Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#151 2017-07-05 21:57:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Посты в начале читал, но, имхо, у него эти визги прогрессируют.

Обычная безнаказанность и вседозволенность. Если б их поделки не покупали, то сразу стали бы милыми и няшными или хоть научились говно более профессионально под коврик убирать.

#152 2017-07-05 22:00:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну раз уж такая пляска и то обсуждение на ликсах старательно потерли - а не вспомнить ли нам, во сколько нынче однушки в Питере обходятся?  :popcorn:

Меня всё мучает сий вопрос.

#153 2017-07-05 22:01:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А это тут вообще при чем?

#154 2017-07-05 22:05:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему они так демонстративно удивляются тому, что их куча людей на дух не переносит? По-моему, они вполне заслужили такое отношение к себе всеми срачами, скандалами, двуличием и ебанутостью. Как будто особое отношение из воздуха берется, право слово.

#155 2017-07-05 22:06:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А это тут вообще при чем?

Как это при чём? Амадизы с продаж своих кукалог уже на однушку в Питере набрали. И только я хотел паковать чемоданы, потому что очевидно, что если с их продаж (и особенно с вычетом затрат) они могут позволить однушку, то Питер - город моей мечты, ибо дешевый, как прикрыли.

#156 2017-07-05 22:06:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я из бжд-фандома давно ушел. Поэтому просто скажите: это в вк четы не шутка? Они реально свои парички продают за 12 килорублей? Вот это вот? Анон видел парички из канеколона года 4-6 назад, когда они недавно начали клепать, удивился клею и дешевой фурнитуре (ну, этажекукалге), но решил, что тыщи за три-пять (ну, с поправкой на тогдашние цены, я не помню их точно) это норм, и вообще, для любителя более чем классно, почему бы не сделать за денюжку, если платят. Сейчас посмотрел ещё раз фото Феи с призовым паричком. Шта эта? Говноедство эпических масштабов или они просто раз в месяц бухат и делают брак? оо

Отредактировано (2017-07-05 22:08:52)

#157 2017-07-05 22:09:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они реально свои парички продают за 12 килорублей?

И "Срок изготовления: 2 месяца". Они что, с 0 закупают фурнитуру на али под каждый заказ?

#158 2017-07-05 22:12:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да. От 150 долларов (почти 9000) и выше, есть и по 12 000

#159 2017-07-05 22:15:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Однако, какой прибыльный бизнес, это ваше БЖД...

#160 2017-07-05 22:18:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну что вы аноны, какой али, как можно, с самой Америки же, как материал для мечей!!!

#161 2017-07-05 22:19:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да. От 150 долларов (почти 9000) и выше, есть и по 12 000

Ааа. Нет, без глобального обзора качества я до конца охреневать не буду, вдруг реально они так любят срачи, что каждый десятый заказ делают говном. Но у меня стойкое ощущение аттракциона "Александрийский столп в натуральную величину".

Анон пишет:

И "Срок изготовления: 2 месяца". Они что, с 0 закупают фурнитуру на али под каждый заказ?

Да даже если на али, они покупают какую-то самую дешевую. На али можно вполне годные деталюшки найти, те же мелкие цветочки, пропорциональные сдшкам. Понятно, что дороже, чем десять штук за рупь.  А у них какой-то ужас.

#162 2017-07-05 22:21:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Однако, какой прибыльный бизнес, это ваше БЖД...

Ага. Я ща на али сходил, парики там от 1000 до 2000, в основном. Добавим ручную работу, свистелки, перделки, пересылку и получим 4к, ну 5к, но Георгинки то продают за 12 к. И покупают ведь. Это магия?

#163 2017-07-05 22:22:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ааа. Нет, без глобального обзора качества я до конца охреневать не буду, вдруг реально они так любят срачи, что каждый десятый заказ делают говном.

Посмотри видеообзор куклы в их паблике. не фото, а именно видео. Кхм, там качество весьма неплохо видно.

#164 2017-07-05 22:25:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Посмотри видеообзор куклы в их паблике. не фото, а именно видео. Кхм, там качество весьма неплохо видно.

Кукла которая модель с их аутфитом-париком или кадавр, которого они слепили?

#165 2017-07-05 22:28:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кукла которая модель с их аутфитом-париком или кадавр, которого они слепили?

Посмотри все. Там их штук 10. Потом поделишься впечатлениями. Тред тебя не забудет!

Что то для парика за 12 штук косичка над лицом куклы не фонтан. Кривовата. (скрин с видео)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-05 22:39:04)

#166 2017-07-05 22:39:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это просто глаз замылился, устали, недоглядели, так-то 100% у них брака нет, это все вранье какое-то, ну то есть конечно бывает брак - но они сразу все исправляют и вообще молодцы, ну то есть брака нет и все это клевета, ну то есть человеческий фактор же и очень много работаем, ну то есть мы профессионалы и делаем свою работу идеально  :sacrasm:

#167 2017-07-05 23:02:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хочется неистово плюсануть Бешеному Экспериментатору из комментов под постом А. И прям очень интересно послушать новые отговорки и изворачивания от самих А.

#168 2017-07-05 23:04:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Посмотри все. Там их штук 10. Потом поделишься впечатлениями. Тред тебя не забудет!

Ну, только ради истории.

Погнали.

Начнём с самых старых, они же самые короткие, секунд по 15-20. Первый же ролик - трясущаяся камера с плохим автофоксом под музон медленно облетает паричок, кукла разворачивается, ахтыжёбанныйтынахуй, я уже и забыл страсть четы к невообразимым лицам. Ладно, спишем это на то, что я фактически цивилл. Собственно, предмет рекламы залит нахуй лаком, даже через экран страшно.

Второе видео. Музона нет, в гордой тишине трясущаяся расфокусированная камера проплывает мимо зафиксированного намертво паричка. Глазки вставлены косо, взгляд незабываем. Ну ок. Этот паричок мне даже понравился, если бы только ещё камера снимала предмет рекламы, а не размытие.

Третий ролик. Под музон из титаника трясущаяся камера... нувыпоняли. Тоже залито лаком.

Четвёртый - см выше. Помятость от попытки уложить лак с добавлением волос всё равно заметна.

"Промки" выложены уже больше года назад. Серьёзно, нельзя было это переснять?

Но ура, следующая серия.

Пятый ролик. Тоже коротки,тоже промка паричка. Ура, камера фокусируется и не трясётся, паричок даже милых, хотя очевидно деревянный.

Шестой ролик. Рыжая няша в кукольном платье с кукольной причёской аля свои же парики (Катя, которая Кира?) очень наигранно-мило вставляет в паричок на няшной куколке цветочки. Комментарий "Несколько мгновений рабочего процесса, пойманных объективом видеокамеры. ^_^" Повседневный рабочий процесс, ну да. Выглядит ужасно пошло.

Седьмое. Рука в кадре поправляет паричок, закрывая половину обзора камере. Серьёзно?

Восьмое. Трясущаяся расфокусированная камера! А я за тебя волновался. Они даже что-то смонтировали. Парик вроде милый, но видно, как локоны помялись от попыток уложить их, предварительно залив лаком. Да, музон до сих пор не вернулся.

Девятое! Музыка! Расфокусированная камера! Трясущиеся руки! Кривые склейки! Ааааыыы. Реклама авторской куклы. Снято так криво,что ничего не видно, но и тут авторы умдурились влить ударные дозы пошлости. Показыают какую-то жуткую блядищу с альфа-центавры, да ещё и криво снятую.

Десятое. Расфокусированная трясущаяся камера, кривые склейки, ужасно уложенный парик, непонятно, что показывают и чем любоваться в кадре. К-КОМБО! Но кукла хоть не разрисована, как блядища и просто одета в милое платьеце. Впрочем, альтернативное строение лица это не спасает, она реально страшная.

Итого. Ребят, купите себе штатив. Хотя бы рублей за семьсот на али и поворотный круг. Они тоже где-то в районе тех же денег стоят.

А парики... АААА. Знаете, гонят они про 50-100 паричков в месяц. Уже на промках возникает вопрос, как это пересылать: всё такое сложное и так залито лаком, что при пересылке получится мочало, которое не реанимировать. А если клиент сам будет укладывать - нафига столько платить? И это на промках самые лучшие образцы. Канеколоновые хоть за счёт своей фантазийности выглядели классно.

#169 2017-07-05 23:06:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, только ради истории.

:iloveyou:

#170 2017-07-05 23:10:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А парики... АААА. Знаете, гонят они про 50-100 паричков в месяц. Уже на промках возникает вопрос, как это пересылать: всё такое сложное и так залито лаком, что при пересылке получится мочало, которое не реанимировать. А если клиент сам будет укладывать - нафига столько платить? И это на промках самые лучшие образцы. Канеколоновые хоть за счёт своей фантазийности выглядели классно.

Экспериментатор как раз и ругался ирл, что все эти залитые завитые локоны тут же расплетаются и потом хуй заново завьешь

#171 2017-07-05 23:20:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Я лучше останусь адекватным человеком, который будет добр, не станет говниться за спиной и всегда признает свои ошибки, чем буду стараться подстроиться под всех, лишь бы понравится."

Смеюсь как пидор о господи

#172 2017-07-05 23:21:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Экспериментатор как раз и ругался ирл, что все эти залитые завитые локоны тут же расплетаются и потом хуй заново завьешь

У них есть и "естественные" причёски типа просто стрижки и прядей. 120-150 баксов. Не, промки на сайте просто богичные, но серьёзно, что за цены? Они ничем, кроме фотошопа от других авторов принципиально не отличаются. Я чёт не думаю, что много людей, готовых выкинуть больше сотни баксов, и которые при этом не разбирающихся в паричках и рынке бжд-стафа.

#173 2017-07-05 23:22:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Есть ещё видюшка:

Скрытый текст

Адское дрожание камеры и расфокусировка. Единственно на чём удалось таки поймать фокус - это гипертрофированные сиськи. Интересно, что мешает этим пизнесменам зафиксировать фотик, а куклу поставить на крутяшуюся подставку?

#174 2017-07-05 23:27:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Главное видео не информативно чуть более, чем совсем, не видно толком ни тела, ни рожи. А тело и рожу очень хорошо показали на распаковочных фото победительницы Доллскара - и там пиздец, который никакой музычкой и фотошопами не скроешь.

#175 2017-07-05 23:35:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, что мешает этим пизнесменам зафиксировать фотик, а куклу поставить на крутяшуюся подставку?

Качество куклы?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума