Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#15976 2017-10-17 19:21:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-покупан будет фоткать и спокойно относится к тому, что куклу стагут вытаскивать.  Это, видимо, будет не скоро, такими темпами.
Но не все аноны такие. Некоторые совсем фиалки.
Что не отменяет того, что если просто не лезть к сабжу, то вариант остаться и с деньгами и с куклой возрастает. Во всяком случае не лезть сейчас, в смутное время, когда сабжа сложно просчитать.

#15977 2017-10-17 19:27:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну вот собсна. добрые люди увидят у тебя упоминание о том, что тебе господи иисусе понравилась кукла амадизов и ты автоматом говноед, терпила, дурак и вобще смотрите как все плохо, гыгыгы  :hmm:

Ничего подобного! Наоборот: респект и уважуха челу, способному сделать что-то интересное из такого сырья, как светожорины поделки.
На мой взгляд, Грачетория неплохо справились со своей болванкой.

#15978 2017-10-17 19:28:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ситуация, конечно, хороша...
Вы платите им кучу бабла за куклу или шмот, они проёбывают сроки, не ставят вас об этом в известность, а вы сидите и боитесь лишний раз в их сторону дунуть  O_o
Не, всё понятно про неадекват и шанс вообще ничего не получить, если там бомбанет, но... блэт.

Жора, я на твоем месте уже бы бежал катать письма с извинениями всем клиентам и предлагал кучу бесплатных подарков. Да, я знаю, что "подарок" подразумевает какой-то безвозмездный дар, но в твоем случае лучше лишний раз акцентировать, что он _бесплатный_

Отредактировано (2017-10-17 19:31:02)

#15979 2017-10-17 19:31:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

ты автоматом говноед, терпила, дурак и вобще смотрите как все плохо, гыгыгы

это ты щас сам додумал, молодец  :teeth:

Ну вобще в этом есть логика  :think:  каждую фотосессию котяна и грачетории сюда приносили и на ликсики тоже. но прав анон-покупан, Но не все аноны такие. Некоторые совсем фиалки.

я б вот не смог любить куклу, которую постоянно называют уродом, даже если она мне сначала нравилась  :dontknow:

#15980 2017-10-17 19:34:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я б вот не смог любить куклу, которую постоянно называют уродом, даже если она мне сначала нравилась  :dontknow:

Ну это кому как. Куче народа пох, что об их куклах думают окружающие.
У меня несколько кукол, молды которых терпеть не могут мои подружки, так я в них сама играю. Не продавать же свои игрушки ради чужого мнения.

#15981 2017-10-17 19:39:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что не отменяет того, что если просто не лезть к сабжу, то вариант остаться и с деньгами и с куклой возрастает.

Если честно, то мой жизненный опыт говорит, что нет. Пока ты тихо сидишь и не рыпаешься про тебя совсем забудут. А если пинать, но только не подлизываясь и заискивая, а нормально, с осознанием собственной правоты то дело решается. Я просто говорю это по опыту нескольких проблемных сделок, если чо

#15982 2017-10-17 19:42:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пока ты тихо сидишь и не рыпаешься про тебя совсем забудут. А если пинать, но только не подлизываясь и заискивая, а нормально, с осознанием собственной правоты то дело решается.

+ много, буквально недавняя моя история, слово-в-слово

#15983 2017-10-17 20:11:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я б вот не смог любить куклу, которую постоянно называют уродом, даже если она мне сначала нравилась  :dontknow:

Дык а если персонаж по задумке "урод", а не сладкий красавчик? Уже давно не модно в идеальных мармеладош играть  =)

#15984 2017-10-17 20:14:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С той только разницей, что тут тронь и истерика и травля обеспечены.

#15985 2017-10-17 20:16:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я б вот не смог любить куклу, которую постоянно называют уродом, даже если она мне сначала нравилась 

Ну тех же мукл как только не называли и жертвами аборта и еще как похуже, что не мешало их фанатам их любить. На самом деле вот это тыканье своим личным особоважным мнением больше говорит об таком" ыксперте" чем о кукле. Можно ругать анатомию амадизок, кривой мейк, но блин подвывать на каждое невинное фото " ололо уебище рот кривой" ну тоже не от большого ума.

#15986 2017-10-17 20:17:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не отменяет того, что если просто не лезть к сабжу, то вариант остаться и с деньгами и с куклой возрастает.

Если честно, то мой жизненный опыт говорит, что нет. Пока ты тихо сидишь и не рыпаешься про тебя совсем забудут. А если пинать, но только не подлизываясь и заискивая, а нормально, с осознанием собственной правоты то дело решается. Я просто говорю это по опыту нескольких проблемных сделок, если чо

Ты не дочитал, что не трогать сейчас. Когда он на любое с реагирует больше, чем обычно.

#15987 2017-10-17 20:32:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Когда он на любое с реагирует больше, чем обычно.

проблема в том, что он всегда на всё, что не няканье, реагирует бурно и негативно  :dontknow:

#15988 2017-10-17 20:40:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А когда его трогать? Год после заказа? 90 дней прошло? Прошло, можно идти тыкать, а если оно начнет "как вы смеете во мне сомневаться, как вы смеете творца отвлекать, во всем русские завистники виноваты, мы тут ни при чем " то он сам себе дурак.

#15989 2017-10-17 20:50:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Иностранцы на ДОА интересуются, почему не могут русские заказчики спрашивать?

#15990 2017-10-17 21:12:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я правильно понимаю, что Жора НЕ РАЗОСЛАЛ всем заказчикам кукол письма с извинениями и с инфо о переносе сроков готовности, а эта новость идет от тех, кто сам спросил о своей кукле и получил такой ответ?

#15991 2017-10-17 21:38:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что Жора НЕ РАЗОСЛАЛ всем заказчикам кукол письма с извинениями и с инфо о переносе сроков готовности, а эта новость идет от тех, кто сам спросил о своей кукле и получил такой ответ?

Совершенно правильно. Что ещё раз доказывает, что Жорик и Кака совсем необучаемые. Просто у них ресурс закончился, вот и притихли. Это не осознание ошибок, а временная невозможность получать критику ВООБЩЕ. Слишком уж ресурс рвётся в клочья.

#15992 2017-10-17 21:40:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эх,  Жора, опять не проконтролировал. И ручной обученный менеджер вместо рассылки писем хуи пинал. Жор, соберись, хоть простыню накатай про то,  что если хочешь сделать хорошо, делай это сам, и что вокруг одни предатели.

#15993 2017-10-17 21:49:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И ручной обученный менеджер вместо рассылки писем хуи пинал.

нет менеджера, анончик. Всех выгнал Жорик, теперь вот страдает.

#15994 2017-10-17 22:10:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лол, во прикол будет, если Света психанёт и кинет "русское быдло", мы все завозмущаемся иии... ничего не сможем сделать, т.к. в ментовку может обратиться только жертва, а жертва зассыт связываться, ибо фиалка. И найдутся такие же дуры, кто скажет, мол, да, фиалку можно понять, нервы не железные, не каждый захочет возвращать $800 ценой набега амадизов в личку и полоскания имени как в кулстори про шубу.

Отредактировано (2017-10-17 22:29:18)

#15995 2017-10-17 22:16:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не, 800 баксов это достаточная сумма, чтобы даже фиалка возжелала пнуть Георга по виртуальным яйцам.

#15996 2017-10-17 22:18:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, аноны, а если в целом, то какой счёт в нашем баттле? Кто кого больше нагнул? Я вот негативист, в первую очередь вспоминаю, как Георг пошлёпал нам по щекам немытым пенисом, выйдя почти сухим из истории про купленную модельку. А следом вспоминаю всё остальное и думаю, что мы победили.

#15997 2017-10-17 22:22:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну ты совсем то не выдумывай. Как по мне об этой теме и так все знают и если Жорик попробует надурить,  то люди наверняка прибегут. А составить заявление мы поможем. И на тумбу это обязательно отнесем.

#15998 2017-10-17 22:25:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, понимаешь, анонов много и у каждого свой резон сидеть тут. Лично я в полном плюсе, ибо развлекаюсь уже 2 месяца. А у Жорика эти же 2 месяца пылает жопа. С моей точки зрения, я в восторге. БЖДшники из русоо сумели слить негатив и толпой попинать Амализов, сумев их призаткнуть.

А с моделькой. Кхм. Мне важнее было подтвердить ощущение, что такие люди не могут ничего сделать с 0. Могут спиздить, купить, изуродовать, но творить сами не способны, слишком глубоко они надломлены. Я получил подтверждение этому.

А ник автора модельки был PoToLo.

#15999 2017-10-17 22:25:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Антоны, случилось страшное - мне стал нравиться кабыздох. Жора ну нельзя же так! Совсем без еды, ну куда это годиться!

#16000 2017-10-17 22:32:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А с моделькой. Кхм. Мне важнее было подтвердить ощущение, что такие люди не могут ничего сделать с 0. Могут спиздить, купить, изуродовать, но творить сами не способны, слишком глубоко они надломлены. Я получил подтверждение этому.

Вот насчет "надломлены" я с тобой не согласна. Чтобы быть надломленным, надо что-то иметь такое, что может надломиться, а у Светожоры внутри ничего нет, все чужое, даже рыдания про аллергию от пластика. Пустое оно внутри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума