Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8201 2017-08-24 15:39:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, за сколько денег Табаки купила этого неликвидного инвалида.

+1

#8202 2017-08-24 15:43:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, анон ждал от Амадизов чего-то типа "а вот если ты мне подлизнешь, я, так и быть, подкину тебе халявы" и прочих неприличных предложений. Но чтоб вот так, вотпрям у всех на виду и даже не постеснялся  :facepalm: Аж противно стало.

#8203 2017-08-24 15:44:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, вот это "Возьми, боже, что нам негоже", Амадизы называют спонсорством?

рашен наебизнес, анон. не они одни. не знаю как у вас в куклохобби, но в других областях это сплошь и рядом.

#8204 2017-08-24 15:44:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хотя, к слову сказать, цветная тряпочка есть комбезик и у девочек он давно, еще в фотачках на 14февраля фигурировал

Лол, интересно, подарок Жоры откуда или чертова магия?
Ибо:

Скрытый текст

1 в 1 же ткань.  O_o

#8205 2017-08-24 15:45:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лол, интересно, подарок Жоры откуда или чертова магия?

Может их какая то другая контора продаёт? А то я не увидела у Жорика таких цветуёчков.

#8206 2017-08-24 15:46:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала

Гы, лол. У Табаки куча реверансов в посте, после каждого абзаца два про то, что недочеты у старой модели, а не у новой. И вообще, если б я искал отзывы на амадизов и набрел на эту распаковку, считал бы, что она хвалебная. Ну ёбушки-воробушки. Прямая инструкция "Как просирать потенциальных клиентов и остатки репутации".

Отредактировано (2017-08-24 15:46:31)

#8207 2017-08-24 15:48:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Гы, лол. У Табаки куча реверансов в посте, после каждого абзаца два про то, что недочеты у старой модели, а не у новой. И вообще, если б я искал отзывы на амадизов и набрел на эту распаковку, считал бы, что она хвалебная.

+1 так же понял.

#8208 2017-08-24 15:49:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Победители пати теперь от призов от Амадиз Студио всеми правдами и неправдами открещиваться станут.

#8209 2017-08-24 15:50:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала

Гы, лол. У Табаки куча реверансов в посте, после каждого абзаца два про то, что недочеты у старой модели, а не у новой. И вообще, если б я искал отзывы на амадизов и набрел на эту распаковку, считал бы, что она хвалебная. Ну ёбушки-воробушки. Прямая инструкция "Как просирать потенциальных клиентов и остатки репутации".

я начинаю подозревать что Жора читает через жопу не намеренно, а просто потому, что по другому не умеет, увидел обидное для него слово и все, дальше моск воспринимать информацию не способен, как и понять, что написанное это не обидные слова а похвала

#8210 2017-08-24 15:50:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, хватит стучать со дна.
Все уже поняли, что ты хочешь лепить куколок за чужие деньги, а все остальные - мудаки, злодеи и быдло, до которых можно только снизойти.

Анон не успел выдохнуть после Каки и ее "больных", как новая порция пиздеца созрела.

#8211 2017-08-24 15:51:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я начинаю подозревать что Жора читает через жопу не намеренно, а просто потому, что по другому не умеет

Я давно подозреваю, что Жорик - это замаскированный осьминог: всё у него растёт из жопы и сам он одна большая жопа с тентаклями.

#8212 2017-08-24 15:52:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала, сначала написать мне в личку что-то вроде "я купила на вторичке старую версию Йоланди, но мне нравятся обновленные руки и ноги, можете мне помочь?"

Господи, Жора, ты правда не понимаешь, насколько чмошно это звучит? Ебаный стыд :facepalm:

#8213 2017-08-24 15:53:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хотя, к слову сказать, цветная тряпочка есть комбезик и у девочек он давно, еще в фотачках на 14февраля фигурировал

Лол, интересно, подарок Жоры откуда или чертова магия?
Ибо:

Скрытый текст

1 в 1 же ткань.  O_o

это шмотка была у амадизов в первом наборе вещей, когда они еще шили на другие размеры, тогда грачетория и купили видимо, у них еидка носит

фотачка промо от амадизов

Скрытый текст

*крыска-кун

Отредактировано (2017-08-24 15:55:17)

#8214 2017-08-24 15:53:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, чтобы не было бессмысленных вангований насчёт фотика) Да, фотоаппарат дарили мне. Насчёт римминга с расположением однозначно мимо: ему не нужно было покупать моё расположение, оно у него и без того было. Скажем так, я верю, что в тот момент человек искренне хотел меня порадовать - это был хороший порыв, то, что он потонул впоследствии под потоками говна, уже другое дело.

Плохой я для него стала не тогда, когда послала нахер его жену (ИМХО, заслуженно), а немного раньше = ) Когда не поддержала его вахтёрство в его же теме; а от меня, по-видимому, ожидали безоговорочной поддержки за любое бесоёбство - зная при этом, что я имею привычку честно рубить, что думаю. Странно, ну да ладно. А посыл его охуевшей благоверной был впоследствии использован им, чтобы поднасрать всей нашей модераторской и "почувствовать себя Цезарем" (с) ))

Анон пишет:

они же ещё "извинялись" что не послушали людей и принялий её в админку, тоже мерзко было

Ну, это было с какой-то стороны даже смешно) Очень не хватало разрывания на груди последней рубахи и посыпания головы пеплом. Очень.

Резюмирую: человек умеет быть приятным, и в нём, безусловно, есть хорошие черты, но всё хорошее старательно забивается фарисейством, дешёвым манипулированием, откровенными передёргиваниями и прокачанными скиллами бить в спину; лично я никак не пострадала, выйдя из этого общения (да у него ничего на меня и нет, я не имею привычки раскрывать душу кому бы то ни было), но кому-то излишнее доверие любителю использовать чужую личную информацию сослужит не очень хорошую службу. Впрочем, то будут уже их проблемы.

Ш.

Отредактировано (2017-08-24 15:55:25)

#8215 2017-08-24 15:55:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, интересно, подарок Жоры откуда или чертова магия?

Может их какая то другая контора продаёт? А то я не увидела у Жорика таких цветуёчков.

Да их это комбез. На сайте его нет, был на Этси. Ссылку не принесу, с телефона почему-то нет раздела одежды.

#8216 2017-08-24 15:57:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ссылку не принесу, с телефона почему-то нет раздела одежды.

спасибо, анон, крыскакун уже принес фотку)

#8217 2017-08-24 15:57:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да их это комбез. На сайте его нет, был на Этси. Ссылку не принесу, с телефона почему-то нет раздела одежды.

Дело не в твоём телефоне, анончик, а в том, что раздел то снесли. Наверное, восторги анонов кривыми строчками не понравились.

#8218 2017-08-24 15:59:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да их это комбез. На сайте его нет, был на Этси. Ссылку не принесу, с телефона почему-то нет раздела одежды.

Дело не в твоём телефоне, анончик, а в том, что раздел то снесли. Наверное, восторги анонов кривыми строчками не понравились.

они ту "коллекцию" уже не продают, она была "лимитед"  :sacrasm:

#8219 2017-08-24 16:07:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да их это комбез. На сайте его нет, был на Этси. Ссылку не принесу, с телефона почему-то нет раздела одежды.

Дело не в твоём телефоне, анончик, а в том, что раздел то снесли. Наверное, восторги анонов кривыми строчками не понравились.

они ту "коллекцию" уже не продают, она была "лимитед"  :sacrasm:

к тому же на чужих кукол! а чужих кукол Жорик теперь не признаёт  :lol:

#8220 2017-08-24 16:09:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, помните была группа  «Балаган Лимитед» ? С хитом "ты скажи чё те надо". ВОт, думаю, Жориук надо взять их название. Или своё переделать в "Амадиз Балаган Лимитед". Ему пойдёт.

#8221 2017-08-24 16:11:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

они ту "коллекцию" уже не продают, она была "лимитед"  :sacrasm:

И теперь щедро дарят нераспроданный неликвид с куклами....
Слово "лимитка" в случае с Amadiz означает нафиг никому не нужное.

#8222 2017-08-24 16:11:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Амадиз Балаган Лимитед"

Аминь!

#8223 2017-08-24 16:12:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Где уж Amadiz Studio до юзабилити сайта, когда они не думали о юзабилити упаковки?  :lol: Из рук в руки, млин, передавайте, не складывайте плоской и в шкаф не прячьте.

#8224 2017-08-24 16:13:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

они ту "коллекцию" уже не продают, она была "лимитед"  :sacrasm:

И теперь щедро дарят нераспроданный неликвид с куклами....
Слово "лимитка" в случае с Amadiz означает нафиг никому не нужное.

не факт, техасска покупала Макдалену еще зимой, когда эти вещи были на сайте, могла купить в комплект к кукле, а у Грачетории он вообще давно появился, такшта они купили отдельно явно

никому и ничего они не подарят просто так, не надейся, анон.    ну только если не надо подлизать тем, кого сами же замардавали до неприличия, в ожидании восторгов а не "сухой безымоциональной распаковке" :teeth:

Отредактировано (2017-08-24 16:16:08)

#8225 2017-08-24 16:15:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

они ту "коллекцию" уже не продают, она была "лимитед"  :sacrasm:

И теперь щедро дарят нераспроданный неликвид с куклами....
Слово "лимитка" в случае с Amadiz означает нафиг никому не нужное.

"Щедро дарят" было бы с фанфарами и рассказами на две страницы о своей доброте и любви к клиентам.
А так втихую подложить это тонкий ход, как со второй головой грачетории, потом если что любому клиенту на ушко шепнуть какой он особенный и близкий друг!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума