Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7151 2017-08-18 16:37:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оффтоп про Мики

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-18 16:45:18)

#7152 2017-08-18 16:38:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так вроде же у них менеджер на почте сидит? 

с 21 августа по 18 сентября, и в этот период заказы не будут обрабатываться

Никто не будет работать без Жорика.  :lenin:

#7153 2017-08-18 16:39:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

отпуск с 21 августа по 18 сентября

Макдален то разослали?  :trollface:

#7154 2017-08-18 16:41:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оффтоп про Мики

Ну блин, анон, меня сейчас за оффтоп побьют.
Сейчас в БЖД-тему закину, иди туда.

#7155 2017-08-18 16:43:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Макдален то разослали?

Из 6 одна точно у владелицы, а Тории и Грачу отправтя на этой неделе. Правда, сегодня уже пятница, но они обязательно отправят!

#7156 2017-08-18 16:51:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из 6 одна точно у владелицы, а Тории и Грачу отправтя на этой неделе. Правда, сегодня уже пятница,но они обязательно отправят!

Либо окажется, что они очень старались, но не смогли! Вот вернуться из отпуска и сразу же вышлят! 4 недели не считаются!

:trollface:
И вообще, странно, что получить куклу до отпуска надеется человек, который оплатил куклу на долсскаре, а не в январе в заказ. По-моему, заметно, что они очень стараются)
:trollface:

#7157 2017-08-18 16:54:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И вообще, если покопаться, много интересных людей в этом деле. Творческих, без вот этого говна и дроча на себя охуенного.

Ага, а лезут изо всех щелей вот такие недоделки, как КакаЖора.

#7158 2017-08-18 16:58:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какой кошмар! Мы можем лишиться куколок.  :NOOO: 

Скрытый текст

#7159 2017-08-18 17:01:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какой кошмар! Мы можем лишиться куколок.

тяжела доля тиражника, призадумался  :troll:

#7160 2017-08-18 17:04:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просто начну делать единичные экземпляры на заказ

Если призадуматься, это идеальный вариант бизнесса для Георгия. ООАК найдет своего еденичного клиента, покупают же у него сейчас комплекты с одеждой, волосами и макияжом.

#7161 2017-08-18 17:11:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

просто начну делать единичные экземпляры на заказ

Если призадуматься, это идеальный вариант бизнесса для Георгия. ООАК найдет своего еденичного клиента, покупают же у него сейчас комплекты с одеждой, волосами и макияжом.

Не прокатит надолго, потому что для ваноффа нужен нехеровый обвес бычковского формата или репутация размером как у Волкс. Ни то, ни другое Жора не вытянет. Конечно, на любой товар найдётся свой покупатель, и кто-то обязательно купит одну из его кобыл в фуллсете, чтобы поставить любоваться на полочку (патамушта кастомить низзя, ооак жи), но чот мне кажется, таких будет очень немного.

#7162 2017-08-18 17:13:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но он же  тогда не сможет писать "как я упахался...красил красил, пилил пилил, лил лил . пр"
Потом начнутся жалобы, что злые покупашки куколок не показывают.
Но чет я сомневаюсь, что уйдет от тиражей.

#7163 2017-08-18 17:16:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из 6 одна точно у владелицы, а Тории и Грачу отправтя на этой неделе. Правда, сегодня уже пятница, но они обязательно отправят!

Чот анон призадумался насчёт Грачеториевской Магдалены. Если они одни-единственные заказали ту голову, а у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

#7164 2017-08-18 17:18:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чета про премии новым швеям подумалось

Скрытый текст

#7165 2017-08-18 17:26:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из 6 одна точно у владелицы, а Тории и Грачу отправтя на этой неделе. Правда, сегодня уже пятница, но они обязательно отправят!

Чот анон призадумался насчёт Грачеториевской Магдалены. Если они одни-единственные заказали ту голову, а у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

Не, анон, Жорик делал сравнительные фотографии новой и старой в новом пу
значит может отливать

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-18 17:41:48)

#7166 2017-08-18 17:45:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

Анончики, ну давайте уж совсем в глубоко в свои фантазии не уходить, а? С этой головой прямо-таки "сами придумали сами обиделись", а мы вроде факты реального мошенничества собираем.

#7167 2017-08-18 17:47:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из 6 одна точно у владелицы, а Тории и Грачу отправтя на этой неделе. Правда, сегодня уже пятница, но они обязательно отправят!

Чот анон призадумался насчёт Грачеториевской Магдалены. Если они одни-единственные заказали ту голову, а у Светожора с той ММ что-то случилось из того, что ванговали аноны (отобрал скульптурный негр, разбилась, повредилась), то какова вероятность, что он в принципе эту голову им сделает? Это ведь ее практически с нуля лепить придётся.

Не, анон, Жорик делал сравнительные фотографии новой и старой в новом пу
значит может отливать

Скрытый текст

А это точно "новый" пу? Выглядит как раз как старый под Жорапризмой хуевой сьемкой же.
Есчо, новый не новый, скорее всего просто не смог одинаковое и равномерное количество краски замешивать для сохранения одного скинтона и начал сыпать по-полной.

Что уже отливал в новом пу не спорю, показывал покрашенную (хотя и у меня и тут вопрос, реально в новом или хорошо закрасил), но тут видно ж, кмк, что нихуя не одинаково.

#7168 2017-08-18 17:49:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если я пойму, что путь тиражных продаж слишком тяжелый для меня, автора, то я откажусь от этого и просто начну делать единичные экземпляры на заказ, у меня не убудет, просто их станет сложнее достать, учитывая, что перевыпуски тогда станут вообще неактуальны. Этот год закончится и решу, как поступать.

Готовит пути к отступлению. Закроет фирму по банкротству - откроет ИП и будет клепать по куколке неспеша, расписывая очереди не ниже Бычковых.

#7169 2017-08-18 17:54:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Готовит пути к отступлению. Закроет фирму по банкротству - откроет ИП и будет клепать по куколке неспеша, расписывая очереди не ниже Бычковых.

Поповишен вон по году можно было ждать в одно время. И то ждать не "пока отольют", а пока до тебя очередь не дойдет в вэйтлисте и тебе не напишут, мол, можете заказывать. Но они и льют таки кукол по 25 за приём.

Мне вот интересно, как Светожора в голове всё это укладывает? Он-то должен понимать, что нихрена тиражи не раскупали, плюс там мизерная прибыль (если вообще есть). И что мы тут уже 200+ страниц обсасываем то, насколько всё пиздец, он не может не знать, скорее морду чемоданчиком держит.
Завидую призме.

Отредактировано (2017-08-18 17:55:09)

#7170 2017-08-18 17:57:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А это точно "новый" пу?

Вот тут похоже что да, не фрэнч

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-18 18:00:27)

#7171 2017-08-18 17:59:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот тут похоже что да, не фрэнч

Скрытый текст

Тут да, сравнительная смутила.)

Я один не могу спокойно смотреть на её макушку? Сразу фильмец с яйцеголовыми вспоминаю.

#7172 2017-08-18 18:24:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот тут похоже что да, не фрэнч

Скрытый текст

Тут да, сравнительная смутила.)

Я один не могу спокойно смотреть на её макушку? Сразу фильмец с яйцеголовыми вспоминаю.

Всё равно она самая эдакая из всех геориевских молдов ..... или это потому что он не георгиевский?  :troll:

Отредактировано (2017-08-18 18:25:32)

#7173 2017-08-18 18:27:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот тут похоже что да, не фрэнч

Скрытый текст

Тут да, сравнительная смутила.)

Я один не могу спокойно смотреть на её макушку? Сразу фильмец с яйцеголовыми вспоминаю.

Всё равно она самая эдакая из всех геориевских молдов ..... или это потому что он не георгиевский?  :troll:

эта Макдалена единственная из всех кто не вызывает оторопь и мысли об генетическом уродстве  :heh:

#7174 2017-08-18 18:28:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Старая прекрасная Магда!  :awe:
Я очень надеюсь, что Тория и Грач ее красиво покрасят и будут часто показывать.

#7175 2017-08-18 18:30:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Старая прекрасная Магда!  :awe:
Я очень надеюсь, что Тория и Грач ее красиво покрасят и будут часто показывать.

чувак, если ты тролль который хочет грачеториевсклого срача, то иди нахер, жЫрно  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума