Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11976 2017-09-13 12:56:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то из России ещё заказал, но остался при батарее. Жорка писал, что он не постил фоточки.

Скорее всего, там, у батареи, он теперь и останется, после всей этой фекальной бури. Вот даже не напрямую, а всё равно амадиз человеку подосрал. С любой из его кукол теперь отлепиться от батареи стрёмно  :pink:

Почему? Понравилась человеку кукла, он ее заказал. Не бутлег же купил.

#11977 2017-09-13 13:10:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему? Понравилась человеку кукла, он ее заказал. Не бутлег же купил.

Потому что обнякаешься, что кукла идеальная, все будут считать хомяком и тряпкой, не способным правду написать.
А зарекнешься хоть о каких-то косяках - придет Жорик со со своими разборками своим сервисом и ты еще виноватым окажешься.
И куклу еще твою  по холиварке протащат теперь, а комментировать на сером и клабе будут... специфически. И рассматривать критично, лакшери это или наеб.

#11978 2017-09-13 13:12:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И куклу еще твою  по холиварке протащат теперь, а комментировать на сером и клабе будут... специфически. И рассматривать критично, лакшери это или наеб.

Ну посмотрели на куклу Тории. Рассмотрели получше, поблагодарили за фото и отстали. По моему, это у тебя проекции на уровне подросткового "на меня все смотрят".

#11979 2017-09-13 13:14:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то из России ещё заказал, но остался при батарее. Жорка писал, что он не постил фоточки.

Скорее всего, там, у батареи, он теперь и останется, после всей этой фекальной бури. Вот даже не напрямую, а всё равно амадиз человеку подосрал. С любой из его кукол теперь отлепиться от батареи стрёмно  :pink:

Почему? Понравилась человеку кукла, он ее заказал. Не бутлег же купил.

потому что есть те, кто не проженная гиена холиварщик и им будет по настоящему ранить и расстраивать хайп "фу какаяч уродина смотрите ха ха ха ха"на любую фоточку своей куклы, которая им как правильно отметили, понравилась  :dontknow:

я вот себя ставлю на место например грачетории: понравилась кукла под некоего героя, заплатила я денег, кукла приехала, мне понравилась, я отдала на мейк, купила шмот, паричек, фотаю и любую мою фоточку и слово уносят сюда, чтобы сказать какая уже моя кукла ужасная. а потом еще заказать ради чего то  копию моей куклы и готовится везде ее носить

я бы сидела вообще за плинтусом, не то что за батареей  :bu:

#11980 2017-09-13 13:16:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну посмотрели на куклу Тории. Рассмотрели получше, поблагодарили за фото и отстали. По моему, это у тебя проекции на уровне подросткового "на меня все смотрят".

Это не у меня, а у людей, все же разные. Кому-то и такое внимание все впечатление от покупки портит, к тому же остаются собственные ассоциации.
Вон в теме на ликсах говорят, что кто-то даже комментировать других людей стесняется, что уж говорить про излишнее не слишком положительное внимание к своей персоне.

#11981 2017-09-13 13:17:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

И куклу еще твою  по холиварке протащат теперь, а комментировать на сером и клабе будут... специфически. И рассматривать критично, лакшери это или наеб.

Ну посмотрели на куклу Тории. Рассмотрели получше, поблагодарили за фото и отстали. По моему, это у тебя проекции на уровне подросткового "на меня все смотрят".

Таких фиалок в хобби с проекциями более чем, увы. Покупатель вполне может быть и из таких

Анон пишет:

можно будет косить под Холли :)
хотя посмотрим что получится

я верю в анона с 3D и что у него получится анатомически правильная Холли - с амадизовской не сильно попутаешь)))

#11982 2017-09-13 13:24:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну посмотрели на куклу Тории. Рассмотрели получше, поблагодарили за фото и отстали. По моему, это у тебя проекции на уровне подросткового "на меня все смотрят".

Я тебе, анонче, напомню, что здесь обсудили:

- распаковку (какая ужасная кукла!111)
- фотографии с фликра с мейком (какой ужасный мейк!11)
- пост про Магду из закрытого днева (слишком личный пост в личном дневнике!11)
- пост из инстаграма
- инфу из днева грача на личную тему

Походя же их обвинили в мошенничестве, в лицемерии, в хомячизме, в хайповости, в криворукости, в говноедстве, в безвкусии.

Еще кто-то скажет, что Амадиз не поднасрал покупателям?  :teeth:

#11983 2017-09-13 13:26:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я вот себя ставлю на место например грачетории: понравилась кукла под некоего героя, заплатила я денег, кукла приехала, мне понравилась, я отдала на мейк, купила шмот, паричек, фотаю и любую мою фоточку и слово уносят сюда, чтобы сказать какая уже моя кукла ужасная. а потом еще заказать ради чего то  копию моей куклы и готовится везде ее носить

вот кстатеда. анон срал на Георгия и Какирой, но анон хорошо относится к девчонкам и моральный аспект ситуации с копированием посути ИХ куклы меня напрягает.

#11984 2017-09-13 13:27:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- фотографии с фликра с мейком (какой ужасный мейк!11)

Процитируй ка.

#11985 2017-09-13 13:31:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- фотографии с фликра с мейком (какой ужасный мейк!11)

Процитируй ка.

Я другой анон, цитату искать лень, но на память было что то про хочется умыть, тени от рельефа нарекли грязью

#11986 2017-09-13 13:32:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Справедливости ради, мейки у них и правда "ахтунг-ахтунг, медный таз". Всё время грязь какая-то вместо блаша.

#11987 2017-09-13 13:33:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, аноны, а кто-нибудь общается с Грачеторией? можете попросить принести Макдалену на Исторический Миф? Хочу в живую припасть, но не хочу палиться  :heh:

#11988 2017-09-13 13:34:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Справедливости ради, мейки у них и правда "ахтунг-ахтунг, медный таз". Всё время грязь какая-то вместо блаша.

Что и требовалось доказать  :teeth:

#11989 2017-09-13 13:38:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Справедливости ради, мейки у них и правда "ахтунг-ахтунг, медный таз". Всё время грязь какая-то вместо блаша.

Твоя неправда, я мейкапер, рассмотрел их последние мейки, весьма недурно для стиля под реализм.

#11990 2017-09-13 13:38:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что и требовалось доказать  :teeth:

Да хоть удоказывайся. Это никак не связано с покупкой амадизовской куклы, это отдельный факт, не заметить который можно разве что не видя их кукол вообще, никаких, а не только сабжевую.

#11991 2017-09-13 13:45:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что и требовалось доказать  :teeth:

Да хоть удоказывайся. Это никак не связано с покупкой амадизовской куклы, это отдельный факт, не заметить который можно разве что не видя их кукол вообще, никаких, а не только сабжевую.

Анон, ну если твои фломастеры это мейкапы в стиле азиатов с легким румянцем, губками и бровками, то это фломастеры. Для покраски под реализм с пигментацией и прочим на уровне для себя их мейки нормальны. А то ты так расписываешь, будто это прям пиздец, хотя это объективно не так  O_o

#11992 2017-09-13 13:51:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А то ты так расписываешь, будто это прям пиздец, хотя это объективно не так

Не старайся ничего доказать, этот анон будет всегда и везде говорит про ужасные мейки, потому что это у ториграча больная тему, она всегда собой недовольная, анон знает и будет бить по больному спецом  :girly:

#11993 2017-09-13 13:51:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ну если твои фломастеры это мейкапы в стиле азиатов с легким румянцем, губками и бровками, то это фломастеры. Для покраски под реализм с пигментацией и прочим на уровне для себя их мейки нормальны. А то ты так расписываешь, будто это прям пиздец, хотя это объективно не так  O_o

Нет, анон. Ты можешь мне не верить, но я тоже мейкапер, задрачивающий на реализм. И нет, мейки грачетории не ужас-ужас, как в том анекдоте. Но ужас они грязные. Блаш под нанесение неровностей кожи акрилом и грязь - это всё-таки вещи немного разные. Никаким реализмом с пигментацией не объяснить размазанный контур губ и нерастушёванную тёмную пастель вокруг крыльев носа. Ничего личного у меня к ним нет, но я всё-таки стараюсь сохранять объективность.

#11994 2017-09-13 13:53:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вдогонку: где там у кого больные темы, я не знаю, потому что их творчество мне не очень интересно и я не подписан на их дневник.

#11995 2017-09-13 13:59:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ну если твои фломастеры это мейкапы в стиле азиатов с легким румянцем, губками и бровками, то это фломастеры. Для покраски под реализм с пигментацией и прочим на уровне для себя их мейки нормальны. А то ты так расписываешь, будто это прям пиздец, хотя это объективно не так  O_o

Нет, анон. Ты можешь мне не верить, но я тоже мейкапер, задрачивающий на реализм. И нет, мейки грачетории не ужас-ужас, как в том анекдоте. Но ужас они грязные. Блаш под нанесение неровностей кожи акрилом и грязь - это всё-таки вещи немного разные. Никаким реализмом с пигментацией не объяснить размазанный контур губ и нерастушёванную тёмную пастель вокруг крыльев носа. Ничего личного у меня к ним нет, но я всё-таки стараюсь сохранять объективность.

Я вот тогда тебя как мейкапера спрошу, где тут грязь? Пробежался по фликру сабжа рандомно
https://flic.kr/p/WCESep
https://flic.kr/p/S424hz
https://flic.kr/p/Xgawfg
https://flic.kr/p/X6CpZw


анон сам рисует помаленьку, и эти мейки кажутся мне симпотичными...

Отредактировано (2017-09-13 13:59:54)

#11996 2017-09-13 14:06:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, аноны, а кто-нибудь общается с Грачеторией? можете попросить принести Макдалену на Исторический Миф? Хочу в живую припасть, но не хочу палиться  :heh:

Никто из их приятелей не будет просить их принести куклу для какого-то рэндомного анона с холиварки. Они хорошие девчонки, подставлять их ради попкорна - это как-то неприятно. Они и так сделали и распаковку, и все честно написали, и гибриды показали. Оставьте уж их куклу и вкус в покое, и так они натерпелись не за что.

#11997 2017-09-13 14:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На их фликр я тоже не подписан и не смотрю, но одно я скажу тебе точно: на неплохих худ.фото с цветокоррекцией и прочим дотягиванием в ФШ и художественным размытием многие недостатки мейка просто не видны. Вспомни хотя бы Осо_Полар. Мейкапер она очень и очень так себе. Строго говоря, она вообще не мейкапер, она фотограф, и на её фото куклы няшечки. В реале же с мейками там всё довольно печально, о чём на клабике есть целая проблемная сделка.
Я их кукол наблюдал в реале, в последний раз - весной.
По первой ссылке я вижу пресловутую нерастушёванную или плохо растушёванную пастель вокруг крыльев носа. У них это вообще частый косяк.
По второй ссыли - размазанный контур губ.
По третьей ссыли всё лицо закрыто волоснёй, так что чёрт его знает, что там на самом деле.
А вот по четвёртой вообще что-то очень странное. Я там никакого блаша не вижу Оо Ну, то есть, вижу чего-то такое во внутренних углах глаз под бровями, но на этом и всё. И сверху акриловые брызги ни к селу ни к городу.

#11998 2017-09-13 14:09:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А про покраску Магдалены Тория с Грачом сами писали, что ее пришлось так покрасить, так как из-за материала куклы не удалось сделать морщины. Поэтому и мейк в некотором роде более грязный.

#11999 2017-09-13 14:10:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, свалите с левыми людьми в БЖД тред, пжалуйста. СО страданиями, что кто то чего то натерпелся туда же. Я тут каждый день, но какие то адские крики помню только ДО распаковки и от какого то одного анона, который был подписан на дневник, а он оказался личным. Про куклу сказали, что накрашена она хорошо, но из за проблем самой куклы идеал там невозможен. Если это и есть кошмарное обсуждение, то, бля, я даже не знаю, надо, наверное, вообще ничего в сеть не выкладывать.

#12000 2017-09-13 14:11:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фуск, первую ссыль с четвёртой перепутал, идиот :facepalm: в общем, пассаж про отсутствующий блаш относился к минифишной башке, а не к сабику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума