Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8301 2017-08-24 19:32:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так так так...ждем новую простынь? Как они вообще умудряются такого размера сообщения писать?

Fuchs.

Доброго вечера)

А я до сих пор не понимаю как Шакал не "по-человечески поступила".
Она просто залила распаковку в личный днев со своими комментариями. Рассказала о достоинствах и показала недостатки с её стороны. Всё.
Это дело покупателя, что он сначала сделает - постит фоточки и пишет письмо, или наоборот.
Так что "не по-человечески"?

которые всплыли внезапно в нашем разговоре
Пересмотрите еще раз фото, на них голова, руки и стопа зафиксированы. Где тут внезапность, если они были в изначальном посте который вы же и смотрели.

#8302 2017-08-24 19:32:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

еслиб не цена с боинг, я б прикупил

Ну, там, где у нее желтый парик, она даже миленькая.
Я, наверно, положу под кат сравнения, посидеть поудивляться. АХТУНГ, КАРТИНКИ ОГРОМНЫЕ

Скрытый текст

спасибо, анон, насколько наглядная разница.....
вот повезло этим конкретным куклам, их не ждет судьба блядищ в барделе, хоть оденут в кои-то-веке не в лифан с трусами, а в целую одежду  :facepalm:

Отредактировано (2017-08-24 19:34:47)

#8303 2017-08-24 19:41:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

клиентом непосредственно фирмы Вы никогда не являлись и являться не будете

Это угроза? :troll:

Но Вы не спрашиваете нас

Да, сука, потому что вы, дорогая фирма, в отпуске! Поэтому она и рассуждает об этом у себя в личном дневнике и терпеливо ждёт, пока вы наотдыхаетесь. Жорик, объясни хоть ты, нечитающий, где в вашем раздвоении бизнес-личности эта тонкая граница между "фирма" и "два частных лица"?

#8304 2017-08-24 19:43:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорж совершенно не умеет отделять личное от профессионального и как мерзко же это выглядит "вот я бы для вас и то, и это, но вы недостаточно хорошо меня похвалили, поэтому хрен вам". Вот какие примеры нужно в шапку про сервис... и для ДОА перевести прекрасие.
А вторая половина дуэта уж лучше бы молчала вовсе.

#8305 2017-08-24 19:45:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, дайте ссыль на днев Шакала пожалуйста!

#8306 2017-08-24 19:47:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кака, а почему гарантийный сервис не распространяется на лиц купивших куклу не на прямую? И табака изначально вроде не требовал бесплатного сервиса, а за деньги то почему вы его не можете представить? 14 дней это не гарантия, а срок возврата по закону и вашей доброй воли в этом нет.

#8307 2017-08-24 19:48:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но Вы не спрашиваете нас, Вы рассуждаете о каких-то абсурдных обязательствах именно фирмы конкретно перед Вами, при том что клиентом непосредственно фирмы Вы никогда не являлись и являться не будете.

Кажется кого-то внесли в черный список...

#8308 2017-08-24 19:49:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но Вы не спрашиваете нас, Вы рассуждаете о каких-то абсурдных обязательствах именно фирмы конкретно перед Вами, при том что клиентом непосредственно фирмы Вы никогда не являлись и являться не будете.

Прямо донна какарлеоне, вы не спрашиваете нас, ты приходишь и просишь, но делаешь это без уважения :lol: и почему это шакал никогда не будет клиентом вашей фирмы? Ты ему запретишь?

#8309 2017-08-24 19:51:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прямо донна какарлеоне, вы не спрашиваете нас, ты приходишь и просишь, но делаешь это без уважения :lol: и почему это шакал никогда не будет клиентом вашей фирмы? Ты ему запретишь?

Они забанят его по айпи!  :cool:

#8310 2017-08-24 19:52:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

взрослый человек должен уметь признавать свои промахи и понимать, что это не стыдно. Главное нести ответственность за свои изделия и исправлять любые косяки, которые нередко бывают не только по вине исполнителя.

Катя-ака-Кира (из ликсотреда про парик Феи от 2017-03-17)

но за полгода политика немного поменялась, да?

#8311 2017-08-24 19:54:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уже давно пора бы достичь дна, но они все никак  :facepalm:

#8312 2017-08-24 19:56:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Впечатление, что когда Георгинке не хватает белоплащовости, он Каку спускает. Мб поэтому она и зарегистрила новую днявочку, ибо чуяла, что ща буит мясо.  :lol:

#8313 2017-08-24 20:05:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль на днев Шакала пожалуйста!

http://vesna-umki.diary.ru/p213543065.h … st&discuss

#8314 2017-08-24 20:06:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Иииии продолжаем...

Скрытый текст

#8315 2017-08-24 20:10:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как ловко Кака намекнула, что куклу испортил предыдущий владелец.
И да, мне кажется, или амадизы стали хамить не так открыто? Отдых на пользу идет, не иначе.

#8316 2017-08-24 20:11:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:popcorn:  :popcorn:

#8317 2017-08-24 20:11:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Поучаствовать в конкурсе ревью на распаковку, к сожалению, не получится, поскольку этот конкурс не распространяется на приобретенных со вторички призовых не вышедших в тираж кукол, он для клиентов, купивших куклу напрямую с фирмы в том виде, в котором кукла там продавалась
Георгинка же вроде писал, что любая их кукла, купленная где угодно с сайта или вторички.

#8318 2017-08-24 20:11:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как ловко Кака намекнула, что куклу испортил предыдущий владелец.
И да, мне кажется, или амадизы стали хамить не так открыто? Отдых на пользу идет, не иначе.

Почувствовали наконец, что плащик-то отстирываться перестал.

#8319 2017-08-24 20:12:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вы рассуждаете о каких-то абсурдных обязательствах именно фирмы конкретно перед Вами, при том что клиентом непосредственно фирмы Вы никогда не являлись и являться не будете.

какое эталонное хамство.
на месте Табаки я б всю распаковку со всеми недостатками отнесла на ДОА и на Клаб с упоминаниями набега амадизов.

Старые формы были утилизированы одновременно с релизом Йоланди, поскольку фирма не выпускала кукол в продажу в имеющейся у Вас комплектации и выпускать не будет. Поэтому замена стоп и кистей на аналогичные не возможна. Мы по-прежнему предлагаем Вам тот вариант, который был озвучен изначально, с пометкой о том, что в Вашем случае это не является гарантийным случаем, а является нашим личным предложением, как бы Вас по какой-то неясной мне причине это не обижало.

лол, кто-то нас нечитает и путает с Табаки.

Что касается сендинга головы, а также торса и бедрах, которые всплыли внезапно в нашем разговоре (я понимаю почему), в этом случае от себя лично я могу предложить только отправку куклы нам целиком на проверку и отливку новых деталей, которые в любом случае нужно было бы подгонять под конкретно Ваш батч.

Поучаствовать в конкурсе ревью на распаковку, к сожалению, не получится, поскольку этот конкурс не распространяется на приобретенных со вторички призовых не вышедших в тираж кукол, он для клиентов, купивших куклу напрямую с фирмы в том виде, в котором кукла там продавалась.

о как ловко вывернулась

вообще вот шикарно, я щитаю, человек купил вторичку, спокойно обозрел куклу, выложил ее у себя в днявке, к нему набижал Жора с претензиями, что человек посмел написать отзыв у СЕБЯ в днявке, а не написал Жоре на фирму, человек охуел, ответил на претензии, и теперь к нему Кака набигает с ответами на ответы на претензии.
в общем, вот и минус еще один клиент Амадизов.

#8320 2017-08-24 20:12:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И да, мне кажется, или амадизы стали хамить не так открыто? Отдых на пользу идет, не иначе.

Предлагаю еще чуток подождать.... :popcorn:

#8321 2017-08-24 20:15:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И да, мне кажется, или амадизы стали хамить не так открыто? Отдых на пользу идет, не иначе.

Предлагаю еще чуток подождать.... :popcorn:

дада, еще не вечер, еще не горят пуканы  :popcorn:

#8322 2017-08-24 20:15:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, дайте ссыль на днев Шакала пожалуйста!

http://vesna-umki.diary.ru/p213543065.h … st&discuss

Спасибо ))

#8323 2017-08-24 20:16:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Фирма ни сном ни духом, как играл со своей куклой Вася и откуда взялось это пятно. Является ли оно дефектом отливки или было получено в процессе пользования куклой, фирме по прошествии такого срока не очевидно.

Это Кира мило намекнула, что кукла была в превосходном состоянии, а Энпи сделала в ней все эти вмятины и потертости?

#8324 2017-08-24 20:18:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я считаю, Амадизам нужен менеджер по контролю качества и/или пиарщик, который будет бить их линейкой по рукам, когда они начнут лезть в чужие дневники.

#8325 2017-08-24 20:20:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Однако, возвращаясь в лакшери сегмент...мы работаем с компанией Cartier, которая как раз позиционирует свое нахождение именно в нем. Так вот, гарантия данной компании распространяется на всю их продукцию в пределах гарантийного срока при условии наличия гарантийных документов даже при покупке с рук. Точно также действуют любые фирмы, относящие себя к данному сегменту.

Да это в любом сегменте, хоть сто раз продай вещь, гарантия сохраняется до конца гарантийного срока. А кака упирает на то что, вещь ценной в 800!! блять американских рублей имеет гарантийный срок в 14 дней. Офигительная клиентоориентированность :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума