Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#201 2017-07-06 08:46:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А если серьезно, то вы правда не понимаете простую рыночную экономику? Сейчас объясню. Спрос рождает предложение. Я не могу продавать свои работы дешевле, потому что тогда их будут покупать еще больше. Цена - просто сдерживающий фактор от количества заказов, которое мы уже элементарно не сможем обработать в течение заявленного срока. Если бы у нас ничего никто не покупал и все поголовно были расстроены качеством, цены бы не росли. А за последний год на парики они выросли на 20%, а сроки изготовления остались прежними => количество клиентов не уменьшилось.
Тот же вопрос и с куклами, для авторки такого размера и качества они очень недорогие. Но если я понижу цену на них, то мы с Катей просто столько не сделаем и нам осточертеет все это. Литье - это ручной, тяжелый и довольно однообразный труд, им сложно заниматься в слишком больших количествах.

Охуеть логика. То есть если находятся желающие жрать говно (ну или просто не знающие, что за такую цену им приедет говно) - то будем продавать говно по заоблачным ценам, чтобы работать поменьше и побольше в интернетах сраться, а то совсем заказами закидают и не справимся с таким потоком желающих схавать говно.

#202 2017-07-06 08:50:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оно еще и великий экономист :facepalm:

#203 2017-07-06 08:56:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто-нибудь, расскажите им о том, что можно открывать слоты на заказы или отправлять некоторые вещи в солдаут - это и будет тем самым "сдерживающим фактором", чтобы они не сильно напрягались и успевали на ликсах сраться, а не только заказы делать. А то выходит, что они просто повышают цены, качество лучше от этого не становится, а покупатели, польстившись на отфотошопленные промки, получают на руки какое-то говно по дикой цене.

#204 2017-07-06 09:10:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про дикую цену вы абсолютно правы!!! Костюм Кирито с париком и гнущимися липкими мечами стоил 26 000 рублей при цене доллара в 28-30 рублей. За эти деньги на тот момент можно было купить ипловского ЕИДа!!!

#205 2017-07-06 11:16:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

покажите костюм Кирито за 26к

#206 2017-07-06 11:21:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Еще одна кулстори на ликсах всплыла http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=62206

#207 2017-07-06 11:27:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Еще одна кулстори на ликсах всплыла

Фотки потеряны. Можно этому пользователю написать, что б заново загрузил? Для истории, так сказать.

#208 2017-07-06 11:29:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот костюмчик: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=2309409#p2309409 на фото ок, а в жизни все кривое, косое, мечи гнуться как воск на солнце, все вылепленные и покрашенные летали пачкаются и липнут, белые контуры пришиты без соблюдения швейной технологии просто сверху пришиты и уголки топорщатся, т.к. не подрезаны и не закрыты в стык, а просто загнуты.

#209 2017-07-06 11:32:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не видно для незареганных, скопируй сюда.

#210 2017-07-06 11:37:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#211 2017-07-06 11:39:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#212 2017-07-06 11:46:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что меня всегда удивляло в Двухголовых, так это их способность из любого молда сделать диатезную шлюху. Вот просто анти-Мидас какой-то: до чего бы ни дотронулся - все превращает в говно.

#213 2017-07-06 11:47:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что меня всегда удивляло в Двухголовых, так это их способность из любого молда сделать диатезную шлюху.

Да ещё и с ФАС. Реально ощущение борделя с умственно отсталыми блядями. Это особый талант?

#214 2017-07-06 11:50:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чет проиграл с Кирито в макияже драгквин.

#215 2017-07-06 11:54:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хозяйка Кирито попросила губы переделать, они были очень бледными потом.

#216 2017-07-06 11:54:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

- Май инглиш из бед.
- Из бед и огорчений.
Это я увидел описание костюма на фликре. Берём фразу на русском, переводим каждое слово, а строение предложения оставляем как было. Профит.

#217 2017-07-06 12:00:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

- Май инглиш из бед.
- Из бед и огорчений.
Это я увидел описание костюма на фликре. Берём фразу на русском, переводим каждое слово, а строение предложения оставляем как было. Профит.

Ну дык на великих сумов и доллшей равняются, те тоже английский знают на уровне "ландан из зэ кэпитал оф грейт британ", а бабло гребут лопатами. Делай говно с красивыми промками, затягивай сроки, не уважай клиентов, не учи английский, не развивайся - все в лучших традициях)

#218 2017-07-06 12:07:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно! Сум и Дольше в сравнии с этими, просто как от-кутюр и китайский рынок в каком-нибудь захолустье.

#219 2017-07-06 12:22:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да ещё и с ФАС. Реально ощущение борделя с умственно отсталыми блядями. Это особый талант?

Ага, как у Девы же

#220 2017-07-06 12:29:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

http://amadiz.diary.ru/p213175216.htm
К амадизам пришел недовольный заказчик. Учитывая ее обычный стиль общения с недовольными, - сейчас мы опять узнаем, чти заказчик самадуравиновата, травит мастера. (Как с теми же Emеlman  и Феей)

Отредактировано (2017-07-06 12:30:14)

#221 2017-07-06 12:34:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про неповторимую манеру общения и все эти "я то говорил, ах на самом деле не то, а это, вы неправильно поняли, вы просто умственно отсталая баба с недоебитом, мневасжаль". Меня одна подруга предупреждала с придыханием, дескать, никогда-никогда не ссорься с Амадизами. Он ходил на специальные курсы, где его учили спорить, его невозможно в споре победить!
Может, и правда ходил и теперь оттуда и транслирует приемчики?
Ну или просто ебтанский огрессор и роль такая, никуда не денешься, они тоже бывают странно себя ведут на публику.

#222 2017-07-06 12:37:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В одном из обсуждений помянули Амадизовое видео, где, помимо тряски камеры, в нефокусе было почти все.

Телемост от Амадизов (как обычно выбраны самые удобные претензии, остальные перевраны, дабы ПЧ не заподозрили справедливости претензий)

На моих же Ликсах обсуждают мое же творчество. :nea: Хм... прям как в старые добрые времена)
Наконец-то досталось нашему "скромному" видео с битвы, анон внезапно проснулся и решил о нем поговорить. Так как писать в треде имени себя мне влом, а получить хоть чуточку внимания анонам хочется, то напишу здесь, естественно ж прочтут. Да и я все равно все читаю, ибо модерирую в пол глаза все интересные темы кроме бутлегов.

Итак, что я могу сказать в свое "оправдание"...
- Куклы не деревянные, а полиуретановые. :facepalm: И да, у них не меняются выражения лиц и пальцы не гнутся.
- Приличных кукольных видео мне известно в мире всего 3 штуки и одно из них собственно мое, и оно единственное снято не в стоп-моушен, и других таких я не знаю, поэтому было бы что и с чем сравнивать)
- Я снимал его на фотоаппарат и выкладывал с фейсбука жены, после того как клип заблочили на ютубе за музыку. Своего фейсбука у меня нет.
- Это видео для _рейтингового_ раунда БЖД битвы, снятое накануне собственно выкладки, потому что надо было додать секса, и мы именно его и додали)
- Видео правда с отсылкой к попсовым "50 оттенкам серого". Ваш Кэп.
- Я люблю БДСМ и любил его до того, как это стало попсой. И никакого другого смысла это видео не несет =)
- Мне не только не стыдно смотреть куклам в глаза после такого... я им эти глаза еще иногда и выковыриваю и самих кукол в коробки убираю! Маньяк, короче.
- Ну и самое важное - резинки высыхают после купания кукол сами!

И вообще у меня уже добрая примета выработалась за эти года: обсуждают на ликсах - к деньгам. :rolleyes:

http://amadiz.diary.ru/p205817382.htm

#223 2017-07-06 12:40:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ого, у Амадизов хомячит Хоук, известная ебанашка из ДА-фандома. Воистину, подобное притягивается к подобному.

#224 2017-07-06 12:40:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- Приличных кукольных видео мне известно в мире всего 3 штуки и одно из них собственно мое, и оно единственное снято не в стоп-моушен, и других таких я не знаю, поэтому было бы что и с чем сравнивать)

Его на ютубе забанили что ли? Господи, какой еблан. "Ты снял хуету, на которой ничего не видно, кроме того, что у тебя руки дрожат" "Во всём мире только на 3 видео не дрожат руки и одно из них моё!!!!". Пиздец.

#225 2017-07-06 12:40:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про неповторимую манеру общения и все эти "я то говорил, ах на самом деле не то, а это, вы неправильно поняли, вы просто умственно отсталая баба с недоебитом, мневасжаль". Меня одна подруга предупреждала с придыханием, дескать, никогда-никогда не ссорься с Амадизами. Он ходил на специальные курсы, где его учили спорить, его невозможно в споре победить!
Может, и правда ходил и теперь оттуда и транслирует приемчики?
Ну или просто ебтанский огрессор и роль такая, никуда не денешься, они тоже бывают странно себя ведут на публику.

Анон, все их споры ведутся в расчете именно на публику. Им невозможно ничего доказать, потому как у них в их глазах такой образ - всегда правых. Поэтому и них 2 модуса - бетанский агрессор, и бякающийся страдалец. "В споре рождается истина", но это только когда обе стороны в этом заинтересованы. Для Амадизов же спор, - это лишняя возможность постоять в белом + уверить ПЧ, что "все меня травят и клевещут, никому не верьте", Поэтому он не может согласиться ни с одним обвинением, ведь тогда может и другие придется признать, а это плохо для имиджа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума