Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#17226 2017-11-24 15:37:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну нельзя же так неприкрыто хейтить, анон О_О

Анон, для меня просто Котян - это ложноножка Амадизов. Он год работал на Амадизов, шил лухари хуйню из потных кофт, и ушел не потому, что его заебало шить из потных кофт, а потому, что Светожора прочитала его переписку. Иначе он бы и дальше гнал всю эту лухари дрянь и похихикивал над клиентами. Они одного поля ягоды, даже все его нынешние пляски и дешевый пиар себя любимого за счет додачи жареных подробностей про Амадизов - это все как у бывших боссов. И я не понимаю, с чего его тут считают святым. Он такой же, как амадизы. Сперва защитники говорили "Ну подождите, он сейчас пообщается, посмотрит на шмотки, поймет, что считается качеством, он не будет взвинчивать цены". Оукай. Ждем. Что видим? Розовую "куртку" за 5 с лишним косарей, на которую без слез не взглянешь, и платье, про которое он в дневнике пишет, что им нельзя играть, а на этси выставляет за 100 с лишним баксов. Тот же косплейный подход из говна и палок и полное нежелание погружаться в хобби и понимать, видеть, как надо. Зачем? На волне хайпа и так с рук все сожрут. Амадизы ver. 2.0.

#17227 2017-11-24 15:49:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тот же косплейный подход из говна и палок и полное нежелание погружаться в хобби и понимать, видеть, как надо. Зачем? На волне хайпа и так с рук все сожрут. Амадизы ver. 2.0.

Ну я даже с тобой соглашусь, но в любом случае котян пока не бесоебит и не поциент, чтобы так его хейтить. По поводу цен и качества думаю рынок все выправит - или цены опустит или шить нормально научится.

Отредактировано (2017-11-24 15:50:11)

#17228 2017-11-24 15:59:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да просто все такие: "Он сходит на патичку и посмотрит как надо!" Котян: "Ну нахуй вашу патичку, я туда за фаном, на ваши шмотки мне насрать". Ну неужели никто не видит, а...

#17229 2017-11-24 16:00:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, ты ебанулся? Котян не идёт на пати магазином, он идёт человеком-участником. Участники ходят для фана. Смотреть чужие хорошие работы и подмечать для себя важное это никак не мешает, для этого не обязательно пиздовать туда как на работу.
Работают там магазины и орги.


Да нет, анон. Котян идет с магазином:

Совершенно спонтанно мы решили принять участие в ярмарке на пати мало нам было двух композиций, так что привезем с собой кое-что на продажу. Так как решение было принято буквально накануне, вещей будет намного, все в единственном экземпляре. Привезем то, что вы уже видели и кое-что новое. Цены будут ниже, чем на Этси.

И Котян, послушай. Перед тем как ставить такие цены, посмотри на действительно хорошие вещи. И реши, кем ты хочешь быть, ложноножкой Амадизов или мастером.

#17230 2017-11-24 16:01:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну неужели никто не видит, а...

я вижу. получить известность за счет хайпа на грязном белье.... ни на грамм не лучше бывших работодателей.

#17231 2017-11-24 16:04:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Совершенно спонтанно мы решили

Я просто не в курсе, а котян это не один человек?

#17232 2017-11-24 16:30:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

котян это не один человек?

котян и его девушка. Они вроде вместе крафтят. А дневник ведет котян. Ничего не напоминает, да?)))

Анон пишет:

я вижу.

:friends:  Бро!

Анон пишет:

не обязательно пиздовать туда как на работу.

Анон, для начинающей швеи или крафтера, которая этим - шитьем, - собирается заРАБАТывать, пойти на пати и посмотреть фирменные вещи, раз уж нет друзей с оными, посмотреть изделия других мастеров - там та же Асано наверняка будет, - это да, работа. Часть ее.

#17233 2017-11-24 16:39:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По поводу цен и качества думаю рынок все выправит - или цены опустит или шить нормально научится.

Что-то Светожору рынок не сильно выправил, оно опять на ньюсе торчит.

#17234 2017-11-24 16:47:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Добрые друзья и спонсоры - https://vk.com/bjdparty_spb

так что это за друзья то такие сердешные приняли отвергнутых обществом амадизок?

#17235 2017-11-24 16:59:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А может орг не в курсе? Ну мало ли, в танке, обошло стороной.

#17236 2017-11-24 17:00:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хотя нет, Тайрус на ликсах отписывалась по поводу разных проблемных моментов. Не должно было обойти.

#17237 2017-11-24 17:02:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А может орг не в курсе? Ну мало ли, в танке, обошло стороной.

Честно говоря не знаю в каком танке нужно находится, чтобы не заметить главный скандал лета в бжд соо :lol: ну батарейщикам каким может еще простительно, но уж точно не оргам пати. Значит это их принципиальная позиция, всем остальным утереться.

#17238 2017-11-24 17:09:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Значит это их принципиальная позиция, всем остальным утереться.

да это для завлечения масс. посмотреть на клоунов всея хоббе.  :chearleader:

#17239 2017-11-24 17:22:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Однако - это мысль!

#17240 2017-11-24 17:24:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хейтер Котана, ты какой-то уо. Шить из говна и палок за дорого - это ок. Сливать дичь про потные блузки - ок. А бесоёбить как бесоёбят амадизки - не ок, лишь это заслуживает справедливой тгавли, публичных разборок на международных площадках и несрания на одном поле. Ты как-то подозрительно едко коптишь на Котана.

#17241 2017-11-24 19:35:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, ты ебанулся? Котян не идёт на пати магазином, он идёт человеком-участником. Участники ходят для фана. Смотреть чужие хорошие работы и подмечать для себя важное это никак не мешает, для этого не обязательно пиздовать туда как на работу.
Работают там магазины и орги.

Да нет, анон. Котян идет с магазином:

Совершенно спонтанно мы решили принять участие в ярмарке на пати

Ярмарка - это любой гость приносит свои ненужные кукольные вещи с ценниками, платит оргвзнос и складывает вещи на отдельный стол, за которым приглядывают специальные люди. Барахолка, короче. https://vk.com/wall-101999125_299
Это не равно магазин. Потому что магазины так и называются магазинами, ателье, мастерскими и т.д. И оргвзнос с них больше.

Отредактировано (2017-11-24 19:38:01)

#17242 2017-11-24 19:37:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Орги в курсе, стопроц)
Полагаю, что как клоунов пригласили.

#17243 2017-11-24 20:33:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Орги в курсе, стопроц)
Полагаю, что как клоунов пригласили.

Орг им трюмо делала ж. Там реально друзья.

#17244 2017-11-24 20:43:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Орги в курсе, стопроц)
Полагаю, что как клоунов пригласили.

Орг им трюмо делала ж. Там реально друзья.

Тогда боль.
Но постойте, у Амадизов же нет друзей, только враги!

#17245 2017-11-24 20:45:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Орг им трюмо делала ж. Там реально друзья.

Хорошо, когда такоэ не скрывается. Сразу понятно, кого лучше обходить по широкой дуге.

#17246 2017-11-24 20:49:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Шить из говна и палок за дорого - это ок.

У нас разные понятия от том, что ок и что не ок.

#17247 2017-11-24 21:37:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Шить из говна и палок за дорого - это ок.

У нас разные понятия от том, что ок и что не ок.

И слава богу. Каждый волен оценивать свой труд как заблагорассудится, и дрочить за плохое качество на холиварке в теме про пациентов - объективно не ок.

#17248 2017-11-24 22:15:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хм. ну вот например я могу представить что все, даже Анч, будут делать нейтральный вид или вежливо игнорить Жорку.
но не могу представить как он в ответ сможет проигнорить Котана.
сдержится ли?  :think:

Все будут ми-ми-ми и обниматься. Это бизнес детка. Или серьезно веришь что лям отдали сокольникам и за рекламу и она как Нос только за интерес?

Анон пишет:
Скрытый текст

Значит, ты куда тупее и хуже, чем предполагали твои поклонники. Они-то надеялись, что ты (*по памяти процитирую с ликсов*) сходишь на патечку, посмотришь на нормальные вещи, и будешь в итоге хорошо шить. А у тебя по факту то же йозовое лухари дерьмище за те же деньги, продаешь платья, про которые в дневнике у себя пишешь, что ими играть нельзя, и в общем, "верной дорогой идете, това`гищи!"

Есть разница между платьем которое выдают за обычное кукольное за 200$ и платьем про которое пишут что оно бутафорское и продают за 200$. В первом случае тебя обманывают, а во втором нет.

Отредактировано (2017-11-24 22:16:09)

#17249 2017-11-24 22:27:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть разница между платьем которое выдают за обычное кукольное за 200$ и платьем про которое пишут что оно бутафорское и продают за 200$. В первом случае тебя обманывают, а во втором нет.

так котян поступает по второму принципу

пруф

#17250 2017-11-24 23:10:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ни одного слова про нельзя стирать, ничего такого:

Чувак, ты спойлерочек-то открой. А то фигня твой пруф.

Size - SD (NYID, SID)
Dry clean only!

Отредактировано (2017-11-24 23:11:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума