Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11926 2017-09-12 19:35:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть это та недельная работа, которой он потом кичился, что мол РАБОТАЛ дизайнером, опыт есть, мое мнение надо учитывать?   

Пиздец, я тоже помню те рассказы, думал по ним, что там хоть какое-то вменяемое время прошло,  хотя бы полгода-год, а вообще казалось, что пару лет, не меньше, так он это описывал.

Я тоже в шоке. Даже Шаню держали дольше на испытательном. А Жорика пнули под зад через неделю. Эксперт блин.  :facepalm:

#11927 2017-09-12 20:04:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Млять ну какой дизайнер, о чем вы,было ясно, что это пиздеж
вы сайт его видели? А буклеты? А коллажи? Если он из веб - то нахер он нужен, не умея банально по цвету картинку подогнать, если в полиграфию - то это просто пиздец без комментариев
Так что "я дизайнер" у него просто потому что он решил, что эту работу любой лошара может, а он вообще гений. Поэтому сразу как тема лебедев.

#11928 2017-09-12 20:10:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это та недельная работа, которой он потом кичился, что мол РАБОТАЛ дизайнером, опыт есть, мое мнение надо учитывать?   

Пиздец, я тоже помню те рассказы, думал по ним, что там хоть какое-то вменяемое время прошло,  хотя бы полгода-год, а вообще казалось, что пару лет, не меньше, так он это описывал.

Я тоже в шоке. Даже Шаню держали дольше на испытательном. А Жорика пнули под зад через неделю. Эксперт блин.  :facepalm:

:vanga: , что Жора ушел сам, громко хлопнув дверью, не нужна мне эта ваша быдлячья работа!, не сойдясь с кем-нибудь характерами.

#11929 2017-09-12 20:11:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Поэтому сразу как тема лебедев.

Экхм... а что, артёмий лёбёдёв у нас нынче гений? А мужики-то не знали...  :facepalm:

#11930 2017-09-12 20:12:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Млять ну какой дизайнер, о чем вы,было ясно, что это пиздеж
вы сайт его видели? А буклеты? А коллажи? Если он из веб - то нахер он нужен, не умея банально по цвету картинку подогнать, если в полиграфию - то это просто пиздец без комментариев
Так что "я дизайнер" у него просто потому что он решил, что эту работу любой лошара может, а он вообще гений. Поэтому сразу как тема лебедев.

Один из анонов тут говорил, что это была работа типа: сделай визитку, напечатай фотку на кружке. Что-то такое. В одной из сотен совершенно мелких конторок возле метро.

#11931 2017-09-12 20:14:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому сразу как тема лебедев.

Экхм... а что, артёмий лёбёдёв у нас нынче гений? А мужики-то не знали...  :facepalm:

Я другой анон, но замечу, что Тёма более чем успешен в своей сфере и обладает, в принципе, неплохим вкусом. И умеет держать руку на пульсе трендов, это факт.

#11932 2017-09-12 20:34:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Экхм... а что, артёмий лёбёдёв у нас нынче гений? А мужики-то не знали... 

Тема бабки за дело получает в отличие от Жоры))) и продукты его студии своих денег стоят)))
Да и ваще, попробуй вспомни другого всем известного дизайнера в ру соо)

#11933 2017-09-12 20:37:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он как минимум гений в раскрутке себя любимого. Вот у Темы черный пиар работает на него. Да и дизы го... Мне не заходят, но не могу сказать, что они уебищны, просто не моя трава.

#11934 2017-09-12 20:41:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и ваще, попробуй вспомни другого всем известного дизайнера в ру соо)

ваще не аргумент, анон. Это как говорить, что Филя - клёвый певец потому, что он всем известен.

Анон пишет:

Он как минимум гений в раскрутке себя любимого. Вот у Темы черный пиар работает на него.

Эт да, не поспоришь хотя ващет тоже тот ещё поцыент, допрыгаться до именной статьи на люрке - это надо постараться. Но будем объективны, гениальность в области дизайна там не ночевала.

#11935 2017-09-12 20:45:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну если спросят самых известных ебенашек в рунете, то Тёму, конечно, вспомнишь сразу, но вот никакого запоминающегося дизайна от него я не помню. В профессиональном сообществе его тоже считают лезущем во все дырки дилетантом. Вот типа Жорика, то с большим умением заигрывать с самой быдляцкой публикой.

#11936 2017-09-12 20:59:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вообще у Светожоры какое образование? Она хотя бы среднюю школу полностью закончила?

школа закончена, оно даже куда-то поступило (но по словам жителей славного города Санкт-Петербурга, туда поступают все подряд), но ушло в начале первого курса, потому что... надо было учиться и ходить на лекции!

а ещё они с Какой тоже с недельку работали консультантами в каком-то магазине одежды
это было преподнесено так, что "нас взяли работать сразу! значит, мы можем получить вообще любую работу!"

А как же рассказы про сексшоп, ведение каких-то мероприятий, работа в ночном клубе?

в сексшопе Кака работала, да, когда Света решила, что работа - это выше её гения и сидела дома
это они изначально оч хотели работать вместе и пошли в какой-то магазин
вчитывайтесь, вообще, пишу же - неделю работали

#11937 2017-09-12 20:59:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, не срача ради, а равновесия для: а откуда у анона, притащившего сюда про работу и институт, такая инфа? В интернетах этого вроде не было. Значит, либо этот анон из их ближайшего окружения, либо он это всё... выдумал на ходу? Или я неправ?  :heh:

да ты просто Шерлок...

#11938 2017-09-12 21:02:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

гспди
у Тёмы мама именитая, которая его везде пихала и благодаря которой Тёме падали его первые заказы, а потом он стал вылезать на скандальности, ибо иначе - никак, так что да, черный пиар ему зашел

#11939 2017-09-12 21:15:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не, ну если спросят самых известных ебенашек в рунете, то Тёму, конечно, вспомнишь сразу, но вот никакого запоминающегося дизайна от него я не помню. В профессиональном сообществе его тоже считают лезущем во все дырки дилетантом. Вот типа Жорика, то с большим умением заигрывать с самой быдляцкой публикой.

Тем не менее, интерфейс главного российского поисковика сделан Тёмой. Альфа, Билайн, Киви, Сбер, Газпром и прочие в основных клиентах. Тёма не только с быдлядской публикой умеет заигрывать, но и с крупнейшими компаниями России и ближайшего. Так что ненада тут. Его личного ебанизма это не отменяет, но работать его ребята умеют хорошо.
Хотя, нахуй Тёму и нахуй такие обсуждения. Вернемся к сабжам.

Отредактировано (2017-09-12 21:17:30)

#11940 2017-09-12 21:46:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если спросят самых известных ебенашек в рунете, то Тёму, конечно, вспомнишь сразу, но вот никакого запоминающегося дизайна от него я не помню. В профессиональном сообществе его тоже считают лезущем во все дырки дилетантом. Вот типа Жорика, то с большим умением заигрывать с самой быдляцкой публикой.

Тем не менее, интерфейс главного российского поисковика сделан Тёмой. Альфа, Билайн, Киви, Сбер, Газпром и прочие в основных клиентах. Тёма не только с быдлядской публикой умеет заигрывать, но и с крупнейшими компаниями России и ближайшего. Так что ненада тут. Его личного ебанизма это не отменяет, но работать его ребята умеют хорошо.
Хотя, нахуй Тёму и нахуй такие обсуждения. Вернемся к сабжам.

Ну почему же, на мой взгляд, аналогия здесь весьма уместна. Ебанавт, а заказчики есть. С сабжем то же самое, только в гораздо меньших масштабах. Есть люди, которым нравится искренне их продукция (я про кукол и мейки). Мне лично Йоланди заходит в паре образов. Но с сабжами я бы дел иметь не хотела и не за такие деньги. А кто-то же все-таки кукол заказал и в нашей стране, несмотря на ебанизм

#11941 2017-09-12 22:14:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ебанавт, а заказчики есть.

Это потому, что данный ебанавт учитывает пожелания клиентов и перед жирными клиентами лебезит. А Жорик так не умеет. Он умеет только в "ятаквижу" и "вывсеговносрачсрачсрач".

#11942 2017-09-12 22:44:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это потому, что данный ебанавт учитывает пожелания клиентов и перед жирными клиентами лебезит. А Жорик так не умеет. Он умеет только в "ятаквижу" и "вывсеговносрачсрачсрач".

Еще персонаж очень долгое время был блоггером №2 в ЖЖ. У Жорика и тут провал - что в рейтинге ЖЖ, что в дайри :)

#11943 2017-09-12 22:50:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тёму, конечно, вспомнишь сразу, но вот никакого запоминающегося дизайна от него я не помню

Я вот редизайн мосметро помню, войну за вывески на фасадах в ЦАО, поезд "Шекспировские страсти", да и чуть ли не каждый крупный банк он обработал.
Да и качество на высоте, однако.

#11944 2017-09-12 23:48:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Яндекс, аноны. И куча всех этих символов городов.

#11945 2017-09-12 23:48:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

За редизайн мосметро я б Тёме этот же сперматозоид на хую вышил, вот честно.

#11946 2017-09-12 23:55:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

За редизайн мосметро я б Тёме этот же сперматозоид на хую вышил, вот честно.

а почему? мне как-то больше нравится. меньше лишнего, больше информации

#11947 2017-09-13 00:17:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А лакшери фоточек так и нет? Что то я за н х волнушка, не сломался ли выход в интернет :)

#11948 2017-09-13 00:18:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А лакшери фоточек так и нет? Что то я за н х волнушка, не сломался ли выход в интернет :)

Они трахаются, им некогда. Кстати, я уже говорил что они трахаются?

#11949 2017-09-13 00:21:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

За редизайн мосметро я б Тёме этот же сперматозоид на хую вышил, вот честно.

а почему? мне как-то больше нравится. меньше лишнего, больше информации

Дурацкий логотип и мелкий шрифт(

#11950 2017-09-13 00:36:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я еще помню шикарную рекламную кампанию муклы от лебедева. Тогда это было просто бомбой. Я наверное после этого шарнирками и начал интересоваться и рыть в эту сторону. Жора, а тебе слабо у Темыча рекламку заказать? Вот у муклы было все очень очень лухари по тем временам, давай думай =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума