Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#23051 2018-02-19 01:04:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Рубрика "Ванильные цитатки от Жорика":

https://www.youtube.com/watch?v=y4kE1fF3kr0

#23052 2018-02-19 03:02:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

val_kir_jaНас часто спрашивают об отливке кукол. Как вы знаете, все наши куклы авторские и создаются нами полностью вручную, поэтому мы вкладываем в каждую из них частичку своей души и огромную любовь к своему творчеству. Мы не пользуемся услугами отливщиков и создали свою мастерскую для работы с полиуретаном сами. Для нас очень важно следить за изготовлением куклы на каждом этапе и полностью контроллировать его, чтобы иметь возможность нести полную ответственность за качество работы, которая так важна нам. Для изготовления кукол мы используем...
https://www.instagram.com/p/BfIvPXxBIlq/

:lol:

#23053 2018-02-19 03:21:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Он в хобби 5 лет, у него побывало кукол 20, но ни 1 эльфы там не было.

А Гелиот не ельф? Уши самые вот те. Долго у них был, у меня в сохраненках многолетней давности этот самый ушастик.

#23054 2018-02-19 03:28:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Tanagury
Не путайте теплое с мягким.
Уйти из хобби - перестать "играть в куклы", покупать кукол, не участвовать в конкурсах, не писать историй, не снимать фотосетов для себя, не общаться с другими кукольниками за кукол. Все то, чем я занимался долгие годы, пока был в хобби, и мой дневник был этому посвящен. Потом у меня на это не стало времени, и я спокойно ушел, нашел другие интересы в жизни.
https://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?p= … f#p3345214

Я не очень понимаю, зачем ушедший из хобби прискакал на эльфовстречу.

#23055 2018-02-19 03:30:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадиз -  Маэглин

К сожалению, я с тобой лично никогда не общался, только переписывался один раз, когда шла какая-то проблемная сделка с одним из твоих покупателей и я пытался тебе помочь.
https://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3350721#p3350721

Аноны, кто в курсе, о чем это сиятельный?

#23056 2018-02-19 03:43:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

За пару часов экстренно склепать парикан это норм.

Аноны, я вот загуглил процесс изготовления париков, и насколько я понял - он не требует непрерывной работы.
Кто знает, на момент жалобы сколько процентов работы были готовы? 0, 5, 10, 50, 80, 99? Тайна сия великая есть. Но начать делать и забросить на полпути - в их стиле.
Так что внезапно возникший из ниоткуда парик не факт что был полностью сделан за эти пару часов.

#23057 2018-02-19 03:44:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Видимо, когда у Маэ был бзик, что ее Леля купит подружака бутлегера и кровиночку отошлют злобному Лигую.

#23058 2018-02-19 04:02:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Tanagury
Не путайте теплое с мягким.
Уйти из хобби - перестать "играть в куклы", покупать кукол, не участвовать в конкурсах, не писать историй, не снимать фотосетов для себя, не общаться с другими кукольниками за кукол. Все то, чем я занимался долгие годы, пока был в хобби, и мой дневник был этому посвящен. Потом у меня на это не стало времени, и я спокойно ушел, нашел другие интересы в жизни.
https://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?p= … f#p3345214

Я не очень понимаю, зачем ушедший из хобби прискакал на эльфовстречу.

Показать, как далеко он ушел из хобби, конечно  =D
Вот же херня пиздливая, хспд  :lol:  :facepalm:

#23059 2018-02-19 08:13:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне вот другое интересно, ну ладно, заявятся они на Доллскар. Но это же время нужно для подготовки стенда. Это же опять надо положить виртуальный хуй гендиректора на заказы, на париканы, бугогасов и проч. Чтобы снова заняться отвлеченными делами.

#23060 2018-02-19 09:02:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне вот другое интересно, ну ладно, заявятся они на Доллскар. Но это же время нужно для подготовки стенда. Это же опять надо положить виртуальный хуй гендиректора на заказы, на париканы, бугогасов и проч. Чтобы снова заняться отвлеченными делами.

И чо? Ты как не родной, анон. Уже ли не знаешь, что виртуальный хуй Жора кладёт профессионально, да ещё и фигурно?

#23061 2018-02-19 09:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорка продолжает совершать набеги на клаб, но все молчком, молчком.
наверно, ему очень хочется ответить на хвалебную простынку распаковки, но очень колется отвечать на неудобные вопросы в другой теме.  :troll:

#23062 2018-02-19 09:44:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К Сиятельным в их теме новый вопрос подъехал:

Представитель фирмы постоянно утверждает, что их куклы становятся все краше, а технология отливки и обработки все высококачественнее.
Хотелось бы уточнить вопрос ценообразования.
Значит ли это, что стоимость кукол будет расти? Или ценник останется прежним, но тем, кто покупал более ранних, не настолько совершенных кукол, будет сделан частичный возврат или компенсация? Ведь по сути дела у них оказались куклы, качество которых не являлось идеальным - по словам самого же представителя фирмы.

#23063 2018-02-19 09:50:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Неудобных вопросов всё больше)

#23064 2018-02-19 10:02:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А ответов все меньше.

#23065 2018-02-19 10:25:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, Тсарь умыл руки, как Пилат - и Жора предпочитает отмалчиваться перед недостойными.
Глупости всякие спрашивают, смерды. Сколько можно катать простыни неразумным, объясняя очевидное.

#23066 2018-02-19 10:30:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоре подают противоречивые сигналы:в одной теме восхищаются кадавром, в другой - не восхищаются. Если бы ненавистное ему ру-соо включило тотал игнор, это было бы по крайней мере понятно, а так вон очередь из желающих кадавра формируется - где тут сообразить, нужен ты тусовке или нет?

#23067 2018-02-19 10:47:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

где тут сообразить, нужен ты тусовке или нет?

в жориной версии вселенной все просто: есть няки - ты герой и гений. Есть критика - так это зовистнеги ядом плещут потому что сами не могут. И все врут, а он единственный оплот честности в этом мире, да.

#23068 2018-02-19 11:29:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:trollface:

Скрытый текст

#23069 2018-02-19 11:33:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Амадизовская кукла без фотошопа, если кому интересно:

Скрытый текст

Смутила поза. Попытался так вывернуть ноги и руки, понял, що это постмортем, потому что человек рипнется к хренам, если так просидит дольше пары минут.

Анон, поржи со мной: я дочитал до этого коммента и обнаружил, что ноги у меня точно в такой позе. Привычка часами сидеть за компом по-турецки, а когда ноги устают, автоматически одну или другую выворачиваю наоборот. Удобно.
Хотя для промо шарнирной куклы надо было выбирать что-то более традиционное, чтоб никто не гадал, может человек так сидеть или нет.

#23070 2018-02-19 11:37:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все таки страдальческие лица у них, как будто после долгих издевательств.

#23071 2018-02-19 11:38:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:trollface:

Скрытый текст

;D главное чтобы не прикрыли темку, А вдруг явится!

#23072 2018-02-19 11:40:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

главное чтобы не прикрыли темку, А вдруг явится!

ну было бы странно, если главнюки клаба сами дали людям свободу слова и тут же из-за этого прикрыли бы темку. надеюсь, они будут не такими же нелогичными, как Сиятельные.

#23073 2018-02-19 11:46:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нит, Жора к вам нипайдет, коварные аноны!  :girly:
Жора пойдёт в тему распаковки, и будет там реять, как гордый буревестник!
вот пусть только рэй или кто из някавших кадавру переобуется, лично принесу сюда

#23074 2018-02-19 11:49:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть.. Если человек до всей этой фигни заказал куклу, которая ему нравится, он не может ей радоваться и хвалить, если она продолжает нравиться и устраивает,, только из-за личности автора?
В основном, в новой распаковке внимание на впечатлениях о кукле.

Отредактировано (2018-02-19 11:49:21)

#23075 2018-02-19 11:56:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сейчас Жоре самое время ввалиться, разразиться двуспальной простыней на тему того как они заняты, столько заказов столько заказов, поездки для общения с благодарными поклонниками, доставка лично кукол, ни на что нет времени тем более на всякие там клабики. Потом в конце P.S. 42, и вновь удалиться в величественном сиянии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума