Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7076 2017-08-17 16:47:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

мне кажется, он их еще даже не оформил

Ну не настолько же он мудак, что б свалить и оставить людей без денег. Это уебански и небезопасно, так как народ может похалтурить в отсутствие Жопика.

А он вообще их будет официально оформлять, вы уверены?

#7077 2017-08-17 16:48:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне Иосы за месяц прислали, хотя у них на сайте про 90 дней пишут. И хуле, Жора, где твои тыкалки в их сторону и рассылание досрочно? И только попробуй заявить, щто они не лакшери, у них доктор стрэндж три куска стоит.

а можно ссылку на них? я Стрэнджа хочу

Пошли сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2392951, принесу.

#7078 2017-08-17 16:48:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А он вообще их будет официально оформлять, вы уверены?

ТО, что оформлять не будет 0 это 90% вероятности. Но отпускные обещал.

#7079 2017-08-17 16:52:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и не будет релизов - не будет новых кукол, не будет новых сотрудников - не ускорится производство, компании живут на эти деньги и создают новый продукт.

Блин. Да рекламируй ты старых, рынди, трещи, поднимай волну. Не надо тебе новые релизы каждые 2 месяца. Ты организационно подавишься. Клепай уже объявленные молды, оттачивай все процессы на них.
И отмени, бля, это гордое лимит эдишн, твои куклы ВСЕГДА должны быть в продаже. Ты ещё маленький, ограничения всякие - для старых и знаменитых.
Красотой и качеством знаменитых, а не скандалами.

#7080 2017-08-17 16:55:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там бабло за это не капало.

Так и здесь, как аноны подсчитали, они практически в ноль выходят. Смысл?

Вложения в оборудование и аренду отбить надо, всё-таки.

#7081 2017-08-17 16:55:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ТО, что оформлять не будет 0 это 90% вероятности. Но отпускные обещал.

Да он много чего обещал, кукол в срок отправить например. Обещать - не значит жениться, анон. А если нет оф.оформления по ТК, то и отпускные в законном порядке стрясти не удастся.

#7082 2017-08-17 16:58:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А если нет оф.оформления по ТК, то и отпускные в законном порядке стрясти не удастся.

Ну так и спиздить машинку тогда можно совершенно безпалевно. Или что нибудь подкрутить в осушителе.

#7083 2017-08-17 17:03:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так и спиздить машинку тогда можно совершенно безпалевно. Или что нибудь подкрутить в осушителе.

Представь, сколько вони тогда будет, уууу. И сиятельные Амадизы, все в белом, трагически заламывающие белы рученьки к небу с воплями "нас обобрааааааааааааали". Проорут же на все русоо. Да и не думаю, что у них работники что-то вынесут, если честно. Зря они что ли идейных набирают и собеседования по пропускам с проверкой на детекторе проводят. :teeth:

#7084 2017-08-17 17:06:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кира не против показать это в дайри, но худ. ценности это фото не несет, не показывает, какой бы могла быть твоя кукла в этом парике. Это как одежда, сфотканная дома на вешалке, и в модном журнале на красивой модели, зачем-то делают эти красивые фото? Не уж-то обмануть хотят?

Да потому что главная функция технических фото - информация! Промо отдельно, технические отдельно. Хочешь стиля, научись снимать "технику" достойно. Ну ёмоё.

#7085 2017-08-17 17:08:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сама ж писала про Таск3. Но тогда, если верить анону и туториалам на сайте, кукол ждёт много пиздецов.

Таск9 и 3 -хер разница. С тем же успехом можно из металла лить. А че, хоть прикольно.
Верить мне можно. У меня богатый опыт самой разной работы с пластиками да и с куклами.
По-хорошему, могу перечислить и косяки в куклах по домашним фоткам с точки зрения "такое нельзя отдать заказчику". Чисто технические, не скульптурные.
анон с ПУ

#7086 2017-08-17 17:09:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Подавляющее большинство фирм задерживают сроки, на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона, Рингов, больше года Долльше и т.д.,

ЖОРА! который раз не могу понять: какого хера надо ориентироваться на плохой пример?

Есть много фирм которые НЕ задерживают никакие сроки  :facepalm:

Анон пишет:

Жора, блять, ринги задерживают, те задерживают, третьи задерживают, поэтому великий творец Охуежорик тоже задерживает.
А мне Иосы за месяц прислали, хотя у них на сайте про 90 дней пишут. И хуле, Жора, где твои тыкалки в их сторону и рассылание досрочно? И только попробуй заявить, щто они не лакшери, у них доктор стрэндж три куска стоит.
  :fuuu:

Все, высказался.

+1 :bang:

#7087 2017-08-17 17:12:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я по-любому увеличу сроки со следующей куклы, так, на всякий случай)

о как, аноны  :trollface:

#7088 2017-08-17 17:12:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По-хорошему, могу перечислить и косяки в куклах по домашним фоткам с точки зрения "такое нельзя отдать заказчику". Чисто технические, не скульптурные.
анон с ПУ

а расскажи, анон. потом можно и в шапку внести.

#7089 2017-08-17 17:13:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По-хорошему, могу перечислить и косяки в куклах по домашним фоткам с точки зрения "такое нельзя отдать заказчику". Чисто технические, не скульптурные.

По фоткам ничего не понятно, анон.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2390678 и

Скрытый текст

Ещё есть расчленёнка:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-17 17:16:23)

#7090 2017-08-17 17:52:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам...

Так Жора ведь предлагал заказчикам Магдален выбрать из двух голов. Значит не было никаких предложений?

Тут все еще веселее. Первую Магдалену люди покупали как лимитку 50 шт на весь мир. Получая новую Магдалену они несомненно рассчитывали на те же условия. Но нихуя. Вклад наеб. Новых Магдален будет 100 шт. Супер лимитка будет только у Ториграчей.

Как вы думаете, согласуя изменение молда, Амадиз Студио/ Amadiz Studio согласовали увеличение лимита в двое? И всем 49 покупателям пох? Серьезно?

#7091 2017-08-17 17:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А если нет оф.оформления по ТК, то и отпускные в законном порядке стрясти не удастся.

Ну так и спиздить машинку тогда можно совершенно безпалевно. Или что нибудь подкрутить в осушителе.

не подкидывайте им идею, а то сами у себя сопрут, и снова смогут тянуть процесс отсылки до бесконечности

#7092 2017-08-17 17:56:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может одумается и ОЛД Магдалену перевыпустит? Если Грач и Тория ее красиво оформят, вдруг Жорик да прозреет?

#7093 2017-08-17 17:57:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может одумается и ОЛД Магдалену перевыпустит? Если Грач и Тория ее красиво оформят, вдруг Жорик да прозреет?

Нет. Не он же ее лепил  :troll:

#7094 2017-08-17 18:12:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По фоткам ничего не понятно, анон

Да не, я дофига недоделок вижу. Еще на фотках с распаковки призовой куклы глаз задергался.

анон с ПУ

#7095 2017-08-17 18:17:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По фоткам ничего не понятно, анон

Да не, я дофига недоделок вижу. Еще на фотках с распаковки призовой куклы глаз задергался.

анон с ПУ

На призовой-то все увидели графические аномалии.
Тут тоже видно, но так себе.

#7096 2017-08-17 18:18:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

По фоткам ничего не понятно, анон

Да не, я дофига недоделок вижу. Еще на фотках с распаковки призовой куклы глаз задергался.

анон с ПУ

Анонче, не стоит сдерживать в себе порывы идущие от самого сердца. Мы внемлим

#7097 2017-08-17 18:20:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется, он их еще даже не оформил

Ну не настолько же он мудак, что б свалить и оставить людей без денег. Это уебански и небезопасно, так как народ может похалтурить в отсутствие Жопика.

Настолько.

#7098 2017-08-17 18:28:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У-ха-ха-ха-ха-ха! Все финиш! :panic2:

Amadiz
Netto, для этих целей надо смотреть на мастер-модель и чистый скульпт, он всегда информативнее в плане дефектов, кмк. Я не понимаю, как можно скрыть дефекты и отправить это кому-то. Для меня этот нонсенс.

#7099 2017-08-17 18:33:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нетто тоже их хомячок????

#7100 2017-08-17 18:33:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон с ПУ, а какой ты посоветуешь недорогой (а еще точнее - самый дешевый) из пластиков для домашней отливки? Что б без танцев с бубнами и прочее? Я смотрел в сторону протокаста (да, по слухам то еще говно, зато можно в стаканчике отливать), таск тоже красиво выглядит на фотках, но хотелось бы что б таким колким не был. Изменения цвета потом - ХЗ, у меня есть мелкая кукла от автора, который как раз таск использовал (ее приносили, азиатские такие девочки), уже сколько лет - пачкается дико, конечно, но цвет особо не меняет, меня бы такое, в принципе, устроило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума