Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#15676 2017-10-14 14:42:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

И общее впечатление как от мелкоформатной фигурки в одежде из слишком толстой ткани, хотя там лосяра 70см

Так одёжка лосяры из денима - толстой ткани, нэ?

Так и нафига ж шить на бжд из толстой ткани? Или пипл схавает, сойдет и так?

#15677 2017-10-14 14:48:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да блин на пуки шьют джинсы с вразмерными складочками и потертостями, о чем разговор вобще?

#15678 2017-10-14 14:49:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Современная человечья мода для кукол как эталон, другое шить не смей. Однако.

#15679 2017-10-14 14:50:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Современная человечья мода для кукол как эталон, другое шить не смей. Однако.

Сама придумала - сама обиделась?

#15680 2017-10-14 14:51:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Современная человечья мода для кукол как эталон, другое шить не смей. Однако.

Оо, мастера передерга подтянулись :facepalm:

#15681 2017-10-14 14:51:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новый парик на тумбе https://amadizstudio.tumblr.com/post/16 … /kai#notes

Скрытый текст

Как сами пишут мужской. Но по мне женский.

#15682 2017-10-14 14:53:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Современная человечья мода для кукол как эталон, другое шить не смей. Однако.

Сама придумала - сама обиделась?

Да я не обиделся, я не шью, я просто не понял претензии, что Амадизы лучше списка швей, потому что не шьют совок.

#15683 2017-10-14 14:56:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Современная человечья мода для кукол как эталон, другое шить не смей. Однако.

Сама придумала - сама обиделась?

Да я не обиделся, я не шью, я просто не понял претензии, что Амадизы лучше списка швей, потому что не шьют совок.

Да ничем не лучше амадизы, мы все здесь по-прежнему их ненавидим. Выдыхай.

#15684 2017-10-14 14:57:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И тот парик с голубыми прядями. Вроде не приносили, как его плели https://amadizstudio.tumblr.com/post/16 … -sky#notes

Скрытый текст

#15685 2017-10-14 15:02:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И лухари грязь под ногтями.

#15686 2017-10-14 15:04:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новый парик на тумбе

И тут опять мусор в волосах. Заметьте, не к качеству даже парика придираюсь, но такую мелочь с промо-фото убрать можно?  :facepalm:

#15687 2017-10-14 15:04:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И лухари грязь под ногтями.

Ну вот тут я лично без претензий, рабочие руки не обязаны быть идеальными, не разводи тут кисятник, анон. Другой вопрос, что не стоит их в кадр пихать, чтобы народ об это не бякался :lol:

#15688 2017-10-14 15:08:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Так одёжка лосяры из денима - толстой ткани, нэ?


https://flic.kr/p/KhpQ6L
Сравни и умолкни.
Сова всегда славилась хомяками, но тут тебе не клабек, пушистожопое саблезубое.

Это только доказывает что Амадизы нахуй никому не сдались стильно модно молодежно можно купить так чтобы седело по фигуре и было не на клею.

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну условно говоря, вот сейчас мода на легкость, небрежность, недошив в каком-то смысле. Все эти рваные края и облегченная обработка. Но есть упертые профи, отяжеленные классическим швейным образованием, для которых отступить от стандартной технологии смерти подобно)) я не говорю что конкретно эта швея такая и с ней нельзя договориться, но я так же понимаю откуда растет ее закостенелость.

Не всем нравятся необработанные края - это раз. И не все покупатели няшки - это два. Сейчас человеку подавай необработанный край, а через месяц он откроет проблемную сделку. Это у людей за счет объема лоскута край держится. У кукол осыпается довольно быстро. И дальше будешь стоять рядом с Амадизами и объяснять с хуя ли.

#15689 2017-10-14 15:10:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мусор то ладно, но что вот там за мочало в волосах? Или это типа дред?

#15690 2017-10-14 15:10:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый парик на тумбе

И тут опять мусор в волосах. Заметьте, не к качеству даже парика придираюсь, но такую мелочь с промо-фото убрать можно?  :facepalm:

Анон, мы ж их сами загнобили за фотошоп! Это они показывают, в каком виде всё поедет к клиенту!  ;D

#15691 2017-10-14 15:12:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, мы ж их сами загнобили за фотошоп! Это они показывают, в каком виде всё поедет к клиенту! 

Так я же не прошу фотошоп, нахуя там в принципе этот мусор?! Вычесать, выбрать заметные глазу соринки, привести в товарный вид - не, не могут, слишком сложно?

#15692 2017-10-14 15:22:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не всем нравятся необработанные края - это раз. И не все покупатели няшки - это два. Сейчас человеку подавай необработанный край, а через месяц он откроет проблемную сделку. Это у людей за счет объема лоскута край держится. У кукол осыпается довольно быстро. И дальше будешь стоять рядом с Амадизами и объяснять с хуя ли.

Да да, именно поэтому твоя швея шьет деревянные джинсы, чтоб уж наверняка :facepalm: анон, ты какой-то прямой как рельса, без полутонов и в моем комменте узрел только про рваный край. А моя мысль была о том, что все меняется и технологии тоже, несовременные технологии добавляют налет старперства в том числе, наравне с общим немодным стилем.

#15693 2017-10-14 15:25:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это только доказывает что Амадизы нахуй никому не сдались стильно модно молодежно можно купить так чтобы седело по фигуре и было не на клею.

седело  :facepalm:

Анон пишет:

Не всем нравятся необработанные края - это раз. И не все покупатели няшки - это два. Сейчас человеку подавай необработанный край, а через месяц он откроет проблемную сделку

ТЗ прописано? И в чем проблемы?

Вот не люблю пронзать, но так и хочется сказать -саечка, залогинься. Это у нее с совой взаимные лизания жопы. И неграмотность. И ненависть к Амадизам. И все это не дает ей или иному хомяку со схожими параметрами читать что написано, а побуждает думать жопой и кидаться на всех, кто посмел сказать слово против совы. Хотя всего лишь объясняли, почему покупали у А при выборе из А и Совы.

#15694 2017-10-14 15:27:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А уж какое переобувание в полете. Как виртуозно  "Из денима так и будет сидеть - он толстый!" превратилось в "Ну и значит у А никто бы не стал покупать, раз есть этот чувак!"

#15695 2017-10-14 15:37:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не БЖДшник, но денимовый костюм мне кажется просто вырвиглазным пиздецом. Ну, если это не сознательный закос под лихие 90-е.

#15696 2017-10-14 15:39:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не БЖДшник, но денимовый костюм мне кажется просто вырвиглазным пиздецом. Ну, если это не сознательный закос под лихие 90-е.

Да всем так кажется, кроме одного бешеного хомяка швеи.

#15697 2017-10-14 15:42:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лихо ты всех анонов в одного себя соединил. Я вот в принципе моднявость костюма не оценивал, но по сравнению с амадизовскими джинсами  он выигрывает за счет качества.

#15698 2017-10-14 15:48:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эмм, аноны, а вот то коричнево-джинсовое - оно разве кежуал? Мне показалось, это шилось под персонажа, там у куклы и уши во, и вотэтавсе, ну то есть не 90е, а планета Х. Нет?

#15699 2017-10-14 15:48:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лихо ты всех анонов в одного себя соединил. Я вот в принципе моднявость костюма не оценивал, но по сравнению с амадизовскими джинсами  он выигрывает за счет качества.

Блин, ну хз. При равной стоимости и из конкретно этих двух позиций я бы выбрала амадизовский кэжуал-шмот, потому что хз, где этот джинсовый костюм может нормально смотреться. Да, даже если амадизовский шмот будет хуже качеством. Он просто выглядит лучше :dontknow:

#15700 2017-10-14 15:51:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фломастеры же, сколько можно обсуждать его? Шьет качественно, в отличии от Анализ Студио. На заказ, народ писал, делает очень даже годноту, в отличии от ... И так далее. Проморгала, чья кукла прилично снята в осеннем ( кроме рук)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума