Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#15501 2017-10-12 15:01:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

то ли хомка, то ли сами А отплясывают на ликсах в пакетике
уже и в трусы оппоненту залезли, и рассовую попытались, и совсем о другом, нежели вопрос стоит....

Где именно?

http://bjdleaksbranch.diary.ru/p2138824 … st&discuss

#15502 2017-10-12 15:07:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ребят, а тут только хэйтить активно можно и только негатив писать про амадизов?
а то я жажду свое мнение донести куда-нибудь, но там нет Настоящей Неновизди, запишете еще в мифических хомяком (никогда не встречал, но я не древний), а тянет потереть за сабжей....

Анон, ты очень тщательно обыскал амадизов и таки нашел у них что-то хорошее? Так спешу тебя разочаровать: все хорошее, что у них может завестись - краденное, как удачные модельки паричков.

#15503 2017-10-12 15:08:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новые фото:

Скрытый текст
Скрытый текст

Да когда же они научатся нормальные складки на йубках-платьях делать, вечно этот гармошечный пиздец выше талии, а-ля "собрала на нитку прямоугольник ткани - вот и юбачка"  :facepalm:

#15504 2017-10-12 15:11:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Неделя хотя бы по часу - это 7 часов времени. Крафтер, который зарабатывает этим на жизнь, ставит цену 10 баксов в час или выше. Дальше считай. Не забудь материал приплюсовать. А дальше спрос регулирует рынок.
Если ТЫ готов работать за копейки - это ТВОИ половые трудности.

теперь понятно, почему А так тянуть сроки изготовления, вот как они считают цену

#15505 2017-10-12 15:29:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ребят, а тут только хэйтить активно можно и только негатив писать про амадизов?
а то я жажду свое мнение донести куда-нибудь, но там нет Настоящей Неновизди, запишете еще в мифических хомяком (никогда не встречал, но я не древний), а тянет потереть за сабжей....

"Настоящей Неновизди" тут в  основном и нет ни у кого, ну может только у кабзона, но он пропал
просто сабжи сами так пляшут и поливают всех говном извращая слова, что немудрено и запутаться.

Отредактировано (2017-10-12 15:29:36)

#15506 2017-10-12 16:01:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вдруг жора вычислил кобзона по ойпи и убил???  :creepy:  и поэтому молчит столько дней - избавляется от тела

#15507 2017-10-12 16:06:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вдруг Кобзон - это Кака?!

#15508 2017-10-12 16:10:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон - это Светожора из параллельной реальности, как в биошоке. и вместо клейма на руке - надпись на члене "я не света"

#15509 2017-10-12 16:16:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

http://bjdnews.diary.ru/p213909872.htm?oam#more1

Уклали зависнеги!!! Плагиат!!!

#15510 2017-10-12 16:20:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон - это Светожора из параллельной реальности, как в биошоке. и вместо клейма на руке - надпись на члене "я не света"

:lol:  :lol:  :lol:
спасибо повеселил

#15511 2017-10-12 16:21:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как меня крипанула лента, протянутая сквозь кожу  :casper:

#15512 2017-10-12 16:22:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

http://bjdnews.diary.ru/p213909872.htm?oam#more1

Уклали зависнеги!!! Плагиат!!!

где там про это? просто шикарно окрашенные ноги и усе.

#15513 2017-10-12 16:24:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вот еще ножки балетные http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=20&t=70616&start=60

#15514 2017-10-12 16:25:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

где там про это? просто шикарно окрашенные ноги и усе.

Ну троллинг же, сарказм. Амадизки впервые же все придумывают, меня могут быть вторичными!

#15515 2017-10-12 16:27:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И буквы придумали, а все их пишут!!  :lenin:

#15516 2017-10-12 16:28:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но это не связано с амадизами, зачем сюда тащить? тащи в тред БЖД

#15517 2017-10-12 16:38:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ребят, а тут только хэйтить активно можно и только негатив писать про амадизов?
а то я жажду свое мнение донести куда-нибудь, но там нет Настоящей Неновизди, запишете еще в мифических хомяком (никогда не встречал, но я не древний), а тянет потереть за сабжей....

На ликсы иди, там норм.

#15518 2017-10-12 16:38:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но это не связано с амадизами, зачем сюда тащить? тащи в тред БЖД

Вполне себе связано в расчете на качество в сравнении. Ступни и обувь.  :dontknow:

#15519 2017-10-12 16:42:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

ребят, а тут только хэйтить активно можно и только негатив писать про амадизов?
а то я жажду свое мнение донести куда-нибудь, но там нет Настоящей Неновизди, запишете еще в мифических хомяком (никогда не встречал, но я не древний), а тянет потереть за сабжей....

Анон, ты очень тщательно обыскал амадизов и таки нашел у них что-то хорошее? Так спешу тебя разочаровать: все хорошее, что у них может завестись - краденное, как удачные модельки паричков.

обсуждать личные качества эээ автора а тем более его пол, детей и женщин не хочу, это не мое, только про эээ творчество

ну вот это и хотел высказать. мол у них все говно и вообще. да нет. сейчас в тренд обсирать все что с ними связано, но я хотел высказаться про плюсы и минусы

минусы:
цены завышены - да. соотношение цены и качество весь отстойное. но спрос регулирует, если берут, значит, есть основание ставить. моё дело - не покупать за такую цену.

сервис говно - да. ну тут подтвеждение и с табаки и с грачеторией. но если бы мне нужна была их кукал, парик или шмот, я бы забил. но я спокойный анон.

и потому я отмечаю плюсы:
стиль есть - да. если сравнить с теми, кто шьет качественно, но неинтересно и совково, типа феи или совы. упомянутое на ликсах прет-а-порте. как сказать... джинсы моего дедушки от совы я бы не купил, а джинсы от амадизов бы купил.

нет аналогов. парики эклипс я не рассматриваю, это уже произведение искусства, а не купить паричек на свою девочку. небрежные локоны в сложных прическах начали делать они и смотрится красиво. кто-то конечно очень травмирован клеем и бусиной, но больше я такого не видал. канекалоновые пародии в стиле зеро гравити несчитово)


спокойный анон не мастак простыней, но надеюсь меня поймут адекватные люди. это не типа защита сабжа ибо см минусы, но я посмотрел сайт внимательно и проч и не вижу тех ужасов, что тут расписывают. не пиздецдворец)

#15520 2017-10-12 16:49:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но это не связано с амадизами, зачем сюда тащить? тащи в тред БЖД

Вполне себе связано в расчете на качество в сравнении. Ступни и обувь.  :dontknow:

ну так и стоило бы вносить в связке с ножками амадизов(

#15521 2017-10-12 16:50:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

спокойный анон не мастак простыней, но надеюсь меня поймут адекватные люди. это не типа защита сабжа ибо см минусы, но я посмотрел сайт внимательно и проч и не вижу тех ужасов, что тут расписывают. не пиздецдворец)

Анонче, БЖД-соо все стерпит и, в принципе, ты прав, но тут больше дело в их плясках и отношениях к людям, чем в качестве, не будь плясок, не было бы этого раздела тут и упоминания на ликсах не свелись бы к личной именной теме. Народ в хобби достаточно лояльный и терпеливый, говорю как мастер. Тут просто они всех достали и аноны решили и по качеству пройтись. которое очень не очень. А в принципе других мастеров не так строго оценивают, но и тех кто делает абы как при диком ценнике не так уж и много.

#15522 2017-10-12 16:55:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но это не связано с амадизами, зачем сюда тащить? тащи в тред БЖД

Вполне себе связано в расчете на качество в сравнении. Ступни и обувь.  :dontknow:

ну так и стоило бы вносить в связке с ножками амадизов(

Я со смарта - искать, резать и склеивать картинки - как-то не айс, а качество ступней и пуант (двух видов) обсуждали и не раз. Если есть знатоки треда пусть внесут фотки - будет нагляднее).

и ещё тут был балетный анон, может его порадует :)

#15523 2017-10-12 16:58:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не тот балетный анон, который рассуждал о правильной форме пуант, но привнесенные ссылка была очень показательна. Это и есть тот момент, когда люди делают на отъе "и так сойдет", а для себя и очень круто.

#15524 2017-10-12 16:59:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*привнесенная, простите

#15525 2017-10-12 17:03:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

спокойный анон не мастак простыней, но надеюсь меня поймут адекватные люди. это не типа защита сабжа ибо см минусы, но я посмотрел сайт внимательно и проч и не вижу тех ужасов, что тут расписывают. не пиздецдворец)

Никакие мастера у нас, даже с короной, настолько не нализывают себе, как Амадизы, при этом подкладывая говно другим под видом своего белого плаща. А в совокупности, что по факту ничего они для обоснования своего чсв не сделали, но этим трясут, предлагая весьма среднее качество за большие деньги, это все в итоге вылилось в то, в что вылилось.

Даже последний пример, где орали про кукол, что это прорыв, новый виток в истории кукол от талантливого скульптора, лакшери и все дела. А на выходе обман клиентов с тайными изменениями кукол, плохое качество (у Котяна сломалась нога, Тория с Грачем дошкуривали, прочие косяки, показанные Табаки), типичные шарниры для авторки, идеи с балетными ступнями так же банальны и стары. И это все отсутствием сервиса и задержками сроков, а так же шлейфом скандалов. А куклы сделаны в 3D и даже не самостоятельно. Но орали о себе громче всех.

Отредактировано (2017-10-12 17:04:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума