Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16301 2017-10-23 03:53:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-мейкапер, а разве мы тут не тем же самым заняты? Раздаем диагнозы по интернету. Просто у всех свои инструменты.
А ведь может оказаться, что мы все дружно ошиблись, и в качестве косячных вещей правда виноваты барабашки с Плутона, и хамил менеджер, а на самом деле Амадизы няши. Вот ржака будет.

#16302 2017-10-23 03:59:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ведь может оказаться, что мы все дружно ошиблись, и в качестве косячных вещей правда виноваты барабашки с Плутона, и хамил менеджер, а на самом деле Амадизы няши. Вот ржака будет.

Ну мы искренне, всей холиварочкой извинимся, чо. Давно хотел на инопланетян посмотреть, кстати =D

#16303 2017-10-23 04:03:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон-мейкапер, а разве мы тут не тем же самым заняты? Раздаем диагнозы по интернету. Просто у всех свои инструменты.
А ведь может оказаться, что мы все дружно ошиблись, и в качестве косячных вещей правда виноваты барабашки с Плутона, и хамил менеджер, а на самом деле Амадизы няши. Вот ржака будет.

У анона просто шоры на пол-лица с этим "скока раз ты должна раздвинуть ноги, чтобы стать полноценно развитой личностью", видимо он фанат любви с первого взгляда и на всю жизнь, вот и обиделся. А может мои слова куда-то в болезненную точку попали (скорее всего так и есть), отсюда и реакция.
Думаю, всем нравится раздавать диагнозы по интернету (хотя я его что-то пока не ставила, пока больше вокруг и около топчусь), но ровно до того момента, пока это лично не заденет ставящего, что здесь и случилось.  ;D

а-м

#16304 2017-10-23 04:55:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет. Она постит в инстаче дату раздачи плюшек. Сейчас раздает то, что назаказали летом.

Спасибо за пояснение, я тогда буду мониторить ее инсту, мне не срочно, но все равно очень надо  :heart:

#16305 2017-10-23 05:06:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что асексуалам таки делать, если надо аж больше одного сексуального партнера?  O_o Или "не асексуал, пока не заимел 2+ сексуальных партнеров, чтобы точно убедиться, что не от человека зависит, а вообще секс не вкатывает"?

Но вообще, диагнозы по интернетикам это топ, подумываю о сжигании к чертям своего диплома клинического психолога с такими коллегами, всё равно не пригодился в итоге. Одно дело всей холиварочкой гиенить, другое дело пытаться подогнать под это психуелогию на полном серьезе, имея, видимо, в загашнике диплом.
Я понимаю, что Жоржик та еще скотина в глазах многих, но по одному поведению наружу хрен чего сурьезного выведешь же, тем более у сросшегося двухголового организма. Не факт, что Жорка не нахватался дохера чего от Каки или наоборот - Кака от Жорика. Под эту версию, кстати, если ставить диагнозы по интернету, тоже можно подвести вполне себе базу, про то, что Кака зависимая няша из тех, кто полностью перенимают личину человека, в которого вцепились. Сцапала повадки Жоры эн-летней давности, как раз времен, когда он был агрессивен дохуя и вел себя 1 в 1 с Какой сейчас. Георгин немного эволвнулся в дохуя виктима, перечитав фичков, а Кака на той стадии и осталась. Вот вам и несчастная Кака, которая никак не может освободить собственную личность и на самом деле не садист, а мучается, потому что ей некомфортно под старой рожей Жорика, но боится, что разонравится ему, поэтому же и в публику вылезает редко - вдруг накосячит и Жора устроит скандал, бла-бла ещё пачка ереси.
Поэтому я чёт фейспалмлю со всех этих простыней. С тем же успехом можно наванговать более 5 возможных сценариев, как у них на самом деле там всё устроено, исходя исключительно из публичных данных.

Нет, я не анон с "раздвинуть ноги".)

#16306 2017-10-23 06:21:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

под спойлер, потому что обиженные на меня аноны - это совсем оффтоп

а-м

#16307 2017-10-23 06:51:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оффтоп про психологию и ко

#16308 2017-10-23 07:34:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

все еще оффтоп

а-м

#16309 2017-10-23 07:52:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не а-м, и даже никак не м, но ему теперь, что же, нельзя ванговать об отношениях этой пары, так как у него диплом и какие-то знания? Всем остальным можно, а у него проф.этика и нельзя?

#16310 2017-10-23 08:08:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не а-м, и даже никак не м, но ему теперь, что же, нельзя ванговать об отношениях этой пары, так как у него диплом и какие-то знания? Всем остальным можно, а у него проф.этика и нельзя?

Анон, ты по-моему всю суть моих слов упустил. Где я говорил, что можно хоть дисеры про Жорку катать. И даже, тащемта, постить их в тредик. Кто ж запретит. Просто у меня, если тебе угодно, баттхерт, что все это подаётся под ореолом диплома той специальности, в которой как минимум когда-то год проебывали на то, чтобы в головы тупых студиозусов впихнуть этику, а потом на каждом предмете должны были промывать мозги этим же. ¯\_(ツ)_/¯
Если сейчас обучают иначе или у человека иной взгляд на это - ок, умываю руки. Я как бы сам не прочь поциентам косточки поперемывать, чем иногда и занимаюсь, но чисто со стороны гиенус обыкновениус, а не обладателя корочки +5 к выбонам - 10 к реальной пользе в жизни (если ты не упоролся по науке/не ушёл в наебаторство/имел терпение набирать базу).

Отредактировано (2017-10-23 08:09:01)

#16311 2017-10-23 08:13:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не а-м, и даже никак не м, но ему теперь, что же, нельзя ванговать об отношениях этой пары, так как у него диплом и какие-то знания? Всем остальным можно, а у него проф.этика и нельзя?

Да можно, можно. Просто тогда в тред наверняка влетит какой-нибудь обиженный анон, которому на входе стульчик либо не дали, либо дали недостаточно высокий  потому он и бесится;D

#16312 2017-10-23 08:27:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-23 08:27:40)

#16313 2017-10-23 08:39:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да не, анон, просто я после таких вещаний обычно начинаю понимать, откуда развелись люди, которые пытаются подобное применить на всех и вся с великими словами "а вот психолог писал"

А ты их, бедненьких, защитить от пагубного влияния пытаешься? Ух ты, какой герой.  :lol:
Давай еще, может и тебе стульчик подарят.

#16314 2017-10-23 08:42:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А ты их, бедненьких, защитить от пагубного влияния пытаешься?

Да нахуй они мне сдались. Я свои мозги защищать пытаюсь, потому как вынужден работать с некоторыми экзальтированными долбоебами, которые несут услышанный в интернетиках свет разума.
Стульчик мне не к лицу, для этого надо иметь долю уверенности в белом плаще.

Отредактировано (2017-10-23 08:43:30)

#16315 2017-10-23 08:53:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Стульчик мне не к лицу, для этого надо иметь долю уверенности в белом плаще.

Плащик у тебя явно при себе, так что и стульчик побольше не помешает, а то как тебя иначе заметят, непорядок.  :lol:

#16316 2017-10-23 08:57:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а спасибо тебе, анон с этикой.
я вообще очень люблю зачесть психологическое, но че-то как-то этого а-м занесло

#16317 2017-10-23 09:10:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Плащик у тебя явно при себе, так что и стульчик побольше не помешает, а то как тебя иначе заметят, непорядок.  :lol:

Какой мне плащ, анон. Я хамоват и вообще банальное быдло. За плащом к утонченным личностям, пжалст.  :lolipop:

#16318 2017-10-23 09:12:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, вот вам двуглавых жалко, а и вас ни капельки. И даже диагноз они придумали. "Вы больная?".

Сочувствия к промотанному наследству тоже не понимаю. Они не так уж много потратили невосстановимо: кукол потом продали, 3D принтер тоже. Остались фотик, 2 машинки, кое какое освещение. Это всё потом можно будет продать, а затраты на съём помещения они как нибудь отбивают с продаж. Так что, финансовый кризис им не грозит, а значит, радовать они будут ещё долго.

#16319 2017-10-23 09:18:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хорошую стратегию выбрал Светожора, помалкивает в тряпочку и ждет, когда река пронесет мимо труп его врага все перегрызутся от недостатка информации.
Аноны из закрытки, у вас там как дела?

#16320 2017-10-23 09:21:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны из закрытки, у вас там как дела?

Тишина и только мёртвые с косами стоят. Отжигов нет, старые высеры до публики донесены, новых не предвидится.

Анон пишет:

Хорошую стратегию выбрал Светожора

Да, один из умнеших вариантов, так редко доступный пациентам. Обычно от их простыней подушкой не отмашешься, а тут месяц тишины. Скоро с горя пойдём фанфики снова читать.

#16321 2017-10-23 10:10:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вот вам двуглавых жалко, а и вас ни капельки.

Ну не знаю, кому их может быть жалко... Я, конечно, понимаю, что и у самого плохого человека можно найти что-нибудь хорошее, если тщательно его обыскивать.(с) Но единственно хорошее, что я у них видела - это Дий, да и то, если смыть с него страшный жориков мейк и снять жуткие какины шмотки. Люблю этот молд. :please:

#16322 2017-10-23 10:24:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ты по-моему всю суть моих слов упустил. Где я говорил, что можно хоть дисеры про Жорку катать. И даже, тащемта, постить их в тредик. Кто ж запретит. Просто у меня, если тебе угодно, баттхерт, что все это подаётся под ореолом диплома той специальности, в которой как минимум когда-то год проебывали на то, чтобы в головы тупых студиозусов впихнуть этику, а потом на каждом предмете должны были промывать мозги этим же. ¯\_(ツ)_/¯
Если сейчас обучают иначе или у человека иной взгляд на это - ок, умываю руки. Я как бы сам не прочь поциентам косточки поперемывать, чем иногда и занимаюсь, но чисто со стороны гиенус обыкновениус, а не обладателя корочки +5 к выбонам - 10 к реальной пользе в жизни (если ты не упоролся по науке/не ушёл в наебаторство/имел терпение набирать базу).

того анона с высокой табуретки хоть интересно читать, а твой полыхающий зад уже остопиздил.  :facepalm:

#16323 2017-10-23 10:40:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прям спасибо анонам за адекватность. А то начала читать вчерашние откровения анона-мозгоправа, и просто офигела. Особенно порадовало "ачотакова, это мое личное субективное мнение, а кстати, я как специалист говорю".
Кажется, у нас тут аватары Георга завелись - Кобзон для треша, и анон-мозгоправ для гениальных трактовок поведения окружающих и переобувания в полете.

Анон пишет:

И вот смешно: большая часть моих гипотез пока подтверждается, и меня это забавляет, потому что я сама прекрасно понимаю абсурдность постановки диагнозов по интернету. Для меня это как математическая задачка, упражнение для ума.

Да? А приведи хоть один пример подтверждения твоих гипотез? Чтобы вот сформулировал "они поведут себя так и так", и через некоторое время, действительно, повели.

#16324 2017-10-23 10:41:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но единственно хорошее, что я у них видела - это Дий, да и то, если смыть с него страшный жориков мейк и снять жуткие какины шмотки.

А его не продали разве? Вроде, у двуглавых только их куклы остались. Дию, наверное, новые хозяева психотравмы сейчас лечат.

#16325 2017-10-23 10:45:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дию, наверное, новые хозяева психотравмы сейчас лечат.

Эх, блин, жаль, что не я его пригрела!  =D  Мне Дий очень нужен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума