Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8176 2017-08-24 14:38:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Человек с фотоаппаратом все правильно сделал. Поимел что надо и свалил в закат, почти не запачкавшись.
У Тории с Грачом немного другая ситуация, имхо. В случае с фотоаппаратом - это был прицельный римминг (купить подружайкино расположение), а в случае с "бесплатной" головой (считайте это компенсацией за "внезапную" смену молда и тонну хамства в комментариях) - жест на публику. Тут уже писали, что Амадизка так пытается вернуть хотя бы часть расположения ру-соо. Видимо количество хомя... поклонников таланта и правда очень упало.

он так активно расписывает какие они хорошие, он а не клиенты, мог и в личку уточнить, что это личный подарок, а не орать об этом, и потом клещами вытаскивать ещё комментариев


и все же, хочу обновить шапочку. а для этого туда хорошо бы вписать этот случай, но меня бомбит от их поведения
я хоть и поглядывала на кукол, но не куплю, ибо мне такое поведение в адрес клиентов не хило напрягает, мне бы не хотелось, что бы мою покупку, играли, выставляли, а потом везде кричали, какие они хорошие, что свои обязательства выполнили и ленточку сверху положили, но я правда и вообще не очень отсвечивать люблю

Отредактировано (2017-08-24 14:41:22)

#8177 2017-08-24 14:40:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Георг?! Заткнулся?!
подозреваю, что если он переломает руки, то будет писать простыни ногами, но не молчать

А мне кажется, что затихнет, а потом придёт в сентябре, сияя свежеотстиранным от говна белым плащом.

#8178 2017-08-24 14:47:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ЯВИЛСЯ родненький под распаковкой Шакал Табаки.:

Скрытый текст

#8179 2017-08-24 14:48:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:popcorn:  Жорик, ты идиот и не лечишься.

#8180 2017-08-24 14:50:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да нихрена это не знак дружбы. Всем отлили по 2 головы, на фото Каки отлично видно. И прочие подарки всем отослали, вспомните цветную тряпку на Магдалене - покупатель из Техаса им тоже ниибацо друг, что ей точно такую же отправили?)

Просто Амадизка как всегда пытается делать хорошую мину при плохой игре.

#8181 2017-08-24 14:52:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Орнул с простыни Жорика.  :lol:

Как не надо говорить с людьми. Особенно в днявочке, которую читают многие потенциальные клиенты, которых не существует. Охуенная политика, сиди и не вякай, напиши мне тайком в личку, а потом восторгайся. Да-да  :facepalm:

И да, кто ванговал, что Жора отмажется от бесплатной замены? Вот и оно.

#8182 2017-08-24 14:56:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, Жорик... Вот вместо того, чтобы постоять красиво в белом плаще и таки заменить благородным жестом ущербные детали, ты снова обляпался говном.

ты идиот и не лечишься.

[2]

#8183 2017-08-24 14:57:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Орнул с простыни Жорика.  :lol:

Как не надо говорить с людьми. Особенно в днявочке, которую читают многие потенциальные клиенты, которых не существует. Охуенная политика, сиди и не вякай, напиши мне тайком в личку, а потом восторгайся. Да-да  :facepalm:

И да, кто ванговал, что Жора отмажется от бесплатной замены? Вот и оно.

Йа и ванговал. (анон принесший простынь).  :pink:  Но я же не думал, что вот прям такой простыней у всех на виду. Надеялся на ... а хз на что. Почему он просто в личку не пишет? Меня ток это удивляет.  :wall:

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала

Короче оно обиделось и не будет деталек. Бесплатных. Дурааак ты Жорик, ой дурак.

Отредактировано (2017-08-24 15:00:04)

#8184 2017-08-24 15:00:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просмотрел эти подарки и отправку "раньше срока" и вспомнилось как они недавно припоминали, что кому-то фотоаппарат дарили, а те их не вылизывают и т.д.

фотоаппарат Штучке дарили - если не ошибаюсь, то в администрацию Ликсов они не без ее помощи попали. И попрекали подарком не из-за того что не вылизывают, а за то что Штучка Каку послала в эротичное далеко

#8185 2017-08-24 15:03:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просмотрел эти подарки и отправку "раньше срока" и вспомнилось как они недавно припоминали, что кому-то фотоаппарат дарили, а те их не вылизывают и т.д.

фотоаппарат Штучке дарили - если не ошибаюсь, то в администрацию Ликсов они не без ее помощи попали. И попрекали подарком не из-за того что не вылизывают, а за то что Штучка Каку послала в эротичное далеко

нет нет, Штучка намного позже них пришла в админку ликсов, это вроде про клабовский было

они же ещё "извинялись" что не послушали людей и принялий её в админку, тоже мерзко было

Отредактировано (2017-08-24 15:04:38)

#8186 2017-08-24 15:08:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боюсь, Жорика только могила и исправит. И то сииииильно сомневаюсь на этот счет. Интересно, а слабо было промолчать?

#8187 2017-08-24 15:09:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой умора  :lol:
Жору не похвалили и он обиделся  :lol:  :lol:
Вот так - хотите сервис - не смейте высказывать нигде свое мнение, если оно отлично от восторженного.

И мы быстро учимся, с изготовления этой единичной куклы прошло 3 месяца, и уже сейчас для клиентов, которые заказывают сендинг, он выполняется на качественно новом уровне.

Долскар был весной, а Жора открыл продажи на "свою первую куколку" Магдалену  в декабре.
За счет клиентов он учится. :facepalm:

#8188 2017-08-24 15:12:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я автор этой куклы, и очень искренне люблю своих кукол, мне хочется, чтобы у них было все лучшее и хочется любоваться ими как дома, так и на фотографиях владельцев. Разумеется, внешние несовершенства конкретного данного пробного экземпляра, не вышедшего в тираж, меня также расстраивают. И с этой позиции я предложил бы Вам замену всех восьми деталей (двух кистей, 2 пар стоп и двух голеней с новым шарниром) совершенно бесплатно, потому что хочу, чтобы кукла радовала меня и Вас в полной мере. Да еще и балетные стопы бы в подарок бы дал, просто потому что мне не жалко, а кукле они очень идут.) Прислал бы вам и оригинальную коробку, и сертификат, каким он выглядит сейчас, и красивый глянцевый буклет, а не отпечатанный перед самым Доллскаром, когда время поджимало.

Хаха, Жора, а где гарантия, что ты все это сделал бы? Ты просто пришел посиять и постоять в белом. И еще немного мерзко махать халявой перед носом, когда ты точно ее не дашь. Типа вооот, вооот чего ты лишился, смерд

#8189 2017-08-24 15:19:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но для этого и вам стоило поступить по-человечески. И перед тем, как писать этот пост про "резонансную фирму", которая ничего вам не продавала

слов нет. И даже смайлов не хватает  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

ты идиот и не лечишься.

[3]

#8190 2017-08-24 15:20:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да нихрена это не знак дружбы. Всем отлили по 2 головы, на фото Каки отлично видно. И прочие подарки всем отослали, вспомните цветную тряпку на Магдалене - покупатель из Техаса им тоже ниибацо друг, что ей точно такую же отправили?)

кстатида, у всех лотков с деталями было по две головы, аноны еще тут обсуждали, почему две! этачо, получается, Грача с Тори наебали, крича, что Макдалена Олд - единственная неповторимая?

хотя, к слову сказать, цветная тряпочка есть комбезик и у девочек он давно, еще в фотачках на 14февраля фигурировал

*анон-крыска-кун ^^

ах да:
ты идиот и не лечишься

[4]

Отредактировано (2017-08-24 15:22:32)

#8191 2017-08-24 15:21:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И с этой позиции я предложил бы Вам замену всех восьми деталей (двух кистей, 2 пар стоп и двух голеней с новым шарниром) совершенно бесплатно, потому что хочу, чтобы кукла радовала меня и Вас в полной мере.

Анон пишет:

хочу, чтобы кукла радовала меня и Вас в полной мере

Противный покупатель! Теперь из-за его отвратительного поста куколка осталась без новых запчастей и бедный Жора будет страдать!!!

#8192 2017-08-24 15:22:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Божественный уровень сервиса.

Скрытый текст

#8193 2017-08-24 15:25:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не могу сказать ничего дельного, постою в сторонке и поору в голосину  :lol:  :lol:  :lol:

#8194 2017-08-24 15:25:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я что-то не понял Amadiz по его же словам заведомо бракованную куклу и бракованный парик? Охренеть "спонсор". Вот Анч обрадуется, узнав, что ей спихнули брак.

#8195 2017-08-24 15:27:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*предоставил в качестве приза на Доллскар

Простите, тапок отправил комент через жопу.

#8196 2017-08-24 15:30:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но ведь Шакал написал этот пост в своей днявочке и не понес его на клаб или ещё куда-то, по мнению самих Amadiz, это не публично и не может считаться за официальное заявление, ну по крайней мере по отношению к ним самим, а тут, вот с сервисом прокатили человека, хотя не факт, что его вообще оказали бы, могли послать в любом случае
и у него нигде не указан ник Amadiz ссылкой, Георг просто гиенит по полной среди личных дневников

Отредактировано (2017-08-24 15:32:39)

#8197 2017-08-24 15:35:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А меня другой вопрос взволновал, кто теперь их спонсорами пригласит, если они в качестве призов неликвид сбывают.

#8198 2017-08-24 15:37:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть, я правильно понимаю, вот это "Возьми, боже, что нам негоже", Амадизы называют спонсорством?

#8199 2017-08-24 15:38:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не помню, чтобы хоть одна компания меняла старые тела, купленные на вторичке, на свои недавно выпущенные новые

это не старое тело. это именно что "пробный", недоделанный вариант, который "фирма" сочла возможным оценить в 800 баксов и подарить на выставке.  :facepalm:

#8200 2017-08-24 15:39:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, за сколько денег Табаки купила этого неликвидного инвалида.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума