Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#22926 2018-02-18 14:06:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорка с каждым фото все больше и больше выглядит как баб Света из соседнего продуктового.

Первая мысль была - это же Катерина из "Москва слезам не верит"  :lol:

"Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает? "

Это же оттуда?

#22927 2018-02-18 14:13:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На двухэтажном же. Там разве есть не купе? Анон не видел.

лакшери плацкарт

#22928 2018-02-18 14:26:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорка с каждым фото все больше и больше выглядит как баб Света из соседнего продуктового.

Первая мысль была - это же Катерина из "Москва слезам не верит"  :lol:

"Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает? "

Это же оттуда?

Да.

#22929 2018-02-18 14:26:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А стенд же они от себя делать тоже не могут? Он будет расцениваться, как рекламный, если от производителей?
Ну, то есть, возможен стенд амадизокукол, только если владельцы его замутят, я правильно понимаю?

посмотрел правила Доллскара. А. не могут сделать фан-стенд своего имени, но могут купить место в "торгово-выставочной зоне". Например, vip-место в центре зала, перед сценой, всего за 6к.
http://dollscar.bjdclub.com/2018/terms/commerce
Короче, правила им не запрещают сделать здоровенный рекламный стенд с блядищами на самом видном месте. Что, собственно, скорее всего и будет.

Отредактировано (2018-02-18 14:27:17)

#22930 2018-02-18 14:29:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, читает ли Рэй холиварочку, но не могу не сказать.
После вот этого фотосета https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=111261 амадизкин балерун реальный кадавр.

#22931 2018-02-18 14:39:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

После вот этого фотосета https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=111261 амадизкин балерун реальный кадавр.

Бимонг скульптор, а ты Жора... почти (с)

#22932 2018-02-18 14:51:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я понял чего нам не хватает.
Нужна еще одна русская фирма, делающая кукол и обвес к ним, и чтоб люди там работающие были ну пусть не няшками, но как минимум адекватными. И чтоб Жора на встречах и патичках регулярно видел как народ толпой собирается вокруг соседнего стола, и у других делает заказы и фоткает, в то время как к амадизкам подходят 2-3 человека. Чтоб поняли как выглядят популярность и любовь публики на самом деле  ;D

#22933 2018-02-18 15:01:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На двухэтажном же. Там разве есть не купе? Анон не видел.

Да я вообще имела ввиду, что не в купе поехали)
Я про двухэтажные то не слышала раньше, и не читала, что они под фото написали, увидела, что плацкарт и подумала, что это странно. А тут оказывается лакшери двухэтажный. :D

#22934 2018-02-18 15:03:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, читает ли Рэй холиварочку, но не могу не сказать.

Думаю читает, она даже как-то тут отписывалась.

#22935 2018-02-18 15:04:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, читает ли Рэй холиварочку, но не могу не сказать.
После вот этого фотосета https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=111261 амадизкин балерун реальный кадавр.

Спасибо, что принёс, а то я не хожу в разделы с фотками. Реально круто. И похоже на человека, боже.

#22936 2018-02-18 15:05:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну че, вылезет ли Жора в народ на распаковку? Весь в белоснежном плаще, восстановив душевное равновесие, придёт ли приосаниться? Зря что ли хомы так старательно нализывают в теме?

#22937 2018-02-18 15:09:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А между тем Царь высказал свою позицию по поводу Амадиз у себя в дневнике.

#22938 2018-02-18 15:10:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А между тем Царь высказал свою позицию по поводу Амадиз у себя в дневнике.

Доноси ссылку или текст сразу, будь ласка, а то неудобно искать с утюга.

#22939 2018-02-18 15:14:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

http://red-anchous.diary.ru/p214876280.htm

Скрытый текст

#22940 2018-02-18 15:14:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дорогие все!

Это пост на очень волнующую всех тему Амадизов. Пододвигайте ваш попкорн

Если честно, я не совсем понимаю, почему у людей до сих пор возникают такие вопросы, и так же все понятно, но, вероятно, Властелин Ничего хотела увидеть мою реакцию на официальной площадке. Собственно, мне не сложно)

Вообще, не стесняйтесь, пожалуйста, спросить меня лично, если что-то волнует. Все мои контакты висят на каждом столбе, ну а если не хочется палиться — как бы тоже есть масса способов, даже перечислять влом. Я разговариваю с людьми и никого не игнорирую, в 99,5% случаев я отвечаю на все сообщения в любых мессенжерах и социалках. Оставляю полпроцента на личку клаба, в которой иногда сообщения висят долго, я разгребаю их налетами, и изредка случается, что-то остается из того, что не срочное. Грешен, но стараюсь исправляться.

Конец лирического отступления, возвращаюсь к заявленной теме.

Как я уже неоднократно говорила при личных беседах, в чате и каментах, нет, Амадиз Студио не будут спонсировать Доллскар ни в 2018 году, ни в будущем вообще. Это решение для себя лично я приняла уже очень давно, задолго до истории с Табаки, практически сразу после Доллскара — а конкретно после истории с громкой раздачей призов. Я уверена, что аноны помнят этот случай и мне не нужно вдаваться в подробности. Официальная позиция изложена по ссылке, неофициальная часть заключается в том, что мне, мягко говоря, не понравилось, что некто пиарится за счет очернения меня и моего ивента, и, несмотря на извинения Георга и удаленный пост, свои выводы я сделала и вопрос решила. Дело не в обидках, я вообще необидчивый человек, это вопрос этики бизнеса. Писать об этом посты на всех площадках — нет, поскольку пиар за счет вываливания негатива в адрес кого-то другого неприятен мне сам по себе, а "смотрите, на всех ивентах берут всякое в спонсоры, а у меня нет", — это именно такой пиар. Безотносительно Амадизов, это просто жизненные принципы: если кто-то ведет себя, как мудак, это не означает, что я должна быть мудаком. Но все же, раз эта тема настолько всех волнует — мне пришлось написать этот пост.

Последующие события исключительно укрепили меня в моем решении. Впрочем, до сих пор мне не поступало никаких предложений и заявок от Амадиз Студио. И вообще, у меня осталось только 7 спонсорских пакетов, все расписано. В этом году, поскольку я заранее заявила число спонсоров, никаких случайных нежданчиков не будет, объявлять спонсоров начнем в конце марта, список текущих появится на днях на сайте.

Что касается приза на Доллскаре-2017, потому что меня спрашивали вчера на встрече. Я хочу сказать, что у меня действительно не было к нему никаких претензий. Мне привезли то, что я попросила — а просила я куклу, а не сертификат, поскольку, во-первых, люблю живые и настоящие призы, они производят гораздо больший эффект, во-вторых, получить такой приз от компании, которая, насколько помню, на тот момент еще ни одной куклы владельцам не отправила, было особенно интересно и важно. На этой замене я не настаивала, только задала вопрос, это было решение компании — положительный ответ пришел мне в следующем же письме. Куклу привезли в красивой упаковке, сразу же предложили мне осмотреть ее, что я и сделала, разумеется, и никаких проблем не обнаружила, все выглядело симпатично и меня устроило.

Естественно, досматривать призы прямо во время ивента с лупой на мелкие дефекты нереально, да и не нужно, поскольку недостатки призов — это все же зона ответственности компании-спонсора, а не меня, как организатора. Хотя мне пару раз случалось вести переговоры со спонсорами, получатели призов от которых были недовольны (п.с. — да, Амадиз не первые забаненные на Доллскаре спонсоры). В зону своей ответственности я включаю непосредственно получение призов, например, по сертификатам. Собственно, был случай, когда я выплатила призеру сумму "необналиченного" спонсором сертификата, это все знают.

Вопрос, будет ли Амадиз Студио принимать участие в Доллскаре как экспонент, вы можете задать напрямую им, я этого знать не могу. Они так или иначе остаются компанией-производителем шарнирных кукол, и я в настоящий момент не выступаю против их участия (на стандартном базовом стенде). Заявок от них не поступало, а места, как я выше уже хвасталась, разлетаются. Так что, если успеют.

Далее, что еще, я думаю, всех волнует — немного личного))

Да, гайз, я вежливый человек, это не противозаконно. Выводы сделайте сами.

#22941 2018-02-18 15:18:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, читает ли Рэй холиварочку, но не могу не сказать.
После вот этого фотосета https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=111261 амадизкин балерун реальный кадавр.

Спасибо, что принёс, а то я не хожу в разделы с фотками. Реально круто. И похоже на человека, боже.

Да, я тоже ходил смотреть фотосет несколько раз, такой классный мальчик получился у юзера. Даром что гибрид - выглядит естественнее амадизкиного "балеруна"

#22942 2018-02-18 15:21:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот теперь Царь молодец.

#22943 2018-02-18 15:22:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я уверена, что аноны помнят этот случай и мне не нужно вдаваться в подробности

Анч спалилась :lol:

#22944 2018-02-18 15:29:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверена, что аноны помнят этот случай и мне не нужно вдаваться в подробности

Анч спалилась :lol:

Спалилась тем что знает про "анонов" и ликсы с холиваркой? О нет! Как же так! Не пристало благородным девицам быть в курсе подобных мест!  :omg:

#22945 2018-02-18 15:37:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спалилась тем что знает про "анонов" и ликсы с холиваркой? О нет! Как же так! Не пристало благородным девицам быть в курсе подобных мест! 

Не просто в курсе, а аноны у нее на языке вертятся, это верный признак долгого общения с анонами. Сам иногда себя ловлю, когда к знакомым пытаюсь обратиться " привет, аноны"  =D

#22946 2018-02-18 15:42:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, читает ли Рэй холиварочку, но не могу не сказать.
После вот этого фотосета https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=111261 амадизкин балерун реальный кадавр.

Спасибо, что принёс, а то я не хожу в разделы с фотками. Реально круто. И похоже на человека, боже.

Да, я тоже ходил смотреть фотосет несколько раз, такой классный мальчик получился у юзера. Даром что гибрид - выглядит естественнее амадизкиного "балеруна"

Вот да, прямо всфапнул.  :yeah:
Смотрится очень натурально, словно не по частям собирали. Видно, что человек адский труд вложил, собирая и подбирая.

Вспомнил теперь, что моему надо уже наконец-то каблучные ноги от сума приставить, но я его родные лапы отдельно никак нормально не сниму.  :bubu:

#22947 2018-02-18 15:50:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Единственную причину могу придумать: показать новым невтемным работникам что за хобби. Чтоб чужих кукол/мейки/шмотки глянули, а не варились исключительно в амадизовском соку.

Чтобы показать какие ужасные куклы и шмот у других, не то что их прекрасные творенья, которые для своих всего 600$.

#22948 2018-02-18 15:54:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анч браво!  :heart2:

#22949 2018-02-18 16:06:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот молодец Анч! А Амадизам башкой надо наперед своей думать, не обосрали бы призы в прошлом году,
может и в спонсоры бы взяли.

#22950 2018-02-18 16:13:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я бы не радовался. Подождем доллскара. Переобуться в прыжке еще есть время, ибо в правилах идут пометки, что если останутся невыкупленные места, то можно их купить  :lolipop:

Отредактировано (2018-02-18 16:13:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума