Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#17201 2017-11-24 11:29:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У анона не все подружайки, которые сидят и на дайри и на клабе, до сих пор знают. Включая заказавших. И когда Анон рассказывает и сюда направляет, то удивлению нет с предела.
Да и потом.. Страшные эти куклы только для тех, кто от создателя купить не может, но вон на холи версию как набежали.))  :trollface:

#17202 2017-11-24 11:29:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Добрые друзяшки уже донесли не сидящим на холиварке.

Боюсь, что не всем.

Больше нитку это точно. Но одно дело в интернете или на кухне обосраться, другое в реале.

Пати будет лакмусовой бумажкой в отношении Амадизов.

#17203 2017-11-24 11:31:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У анона не все подружайки, которые сидят и на дайри и на клабе, до сих пор знают. Включая заказавших. И когда Анон рассказывает и сюда направляет, то удивлению нет с предела.
Да и потом.. Страшные эти куклы только для тех, кто от создателя купить не может, но вон на холи версию как набежали.))  :trollface:

Часть еще понабежали по-троллить или купить кукалку по адекватной цене.

#17204 2017-11-24 11:37:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и потом.. Страшные эти куклы только для тех, кто от создателя купить не может, но вон на холи версию как набежали.))

Потому что у холи-версии нет анатомических косяков, которые амадизы добавили к исходной модели. Еще до того, как она появилась, многие говорили, что их куклы были бы вполне симпатичными внешне, если бы кое-кто не проебал анатомию в стратегически важных местах. А потом оказалось, что есть модель, где черты в целом примерно те же, но проебов нет, вот на нее очередь и выстроилась.

Отредактировано (2017-11-24 11:37:29)

#17205 2017-11-24 11:55:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А бугогасов народ поназаказывал, даже сидя на холиварке.

Бугогасы на вкус и цвет. Собственно если кукла нравится, личность автора редко становится помехой.
Страх и ужас начался с перелепки втихую же вроде? Заказывали раньше или я путаю?

#17206 2017-11-24 11:58:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и потом.. Страшные эти куклы только для тех, кто от создателя купить не может, но вон на холи версию как набежали.))

Потому что у холи-версии нет анатомических косяков, которые амадизы добавили к исходной модели. Еще до того, как она появилась, многие говорили, что их куклы были бы вполне симпатичными внешне, если бы кое-кто не проебал анатомию в стратегически важных местах. А потом оказалось, что есть модель, где черты в целом примерно те же, но проебов нет, вот на нее очередь и выстроилась.

Холи версии в принципе нет и вряд ли будет. Там все сдохло, что не отменяет того, что при другом ценнике куклы резко нормальные

#17207 2017-11-24 12:01:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А бугогасов народ поназаказывал, даже сидя на холиварке.

Бугогасы на вкус и цвет. Собственно если кукла нравится, личность автора редко становится помехой.
Страх и ужас начался с перелепки втихую же вроде? Заказывали раньше или я путаю?

Об том и речь, а то знали бы раньше и ффсё такое. Знали же и брали всё равно. А до или после перелепки не помню, заказавшие лучше скажут.

#17208 2017-11-24 12:04:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Часть выстроившихся хочет тушку.
Даже если проект сдох, сколько людей начали шить, плести парии и осваивать моделирование? Пусть мало, но есть свои плюсы.

#17209 2017-11-24 12:28:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а зачем Творцу ходить на холопские мероприятия, да еще и русске мероприятия? Ведь как известно среди русске одни зовистники и ненавистники?  :think:

#17210 2017-11-24 12:29:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

...и потенциальных клиентов не бывает!

#17211 2017-11-24 12:29:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а зачем Творцу ходить на холопские мероприятия, да еще и русске мероприятия? Ведь как известно среди русске одни зовистники и ненавистники?  :think:

Вот, кстати, да, зачем оне-с там?

#17212 2017-11-24 12:33:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но одно дело в интернете или на кухне обосраться, другое в реале.
Пати будет лакмусовой бумажкой в отношении Амадизов.

А в реале они как могут обосраться? Тока если к ним начнут подходить люди и говорить "а почему вы доебались до табаки?", "а сколько вы заплатили тридэшнтку, чтобы он сказал, что вы не покупали у него модель?", "а почему у вас швы кривые и чашки у лифчика разного размера?" ну и конечно "не хотите ли спросить в лицо пошто мы тгавим?"
Подозреваю, что не будет она лакмусовой бумажкой - к ним и раньше далеко не все подходили.

#17213 2017-11-24 12:34:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а зачем Творцу ходить на холопские мероприятия, да еще и русске мероприятия? Ведь как известно среди русске одни зовистники и ненавистники?  :think:

Вот, кстати, да, зачем оне-с там?

Людей слишком любят-с, хотят приобщить несчастных нищебродов к лакшери посредством своих спонсорских призов из лакшери говна и лакшери палок.

Отредактировано (2017-11-24 12:46:55)

#17214 2017-11-24 13:42:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Рационализм и грамотное расставание приоритетов - будем работать по ночам и переносить сроки сдачи заказов, но пати не пропустим. А вообще настроение в жопе, вплоть до желания выпилиться нах. Жалко усилий. Чтож, у меня есть еще один день, чтобы помедитировать.

Чо, котян, у тебя появилась красивая отмазка, чтобы не ходить на пати и не смотреть на нормально сшитые вещи?
Не, я б тоже не очень рад был идти на мероприятие с бывшим начальством. Но пошел бы, если бы надо было по работе. И ходил. И на крупной выставке стенды рядом стояли. И не умер. Это работа называется, Коть.

#17215 2017-11-24 13:51:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хм. ну вот например я могу представить что все, даже Анч, будут делать нейтральный вид или вежливо игнорить Жорку.
но не могу представить как он в ответ сможет проигнорить Котана.
сдержится ли?  :think:

#17216 2017-11-24 13:57:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пффф, я на доллскаре по дуге обходила их еще ДО того, как стала читать тему на холиварке.

#17217 2017-11-24 14:00:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Добрые друзья и спонсоры - https://vk.com/bjdparty_spb

Твою дивизию, все же уломали на спонсорство

А кто там в спонсорах такой няша что согласился их взять?
Хотя, думаю, это все ради хайпа) Кому ж не интересно глянуть на этот блядский цирк.  ;D

#17218 2017-11-24 14:02:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Рационализм и грамотное расставание приоритетов - будем работать по ночам и переносить сроки сдачи заказов, но пати не пропустим. А вообще настроение в жопе, вплоть до желания выпилиться нах. Жалко усилий. Чтож, у меня есть еще один день, чтобы помедитировать.

Чо, котян, у тебя появилась красивая отмазка, чтобы не ходить на пати и не смотреть на нормально сшитые вещи?
Не, я б тоже не очень рад был идти на мероприятие с бывшим начальством. Но пошел бы, если бы надо было по работе. И ходил. И на крупной выставке стенды рядом стояли. И не умер. Это работа называется, Коть.

Кому как, анон, но я туда в первую очередь иду по фану, а не по работе. Ага, видеть не могу нормально сшитые вещи, шью и плачу Х)

#17219 2017-11-24 14:12:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и потом.. Страшные эти куклы только для тех, кто от создателя купить не может, но вон на холи версию как набежали.)) 

Не только. Я бы их куклу даром не взял.
Разве что продать и купить на эти деньги хорошую.

#17220 2017-11-24 14:20:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорж приободрился когда увидел что Холи заглохла. научился у анонов не писать душные простыни. почистил ногти.
Почувствовал свободу тк жестокая справедливость его таки не настигнет за все вранье.
Теперь то можно и на патичку сходить
хо хо хо  :cool:

#17221 2017-11-24 14:53:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кому как, анон, но я туда в первую очередь иду по фану, а не по работе. Ага, видеть не могу нормально сшитые вещи, шью и плачу Х)

Значит, ты куда тупее и хуже, чем предполагали твои поклонники. Они-то надеялись, что ты (*по памяти процитирую с ликсов*) сходишь на патечку, посмотришь на нормальные вещи, и будешь в итоге хорошо шить. А у тебя по факту то же йозовое лухари дерьмище за те же деньги, продаешь платья, про которые в дневнике у себя пишешь, что ими играть нельзя, и в общем, "верной дорогой идете, това`гищи!"

#17222 2017-11-24 15:12:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кому как, анон, но я туда в первую очередь иду по фану, а не по работе. Ага, видеть не могу нормально сшитые вещи, шью и плачу Х)

Значит, ты куда тупее и хуже, чем предполагали твои поклонники. Они-то надеялись, что ты (*по памяти процитирую с ликсов*) сходишь на патечку, посмотришь на нормальные вещи, и будешь в итоге хорошо шить. А у тебя по факту то же йозовое лухари дерьмище за те же деньги, продаешь платья, про которые в дневнике у себя пишешь, что ими играть нельзя, и в общем, "верной дорогой идете, това`гищи!"

Анончик, ты ебанулся? Котян не идёт на пати магазином, он идёт человеком-участником. Участники ходят для фана. Смотреть чужие хорошие работы и подмечать для себя важное это никак не мешает, для этого не обязательно пиздовать туда как на работу.
Работают там магазины и орги.

#17223 2017-11-24 15:15:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Значит, ты куда тупее и хуже, чем предполагали твои поклонники. Они-то надеялись, что ты (*по памяти процитирую с ликсов*) сходишь на патечку, посмотришь на нормальные вещи, и будешь в итоге хорошо шить. А у тебя по факту то же йозовое лухари дерьмище за те же деньги, продаешь платья, про которые в дневнике у себя пишешь, что ими играть нельзя, и в общем, "верной дорогой идете, това`гищи!"

Ну нельзя же так неприкрыто хейтить, анон О_О

#17224 2017-11-24 15:19:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но одно дело в интернете или на кухне обосраться, другое в реале.
Пати будет лакмусовой бумажкой в отношении Амадизов.

А в реале они как могут обосраться? Тока если к ним начнут подходить люди и говорить "а почему вы доебались до табаки?", "а сколько вы заплатили тридэшнтку, чтобы он сказал, что вы не покупали у него модель?", "а почему у вас швы кривые и чашки у лифчика разного размера?" ну и конечно "не хотите ли спросить в лицо пошто мы тгавим?"
Подозреваю, что не будет она лакмусовой бумажкой - к ним и раньше далеко не все подходили.

Сраться должно было быть) утром в метро со смартфона не удобно писать ((

А лакмусовая бумажка имелось в виду на кукольников по отношению к амадизкам. Потому как тут их все обсирают, а там будут в лучшем случае игнорировать. Хотя я склоняюсь к тому, что будет, как было весной.

#17225 2017-11-24 15:30:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А лакмусовая бумажка имелось в виду на кукольников по отношению к амадизкам. Потому как тут их все обсирают, а там будут в лучшем случае игнорировать. Хотя я склоняюсь к тому, что будет, как было весной.

Ну так это вежливо)) Было бы ооочень странно, если бы ирл каждый подходил чтобы пнуть Жору. Гиенинг гиенингом, а за оскорбления можно и в суд подать (лол). На самом деле в первую очередь это вежливо по отношению к участникам и гостям пати, люди отдыхать идут, а не слушать скандалы.

А что было весной? Я увидел стенд. Подумал "о, те самые скандальные амадизы", подошёл, посмотрел, сквикнулся от босоножек поверх чулок, ушёл. Потом ещё неподалёку от стенда спорил с человеком, это 4 куклы одного молда или разных. Я был уверен, что одного, а человек сомневался.
Если ты о том, что люди просили у Жорика разрешения потрогать/подержать блядищ или рассказать о них, так это понятно - видишь эту куклу в первый раз, возникает естественное желание ознакомиться с предметом. Тем более ярким предметом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума