Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16251 2017-10-22 17:10:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Стоп, вроде как раз этот тюль в Икее я прикупала недавно? Ну-ка, ну-ка...

#16252 2017-10-22 17:14:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Щас аноны научат Светожора парики делать...

#16253 2017-10-22 17:15:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так и хочется послать голову помыть.  :hanged:

#16254 2017-10-22 17:19:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ну, наговариваешь, анон, грязным парик не выглядит, максимум, сильно залитым лаком.

#16255 2017-10-22 17:29:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не парень, это девица!

Мне кажется, у них кинк на шимейл. Вообще, довольно популярный кинк, но у некоторых начинают накладываться на него какие-то личные тараканы, и они начинают вопить, что это самый настоящий, образцовый мужчина.
По соседству есть палата с двумя такими сестрами.

А мне кажется, что Жора просто до сих пор классическая девочка-слэширка, для которой настоящие геи да и вообще мужики - это фуфу, а вот нежные укешки из манги и фичков (не жрут, не срут, не волосатые, плачут во время ебли) - это омноном, дайте два. И на фоне она представляет себя мощным самцом с невероятными наслаждениями.

А ведь могли бы сделать это своей фишкой. Без шлюхобаб, одних парней. Напридумывали бы им готовых виктимных образов с трагичными историями, поклонники бы нашлись. Можно невтемным яойщицам толкать, которые во вконтактике видят фотки и хотят "купить такую же куклу"!

#16256 2017-10-22 17:33:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Без шлюхобаб, одних парней.

Тогда придется расширять ассортимент мужской одежды, а это сложнее, чем присобирать сетчатую юбочку на лиф из кружавчиков. И косяки бантиками-цветочками не закроешь.

#16257 2017-10-22 17:44:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а вот нежные укешки из манги

Люблю таких. Но светожорин губошлеп вообще не эстетичный и мимо кассы.

#16258 2017-10-22 18:17:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

    а вот нежные укешки из манги

Люблю таких. Но светожорин губошлеп вообще не эстетичный и мимо кассы.

+1

#16259 2017-10-22 19:15:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Без шлюхобаб, одних парней.

Тогда придется расширять ассортимент мужской одежды, а это сложнее, чем присобирать сетчатую юбочку на лиф из кружавчиков. И косяки бантиками-цветочками не закроешь.

А чо, мода наряжать укешечек в юбочки уже прошла?(
Но вообще да, ты прав.

#16260 2017-10-22 19:34:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, только на бугогасов пациент никогда не перейдет, Светожора же обычная лесба, она больше дрочит на шлюхобаб, чем на сладких омежек, только она не хочет признать свою ориентацию,  у нее вообще интересный набор, нетрадиционная ориентация, гомофобия и мизогиния в одном флаконе, отсюда все эти попытки заделаться настоящим мужиком, как она еще в дурку не попала с таким конфликтующим друг с другом набором, у нее же тараканы в башке регулярно войной друг на друга ходят.

#16261 2017-10-22 20:06:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у нее вообще интересный набор, нетрадиционная ориентация, гомофобия и мизогиния в одном флаконе, отсюда все эти попытки заделаться настоящим мужиком

Не знаю как сейчас, а N лет назад у нас половина дайрей было таких "интересных".

#16262 2017-10-22 20:15:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю как сейчас, а N лет назад у нас половина дайрей было таких "интересных".

Так то были обычные подростки, пытающиеся быть не такими как все, которые потом это переросли, а тут взрослая тетка застрявшая в пубертате и раскормившая своих тараканов до размера динозавров.

#16263 2017-10-22 20:36:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут просили передать вожделеющим париков на сетке:

сетка для париков ищется по словам "ventilating wig net" или "swiss lace net " и  алиэкспресс предлагает богатый выбор сеток разных цветов. пример

Отредактировано (2017-10-22 20:37:03)

#16264 2017-10-22 21:03:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не, только на бугогасов пациент никогда не перейдет, Светожора же обычная лесба, она больше дрочит на шлюхобаб, чем на сладких омежек, только она не хочет признать свою ориентацию,  у нее вообще интересный набор, нетрадиционная ориентация, гомофобия и мизогиния в одном флаконе, отсюда все эти попытки заделаться настоящим мужиком, как она еще в дурку не попала с таким конфликтующим друг с другом набором, у нее же тараканы в башке регулярно войной друг на друга ходят.

Не думаю, что Жора лесбиянка. Думаю, она вообще асексуалка или Какосексуалка, если угодно.
Я уже говорила, что не верю во всякие типирования, но тут, для удобства и простоты, использую терминологию ПЙ: у Жоры осложненная 3Ф. Помните истории про "Ну ударь беременную женщину!"? Вот это оно самое, в наихудшем его проявлении. Она похожа на человека, который от пощечины или легкого тычка начнет орать дурным голосом и звать маму и милицию. Аморфное тельце и осанка это все только подтверждают. Думаю, секс у нее ассоциируется с чем-то очень стыдным и стремным. Отсюда это показное бравирование своей половой жизнью: те, кто относятся к сексу и эротике как к нормальному и желанному проявлению, не тащат его напоказ в такой вот детской, устной форме; ну и Кобзон в чем-то был прав, когда предлагал обратить внимание на тогда еще Светино творчество - там все тоже очень завязано на девиациях и стыде.
Для Жоры хоть какое-то подобие проявлений сексуальности должно быть сильно завязано на сильной эмоциональной связи, которая у него есть только с...Какой! Вот вам и получается такая странная парочка. Хотя, я не сомневаюсь, что Жора, пусть и комплексуя и стесняясь, в постели очень старается отыгрывать мужика. Правда Кака куда более агрессивная (я уже говорила: похожа на садистку), так что контроль там осуществляется снизу.
А что касается их кукол... Представления Жоры о красоте никак не завязаны на реальных людях. Он воспринимает только отфотошопленную или нарисованную версию человеческого тела, поэтому что мальчики, что девочки у него прямиком из фанфиков и манги: агрессивные наркобароны или виктимные укешечки, агрессивные или виктимные шлюхи. Огромный губешник тоже из той же степи: если сексуальность не ярко выражена, не бьет тебе прямо в лицо, ее нет. Для Жоры она не существует.
По крайней мере, как-то так я это вижу.

а-м

#16265 2017-10-22 21:10:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ИМХО, но эти творения даже не похожи на мальчиков уке. Это именно здоровые сформированные женщины, с характерным животиком и смачными бедрами и тазом. Его "юноши" даже на андрогинов не тянут. Поэтому я их и назвала именно шимейлами.

#16266 2017-10-22 21:16:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут просили передать вожделеющим париков на сетке:

Анон спасибо тебе и всякого добра. И тому кто просил тоже.

#16267 2017-10-22 21:17:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ИМХО, но эти творения даже не похожи на мальчиков уке. Это именно здоровые сформированные женщины, с характерным животиком и смачными бедрами и тазом. Его "юноши" даже на андрогинов не тянут. Поэтому я их и назвала именно шимейлами.

Воспринимай их как то, каким Жора хотел бы видеть себя, если бы мог. В его представлении именно так и выглядит идеальный мужчина: он виктимно-нежный, даже если он сверху, им управляют снизу, и он совершенно безопасный и находится в поиске своего сурового Отабека  :facepalm: .

а-м

Отредактировано (2017-10-22 21:17:28)

#16268 2017-10-22 21:34:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, пусть и комплексуя и стесняясь, в постели очень старается отыгрывать мужика. Правда Кака куда более агрессивная (я уже говорила: похожа на садистку), так что контроль там осуществляется снизу.

Значит, Жора больше зависит от Каки, чем Кака от него? Интересно, что должно произойти, чтобы Кака его турнула? Я не сомневаюсь, что такая ситуация возможна. Скорее усомнюсь, что со стороны Каки там любовь до гроба, ей пока просто удобен вот такой Светожор. Так что должно произойти, чтобы оно стало Каке неудобно?

#16269 2017-10-22 21:44:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Жора, пусть и комплексуя и стесняясь, в постели очень старается отыгрывать мужика. Правда Кака куда более агрессивная (я уже говорила: похожа на садистку), так что контроль там осуществляется снизу.

Значит, Жора больше зависит от Каки, чем Кака от него? Интересно, что должно произойти, чтобы Кака его турнула? Я не сомневаюсь, что такая ситуация возможна. Скорее усомнюсь, что со стороны Каки там любовь до гроба, ей пока просто удобен вот такой Светожор. Так что должно произойти, чтобы оно стало Каке неудобно?

Я думаю, что они оба друг от друга очень зависят, просто по-разному. Жора зависит от Каки потому, что она для него самая безопасная женщина, которая не усугубляет его комплексы, прошла с ним через столько болезненных событий и дает играть в то, во что ему нравится играть. А Кака от Жоры зависит потому, что он для нее самый безопасный "мужчина". Жора играет в мужскую агрессию, но это такая же агрессия, как Жорина мужественность и сексуальность. Каке очень удобно быть собой с таким партнером. С одной стороны, он будет потакать ее "девачковым" закидонам, а с другой - никогда не съездит ей по лицу пересилит ее физически, им можно легко управлять и вообще быть главной. Ну и окончательно их объединяет общий взгляд на мир: вы все идиоты и не лечитесь.

а-м

#16270 2017-10-22 21:51:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я чёт тоже не вижу в Жоре лесбиянства. Более гетеросексуальную тян ещё поискать. Наверное, это и есть причина столь острой половой неудовлетворённости  :troll:

#16271 2017-10-22 21:52:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я думаю, что они оба друг от друга очень зависят, просто по-разному.

Значит, ты считаешь, что зависимость у них обоюдная абсолютно одинаковая? Ну что ж, совет да любовь. Хотя, я бы посмотрела на шоу "Развод по-амадизовски".

#16272 2017-10-22 22:03:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я чёт тоже не вижу в Жоре лесбиянства. Более гетеросексуальную тян ещё поискать. Наверное, это и есть причина столь острой половой неудовлетворённости  :troll:

Она и не гетеросексуальная. Она вообще никакая. Если там не было физического насилия в детстве, то Кака наверняка ее первый и единственный сексуальный опыт.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, что они оба друг от друга очень зависят, просто по-разному.

Значит, ты считаешь, что зависимость у них обоюдная абсолютно одинаковая? Ну что ж, совет да любовь. Хотя, я бы посмотрела на шоу "Развод по-амадизовски".

Ну, "одинаковой" она априори быть не может. Если сравнивать, то Жора больше зависит от Каки, чем Кака от Жоры по той причине, что Жора более аморфный по жизни, без сильного плеча и постоянной поддержки не может. Но развод там вряд ли возможен. Они слишком срослись друг с другом. Другие люди - это слишком страшно, так что они могут даже начать ненавидеть друг друга, а все равно останутся вместе.

а-м

#16273 2017-10-22 22:08:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если там не было физического насилия в детстве, то Кака наверняка ее первый и единственный сексуальный опыт.

Думаешь, если бы у нее случилось бы нсколько партнеров, то она могла бы стать "какОй"? Что-то мне кажется, от количества партнеров не зависит, интересен человек или нет. Ей хоть кучу мужиков подгони, она так и останется серенькой аморфной амебкой.

#16274 2017-10-22 22:24:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Если там не было физического насилия в детстве, то Кака наверняка ее первый и единственный сексуальный опыт.

Думаешь, если бы у нее случилось бы нсколько партнеров, то она могла бы стать "какОй"? Что-то мне кажется, от количества партнеров не зависит, интересен человек или нет. Ей хоть кучу мужиков подгони, она так и останется серенькой аморфной амебкой.

Разнообразный сексуальный опыт раскрепощает, в первую очередь. И наиболее наглядно демонстрирует тебе функционал твоего тела. Но тут дело немного в другом (когда-то уже писала об этом): секс и сопутствующие ему отношения помогают в развитии личности. Любые отношения - это новый опыт, которого что Жоре, что Каке категорически не хватает. Они вцепились друг в друга на том этапе, когда как раз положено попробовать все, что можно попробовать и повзрослеть, а они, сойдясь, ограничили друг друга в развитии. Вот на выходе и получилась пара непонятных, неуверенных в себе и злых подростков.

а-м

#16275 2017-10-22 22:27:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Если там не было физического насилия в детстве, то Кака наверняка ее первый и единственный сексуальный опыт.

Думаешь, если бы у нее случилось бы нсколько партнеров, то она могла бы стать "какОй"? Что-то мне кажется, от количества партнеров не зависит, интересен человек или нет. Ей хоть кучу мужиков подгони, она так и останется серенькой аморфной амебкой.

Дело не в сексе как таковом. Просто она бы не была такой запуганной. Сейчас для нее окружающие люди - что-то невероятно далекое и оттого пугающее. А то хоть потрогала бы парочку "других людей", уже было б не так страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума