Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8051 2017-08-23 16:08:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

11 у кого они кукол проклеевают и перетягивают???*

Они их вообще-то сами проклеивают и перетягивают. А ещё сами рисуют мейки и блаш. Ну и модить умеют.

Отредактировано (2017-08-23 16:08:23)

#8052 2017-08-23 16:09:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шелуха какая-то между пальцами. Стрёмно.

#8053 2017-08-23 16:10:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шелуха какая-то между пальцами. Стрёмно.

Грибок.  :affraid:

#8054 2017-08-23 16:12:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик хоть раз пытался на мысочки встать, блин? Невозможно, когда тянешь стопу растопырить пальцы, как показано на этих инвалидских отростках, йомана

#8055 2017-08-23 16:20:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грибок. 

Мховые заросли какие-то.. если вы уж делаете сендинг, чего б там не пройтись ножичком..

#8056 2017-08-23 16:26:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как любитель балета,  страдаю от вида этих ног. Пойду на Сильви Гиллем посмотрю для очистки

#8057 2017-08-23 16:29:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересная кукла все-таки Макдалена. Как Георгий умудряится так ужасно снимать своих же кукол?

#8058 2017-08-23 16:32:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Котян~:

Ди таки залезла на холиварку, зачитала мне "избранное" :"D
Эх, я, конечно, понимаю, что народная симпатия штука хрупкая, а на почве всеобщего презрения к Амадиз еще и весьма спорная, но сегодня меня это повеселило Х)

"Это почти как фанфик 18+, стеб, драма, феннтези, омегаверс..." (с) Ди

Главное, что б Жорику понравилось  :girly:

#8059 2017-08-23 16:35:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ссылку на бложек котяна запилите, пж

#8060 2017-08-23 16:35:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ссылку на бложек котяна запилите, пж

Лови:

Скрытый текст

#8061 2017-08-23 16:36:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как Георгий умудряится так ужасно снимать своих же кукол?

Наверное так же, как и все остальное с ними связанное..

#8062 2017-08-23 16:36:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пельмешек, родной))

#8063 2017-08-23 16:40:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кхм:

Скрытый текст

Меня про уникальную подвижность забавляет. Кукол с двойными шарнирами в локтях и коленях и фасолинами в бедрах овердофига. Более того, некоторые куклы с другими шарнирами повторяют эти позы не хуже. Просто ториграчи судя по толпе парней не подевочкам.

Скрытый текст

Анон, ты такой интересный, принес фотачку где куклень тупо на коробке сидит  :facepalm: 
Если такой умный, принеси мне страдающему тело , шоб так делало:
ext.php?u=https%3A%2F%2Ffarm5.staticflickr.com%2F4436%2F36746812565_edc2ca78ff_z.jpg

у анона сумобашка, которую надо посадить на что то гибче сумобревна. анон смотрит на это тело и понимает, что башку не пристроить не за что  :heh:

Анонче, где же я найду тебе такую раскоряку? Но я те зуб даю берешь тушку с фасолиной в бедре, двойным шариром в локтях и коленях и высоким подреберным и вуаля. Попроси владельцев латсовских Model Delf изобразить тебе эту позу. Пойдет ли тело сумовской башке? Да ХЗ. Но мы ведь про уникальность, а не про то чтобы сумобошке подходило

#8064 2017-08-23 16:42:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может и гибкая, но визуально такая поза как выше фото выглядит жутко, как-будто ее сломали в нескольких местах и изогнули как змею.

#8065 2017-08-23 16:52:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ахуеть, она реально так может или там лесочки натянуты? У меня что ни баба, то бревно, я в такое не верю  :facepalm:

Скрытый текст

Ты натяни нормально куклу и подними в верх руки так чтобы кисть руки, локть и плечо были на одной прямой и будет тебе счастье. Ногу держит стопер в бедренном шарнире. Бери себе латса  и задирай ногу к уху сколько угодно.

Анон пишет:
Анон пишет:

И добро бы просто курдюк был как у Кардашьян

Пратистую, у Кардашьян не курдюк (живот), а корма (жопа).

Курдюк это жировое отложение в области хвоста у овец. Ты что-то запутался анонче. Сталика на тебя нет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который считает ЭТО гибким - ну блин, и часто ты сажаешь кукол в такие позы?

Анон-негодун, смирись, тело и вправду очень гибкое и подвижное по меркам бежеде  :teeth:

Внешний вид мнээээ конечно. Но я вот в хобби 8 лет и видел много чего. Могу судить довольно об''ективно. Тупое засерание очевидных плюсов только делает эту тему подозрительной, а не попыткой справедливого разбора.

Скульптура тела ужасна. Но подвижность отлична.

Нормальная подвижность. Не уникальная. Но нормальное. Есть любители перелома бедра, а есть те у кого глаза болят. Но это уже любительская колбаса как и лица Амадизовских кукол.

#8066 2017-08-23 16:53:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну и в чём йоба-позабилити-то?  :think:
Я тут говорил, что у меня лутсовская ssdf туша есть.
Спокойно поставилась так в раздетом состоянии, в одетом беда - одежда или жуется шарнирами, или не даёт так поставить, если брюки на кукле. Так и Магдалену эту хуй так вывернешь, будь она в штанцах. Та же фасолина в бедре, двухчастный шарнир в локтях и коленях. Где Америка-то? У него ещё и "трусной" шарнир есть, в торсе куда удобнее сгибать. И "Аленушку" при должном уровне подпинывания принимает (если ослабить резинку, то вообще спокойно останется, так через минуту норовит одну ногу выпрямить), и ногу на ногу закидывать умеет, и поворачиваться красяво, и чо только не. Стоит подешевле амадизотворений всяко.  :teeth:
Позирует норм, но нихуя не ИННОВАЦИЯ в мире бжд. Пусть пойдет на дсам посмотрит, если инноваций надо.

Если мы про бабские тела сугубо - модел дельф тело женское 1 в 1 с ссдф по строению, минус тазовый шарнир. То есть большую часть поз так же свободно примет.

Отредактировано (2017-08-23 16:54:11)

#8067 2017-08-23 16:54:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может и гибкая, но визуально такая поза как выше фото выглядит жутко, как-будто ее сломали в нескольких местах и изогнули как змею.

Я не БЖДшник, но как я поняла, поза и не претендует на натуралистичность, это тупо чтоб показать, на что тушка способна. Не знаю, как в вас в хобби принято ;D
Опять же от лица не-БЖДшника скажу, что по мне кукла как кукла, никакого особого ужаса я не вижу. Покупать бы не стала, но если б я в целом решила купить себе куклу, то это был бы какой-нибудь кентавр с лошадиными ногами, нравятся мне такие твари =D

#8068 2017-08-23 17:06:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но если б я в целом решила купить себе куклу, то это был бы какой-нибудь кентавр с лошадиными ногами, нравятся мне такие твари

дорогой, Soom ждёт твоих денег, у них такого завались  :cool:

#8069 2017-08-23 17:08:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что это за загиб на веке?

Скрытый текст

#8070 2017-08-23 17:10:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но если б я в целом решила купить себе куклу, то это был бы какой-нибудь кентавр с лошадиными ногами, нравятся мне такие твари =D

У нас есть куклы на любой вкус, анон!

.

#8071 2017-08-23 17:11:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что это за загиб на веке?

Что это за ярко выраженный треугольник между бровями?  :creepy:

#8072 2017-08-23 17:11:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Наплывающее веко, чё ж ещё  =D

#8073 2017-08-23 17:14:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

дорогой, Soom ждёт твоих денег, у них такого завались  :cool:

Анон пишет:

У нас есть куклы на любой вкус, анон!

Изыдите, чудовища :lol: :facepalm: Буду винить холиварку, если после амадизотреда у меня вдруг нарисуется лошадиноногий пацан с трагической историей.
Пошёл смотреть :lol:

#8074 2017-08-23 17:15:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но если б я в целом решила купить себе куклу, то это был бы какой-нибудь кентавр с лошадиными ногами, нравятся мне такие твари =D

У нас есть куклы на любой вкус, анон!

.

#8075 2017-08-23 17:17:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что то у этого вашего сума всё sold out. Ощущение, будто анон опоздал на распродажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума