Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8226 2017-08-24 16:17:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

послала нахер его жену (ИМХО, заслуженно)

Штучка, да даже ты - ангел во плоти на фоне Каки. Анон ее еще сперва жалел, да.  :facepalm:  До тех пор, пока она не перестала "шесть лет молчать".

#8227 2017-08-24 16:21:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тащемт да, могли и купить одинаковую тряпочку.

Не отменяет факта того, что мы видели по 2 головы у всех , так что подарком от Амадизки можно считать разве что записочку с "лучшим друзяшкам форева".  :troll:

Самофикс: кстати! У всех, кроме девы из Техаса, емнип. А не могло ли быть так, что она одна согласилась на новую морду (поэтому и получила раньше), а остальные охуели, ответили нет, а Жора всё равно пихнул?  :think:

Отредактировано (2017-08-24 16:22:33)

#8228 2017-08-24 16:22:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тащемт да, могли и купить одинаковую тряпочку.

...или это Какин халат

#8229 2017-08-24 16:24:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...или это Какин халат

Я думаю, что это наволочка.

#8230 2017-08-24 16:26:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

могли и купить одинаковую тряпочку.

Грачетория точно купили, я крыска-кун и знаю ^.^

Анон пишет:

мы видели по 2 головы у всех

вот в том и вопрос  :hmm:

#8231 2017-08-24 16:30:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

85169166.jpg

5 тел, 10 голов вижу я на этой фото  :vanga:

#8232 2017-08-24 16:34:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да давно у Тории эта кофта, я помню ещё до Магдалены фотку где их Скарлет была в этой блузке. Просто совпало видимо, что у иностранки тоже такая.

Отредактировано (2017-08-24 16:36:56)

#8233 2017-08-24 16:37:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...или это Какин халат

Я думаю, что это наволочка.

У меня дома подушки для стульев на кухне почти такой же тканью обшиты. Стоило что ли рублей 100 за подушку 40 на 40.

#8234 2017-08-24 17:01:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да нихрена это не знак дружбы. Всем отлили по 2 головы, на фото Каки отлично видно. И прочие подарки всем отослали, вспомните цветную тряпку на Магдалене - покупатель из Техаса им тоже ниибацо друг, что ей точно такую же отправили?)

Просто Амадизка как всегда пытается делать хорошую мину при плохой игре.

Просто не было ни какого согласования, а смену молда громко запалили. Поэтому жопу прикрыли вторым йориком. Тем более что кукол заказали штук шесть что ли.

Анон пишет:

но ведь Шакал написал этот пост в своей днявочке и не понес его на клаб или ещё куда-то, по мнению самих Amadiz, это не публично и не может считаться за официальное заявление, ну по крайней мере по отношению к ним самим, а тут, вот с сервисом прокатили человека, хотя не факт, что его вообще оказали бы, могли послать в любом случае
и у него нигде не указан ник Amadiz ссылкой, Георг просто гиенит по полной среди личных дневников

Я бы на месте Шакала занесла эту распаковку на клабик и ДОА и приложила принтскрин комента Георга с переводом. Дескать товарищи, когда к вам приедет гамно помните что если вы не дай шарниры скажите об этом в своем личном дневнике, то придет Георг, кинет в вас какашку и начнет вымогать деньги.

Давайте будем честны, компания не обязана была менять любые части тел бесплатно. НО! Нормальное поведение было бы придти и написать, что кукле могут поменять руки ноги только на аналогичные, но за столько-то денег мы вам продадим новые. А не: "Пишите менеджеру и учтите, если будете возбухать, то мы поставим вас на счетчик"

#8235 2017-08-24 17:03:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто не было ни какого согласования, а смену молда громко запалили. Поэтому жопу прикрыли вторым йориком.

А смысл был, ну положили бы молча одну старую и все.

#8236 2017-08-24 17:11:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы на месте Шакала занесла эту распаковку на клабик и ДОА и приложила принтскрин комента Георга с переводом. Дескать товарищи, когда к вам приедет гамно помните что если вы не дай шарниры скажите об этом в своем личном дневнике, то придет Георг, кинет в вас какашку и начнет вымогать деньги.

Давайте будем честны, компания не обязана была менять любые части тел бесплатно. НО! Нормальное поведение было бы придти и написать, что кукле могут поменять руки ноги только на аналогичные, но за столько-то денег мы вам продадим новые. А не: "Пишите менеджеру и учтите, если будете возбухать, то мы поставим вас на счетчик"

ну так Шакал и не просил, получил покупку написал обзор, и что такие части на замену, если фирма в рамках того, что тело модило сменит все бесплатно (о чем регулярно везде верещала если вспомнить), то будет все с  этой фирмы, если за деньги, то она купит у другой фирмы, что ей нравится больше.
она не просила в этом посте ни о чем, и сказала, что будет писать только в сентябре, когда красавчики выйдут из отпуска, а в своём дневнике, она имеет права играть и фоткать куклу, и писать свое мнение

Отредактировано (2017-08-24 17:12:15)

#8237 2017-08-24 17:14:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто не было ни какого согласования, а смену молда громко запалили. Поэтому жопу прикрыли вторым йориком.

А смысл был, ну положили бы молча одну старую и все.

тема получила огласку, и негативную реакцию, пришлось делать вид, что они так и хотели
а не написал бы он тот пост, и возможно заметили бы только Тория и Грач, но при глухой стене "мы ничего не меняли, только размер уменьшили и вы видели что покупаете", скорее всего остались бы с тем, что не покупали

#8238 2017-08-24 17:21:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пришОл и наказал *здесь нужен смайлик с БДСМ с дайри*
уняня, НО идите нахуй
красава!

#8239 2017-08-24 17:24:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а не написал бы он тот пост, и возможно заметили бы только Тория и Грач, но при глухой стене "мы ничего не меняли, только размер уменьшили и вы видели что покупаете", скорее всего остались бы с тем, что не покупали

Н-н-н-ноо-о-о-о это же другой молд!  :creepy:  Они даже непохожи! Неужели он думал, что никто не заметит??1

#8240 2017-08-24 17:26:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Теперь интересно посмотреть на тот же финт с Вирджинией. Там уже не "незначительные изменения".

#8241 2017-08-24 17:28:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не было ни какого согласования, а смену молда громко запалили. Поэтому жопу прикрыли вторым йориком.

А смысл был, ну положили бы молча одну старую и все.

Так они же молча в свое время сменили старую на новую и клиенты заказывали и теперь, чтобы понять какую клиенты хотели, надо было списаться и выяснить. Тория и Грач даже в живую не просекли. Что уж там себе думали покупатели про промкам с шикарным боке одна Ванга знает

#8242 2017-08-24 17:28:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пока Какуль там собирает чемоданы им и ребенку, этот пришел блеснуть плащиком, углядеть мизерные няки в посте и показать язык.  :lol:
393304.gif

#8243 2017-08-24 17:30:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там уже не "незначительные изменения".

ну ни хрена себе незначительные!! макдалена олд странная, но прикольная, мне прямо хочется обыграть её так инфернально и крипово, новая же бабца бабцой, обычная тёлочка

#8244 2017-08-24 17:30:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не было ни какого согласования, а смену молда громко запалили. Поэтому жопу прикрыли вторым йориком.

А смысл был, ну положили бы молча одну старую и все.

тема получила огласку, и негативную реакцию, пришлось делать вид, что они так и хотели
а не написал бы он тот пост, и возможно заметили бы только Тория и Грач, но при глухой стене "мы ничего не меняли, только размер уменьшили и вы видели что покупаете", скорее всего остались бы с тем, что не покупали

Не прокатит. Были фотки старой Магдалены во всех ракурсах банальное сравнение голого йорика от покупаетелей и промо выявило бы разницу. Там даже овал лица иной.

#8245 2017-08-24 17:31:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тория и Грач даже в живую не просекли.

там была закрашенная по клоунски Харли Квин, хоть Дия поставь не отличишь в такой раскраске

#8246 2017-08-24 17:31:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но иностранные покупатели не писали нигде про две башки, с чего вдруг аноны это взяли?
(Грачетории, небось,  послали, чтобы те прониклись, и поняли, что новая лучше )

#8247 2017-08-24 17:32:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Теперь касательно замены деталей.
Поскольку я общаюсь здесь как частное лицо, находящееся в отпуске, напишу то, что думаю на самом деле.)
Я автор этой куклы, и очень искренне люблю своих кукол, мне хочется, чтобы у них было все лучшее и хочется любоваться ими как дома, так и на фотографиях владельцев. Разумеется, внешние несовершенства конкретного данного пробного экземпляра, не вышедшего в тираж, меня также расстраивают. И с этой позиции я предложил бы Вам замену всех восьми деталей (двух кистей, 2 пар стоп и двух голеней с новым шарниром) совершенно бесплатно, потому что хочу, чтобы кукла радовала меня и Вас в полной мере. Да еще и балетные стопы бы в подарок бы дал, просто потому что мне не жалко, а кукле они очень идут.) Прислал бы вам и оригинальную коробку, и сертификат, каким он выглядит сейчас, и красивый глянцевый буклет, а не отпечатанный перед самым Доллскаром, когда время поджимало.
Все это я сделал бы просто так, чтобы у вас все это было, на всякий случай.
Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала, сначала написать мне в личку что-то вроде "я купила на вторичке старую версию Йоланди, но мне нравятся обновленные руки и ноги, можете мне помочь?" И я уже сообщил выше, каким бы был ответ.

как я это вижу:

Скрытый текст

#8248 2017-08-24 17:33:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала, сначала написать мне в личку что-то вроде "я купила на вторичке старую версию Йоланди, но мне нравятся обновленные руки и ноги, можете мне помочь?" И я уже сообщил выше, каким бы был ответ.

где мои фейспалмы?
адекватнее ответ был бы без этого абзаца.
или же со скидкой там процентов в 10-25, что снизит маржу, но убытков не доставит (мы же помним про накрутку цены)

но, тбо, Георг по идее ничего дарить бесплатно не должен, но и приосаниваться так тоже, тем более что Табаки все равно не собиралась у него ничего покупать.

кстати, вот нахуя дарить недоделку?

#8249 2017-08-24 17:35:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

кстати, вот нахуя дарить недоделку?

ну а куда он ее еще всунет?

#8250 2017-08-24 17:35:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а не написал бы он тот пост, и возможно заметили бы только Тория и Грач, но при глухой стене "мы ничего не меняли, только размер уменьшили и вы видели что покупаете", скорее всего остались бы с тем, что не покупали

Н-н-н-ноо-о-о-о это же другой молд!  :creepy:  Они даже непохожи! Неужели он думал, что никто не заметит??1

заметили бы, но они бы в глухую отпирались, что поменяли только размер, а там как бы сложилось ещё не известно, может среди тех 5 и не нашлось бы таких кто начал добиваться правды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума