

#23090 2018-02-19 13:32:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

не видя за пафосными речами в мужском роде гаденькую бабёнку с отклонениями в развитии и воспитании

При чем тут "бабенки с отклонениями", люди видели красивые фоточки и выражали свое восхищение. А говна-то в каждом человеке найдется достаточно, и что? Закрыть глаза и в интернет не заходить, вдруг увидишь что-то красивое, что сотворила злобная истеричка?

#23091 2018-02-19 13:33:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзонка решила приосаниться теперь уже над анонами  :popcorn:

#23092 2018-02-19 13:33:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В светлую эру иллюзий меня в этом хобби не было, пришел не так давно, так что Амадизов узнал сразу с подпорченного бочка.  =D

#23093 2018-02-19 13:39:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзония, лучше спрогнозируй нам ответ Жоры. Напиши чтоб прям в его стиле, у тебя хорошо получалось. И ты при деле, и аноны хоть немного перекусят. Можно будет делать ставки, что совпадет, а что - нет   :popcorn:

#23094 2018-02-19 13:40:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мой круг куклообщения не включал амадизов. Впервые я узнал о них из проблемной сделки с крыльями, сделал выводы и двуединой личности и всё. Потом капельку застал этис-атис-амадиз на ликсах.
На вавилоны и тряпошшки пожимал плечами, что красивенько и стоит дохуища, но мне ж не надо. Конечно, знать не знал, что там клей, кривулины и лакшери экспресс.

#23095 2018-02-19 13:47:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже Двухголовых не касался, мне и не пахло. Запахло только после феиного парика, но зато сразу так, что вонь с ног валила. А дальше как в анекдоте: кинул снежок, глядь, вниз огромный ком прикатился.

#23096 2018-02-19 13:55:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, страниц пятьсот назад риторически спрашивала и спрашиваю вновь: как вы не видели в Георге этого говна?

анон не знал про Жорика ^_^ или ты считаешь,ч то тут сплошь расхомяченные сидят?

Да не сплошь, конечно. Хомяков вообще мало, они просто пишут много. Я в целом про слепоту соо по отношению к Свете. "Но она долго притворялась и не бесоёбила, кто ж знал" - не принимается, ахаха (юродивый смех)

Кобзон, это ты к чему сейчас? А?

Говорю же, искреннее ежестостраничное охуевание от того, что оно сидело в модерах ликсов и велиречиво общалось.

А говна-то в каждом человеке найдется достаточно, и что? Закрыть глаза и в интернет не заходить, вдруг увидишь что-то красивое, что сотворила злобная истеричка?

Во-первых, такого породистого говна ещё поискать надо. Во-вторых, как раз не закрывать глаза, а вовремя смывать, как только плюхнулось. Оно же пришло в модеры ликсов не с улицы, оно же допущено было, проходи, садись, чай-кофе.

Кобзония, лучше спрогнозируй нам ответ Жоры.

Уже довольно годно спрогнозировали выше. "Простите, что не отвечаем, не рассчитали силы на общение с поклонниками нашего творчества, так много работы сейчас, не успеваем даже сексом заняться" - примерно так будет. Иного выхода у Светы нет просто. Ну, или ждёт, что темку прикроют. Может, об этом Анчоуса и просила, а не о спонсорстве. Кстати, нагнать бы провокаторов в ту темку, чтобы закрыть - тоже вариант. Но у Светы вряд ли остались хомячки, готовые поставить раком свой аккаунт для спасения утопающего в говне кумира.

#23097 2018-02-19 13:59:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

оно сидело в модерах ликсов

В модеры ликсов ее вписал другой модер ликсов, как выяснилось позже - за подаренную зеркалку. Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

#23098 2018-02-19 14:01:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не выдумывай, все знали,что Single Man это Амадиз.

#23099 2018-02-19 14:02:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

оно сидело в модерах ликсов

В модеры ликсов ее вписал другой модер ликсов, как выяснилось позже - за подаренную зеркалку. Простые аноны до самого финала знать не знали кто скрывается за тем ником.

Другой модер тоже публично обоссан и изгнан, или до сих пор рулит с видом "а я чё, я ничё"?
Про зеркалку краем глаза читала. Ёбаная коррупция даже в таких делах, омг.

#23100 2018-02-19 14:03:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не выдумывай, все знали,что Single Man это Амадиз.

Узнали только когда он сам сказал, спустя несколько лет. Если ты знал с самого начала - то ты тоже один из модеров и палишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума