Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#15526 2017-10-12 17:05:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ты в общем-то во всем прав. просто тут такая штука - на все эти минусы накладывается еще один, большой и самый жирный: сами Амадизы как люди.
Например, есть фирмы с проблемами по срокам, тот же Долльше. Но Долльше что-то не стремится светить на всю сеть своими личными фотками, рассказами про охуительный секс, квартиру в Сеуле, купленную на принесенные ему за предзаказ нового Сейнта деньги, ручки Паркер и окружающих его гребаных мудаков (пы.сы. Вот их ники, хомяки - фас!). А еще он не собирает компромат на соседей по хобби, не оскорбляет клиентов и не рассылает продукцию, которая "и так сойдет". И, кстати, про "лакшери" качество на его сайте тоже нигде нет, он про него не трубит, а делает.
Плюс, тут работает принцип "ожидание vs. реальность": когда некто везде пишет про лакшери-качество (этим угваздан весь их сайт и раньше был угваздан дневник), эксклюзивную фурнитуру, дорогие ткани, уникальные наработки, супер-сервис и прилагает к этому премиум-цену, а в ответ выдает недоделки, облезающую дешевку с алиэкспресса, копии чужих работ, простыни с оскорблениями и хамство - это как-то ээээээээ... чтоблядь?!
Все вместе и формирует тот самый ужас, который тебя удивляет.

Отредактировано (2017-10-12 17:07:17)

#15527 2017-10-12 17:08:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но я посмотрел сайт внимательно

ну когда они ещё плясали, на сайте было на что посмотреть, в том плане, что они не заморачивались особо сделать качество да же для фото рекламы, хотя раньше у них были весьма приличные фото, т.к. "качество" в глаза там не бросалось

а так, как они верно заметили, в РФ клиентов немного, всех кого смогли запугали, остальным устроили бякинг, не потеряй они "да же не берега а горизонт уже" может их и дальше бы не трогали, но там видимо кончилось узпокоительное и Георг уже прикусить язык не мог

#15528 2017-10-12 17:16:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хуй у Жорика появился, а вечный ПМС так и не прошел.

#15529 2017-10-12 17:21:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

спокойный анон не мастак простыней, но надеюсь меня поймут адекватные люди. это не типа защита сабжа ибо см минусы, но я посмотрел сайт внимательно и проч и не вижу тех ужасов, что тут расписывают. не пиздецдворец)

Анонче, БЖД-соо все стерпит и, в принципе, ты прав, но тут больше дело в их плясках и отношениях к людям, чем в качестве, не будь плясок, не было бы этого раздела тут и упоминания на ликсах не свелись бы к личной именной теме. Народ в хобби достаточно лояльный и терпеливый, говорю как мастер. Тут просто они всех достали и аноны решили и по качеству пройтись. которое очень не очень. А в принципе других мастеров не так строго оценивают, но и тех кто делает абы как при диком ценнике не так уж и много.

я вот потому и сказал, что я не хочу нести свое мнение про ээээээ личность потому что она именно "эээээээ"  ;)
прост как то про каждый парик таких ужасов сказали, что прям захотелось высказаться, зудело....
я бы вот хотел, чтобы они не закрылись и умерли, а стали бы работать лучше. вон смотрите, научились, выпрямлять козу, раньше явно утюжком разглажевали и лаком заливали, а теперь на том розовом парике какая блестящая и красивая шерстка, загляденье! может, в ситуации , как там котян писал, водиночку против всех, они и станут лучше делать все? поорут что и сами все раньше видели и знали, а сами все нечитают и исправляют  :trollface: 
спокойному анону было бы жалко их творческого убийства, фотоньки красивые , куклы и парики в жизни красивые, анон видел на питерской патечке.... идеальный режим амадизов для меня сейчас вот, когда фотоньки дают в инстаграм но при этом молчат с высерами, обгаживающими самый красивый паричек и платишко

спасибо, что выслушали, добрые люди, так прижало потрындеть!!


спокойный анон

#15530 2017-10-12 17:25:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

спасибо, что выслушали, добрые люди, так прижало потрындеть!!

Анончик, в БЖД теме тебя выслушают на любую кукольную тему.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=135
Анонимно, без смс.

Отредактировано (2017-10-12 17:25:43)

#15531 2017-10-12 17:26:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

на том розовом парике какая блестящая и красивая шерстка

Ага и выглядящая как канекалон.

и лаком заливали

А сейчас они лак вооооообще не используют.  :teeth:

#15532 2017-10-12 17:28:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на том розовом парике какая блестящая и красивая шерстка

Ага и выглядящая как канекалон.

И чудесную невычесанную ость в каждой челке не забудь. :D

#15533 2017-10-12 17:28:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А сейчас они лак вооооообще не используют.

Они перешли с Престижа на Тафт.

#15534 2017-10-12 17:29:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

арики эклипс я не рассматриваю, это уже произведение искусства, а не купить паричек на свою девочку

А вот между прочим зря не рассматриваешь, анон. Потому что вот парики Эклипс - это и есть тот самый мифический премиум-класс, об который столько копий сломано. Хай кволити и хай фэшн и прочая, прочая. То самое, на что так претендует мпф, которую тут полощут шестьсот с лишним страниц. Только Эклипс, в отличие от сабжей, не размахивала залупой на каждом перекрёстке, а просто села и сделала.   
Шьёрт, вот теперь анон иррационально хочет парик от Эклипс... :omg:

#15535 2017-10-12 17:29:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ты в общем-то во всем прав. просто тут такая штука - на все эти минусы накладывается еще один, большой и самый жирный: сами Амадизы как люди.
Например, есть фирмы с проблемами по срокам, тот же Долльше. Но Долльше что-то не стремится светить на всю сеть своими личными фотками, рассказами про охуительный секс, квартиру в Сеуле, купленную на принесенные ему за предзаказ нового Сейнта деньги, ручки Паркер и окружающих его гребаных мудаков (пы.сы. Вот их ники, хомяки - фас!). А еще он не собирает компромат на соседей по хобби, не оскорбляет клиентов и не рассылает продукцию, которая "и так сойдет". И, кстати, про "лакшери" качество на его сайте тоже нигде нет, он про него не трубит, а делает.
Плюс, тут работает принцип "ожидание vs. реальность": когда некто везде пишет про лакшери-качество (этим угваздан весь их сайт и раньше был угваздан дневник), эксклюзивную фурнитуру, дорогие ткани, уникальные наработки, супер-сервис и прилагает к этому премиум-цену, а в ответ выдает недоделки, облезающую дешевку с алиэкспресса, копии чужих работ, простыни с оскорблениями и хамство - это как-то ээээээээ... чтоблядь?!
Все вместе и формирует тот самый ужас, который тебя удивляет.

добрый человек, а не читал я все этого, я тока картиночки смотрел, на патьку вылез посмотреть, поборов свое социофобство.. так что я ж говорю что я только по тому что вижу за "творчество" говорю, а что там про сиськи-письки и паркеры.... да не мое это дело. авось замолчат теперь и не просрут бизнесс свой.

#15536 2017-10-12 17:32:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

забыл подписать #15535 что это спокойный анон

#15537 2017-10-12 17:41:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ты только в одном не прав: у сабжей не "интересные аутфиты", а выебонистые. Ты вот привел в пример Сову как скучное, но... У нее аутфиты именно что интересные. А у Амадизов - ебанутый выебон.

#15538 2017-10-12 17:54:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ты только в одном не прав: у сабжей не "интересные аутфиты", а выебонистые. Ты вот привел в пример Сову как скучное, но... У нее аутфиты именно что интересные. А у Амадизов - ебанутый выебон.

добрый человек, я спорить не буду, это та самая вкусовщина, когда тебе нравится простое и надежное, как в советском союзе, у совы, а я ищу что-то из подиума, хот кутюр, аля платья из фольги, а что-то из диснеевской сказки, аля налисинко.. наверно поэтому мне бывает нравиться что-то из амадизовских вещей.. не все, но цепляет иногда. но я не защищаю никого и никого не очерняю, так, в порядке мыслей. если здесь можноговорить все что думаешь, я и говорю, хоть и я не в трэнде "амадизы делают только говно"  :dontknow:

повтарюсь что личность я не учитываю, но понял, о чем мне сказали, что не будь амадиз таким безумным говноразбрызгивателем, относились бы проще

#15539 2017-10-12 17:57:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

к слову, я не покупаю своим ничего от них, потому что не хочу подерживать их ценовую политику и соотношение качество\деньги, хотя размер поповишных у них есть

спокойный анон

#15540 2017-10-12 18:25:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ну так. как бы. чтобы выглядело как вкусовщина, а не "мое мнение правильное!", принято ставить ИМХО.

#15541 2017-10-12 18:36:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, ну так. как бы. чтобы выглядело как вкусовщина, а не "мое мнение правильное!", принято ставить ИМХО.

я когда что-то пишу всегда говорю от своего лица и мнения, а не от чужого, так подразумевается что мои мысли это мои и мнение мое. странно если бы я от себя писал чужое мнение. ну или я бы написал "всем известно что сова с феей шьют качественный колхоз, как и то, что амадизы собирают шмот на клей" так что мои слова = моя имха. извини, если что не так, добрый человек  :affraid:

спокойный анон

#15542 2017-10-12 18:40:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А тем временем на ДоА в теме ожидалки Амадиз:

About that, Icontacted Amadiz yesterday to have an update on that, they told me that the Virginias would be ready in either december or january, and that thay would extend the review contest time to accomodate that

#53 Shyld, Today at 5:42 AM

#15543 2017-10-12 18:42:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ШТАБЛЯТЬ  :bu:
Virginias would be ready in either december or january

Жора, ты должен их был разослать в сентябре!  :bang:

#15544 2017-10-12 18:43:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спокойный анон, пожимаю руку. Все так.

#15545 2017-10-12 18:45:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А тем временем на ДоА в теме ожидалки Амадиз:

About that, Icontacted Amadiz yesterday to have an update on that, they told me that the Virginias would be ready in either december or january, and that thay would extend the review contest time to accomodate that

#53 Shyld, Today at 5:42 AM

Будем делать дать ставки на февраль-март? :troll:

#15546 2017-10-12 18:47:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мха-ха-ха, мы дали Жоре отличное оправдание такой дикой затяжки со сроками - травля и стресс

#15547 2017-10-12 18:48:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дольше чем Дольше

#15548 2017-10-12 18:53:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А когда ждать Йоланди тогда, добрые люди?  :teeth:

#15549 2017-10-12 18:56:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А когда ждать Йоланди тогда, добрые люди?

Когда вырастут розы повсюду, голубые, как яйца дрозда.

#15550 2017-10-12 18:58:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хэй, анон-покупан с бугогасом, а тебя предупредили об увеличении срока ожидания?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума