Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7176 2017-08-18 18:31:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

жЫрно

да :hysterics:

#7177 2017-08-18 18:33:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет, чувак, мне просто нравится этот первый жориков/нежориков молд. И не стоила бы Магдалена как крыло самолета, я бы ее купил.

#7178 2017-08-18 18:34:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

нежориков молд

в этой фразе содержиться причина, почему он тебе нравится, анон  :teeth:

#7179 2017-08-18 18:44:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, чувак, мне просто нравится этот первый жориков/нежориков молд. И не стоила бы Магдалена как крыло самолета, я бы ее купил.

Мне вот тоже нравится. Поначалу орал чаечкой с неё конечно, но по сравнению с Йобаланди она очень даже ничего. Грустно ещё, что Жора первое тело прохерил, оно красивое было, округлое и с кистями красивыми.

#7180 2017-08-18 18:54:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чот анон призадумался насчёт Грачеториевской Магдалены. Если они одни-единственные заказали ту голову, а у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

Жорик всегда может отправить им ту самую Магдалену с Доллскара.

#7181 2017-08-18 18:56:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чот анон призадумался насчёт Грачеториевской Магдалены. Если они одни-единственные заказали ту голову, а у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

Жорик всегда может отправить им ту самую Магдалену с Доллскара.


на доллскаре была уже новая, которая New
у них заказана Old

#7182 2017-08-18 18:56:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик всегда может отправить им ту самую Магдалену с Доллскара.

Не может. Там другой цвет пу. И не с Доллскара, а с Исторички тогда уж.

Отредактировано (2017-08-18 18:57:28)

#7183 2017-08-18 18:57:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Грустно ещё, что Жора первое тело прохерил, оно красивое было, округлое и с кистями красивыми.

А я как вспомню эти тощие и жутко кривые ноги...
Тело, имхо, было 50/50. Сама тушка с женственным пузиком и красивой спиной - норм, кисти тоже. А вот руки и ноги - фубля уберите. Ступни - не помню, хоть убейте, но всяко лучше чем нынешнее убожество.

#7184 2017-08-18 18:58:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а кто мто может у них спросить, выслали ли им, трек дали?  Прямотаки жить не дает, Жорик старался-старался и не получилось? :cool:

#7185 2017-08-18 18:59:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тело, имхо, было 50/50. Сама тушка с женственным пузиком и красивой спиной - норм, кисти тоже. А вот руки и ноги - фубля уберите. Ступни - не помню, хоть убейте, но всяко лучше чем нынешнее убожество.

В общем, есть взять голову ОЛД Магдалена, старую тушку, новые руки и ноги, старые кисти и старые ступни, получился самое лучшее, что сделал Жорик.

#7186 2017-08-18 19:01:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

всяко лучше чем нынешнее убожество.

+++
magdalena_is_posing_by_amadiz-daw2qb9.jpg

#7187 2017-08-18 19:01:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не может. Там другой цвет пу. И не с Доллскара, а с Исторички тогда уж.

Точно, с Исторички. Попутал.
Цвет можно списать на графические аномалии.

#7188 2017-08-18 19:04:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Цвет можно списать на графические аномалии.

На исторички были все цвета вроде, но фрэнч
а фрэнч они потом сплавляли сотрудникам

#7189 2017-08-18 19:33:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какой кошмар! Мы можем лишиться куколок.  :NOOO: 

Скрытый текст

Светожор, раз уж мотаешь на ус и слушаешь старого друга (остальным насладиться о мой гений маркетинга тут

Скрытый текст

), то вот ещё совет общего свойства: понтуйся, не понтуясь. Это для тебя сейчас как хлопок одной ладони, но время подумать до конца года у тебя есть. Без ребрендинга тебе в этом хобби не жить, ты уже стал это понимать. Микропример: откажись от логотипа и фирменного стиля, когда начнешь как "Георг Раменский, скромный кукольник". Не будь как эти курицы, что фигачат клонов бычковских барби под логотипами и никами со словом "doll", это ж убого и дёшево, как и твоя игра в Фирму. Не устану повторять: притворись Художником, с твоим паскудным характером и гамлетством иначе никак. А притворяться Бизнесменом не надо больше,  будешь пробивать всё новое и новое дно.

В общем, до нового года пиши страдальческие посты, что бизнес - это оковы на крыльях музы. Что ты хочешь творить, а не барыжить. В сентябре один такой пост, в октябре два, в ноябре три, в декабре - раз в неделю. Собственно, в декабре и объяви, мол, я устал, я ухожу, я хочу уйти на пике успеха.

Проёбанную какину хату не жалей. Деньги пришли - деньги ушли. Зато урок на всю жизнь.

#7190 2017-08-18 19:41:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, уходи, тебе тут никто не рад.

#7191 2017-08-18 19:42:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Проёбанную какину хату не жалей. Деньги пришли - деньги ушли. Зато урок на всю жизнь.

Праальна! А припрет - найдешь новую Каку с хатой.

#7192 2017-08-18 19:48:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что ещё 2-3 релиза будет эйфория, а потом редкие покупки кукол не смогут поддерживать студию на плаву, понадобятся ещё деньги. Видимо, офис у Жопика - это как студия для Пуни. Не ради того, что б что то эффективно делать, а алтарь егойного величия, на который можно положить что угодно.

#7193 2017-08-18 20:19:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, уходи, тебе тут никто не рад.

Дружище, я ж ещё на ликсах тебе сказал: не любо - не читай, проходи мимо. Я ж для того аватарку и поставил, чтобы кобзонохейтер не зашкварился по незнанке.

#7194 2017-08-18 20:52:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грустно ещё, что Жора первое тело прохерил, оно красивое было, округлое и с кистями красивыми.

А я как вспомню эти тощие и жутко кривые ноги...
Тело, имхо, было 50/50. Сама тушка с женственным пузиком и красивой спиной - норм, кисти тоже. А вот руки и ноги - фубля уберите. Ступни - не помню, хоть убейте, но всяко лучше чем нынешнее убожество.

Анон увидел фотку их старого тела. Ебтыть, соглашусь насчёт рук и ног, тощие шопиздец. А ступни там норм были, обычные и каблучные, гангрена и гнутая балетная стопа с нового тела пошли.

#7195 2017-08-18 22:01:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кобзон, уходи, тебе тут никто не рад.

Анон, игнорируй этот навоз. Просто игнорируй.

#7196 2017-08-19 02:44:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне нравятся руки со старой тушки. Изящнее. Нынешние сосисоны просто убожество, а артритная раскоряка делает больно глазам.
Честн гря на первую версию тела я и запала. Она как-то ближе к авторским, не прям сильно, но есть что-то.

#7197 2017-08-19 13:36:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это у Юрочки вместо "одеялка" одна из кофт, на которую ругались, что рисунок не совпадает?

Сорри за слоупочество.
Да, анон, ты крайне наблюдателен. Именно эта кофта (или, надеюсь, остаток ткани от нее) там лежат. Узор тот же самый.

Анон, приебавшийся к несовмещенному узору.

#7198 2017-08-19 19:14:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смутно вспомнил, что когда они только-только показали Магдалену (старую, со старым телом) я долго думал, что чёт фу.
А потом имел счастье лицезреть новые творения Жоржетты и та Магдалена ничо так, миленькая.  :facepalm:

#7199 2017-08-19 19:40:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А тем временем и мужское тело перепиливается перед отправкой... И новая кукла которая опять и снова - "найди отличия от старых"
И внезапно фоточки рабочего процесса всплыли, о как!
Заскриньте, плиз, новый пост, я только текст копирнуть могу

Скрытый текст

#7200 2017-08-19 19:41:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И опять об изменениях только под замком.  :bubu:
Жорик, ты самка мудака!

19:34 lock Доступ к записи ограничен
Новая Вирджиния.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума