Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7276 2017-08-20 00:41:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин я глазами своим не верю
Кака что ли пытается все хамство на себя оттянуть? Типа в нашей паре я-хамло, а "мой муж всегда безупречно вежлив?"
Охренеть просто. Я их не понимаю..

#7277 2017-08-20 01:00:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Судя по сообщениям у Каки интеллект нулевой и лучше бы она не начинала писать в социальных сетях. В данный момент эти высеры выглядят как хамство ради хамства, а не как раздражённый ответ на доёбки.

#7278 2017-08-20 01:03:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин я глазами своим не верю
Кака что ли пытается все хамство на себя оттянуть? Типа в нашей паре я-хамло, а "мой муж всегда безупречно вежлив?"
Охренеть просто. Я их не понимаю..

Анон, ты на их аватарки посмотри. У Жоржа 85173525.jpg, а у Каки 85180155.jpg Всем ремня!

#7279 2017-08-20 01:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А кто-то вроде Каку ещё жалел...

#7280 2017-08-20 01:41:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Терпение лопнуло?
Я такого от Каки не ожидала, хотя нет не так, это просто ноукомент. Так с плеча рубануть, вы больная?..
"И тебя вылечат, и меня"..  :facepalm: Дурдом.

#7281 2017-08-20 01:45:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

забугорная что ли чья-то.

http://ultrakrass.diary.ru/p213513620.htm

#7282 2017-08-20 01:48:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бля. А ведь у владельцев они и правда нормально выглядят. Эта мне даже нравится О____О

#7283 2017-08-20 01:52:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы молчали 6 лет, я был предельно корректен, вежлив, доброжелателен, все объяснял и никогда никому не отказывал в просьбах или помощи. Кира просто не писала ничего, кроме одного или двух раз. Этих 6ти лет вам было мало, их вы не помните, зато мое первое и единственно оскорбление "мания величия" так страшно вас задело. Вам самой не смешно от этого передергивания?

Мне просто надоело это терпеть, пора начать говорить с людьми на их языке. Вы не хотите ничего читать, понимать, здраво размышлять, а хотите агриться и писать ерунду в моем дневнике? Ок. Я хотя бы минимальный повод вам дам.

Кого-то понесло...

#7284 2017-08-20 02:01:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

прошу сделайте скрин ответов А, шапочку правлю.... :timid:

#7285 2017-08-20 02:03:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кого-то понесло...

Ну надо как-то какино говно прикрыть, что ему еще остается

#7286 2017-08-20 02:13:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) /
Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Скрытый текст

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Скрытый текст

старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377

#7287 2017-08-20 02:15:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я в растерянности, если честно. Анонские воодушевленные теории про ушедших негров казались мне конспирологической горячкой, но щас я либо поддался общему бизумию, либо... не, Жора и правда ебнутый, что ли? Актуальные заказы не разосланы, но человек, как проклятый, пилит готовые молды вдоль и поперек, причем одновременно в отпуск порывается. Что за хуйня?

Да паникует он, таким образом.

#7288 2017-08-20 02:15:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

народ принесите пожалуйста скрины их общения - для истории
//анон с шапкой

#7289 2017-08-20 02:37:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сначала я боялся переделывать скульпт, который купили несколько десятков человек, потому что согласование и муки выбора покупателей - это достаточный стресс для меня

Анон пишет:

С каждым клиентом менеджер вел отдельный разговор и разъяснял все детали до момента окончательного выбора.

Почему общение ведёт менеджер, а тяжело Георгинки? И почему он не писал, что лично переписывался с покупателями на тему нового молда и т.п.?
  :blabla:

#7290 2017-08-20 02:43:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот именно что консервный завод.


Kira Krass
msFortune,
Я могу сравнивать себя, хоть со Сбербанком, хоть с консервным заводом.) То, что Вы делаете сейчас, называется привязываться к словам.
Не вижу ничего дурного в том, чтобы один комментатор указывал другому на его "странное" поведение . Точно так же, как делаете Вы сейчас, кстати.) Если я хочу пообщаться с официальным представителем фирмы, я звоню по соответствующему указанному номеру или пишу письмо на адрес менеджера компании, а не названиваю директору домой в первом часу ночи, чтобы доказать как он был неправ. Это элементарные нормы поведения. Ни я, ни Георг сейчас не на работе и соответственно ни при исполнении, а следовательно никому ничего не обязаны. Мы уютно отдыхаем у себя дома и пишем всякие забавные комментариии в личном дневнике, нравится Вам это или нет)

msFortune
madiz
Без агра, ерунды и передергиваний.
У любой компании - крупной или совсем мелкой - есть лицо. В самых крупных компаниях - это CEO или основатель. И если он совершает какой-нибудь прокол, несмотря на всю величину его компании, ее все равно судят по нему (или по поведению наиболее публичных топ-менеджеров, если СЕО достаточно умен). Но у вас совершенно другой случай. Ваша компания - это, в буквальном смысле, вы оба. И сколько бы вы не писали про частный блог и свое личное мнение - оно неотделимо от вашего бизнеса ровно до того момента, пока вы не закроетесь, сделаете блог для своих самых ближайших друзей и будете внутри него общаться. Пока же - это более чем публичная площадка и по ней, нравится вам это или нет, судят о вашей бизнес-этике в т.ч.
Насчет клиент я или нет - давайте не будем заниматься пронзанием по аватарке? Это пустое. Но, предположим, даже если я ничего не заказывала у вашей фирмы, неужели отсутствие заказа не делает меня потенциальным клиентом? Как видите, я у вас в блоге, а это значит, что мы частично разделяем какие-то интересы, например бжд или методы фигурного хамства с разворота. У вас ведь относительно успешный бизнес, вы же должны понимать такие элементарные вещи?
Насчет шести лет святости - это все тоже весьма и весьма сомнительно, но, отвечая на ваш риторический вопрос: да, пара особенно "удачно" пущенных слов может разрушить любую, даже очень устойчивую положительную репутацию, а это, опять же, не совсем тот случай.
Собственно, некоторый шок случился у меня именно потому, что вы не говорили с людьми на их языке. Ни вы, ни, тем более, ваша супруга. irik77, и Йорунн общались максимально корректно, а в ответ получили что-то очень экспрессивное и на южнобутовском диалекте. А у меня, пришедшей с комплиментами, от всего этого случился некоторый надрыв. За что прошу нижайше меня извинить. Больше я таких ошибок не повторю.

#7291 2017-08-20 02:43:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы молчали 6 лет, я был предельно корректен, вежлив, доброжелателен, все объяснял и никогда никому не отказывал в просьбах или помощи. Кира просто не писала ничего, кроме одного или двух раз. Этих 6ти лет вам было мало, их вы не помните, зато мое первое и единственно оскорбление "мания величия" так страшно вас задело. Вам самой не смешно от этого передергивания?
Мне просто надоело это терпеть, пора начать говорить с людьми на их языке. Вы не хотите ничего читать, понимать, здраво размышлять, а хотите агриться и писать ерунду в моем дневнике? Ок. Я хотя бы минимальный повод вам дам.

Нет Жорик, это не смешно. И да, просрать годы старания и нарабатывания репутации можно за один единственный раз. Просто единожды сорвавшись. Это знают все. Не хочешь держать свое говно при себе и быть вежливым всегда и со всеми, не устраивает тебя этикет делового человека - не лезь в бизнес. Улицы мети. На сантехника выучись. На стройку топай работать. На базаре картошку продавай. Вот там и будешь говорить с людьми на том языке на котором хочешь и давать повод себя ставить на место начальникам. А в деловом мире это не приемлемо. Особенно в сегменте продажи дорогих вещей. Продолжишь в том же духе - обанкротишься. Не ты первый. Не ты последний кому отсутствие мозгов и воспитания мешают дела делать.

Анон пишет:

не, Жора и правда ебнутый, что ли? Актуальные заказы не разосланы, но человек, как проклятый, пилит готовые молды вдоль и поперек, причем одновременно в отпуск порывается. Что за хуйня?

Паника и истерика нашего горе бизнесмена. Так бывает с теми кто в бизнес вложил больше чем мог себе позволить и теперь срется, что оно не окупается, а в процессе этого обсирания делает кучу ошибок стремясь наебать всех вокруг. И партнеров, и работников, и заказчиков. Очень знакомая картина с бизнесом мечты который вот прямо враз обязан озолотить, но что-то ожидания не сбываются, захапанная копейка оборачивается рублевыми расходами и проблемы растут как снежный ком. И хорошо если только они, а не долги. Такие как двухголовые в эйфории от того, что у них своя фирма часто начинают их плодить.
Жор, вы на свои в отпуск хоть отправляетесь или кредит в банке брали?

Отредактировано (2017-08-20 02:44:00)

#7292 2017-08-20 02:47:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шапкоанон, ты еще тут? Держи нетленку.

длиннокартинка

#7293 2017-08-20 02:50:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ни я, ни Георг сейчас не на работе и соответственно ни при исполнении, а следовательно никому ничего не обязаны.

Кто тебе сказал такую глупость, идиотка? Не хамить заказчикам потенциальным и существующим ты обязана 24/7. Даже во сне. Даже в кошмарном. Даже в гробу. Не нравится - не лезь в бизнес. На рынок топай торговать помидорами.

#7294 2017-08-20 02:56:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) /
Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Скрытый текст

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Скрытый текст

старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377

Отредактировано (2017-08-20 03:08:50)

#7295 2017-08-20 02:57:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шапкоанон, ты еще тут? Держи нетленку.

длиннокартинка

большое спасибо, прикрутил :)
но пока админов просить сменить шапку не буду, подозреваю, еще добавят ребята сегодня завтра :)

Отредактировано (2017-08-20 02:58:24)

#7296 2017-08-20 03:03:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все коментарии на данный момент. Пусть будет для истории.

Скрытый текст

#7297 2017-08-20 03:04:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ахаха, Жора это смешно, все шесть лет бесконечные срачи на ликсах, перетирание говна в собственном дневе, набигание во все места где только посмели упомянуть Амадизов и это теперь называется " мы молчали 6 лет" ??!! Да твои простыни сложить за эти шесть лет, ты дедушке Ленину конкуренцию составишь с его полным собранием сочинений. Если ты шесть лет молчал, страшно подумать, что будет, когда ты заговоришь :lol:

#7298 2017-08-20 03:09:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все коментарии на данный момент. Пусть будет для истории.

Скрытый текст

спасибо, добавил

#7299 2017-08-20 07:22:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ааааааа, простите, но как же у меня горит.
Я влюбился в Вирджинию с первой же притащенной фоточки и молча откладывал деньги в ожидании возможного перевыпуска. Похуй на репутацию компании и срачность Жорика, ради внезапной хотелки мог бы как-нибудь перетерпеть. Но тут!!1! Жоре засвербелось перелепить!!1
Гспд, что это за негритянский алкоголик вместо прекрасной женщины  :panic:
Анон теперь почти уверен, что клиенты опять "выберут" новую версию, и даже вторичка отпадет как вариант(
Жора, ну нахуяяяя?! :fuuu:

#7300 2017-08-20 07:27:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если ты шесть лет молчал, страшно подумать, что будет, когда ты заговоришь

Мы утонем! Утонем в соплях, пафосе и многословии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума