Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#17326 2017-11-25 22:44:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

эта сучка меня обидела, а потому - похуй на ваши голоса, я с ней рядом не встану и призы из ее рук не возьму!

Анон, для меня "эта сучка обидела" - это вот то что я выше написал. Ну есть у меня зуб на одного мастера, именно частного характера, и я паре человек только про это рассказывал. В такой ситуации отказаться от ее приза - да, некрасиво. Даже посравшись громко, но в частном порядке - тоже наверное сделал бы литсо тяпкой. Но вот то, что происходило между Котяном и Амадизами - это простите не "сучка обидела", это похуже, Котян сам радостно прыгал по чужим дайрикам, додавая подробностей про потные кофты, а теперь, утрируя, та же кофта, но подаренная ему в качестве приза, потной быть перестала? Повторюсь, можно было вообще решить все кулуарно, поменяв призы.Или это единственный приз был? Не верю, что не было ничего от Асано той же.

Ну давай начнем с того, что у меня несколько другое отношение к Котяну. Видимо. Потому что я помню только один коммент от Котяна в чужом дневнике про кофту, но это после почти двух недель прыганья Жорика по чужим днявкам с додаванием подробностей про ужасных швей, которые его кинули, работали отвратительно, обманули и прочая-прочая (ага, после того как в привате трогательно ныл про "останемся друзьями").
И анон выше очень правильные вещи говорит про "прослыть истеричкой". Если эта сука, которая попортила мне кучу крови и прилюдно оскорбляла меня, распускала сплетни у меня за спиной, пытаясь уничтожить мою деловую репутацию, держит морду кирпичом и не разводит скандал вот в этот конкретный момент времени - почему его надо устраивать мне? И, тем более, портить жизнь зрителям и оргам, которые должны выкручиваться не вокруг этой сучки, а вокруг меня?
Принципы - это охуенная вещь, но, в данном случае, имхо, их продемонстрировали тем, что Котяны взяли эти ебучие призы. Чтобы не портить ничего окружающим и, в общем-то, не имеющим никакого отношения к этому делу людям.  :blabla:

#17327 2017-11-25 22:48:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И в догонку: насколько я поняла из записи в бложеке Котяна, она вообще не рассчитывала на какие-то призы, а потому слегка прихуела, когда поняла с кем придется иметь дело. Так что предложение "подойти к оргам заранее" пусть и выглядит дельно, но, вроде, отлетает.
Или поправьте меня. Тут такая ебаная Санта-Барбара, что хер разберешь.

#17328 2017-11-25 22:49:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А было ли известно до объявления прилюдного о вручении приза, какой за какое место и кто выиграл амадизопарик?

Мне кажется, это или проеб оргов, или намеренное разведение блядского цирка. Потому что орги то знают, кто победил, до награждения. Не знаю, как в Питере, в Москве они считают голоса, потом вписывают ники в дипломы. Заранее "за 1 место в такой то номинации будет такой то приз" я не припомню. Четкого "в 18-00 объявляем победителя" тоже никто не придерживается. То есть поменять приз самостоятельно, или потратить 5 минут подойти к победителю и шепнуть на ухо "что делать будем?" было реально.

после подробностей про охуение котяна беру слова насчет его принципов обратно

Отредактировано (2017-11-25 22:54:11)

#17329 2017-11-25 22:49:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так что предложение "подойти к оргам заранее" пусть и выглядит дельно, но, вроде, отлетает.

Очевидцы может придут да расскажут, как дело было. )

Анон пишет:

То есть поменять приз самостоятельно, или потратить 5 минут подойти к победителю и шепнуть на ухо "что делать будем?" было реально.

А оргам это надо было?

Отредактировано (2017-11-25 22:50:57)

#17330 2017-11-25 22:51:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне кажется, это или проеб оргов, или намеренное разведение блядского цирка.

Вот мне тоже так кажется. Потому, что по реакции Котяна у меня сложилось впечатление, что ей это было как снег на голову и она тупо не успела ничего изменить, надо было или вставать в позу. или брать. А орги ее нехило так подставили. Кстати, я чет все просрал, кто орги-то на пати? В каких они отношениях с Амадизами? А то может и правда спланированная акция по выставлению Котян идиоткой, если Амадизы там дружбаны.

Отредактировано (2017-11-25 22:52:58)

#17331 2017-11-25 22:55:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы в такой ситуации принял спокойно, но после вручения оставил бы коробочку на столе оргов или А., молча.
Для меня рАвно потерять свое лицо - и в позу встать на публику, и оставить себе подарок от тех, кто так эпично насрал в рабочие отношения и говно как люди и как начальство.

Отредактировано (2017-11-25 23:06:06)

#17332 2017-11-25 22:58:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А оргам это надо было?

Анон, ну как тебе сказать. Я бы предпочел, чтобы оргам было надо. Надо в такой ситуации как-то ее разрулить. Это не обычный для нашего хобби конфликт, это нечто куда большее.

Анон пишет:

В каких они отношениях с Амадизами? А то может и правда спланированная акция по выставлению Котян идиоткой, если Амадизы там дружбаны.

Я ж писал парой страниц назад - она им трюмо делала. И еще помню, когда ей после очередной пати накидали на ликсах советов, у нее случилась истерика, и амадиз прибежал в дневник ее утешать, что мол, не обращай внимания, там половина пишущих не из питера, клади на них с прибором, Олечка.

#17333 2017-11-25 23:00:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Зачем же отказываться? можно ж написать обзор разоблачающий пост про торчащую шапку и клей :teeth:

#17334 2017-11-25 23:01:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Амадизов кроме рояля ничего нового в композиции, композиция уровня "собрали то что валялось дома и припёрлись"
Не ясно, зачем делать такую позорную постановку, особенно когда ты из всех утюгов орешь, что ты Фирма с Возможностями.
У Котяна явно работа обширнее и круче

#17335 2017-11-25 23:01:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ну как тебе сказать. Я бы предпочел, чтобы оргам было надо.

Я б тоже, анон. Но этого не случилось. Поэтому - очевидно, что не надо. Или, в качестве теории заговора, высказанной аноном выше, нужна была обратная ситуация

#17336 2017-11-25 23:07:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ж писал парой страниц назад - она им трюмо делала.

О, тогда моя теория заговора обретает смысл....

#17337 2017-11-25 23:10:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я бы забрал и продал. С паршивой овцы... Если какая-то сука попортила мне кровь, то забашлять на ней - милое дело.

#17338 2017-11-25 23:26:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому интересно посмотреть на амадизок, их есть побольше в прямом эфире.

Это где?

В инстаграме у bjdclub если щелкнуть по иконке,то можно посмотреть полную трансляцию. Только она доступна всего 24 часа.

#17339 2017-11-25 23:37:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я вот выше писал, что орг мне симпатична, но что-то что эта ситуация... что волонтеры у нее типа звезды проблемных сделок, что ярелл, которая продает выклянченное в барахолке, и таскает на пати хамоватого мужика... Может, конечно, она дурашка и не знала хотела наоборот замять конфликт... и в волонтеры и в спонсоры никто не идет, приходится брать кто идет. Но как-то... Не знаю.

#17340 2017-11-25 23:42:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ыыы, скриньте всё! Для истории, потомки Вас не забудут.  И да, Котян парики планирует продать. Интересный момент, были невтемные люди, далекие от кукол и бдж, Амадизы их напугали, как сами, так и куклы. Сказали, странные тетеньки, очень странные. Даже на фоне бедлама вокруг, но выставка им понравилась. Парни в бугогасах и Георге не опознались ни с какого ракурса.

#17341 2017-11-25 23:45:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Парни в бугогасах ... не опознались ни с какого ракурса.

анон, ты дебил
Для невтемных людей, далеких от абжд, и ипломужики "девушки". Нашел мерило  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-25 23:45:24)

#17342 2017-11-25 23:47:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ж писал парой страниц назад - она им трюмо делала.

О, тогда моя теория заговора обретает смысл....

Имхо, это ваше трюмо - не показатель. Амадизы любили осыпать няками и называть сразу друзьяшечками тех, кто оказал им какую-либо услугу.
Мне казалось, многие имеют привычку писать подобные посты. Типа "Чудесные расчудесные бусы! Они так идут моей девочке! Дорогая мастерица N действительно мастерица на все руки! Ещё и согласилась приехать к моей станции метро!  Огромное спасибо, N-очка!!! С тобой очень приятно общаться!" А с N-очкой на самом деле ничего кроме товарно-денежных и не было, и на "ты" не переходили, и вообще общение ограничилось "вот техзадание, деньги, фотка результата, где встретимся для передачи?"

Отредактировано (2017-11-25 23:50:55)

#17343 2017-11-25 23:50:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Парни в бугогасах ... не опознались ни с какого ракурса.

анон, ты дебил
Для невтемных людей, далеких от абжд, и ипломужики "девушки". Нашел мерило  :facepalm:

Ипломужики не пугают вапщет. Даже если их обзывают - "ой, какая красивая девушка".

#17344 2017-11-25 23:52:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что волонтеры у нее типа звезды проблемных сделок, что ярелл, которая продает выклянченное в барахолке

Анончик, я думала, только у меня по этому поводу бомбит   :friends:

#17345 2017-11-26 00:08:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ипломужики не пугают вапщет

:hmm: даже на клабе полно охуительных историй на тему того, как мамы-папы-тети Сраки боялись милейших тиников. Прости, анон, но меня пиздец бомбит от доллплэнетовской привычки "А вот я показала куколку мужу/дочке/собачке, и они сказали, что...." Я ничего не имею против, когда муж/сестра/дети разделяют хобби, и в итоге с ними не менее интересно общаться, и главное - они адекватны. Но когда на пати или встречу притаскивается очередной невтемный родственник или подруга, и ты стоишь и выслушиваешь от человека хихиканья на тему ориентации и пола своих кукол, тупые фразы типа "А я думал, одна моя жена/подруга ебанутая, а вас таких много", рассуждения на тему, что тебе некуда тратить деньги, и прочие "любезности", хотя тебе этот муж/подруга вообще никто, это бесит неимоверно. И уж тем более, когда мнение такой "подружки" выдается за критерий и истину.

Анон пишет:

Анончик, я думала, только у меня по этому поводу бомбит

Ты не одинок  :friends:

#17346 2017-11-26 00:10:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так замените волонтеров, замените оргов, не пускайте всех, кто не нравится вообще, делов -то.

#17347 2017-11-26 00:28:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О, орг прибежала?

#17348 2017-11-26 00:31:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светожор.

#17349 2017-11-26 00:34:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ыыы, скриньте всё! Для истории, потомки Вас не забудут.  И да, Котян парики планирует продать.

Продаст он их, как же. Амадизки опять небось брак в качестве приза подсунули.

#17350 2017-11-26 00:36:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Клабик читаю,там повально някают, захлебываясь восторгами  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума