Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8251 2017-08-24 17:36:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

на стоимость кистей и стоп можно сориентироваться, перейдя на официальный сайт компании.

И где такая информация на сайте? В раздела тел никаких запчастей нет, кроме YAmadiz Angels Yolande head. В разделе кукол тоже, все стопы включены в комплект.

#8252 2017-08-24 17:40:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но иностранные покупатели не писали нигде про две башки, с чего вдруг аноны это взяли?

На фото с расчленёнкой по 2 бошки на куклу лежит, это видно. Нах они их тогда вообще сделали?

#8253 2017-08-24 17:46:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Но иностранные покупатели не писали нигде про две башки, с чего вдруг аноны это взяли?

На фото с расчленёнкой по 2 бошки на куклу лежит, это видно. Нах они их тогда вообще сделали?

а там нельзя разглядеть молды какие лежат, старые или новые? анон слепой

#8254 2017-08-24 17:47:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а там нельзя разглядеть молды какие лежат, старые или новые?

Нельзя, они эээм шарнироприёмником вверх лежат.

#8255 2017-08-24 17:48:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шакал Табаки.
Шакал Табаки.
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Amadiz, Добрый вечер!
Конечно, я разрешаю вам взять мой пост к себе в дайри путем репоста - я разрешила полный репост в пределах дайри ру именно для того, чтобы показать то, что при наличии определенных недостатков кукла неплохая, а ее недостатки связаны, скорее, с тем, что как приз она выступала пробно для компании. ^^
Вы купили на вторичке призовую куклу у победителя Доллскора и, уверен, были в курсе того, что покупали, по многочисленным фотографиям продавца. Ни Энпи, ни мы не скрывали деталей, обсуждать которые бессмысленно хотя бы потому, что их нет ни у кого в мире, кроме Вас. Ваша кукла уникальна)
Мне очень приятно подержать Йоланди в руках раньше всех тех, кто ее приобретал) я не скрываю, что брала куклу как гибрид под другую голову, но сейчас задумываюсь о том, чтобы слегка подпилить ей скулы и оставить в таком виде. Однако, я и предположить не могла по фото, что будет настолько откровенно неудачное техническое решение по ногам и рукам - этого просто не видно =D возможно, вы правы, и стоило скурпулезно рассматривать каждую детальку, но я привыкла покупать кукол с фирмы и видеть, что пальцы на месте, а кукла может стоять. Я общалась с огромным количеством фирм (включая того же Веника от мотиф, которого поставить на ноги - отдельная пляска с бубном, однако такой задницы никогда не видывала =D так что в гробу я такую индивидуальность видела, если мы и правда говорим как два частных лица.
Разумеется, внешние несовершенства конкретного данного пробного экземпляра, не вышедшего в тираж, меня также расстраивают. И с этой позиции я предложил бы Вам замену всех восьми деталей (двух кистей, 2 пар стоп и двух голеней с новым шарниром) совершенно бесплатно, потому что хочу, чтобы кукла радовала меня и Вас в полной мере. Да еще и балетные стопы бы в подарок бы дал, просто потому что мне не жалко, а кукле они очень идут.) Прислал бы вам и оригинальную коробку, и сертификат, каким он выглядит сейчас, и красивый глянцевый буклет, а не отпечатанный перед самым Доллскаром, когда время поджимало.
Все это я сделал бы просто так, чтобы у вас все это было, на всякий случай.
Ну это вы, в общем-то декларировали начиная с беседы с осенней феей по ее неудачному парику. Насколько я помню, речь шла о гарантии для всех - для тех, кто купил с фирмы, для тех, кто купил со вторички - в течение 14 дней. По вашим словам выходит, что так и должна поступить фирма лакшери-сегмента. Мы уже беседовали о допустимом и недопустимом для люкс-сегмента в комментариях, я помню, что была несколько разочарована и именно поэтому отказалась от заказа парика. Но свои обязательства вы, вроде бы, всегда выполняли.
Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала, сначала написать мне в личку что-то вроде "я купила на вторичке старую версию Йоланди, но мне нравятся обновленные руки и ноги, можете мне помочь?" И я уже сообщил выше, каким бы был ответ.
Пост был написан только для дайри в закрытом формате от незарегистрированных пользователей ^^ заметьте, я не выносила на доа или клаб данную распаковку, а цели моего размещения здесь я описала выше. Вы же находитесь (или вот-вот?) в отпуске и мне хотелось бы, чтобы дата приезда была зафиксирована и я не потеряла права на гарантию. Плюс, многие знакомые просили меня сделать правдивый обзор, но мне хватило этой площадки с немногочисленным количеством ПЧ пока что.
Таким образом, о бесплатной замене речи идти не может. Работа сотрудников и материалы должны быть оплачены, потому что кукла давалась в качестве приза совершенно иному владельцу и нести ответвенность при перепродаже третьим лицам фирма не может и не должна. К тому же гарантийные обязательства распространяются только на поломки, у вас никаких поломок нет. Кукла стояла сама, это есть в распаковке с фотографиями прежнего владельца. Что касается того, что кукла не стоит в не предназначенной для нее обуви без доллстенда, то к поломкам это также не относится.
Подтвердите для меня отдельно еще раз:
- Право на бесплатный гарантийный сервис имеют исключительно те клиенты, которые не делают обзоров на недостатки куклы?
- Имею ли я право в таком случае на бесплатную замену аналогичными запасными частями следующих частей куклы:
1. Кисти (неровная отливка)
2. Стопы (пятно от наждачки на пятке, счесанный материал)
3. Голова (бугор за ухом, счесанные пятна от наждачки)
4. Торс и бедра (наплывы материала)?
Если имею, то я обращусь после вашего отпуска конкретно с заменой стоп и кистей рук на аналогичные, но ровно отлитые. Так их будет проще модифицировать.
Также хотела бы поучаствовать с данным ревью в вашем конкурсе ревью ^^ позже заявлю как участник себя.

#8256 2017-08-24 17:49:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Таким образом, о бесплатной замене речи идти не может. Работа сотрудников и материалы должны быть оплачены, потому что кукла давалась в качестве приза совершенно иному владельцу и нести ответвенность при перепродаже третьим лицам фирма не может и не должна. К тому же гарантийные обязательства распространяются только на поломки, у вас никаких поломок нет. Кукла стояла сама, это есть в распаковке с фотографиями прежнего владельца. Что касается того, что кукла не стоит в не предназначенной для нее обуви без доллстенда, то к поломкам это также не относится.
Подтвердите для меня отдельно еще раз:
- Право на бесплатный гарантийный сервис имеют исключительно те клиенты, которые не делают обзоров на недостатки куклы?
- Имею ли я право в таком случае на бесплатную замену аналогичными запасными частями следующих частей куклы:
1. Кисти (неровная отливка)
2. Стопы (пятно от наждачки на пятке, счесанный материал)
3. Голова (бугор за ухом, счесанные пятна от наждачки :lol: )
4. Торс и бедра (наплывы материала)?
Если имею, то я обращусь после вашего отпуска конкретно с заменой стоп и кистей рук на аналогичные, но ровно отлитые. Так их будет проще модифицировать.
Также хотела бы поучаствовать с данным ревью в вашем конкурсе ревью ^^ позже заявлю как участник себя.

:lol:  :lol:   :lol:  анон в экстазе.

Отредактировано (2017-08-24 17:50:12)

#8257 2017-08-24 17:49:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я бы на месте Шакала занесла эту распаковку на клабик и ДОА и приложила принтскрин комента Георга с переводом. Дескать товарищи, когда к вам приедет гамно помните что если вы не дай шарниры скажите об этом в своем личном дневнике, то придет Георг, кинет в вас какашку и начнет вымогать деньги.

Давайте будем честны, компания не обязана была менять любые части тел бесплатно. НО! Нормальное поведение было бы придти и написать, что кукле могут поменять руки ноги только на аналогичные, но за столько-то денег мы вам продадим новые. А не: "Пишите менеджеру и учтите, если будете возбухать, то мы поставим вас на счетчик"

ну так Шакал и не просил, получил покупку написал обзор, и что такие части на замену, если фирма в рамках того, что тело модило сменит все бесплатно (о чем регулярно везде верещала если вспомнить), то будет все с  этой фирмы, если за деньги, то она купит у другой фирмы, что ей нравится больше.
она не просила в этом посте ни о чем, и сказала, что будет писать только в сентябре, когда красавчики выйдут из отпуска, а в своём дневнике, она имеет права играть и фоткать куклу, и писать свое мнение


Не, так не канает, если Шакал писала что будет писать и спрашивать поменяют ли ей даром потому что превозносили свой сервис, то таки хотя бы 50 на 50 ждала что скажут да. Но тут дело даже не в Шакале. А в "Если бы вы молчали в тряпку и взяли меня за яйца, то я бы расстаралась, а так только через менеджера и продолжите мутить, так помните что цены вам еще согласовывать"

#8258 2017-08-24 17:54:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ыыыы, молодца Шакал  :lol:

#8259 2017-08-24 17:57:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В целом решение о дальнейшем общении остается за Вами: написать у-мейл мне или на почту компании. И вы можете поступить так, как Вам удобнее и больше нравится.

Интересно, снизойдет Жоржик ответить на это что-то или сольется под предлогом, что отмазался от дальнейшего общения и не видел ответа?  :popcorn:

Отредактировано (2017-08-24 17:58:05)

#8260 2017-08-24 17:57:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- Право на бесплатный гарантийный сервис имеют исключительно те клиенты, которые не делают обзоров на недостатки куклы?
- Имею ли я право в таком случае на бесплатную замену аналогичными запасными частями следующих частей куклы:
1. Кисти (неровная отливка)
2. Стопы (пятно от наждачки на пятке, счесанный материал)
3. Голова (бугор за ухом, счесанные пятна от наждачки  )
4. Торс и бедра (наплывы материала)?
Если имею, то я обращусь после вашего отпуска конкретно с заменой стоп и кистей рук на аналогичные, но ровно отлитые. Так их будет проще модифицировать.
Также хотела бы поучаствовать с данным ревью в вашем конкурсе ревью ^^ позже заявлю как участник себя.

У меня появился новый кумир  :lol:

#8261 2017-08-24 17:58:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Однако, я и предположить не могла по фото, что будет настолько откровенно неудачное техническое решение по ногам и рукам - этого просто не видно =D возможно, вы правы, и стоило скурпулезно рассматривать каждую детальку, но я привыкла покупать кукол с фирмы и видеть, что пальцы на месте, а кукла может стоять. Я общалась с огромным количеством фирм (включая того же Веника от мотиф, которого поставить на ноги - отдельная пляска с бубном, однако такой задницы никогда не видывала =D так что в гробу я такую индивидуальность видела, если мы и правда говорим как два частных лица.

:popcorn:  Я жду ответа Жорика, поджаривая попкорн.

#8262 2017-08-24 17:58:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну это вы, в общем-то декларировали начиная с беседы с осенней феей по ее неудачному парику. Насколько я помню, речь шла о гарантии для всех - для тех, кто купил с фирмы, для тех, кто купил со вторички - в течение 14 дней. По вашим словам выходит, что так и должна поступить фирма лакшери-сегмента. Мы уже беседовали о допустимом и недопустимом для люкс-сегмента в комментариях, я помню, что была несколько разочарована и именно поэтому отказалась от заказа парика.

ОРУ
браво, Табаки

#8263 2017-08-24 18:01:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы уже беседовали о допустимом и недопустимом для люкс-сегмента в комментариях, я помню, что была несколько разочарована и именно поэтому отказалась от заказа парика.

а это сюда приносили?

#8264 2017-08-24 18:01:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, что за херня случилась с куклой при жизни:

Скрытый текст

#8265 2017-08-24 18:02:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Шакал Табаки.

, аплодирую стоя  :hysterics:

Анон пишет:

- Право на бесплатный гарантийный сервис имеют исключительно те клиенты, которые не делают обзоров на недостатки куклы?

И которые пишут по человечески!  :teeth:  В том числе нельзя писать "сухо и не эмоционально". А про не достатки сказал и всё, общайся с менеджером и расчитают тебе стоимость

#8266 2017-08-24 18:05:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То обзор Грачетории ему слишком сухой и безэмоциональный, то Табаки не так обзирает.\
Имхо, гендир вообще этим заниматься не должен, да и фирма по днявкам бегать не должна.

(Вспоминаю МТС и Рокетбанк, которые пришли ко мне на фейсбук, извинились и исправили недостаток)

#8267 2017-08-24 18:05:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Плюс, многие знакомые просили меня сделать правдивый обзор, но мне хватило этой площадки с немногочисленным количеством ПЧ пока что.

Ай, какой изящный шантаж! Это прекрасное неоднозначное "пока что" в конце предложения  :yeah:

#8268 2017-08-24 18:12:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Для архива:

Простыня Жорика
Скрин
Ответ Шакала
Скрин

#8269 2017-08-24 18:19:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

- Имею ли я право в таком случае на бесплатную замену аналогичными запасными частями следующих частей куклы:
1. Кисти (неровная отливка)
2. Стопы (пятно от наждачки на пятке, счесанный материал)
3. Голова (бугор за ухом, счесанные пятна от наждачки)
4. Торс и бедра (наплывы материала)?

Аноны, а что остаётся? Руки? =)

#8270 2017-08-24 18:20:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

- Имею ли я право в таком случае на бесплатную замену аналогичными запасными частями следующих частей куклы:
1. Кисти (неровная отливка)
2. Стопы (пятно от наждачки на пятке, счесанный материал)
3. Голова (бугор за ухом, счесанные пятна от наждачки)
4. Торс и бедра (наплывы материала)?

Аноны, а что остаётся? Руки? =)

Сиськи.

#8271 2017-08-24 18:21:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оффтоп: это не про Георгина, а про другую фирму с таким же названием, но все равно оч забавное совпадение, прям судьба: https://antijob.net/black_list/amadiz_ooo_/

#8272 2017-08-24 18:24:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шакал красотка. Я получил удовольствие от чтения. Я уж думал, тут одни ссыкливые фиалки с кривыми амадизными аутфитами, которые "не хотят лишнего внимания".

Света, жахни тестостерону, что ли. Ты повела себя как малолетняя ТП.

Табаки-тян, отнеси распаковку на клабик пожалуйста. Давайте дружно утопим этот балаган в его же навозе.

#8273 2017-08-24 18:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что победитель доллскара, рассмотрев приз внимательно начала долго и старательно искать достойного покупателя.  ;D И нашла!

#8274 2017-08-24 18:32:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик и новый пост в своем дневе:


Скрытый текст

#8275 2017-08-24 18:33:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, да, интересно, за сколько же был перекуплен этот шедевр. Ставлю на три сотни баксов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума