Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8076 2017-08-23 17:19:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну это лимитки типа
У сума регулярно бывают переиздания)))

У соулдолла кстати очень даже неплохие копытные

#8077 2017-08-23 17:19:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

поддержим анона с кентаврами  =D
http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=461
http://www.acbjd.com/oswald-p-11173.html?cPath=198_199

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-23 17:22:46)

#8078 2017-08-23 17:20:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, желающий "аленушку", посмотри тела с шарниром в "трусах". У меня, правда, только пацан, но и на корточках сидит, и ноги к груди может, и голову на колени почти кладет, около сантиметра остается. Поясной шарнир очень в этом помогает.

#8079 2017-08-23 17:21:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Народ с кентаврами, вы засоряете тему..

#8080 2017-08-23 17:25:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да я б не сказал, что засоряют... Вообще, для таких не-БЖДшников, которые в принципе в теории были бы не против купить куколку, неплохо было бы провести сравнение амадизовских кукол с другими. В плане "как должно быть" и "как есть". Потому что сказано много, но сказано, имхо, для тех, кто в теме. ;D Вот пример с ногами - я в упор не вижу, что с ними не так, и какими они по идее должны быть)

Или что не так с онотоме. Жопа отклячена да, но вот на фотке грачетории, где в рядок стоит куча кукол, я б не сказала, что везде прям безукоризненная анатомия, это ж вроде как кукольные условности...

Отредактировано (2017-08-23 17:26:43)

#8081 2017-08-23 17:50:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Или что не так с онотоме. Жопа отклячена да, но вот на фотке грачетории, где в рядок стоит куча кукол, я б не сказала, что везде прям безукоризненная анатомия, это ж вроде как кукольные условности...

Анон, кмк, дело не столько в онотоме, сколько в проебе возможной стилизации. Кукольные условности существуют, но дело в том, что фирмы именно стилизуют человеческий образ на один манер. Стараются, чтобы это выглядело приятно и цельным образом.

У Амадизки, имхо, этот момент пиздец проебан - это не стилизация, а такой кадаврик с претензией на семи-реализм (проебанной) и с кучей моментов, за которые можно уцепиться с воплем "йобаныйжтынахуй, а что тут за проеб". Один-два момента игнорируются, куча - бросаются в глаза и ты сидишь и охреневаешь. И общее впечатление сразу meh.

#8082 2017-08-23 19:22:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ничего так Тория подлизнула Амадизам о_О Все видели? Распаковку выложить было мало, теперь она разродилась простыней восторгов (и опять дала ссылку на ту распаковку ;D ). И комментарии закрыла - наверно, очень сильные были восторги, недосуг, поди, чужие слушать :lol:

Примечательно, что подобные восторженные псто начали появляться как по заказу: сначала лукошка приехала к ним в офис и выдала порцию няков (что Амадизы тут же честно перепостили =D ), теперь эта. Реинамерон вообще нализывает безостановочно в режиме онлайн. Хомячиное стадо детектед.

#8083 2017-08-23 19:24:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ничего так Тория подлизнула Амадизам о_О Все видели? Распаковку выложить было мало, теперь она разродилась простыней восторгов (и опять дала ссылку на ту распаковку ;D ). И комментарии закрыла - наверно, очень сильные были восторги, недосуг, поди, чужие слушать :lol:

анон, ты жЫрный, а уже вечер, вредно  :teeth:

#8084 2017-08-23 19:25:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Все видели? Распаковку выложить было мало, теперь она разродилась простыней восторгов

тОлсто

#8085 2017-08-23 19:26:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ториграчиевый провокатор, опять ты? заебал  :lenin:

#8086 2017-08-23 19:28:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ничего так Тория подлизнула Амадизам о_О Все видели? Распаковку выложить было мало, теперь она разродилась простыней восторгов (и опять дала ссылку на ту распаковку  ). И комментарии закрыла - наверно, очень сильные были восторги, недосуг, поди, чужие слушать

Ты тупой? Дневник закрытый, каменты закрытые последнюю неделю, восторгов не вижу в упор. Что теперь у себя про своих героев писать нельзя?

#8087 2017-08-23 19:30:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не ведитесь вы, это опять обиженка на грачеторию, игнорим, а то опять все на них сведет!

#8088 2017-08-23 19:32:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты тупой? Дневник закрытый, каменты закрытые последнюю неделю, восторгов не вижу в упор. Что теперь у себя про своих героев писать нельзя?

Внесите сабж, а? Пост закрыт под пч, нихрена не ясно, есть там про Амадизов ваще...
А там разберёмся, лижет она или нет.

#8089 2017-08-23 19:39:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Распаковку выложить было мало

Какая же ты тварь, анон. Одни из последних стойких, кто снимает распаковки не в стиле моя донечка приехала, а вот её паричёк, а информативные, с гибридами и сравнениями.
Плюешь в колодец, откуда пьют все бждшники. Фу таким быть.

#8090 2017-08-23 19:40:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

люди вы че тупые? вас провоцируют!

#8091 2017-08-23 19:42:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

из днева тории

Марна-Марна-Марна. Смотрит дикими темными глазами из-под черных волос. Оставить бледной, но с пятнышками сероватых веснушек. Синяки под глазами и морщинки. Сделать ей седину, только бы не изуродовать.

«Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой...»

36699859506_449b8e81d7.jpg

Белая Дама из "Тайного Города" - ближайшая ассоциация на Мага.

Ей не пойдет ни один пышный наряд из присмотренных - хорошо, что не заказали заранее. Должно быть что-то очень простое и удобное, близкое к природе. Опять же Маг из "...Артура" дает отличные рефы.

Фигура мне не нравится, но это нормально, с учетом того, что мне даже Доллстаун18 кажется слишком жопастым и фигуристым -_- Даже Курума смотрит на нее с уважением))) Однажды кто-то слепит высокую худую женщину. Однажды. Но Марне даже такая корма идет) Верится, что она могла родить здорового сильного сына.

Зато! Она складывается в любую позу легкими движениями. Нет, серьезно, ни одна кукла, ни одно тело так не умело в руках. Кроме Демиурга. Но #этождемиург, а тут Женщина. Она садится сама, изящно складываясь. Три позиции стоппера для крюка в голове позволяют ей менять эмоции движением. Ей велики все парики, даже от Рено О_о С полноразмерными радужками она сразу какая-то простая становится, уменьшенные меняют на диковато-свободную. Обувь каблучная налезла от Angell Studio, но не стоит, изгиб разный. Ну хоть у нее есть сапоги для сидения) Одежды женской у нас только комбезы военные, даже мерить нечего. Фер на СД13 не сходится, мб попробуем модифицировать платье, все равно два года валяется без дела.

Материал тяжелый, шершавый, матовый. Мы такие прям эксперты, конечно, но тактильно кажется, что это один и тот же пластик с Демиургами, непрошкуренный и прошкуренный. Не кажется ни стеклянистым, ни твердым, ни колким, но это только на практике будет ясно. Хотя не желаю Марне столько дерьма, сколько с честью вынес Игорян)))
Перед покрасом тщательно бы отфигачила все с меламинкой, дабы не грязнить пастелью по шероховатостям. Мб еще загнать Грача попилить и поварить-загнуть пальцы, чтоб поровнее были...Но это мелочи.

Очень Женщина, очень Маг, вдовствующая королева-мать, удалившаяся на покой в Земли Магов. Не вижу ее ни любовницей, ни разлучницей - в ней бесконечное благородство и гордость.
Немолода, но еще привлекательна, не молодящаяся, но старящаяся с достоинством.

Испытаю по поводу Марны... головокружение. Восторг, эксайт, удивление? - Не знаю. «Головокружение» лучше всего характеризует. Странное ощущение, что ты нашел то, что так долго искал в хобби, в куклах. Как объяснить?.. До 6:30 не могли отлипнуть от нее, стадамужиков, париков, глаз, шмоток и фотоаппарата. Зато распаковку выложили, редкость же: распаковка на Клабе

Так хочется повосторгаться ею, потому что это самое лучшее чувство в хобби: попадание базы в персонажа на 100%, но после 2-х часов сна единственное желание - это умереть, можно с ней в обнимку -_-

#8092 2017-08-23 19:42:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Крысить пост не буду, но там все прилично и без подлизывания.
Уже кто-то унес.

Отредактировано (2017-08-23 19:43:11)

#8093 2017-08-23 19:44:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что не так с анатомией? Её тупо нет. Пропорции рук ног, эстетика изгибов и т.п. Вид в профиль просто убил -покажите мне хоть одну фотографию человека чтобы был такой профиль тела (даже с болезням) - это сочетания несочетаемого. "Подвижные" руки отдельный пиздец - я так в детсаду из пластилина статуэтки лепил - колбаской (где она так у человека гнется под прямыми углами? так можно только заломать с переломом).

Подвижность? Да в жопу такую подвижность без намёка на эстетику. А насчёт других кукол - резинку ослабить, проволокой проармировать и кульбиты ещё интереснее выдать можно.

Для удивившихся позе с поднятыми руками и ногой - включаем основы физики. Резинка натянута внутри выпрямленных конечностей - потому и держит. А не падает это всё из-за тонких ног и огромной жопы.

Отредактировано (2017-08-23 19:47:09)

#8094 2017-08-23 19:46:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пост с плюсами и минусами, персонажный, очень личный. даже неловко читать чет

#8095 2017-08-23 19:49:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В упор не вижу отлизывания. Большинство восторгов касаются персонажа, тушки касаются только - те, что про материал (более нейтральные) и про подвижность. Ну, какбэ, даже жопастый уродец из херового уретана может быть мегаподвижным, почему нет-то?

#8096 2017-08-23 19:51:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А насчёт других кукол - резинку ослабить, проволокой проармировать и кульбиты ещё интереснее выдать можно.

Кстати, да. если постараться, даже бюджетка может сделать мостик при таких условиях.

#8097 2017-08-23 19:52:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

да блять. я ж вам говорю, это провокация, чтобы скрысивать посты и переводить разговор на грачеторию (не Жоржика ли рук дело?), а вы как дети малые. я их обеих читаю, если будет ануслизинг, сообщу первым

#8098 2017-08-23 19:56:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да блять. я ж вам говорю, это провокация, чтобы скрысивать посты и переводить разговор на грачеторию (не Жоржика ли рук дело?), а вы как дети малые. я их обеих читаю, если будет ануслизинг, сообщу первым

Да может и не провокация, может у кого-то реально хейт-призма в глазах. Вот как у амадизов, когда они во всем видят зависть, так и тут, человек во всем подлизывание видит.

#8099 2017-08-23 19:59:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Покажите хоть пост Тории. А то запись закрыта.

#8100 2017-08-23 19:59:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хейт-призма в глазах

классический пример пукана на плутон  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума