Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#22976 2018-02-18 17:42:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ты ему в личку напиши мол так и так, страдают хуйней вместо того чтоб работать, советую отозвать нахуй деньги и пойти к нормальному мастеру.

Зачем же я человека буду зря расстраивать? Он меня спросил о них, я честно ответил что репутация так себе, но такого чтобы кинули, и оставили без товара, еще не было.

#22977 2018-02-18 18:01:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так то да, просто за время ожидания товара можно было три таких же заказать получить поиграться и они б уже надоесть успели.

#22978 2018-02-18 18:06:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ребят, вот вы увидев куклу с таким целюлитом как у Амадизов это пропустите?

анон, ты примерно-то представляешь что такое организация пати/конвента/выставки? Если А. привезли приз непосредственно к началу, то на детальный осмотр с лупой там времени не было - даже при наличии помощников тебе надо быть в пяти местах одновременно. Кукла вроде приличная, без явных повреждений. Если очевидных косяков нет, то и норм. В конце концов, это молодая фирма, стремительно выходящая на рынок. Ей выгодно подарить качественный образец. Кто же знал, что у амадизов своя призма.

Анон, там не нужен осмотр с лупой. Пойди посмотри фотоотчет Табаки или первой владелицы. Там достаточно было на куклу просто посмотреть. Это теперь вдруг понадобились лупа и спецосвещение.

#22979 2018-02-18 18:39:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да какая лупа, кадавр и страхоебище - так это вкусовщина, у ДоллШато вообще тяжелая наркомания. Так что не доебывайтесь до мышей. Никто подумать не мог даже приблизительно, что там будет адище по качеству. Было бы все норм, пиздец бы не приблизился так стремительно. И именно это можно назвать началом конца, когда вытащили все проблемы, начали писать без пакета и освещать на всех площадках.

Отредактировано (2018-02-18 18:41:52)

#22980 2018-02-18 18:42:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это теперь вдруг понадобились лупа и спецосвещение.

Анон, ты как вчера родился!
Ну представь, завернул бы Анч блядищу на выход, Жора отфотошопил и выложил слезливую простыню про предубежденность и прочий сволочизм гадского ру-соо, а хор хомячья рыдал бы и заламывал лапки. И так плохо, и так не лучше. Посмотри, как в теме распаковки давятся розовыми слюнями над "нежным прекрасным юношей"  :facepalm: Вот так же давились бы над забракованной блядищей.
Одно хорошо, клабовский ЧС пополнился

#22981 2018-02-18 18:43:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И не забудьте, что весь пиздец вылез не у призера, который не планировал оставлять себе куклу, а уже у второго владельца. Распаковка Табаки была информативнее кмк.

Отредактировано (2018-02-18 18:46:06)

#22982 2018-02-18 18:44:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне на кукол ДоллШато смотреть приятнее, чем на этот силиконовый анатомический кошмар.
Но вкусовщина, да.

#22983 2018-02-18 18:50:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ни в коем разе не поливаю ДШ, они себе имя заработали и клуб фанатов. Так и не втемнын могут нравится Амадизобляди, да и даже некоторым втемным. А вот качество и отношение фирмы уже другой вопрос. Так что отписавшиеся няками под распаковкой Рэй - могут быть хомяками самой Рэй еще к тому же.

#22984 2018-02-18 19:11:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вы оценили как жора поскакал ублажать иностранца? Может нашим покупанам тоже на доа отписаться, чтобы побыстрее бугогасов прислали?

#22985 2018-02-18 19:22:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да уж, вылизал до блеска. Представляю как сейчас Какуля в аврале парик ебашит!

#22986 2018-02-18 19:24:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Внесите ответ Жоры то! Не все на ДОА ходят

#22987 2018-02-18 19:26:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Hello dear Stormlight!

I saw your message on Etsy yesterday, when I was in another city (in Moskow) and did not have time to answer you. Unfortunately, we have weekends - on Saturday and Sunday and we'll send you photos of complited wigs tomorrow (Monday). Your wigs are ready in February as we promised you in last message on Etsy from January, 24.
I hope it will be ok for you. Feel free to contact us on Etsy, if you have any questions.

Stormlight said:
I guess I wouldn't be so concerned if I didn't also follow them on Facebook and see them constantly posting pictures of new wigs and such. I just REALLY hope these new wigs they're showing off are commissions they've completed and not side-projects they're working on, because call me old-fashioned, but if you've got customers that have already bought and paid for wigs, THOSE are the projects that should be taking top priority.

All our photos and videos of the wigs and dolls on Instagram and Facebook are commission for our customers. We don't sell our own ready things, unfortunately, we have no time for making them. I'm sorry that the waiting time is so long, but we have a very large number of customers and we try to make our wigs and dolls as fast as possible for them and want that all our customers will be satisfied with quality and beauty of our things.

Sincerely yours,
Georgy

#22988 2018-02-18 19:43:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

(in Moskow)

Писос безграмотный  :lol:  :lol:

#22989 2018-02-18 19:55:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

(in Moskow)

Писос безграмотный  :lol:  :lol:

Это не единственная ошибка в простыне  :facepalm:

#22990 2018-02-18 19:59:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Hello dear Stormlight!

Заметили что по нику? А пгоклятых гусских Игорь, Валя, Маша, Даша.

#22991 2018-02-18 20:01:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

на него нет компромата, а то снизошел бы до смертных и по имени обратился.

#22992 2018-02-18 20:06:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Hello dear Stormlight!

Заметили что по нику? А пгоклятых гусских Игорь, Валя, Маша, Даша.

Так то иностранцы, их имена звучат красиво и не обидно. Вот была б Машкой или Дашкой - тогда другое дело!  ;D

#22993 2018-02-18 20:40:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пришел охуеть от Реинамерон, которая уже который раз переобувается в прыжке и то хомячит Амадизам, то вроде перешла в стан их врагов и недовольных, то покупает у них куклу и восторгается распаковке. Пиздец лицемерие просто, нет слов.

#22994 2018-02-18 20:43:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так что отписавшиеся няками под распаковкой Рэй

...могут быть вежливыми людьми, хорошо относящимися к самой Рэй, и не путающими распаковку с разделом новостей.
Моим друзьям приезжают куклы, которых я иной раз кроме как ублюдищами назвать не могу. Ирреалдолл, например. Российская авторка с вывернутыми губами и ступнями, по сравнению с которыми куклы амадизов - верх красоты. И так далее. И угадайте, что я пишу под распаковкой? Правильно, поздравления с приездом. Потому что моего ебучего мнения про куклу никто не спрашивал, а порадоваться за знакомого, получившего заветную коробку - почему нет? Мой друг рад, а я рад, что он рад. Мне же эту куклу не предлагают. Вообще, писать в распаковке гадости - моветон. Некоторые уже клаб с холиваркой попутали, правдорубцы, епт. Правильно, перед жорой язык в жопу засунем, а человека, делящегося радостью от новой куклы, обосрем.
И нет, я не друг рей и не ее хомяк, я вообще ее не люблю по многим пунктам, но тут - это уже бесоебство какое-то.

#22995 2018-02-18 20:45:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И не забудьте, что весь пиздец вылез не у призера, который не планировал оставлять себе куклу, а уже у второго владельца. Распаковка Табаки была информативнее кмк.

Да даже не на распаковке вылез - что это кадавр еще по обзору первого владельца было понятно. И обзор Табаки был в целом то больше позитивный. Но вот когда пошли коменты - вот там то уровень сервиса во всей красе и просиял

#22996 2018-02-18 20:49:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...могут быть вежливыми людьми, хорошо относящимися к самой Рэй, и не путающими распаковку с разделом новостей.
Моим друзьям приезжают куклы, которых я иной раз кроме как ублюдищами назвать не могу. Ирреалдолл, например. Российская авторка с вывернутыми губами и ступнями, по сравнению с которыми куклы амадизов - верх красоты. И так далее. И угадайте, что я пишу под распаковкой? Правильно, поздравления с приездом. Потому что моего ебучего мнения про куклу никто не спрашивал, а порадоваться за знакомого, получившего заветную коробку - почему нет? Мой друг рад, а я рад, что он рад. Мне же эту куклу не предлагают. Вообще, писать в распаковке гадости - моветон. Некоторые уже клаб с холиваркой попутали, правдорубцы, епт. Правильно, перед жорой язык в жопу засунем, а человека, делящегося радостью от новой куклы, обосрем.
И нет, я не друг рей и не ее хомяк, я вообще ее не люблю по многим пунктам, но тут - это уже бесоебство какое-то.

А я вот друг Рей, и кукла мне тоже не нравится, но я рад за то что она его дождалась, и свое нравится/ненравится я засуну подальше, потому что я уважаю её выбор.

#22997 2018-02-18 20:49:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они так написали в инсте, будто это была специально организованная встреча Амадизок с их клиентами и поклонниками, а не абсолютно не имеющая к ним никакого отношения встреча, на которую они вдруг заявились

#22998 2018-02-18 20:50:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бгг, как будто вы другого ждали)) Сияние призмы и все такое.

#22999 2018-02-18 21:09:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это была специально организованная встреча Амадизок с их клиентами и поклонниками

Офигеть, я бы до такого не додумался, а вы говорите у жоры талантов нет :lol:

#23000 2018-02-18 21:30:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А че у него так херово с инглишем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума