Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8101 2017-08-23 20:00:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Покажите хоть пост Тории. А то запись закрыта.

Выше принесли. С картинкой. Нет там ничего такого.

#8102 2017-08-23 20:02:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

поддержим анона с кентаврами  =D

Какие-то у них четвероногие части тел непропорциональные. Напомнило книгу, в которой один из персонажей пришил себе к жопе еще одно туловище с парой ног, став в итоге похожим на кентавра, но с четырьмя человеческими ногами и совсем коротким вторым туловищем.

#8103 2017-08-23 20:11:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это ж ДоллШато, они вообще очень стилизованные.

#8104 2017-08-23 20:12:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А зря вы против вноса. Весьма информативно.. Из этого поста мы выяснили:
- Парики или клеить самим, или покупать у Амадизов, т.к. среднестатистические, даже от сходной вроде как по размерам головы иплобабы, ей велики (это потому что затылка нет)
- Лихая каблучная стопа лишила возможности юзать каблучную среднестатистическую обувь, так что опять за вещами к Амадизов
- ПУ шершав настолько, что красящий человек сразу сказал, что пастель на него будет ложиться с грязью (и судя по фоткам - я согласна, я тоже крашу и тоже вижу адский рельеф для сбора пылюки).

Знаете ещё что выбесило? Что Амадизы сделали сендинг. Какие там реальные швы теперь хрен узнаешь, те, кто выложил подробную распаковку, получили "вылизанный" вариант. Нахера, ребята, весь этот пиздеж про личную дружбу... Ториеграч всю жизнь за илитой бегают и к ней втираются, будучи при этом весьма средними товарищами, вот и А подлизывали, и то не знали, что А их в нежные друзья записал.

#8105 2017-08-23 20:19:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ториеграч всю жизнь за илитой бегают и к ней втираются, будучи при этом весьма средними товарищами

Да перестань. Я бы не сказала, что они средние. И играют интересно. И что, вообще, в твоём понимании Ылита?
Но кому-то очень хочется посадить их с Амадизами в одну лодку, вопрос зачем?
Хотя, Жорик по этой теме и сам старается, кричит на каждом углу, что Ториеграчи ему дорогие друзья. Но не поверю, пока они сами не напишут: да, Жора и Кака тоже наши дорогие друзья, а пока это всего лишь распаковка куклы.

#8106 2017-08-23 20:21:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А пост и правда какой-то очень личный, хотя может они всегда так разговаривают?

#8107 2017-08-23 20:21:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оффтоп про кентавров

Скрытый текст

#8108 2017-08-23 20:22:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пост и правда какой-то очень личный

Наверное, потому что это дневник, а не распаковка на клабе?

#8109 2017-08-23 20:24:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

пост и правда какой-то очень личный

Наверное, потому что это дневник, а не распаковка на клабе?

Онлайн-дневник все ж место довольно публичное. Но может по себе сужу  :dontknow:

#8110 2017-08-23 20:26:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ториеграч всю жизнь за илитой бегают и к ней втираются, будучи при этом весьма средними товарищами, вот и А подлизывали

Я что-то подозреваю, что самому А. придется бегать да подлизывать тем, кто более-менее популярен в хобби) Ему нужна поддержка, а дохлая кучка някающих хомяков у него в личной/фирменной днявочке не показатель, зуб даю, он щас будет завоевывать расположение тех, кого читают в надежде что не останется у разбитого корыта. Когда из больше тыщи пч комментят всего хорошо если десять, и не таким ужом извернешься =D

#8111 2017-08-23 20:37:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не пойму, почему Света не выкладывает технические фото сама. Распаковки же не запретить. Смысл оттягивать шок?

Не пойму [2], почему в треде так мало охуевших от анатомии? Словно это фломастеры на любителя. Ребята, это не фломастеры. Это уровень ученика курсов шарнирки из запекайки из середины нулевых. Показывая такое на клабике, люди обычно пишут: "Не кидайте тапками позязя, я старалась". Если же покупателям пофиг на анатомию, ибо под одеждой не видно, то, может, ну её? Почему бы не сделать всё, кроме ступней, кистей и лица схематично, чуть лучше икеевского болванчика? Может, и такое схавают?

#8112 2017-08-23 20:38:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А пост и правда какой-то очень личный, хотя может они всегда так разговаривают?

Анон, Т. всегда с радостью выворачивала грязные трусы на публику. Именно поэтому анон в свое время, когда сей симбиоз возжаждал с ним заобщаться, не смог ответить взаимностью. Напрягало присутствие в своей ленте очень личных постов от почти незнакомого (ну виделись разок на пати) человека.

#8113 2017-08-23 20:44:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не пойму [2], почему в треде так мало охуевших от анатомии? Словно это фломастеры на любителя.

Потому что в анатомии разбираются дай бог пара человек. Для этого нужно или быть художником/скульптором/врачом или усиленно этим интересоваться в свободное время.
У куклы две руки, две ноги, туловище и голова - вот как сделают три руки или жопку спереди, возмущающихся будет больше. А так для дилетантов все бжд это именно "фломастеры на любителя".

#8114 2017-08-23 20:47:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Онлайн-дневник все ж место довольно публичное. Но может по себе сужу 

Закрытый онлайн-дневник с закрытой записью. Да. Охуеть публичное место, публичней не бывает.

#8115 2017-08-23 20:50:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

почему в треде так мало охуевших от анатомии?

Так не первый раз люди это видят.
Уже наохуевались и на ликсах, и здесь

#8116 2017-08-23 20:52:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Онлайн-дневник все ж место довольно публичное. Но может по себе сужу 

Закрытый онлайн-дневник с закрытой записью. Да. Охуеть публичное место, публичней не бывает.

Это интернет, лол. Почти нет ничего закрытого.

#8117 2017-08-23 20:54:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не пойму, почему Света не выкладывает технические фото сама. Распаковки же не запретить. Смысл оттягивать шок?

Не пойму [2], почему в треде так мало охуевших от анатомии? Словно это фломастеры на любителя. Ребята, это не фломастеры. Это уровень ученика курсов шарнирки из запекайки из середины нулевых. Показывая такое на клабике, люди обычно пишут: "Не кидайте тапками позязя, я старалась". Если же покупателям пофиг на анатомию, ибо под одеждой не видно, то, может, ну её? Почему бы не сделать всё, кроме ступней, кистей и лица схематично, чуть лучше икеевского болванчика? Может, и такое схавают?

Не пойму, с чего ты пишешь так, будто подразумевается, что все сидящие здесь - БЖДшники или как минимум художники? Для меня анатомия 99% кукол далека от реализма, Амадизовская кукалка только жопой выделяется и всё. Мне не нравятся её опухшие губы и слишком тощие ляжки, но травится пузяка, например. Но то же самое я могу сказать и о других куклах, которые мелькают в моих френдлентах: что-то нравится, что-то - нет. Для человека не из хобби амадизовская кукла ничем не отличается от всех этих сумов-резинсоулов-чтотамещё, разве только авторку можно отличить или что-нибудь такое как у Поповых.

ПС: аноны, спасибо за кентавров ;D если не сложно, накидайте в БЖД-тред ещё каких-нибудь зверей? Можно даже фоточек от владельцев с интересной стилизацией или мейком)

Отредактировано (2017-08-23 20:54:57)

#8118 2017-08-23 20:56:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это интернет, лол. Почти нет ничего закрытого.

И тем не менее, называть максимально закрытую запись, которая здесь оказалась только потому что ее скрысили, публичной, и говорить о том, что она какая-то слишком личная для закрытой-то записи - это как есть ебанатство. Не обвиняю того, кто вынес, но блять, слишком личное для закрытой записи - это прям в мой список "самые ебанутые претензии на холиварке".

#8119 2017-08-23 20:58:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это прям в мой список "самые ебанутые претензии на холиварке".

Ну обосрался человек и пытается сделать вид что у него вовсе не течет по ляжкам. Ну чо ты как этот.

#8120 2017-08-23 21:16:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ещё фото Тории:

Скрытый текст

Лучше смотрите оригинал, там мелочи лучше видны:
https://www.flickr.com/photos/toriasoll … 1/sizes/o/

#8121 2017-08-23 21:18:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не пойму [2], почему в треде так мало охуевших от анатомии? Словно это фломастеры на любителя.

Потому что в анатомии разбираются дай бог пара человек. Для этого нужно или быть художником/скульптором/врачом или усиленно этим интересоваться в свободное время.
У куклы две руки, две ноги, туловище и голова - вот как сделают три руки или жопку спереди, возмущающихся будет больше. А так для дилетантов все бжд это именно "фломастеры на любителя".

Анон, я ж не про нормальную или функциональную, я про пластическую анатомию. Можно не разбираться в нюансах, но неправильные пропорции и формы мы и без справочников замечаем. У пальцев Меган Фокс столько хейтеров, но 99,9% не знают, как это называется (брахидактилия). Просто видят и ёжатся. Я ёжусь почти от каждой детали светиного творения. И аноны перечисляли по крупицам весь этот анатомический пиздец с момента первой распаковки из розового гроба. Но сейчас-то были "улучшения".

#8122 2017-08-23 21:21:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

почему в треде так мало охуевших от анатомии?

Так не первый раз люди это видят.
Уже наохуевались и на ликсах, и здесь

Ты прав. Только я не могу привыкнуть и жру кактус.

#8123 2017-08-23 21:23:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вижу, что пиздец с анатомией, но не могут понять в чём именно. Вот, кентавров смотрел, там всё норм было, у крылатых, к тех, что с рыбьими хвостами всё ок, а у амадизовских блядей что то явно пошло не так на стадии внутриутробного развития.

#8124 2017-08-23 21:24:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ещё фото Тории:

Скрытый текст

Лучше смотрите оригинал, там мелочи лучше видны:
https://www.flickr.com/photos/toriasoll … 1/sizes/o/

Эту цветную тряпку всем что ли высылали? Магдалена у покупашки из Техаса в такой же была.  O_o

#8125 2017-08-23 21:38:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Никто бы не придирался к анатомии, если бы сам автор не повторял как мантру, что его куклы само совершенство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума