Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7051 2017-08-17 16:10:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ноуп, она и дальше не будет с ним ссориться, не надейтесь, потому что и нашим, и вашим за три рубля спляшем.

А в добрых неконфликтных людей ты не веришь, анонче?

Верю, но как в исчезающий вид. Общался лично, так что тут не доброта и неконфликтность, а лицемерие.

Знаю обеих с 2014о года и заявляю что ты пиздишь, анонче  :lenin:

#7052 2017-08-17 16:11:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Перевод: Уважаемые владельцы, не подскажете, какой реальный вес кукол от Амадиз? Не могу найти даже примерную инфу, даже на их сайте.

Может написать, каков реальный вес кукол, реально ли весит 1,5 кг, как указано на сайте.. Что-то типа того.

#7053 2017-08-17 16:12:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу найти даже примерную инфу, даже на их сайте.

На сайте инфа есть(1,5 кило), но она выглядит подозрительно низкой какой то при заданной плотности Таска.

А, тогда вместо второй строчки: There is info on Amadiz website that weight is approx. 1,5 kg, is it true? So strange for such good material.
На их сайте есть инфа, что вес примерно 1,5 кг, это правда? Так странно для такого хорошего материала.

#7054 2017-08-17 16:14:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знаю обеих с 2014о года и заявляю что ты пиздишь, анонче  :lenin:

Лол, у каждого своя правда. Даже разубеждать не буду.

#7055 2017-08-17 16:17:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Знаю обеих с 2014о года и заявляю что ты пиздишь, анонче  :lenin:

Лол, у каждого своя правда. Даже разубеждать не буду.

Анон, а что у тебя с ними было? интересно  :popcorn:

#7056 2017-08-17 16:17:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Единственное, что анон хочет от Тории - это фото. Крупно и без цветокоррЭкции. В остальном фиолетово как то.
Я почему то подозреваю, что молд принесёт сюрпризы.

Принесёт, если пилить будут. Пузыри там полезут всякие. Ну и со временем может пожелтение быть, но это только в динамике. Подозреваю, что будут фото как на тех, что вчера с инстаграме приносили. Видимых косяков в отливке там вроде не было.

#7057 2017-08-17 16:19:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

из коментиков:

просто я все время слышу про ошибки, ошибки у себя в комментах... какие нафиг ошибки у компании, которая только начала вообще хоть что-то делать и делает это уже на очень адекватном уровне, являясь совсем новичком?)

сколько самолюбования

#7058 2017-08-17 16:19:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю обеих с 2014о года и заявляю что ты пиздишь, анонче  :lenin:

Лол, у каждого своя правда. Даже разубеждать не буду.

Анон, а что у тебя с ними было? интересно  :popcorn:

Да так, взглядами не сошлись, было дело. :teeth: Но давай не будем переводить в оффтоп, ладно?

#7059 2017-08-17 16:21:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Подозреваю, что будут фото как на тех, что вчера с инстаграме приносили. Видимых косяков в отливке там вроде не было.

На фото из инсты только йорик, руки и ступни. Готовая тётка в халатике смазана, так что ни хрена там не видно, а я хочу распаковку, как на клабе.

#7060 2017-08-17 16:21:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да так, взглядами не сошлись, было дело. :teeth: Но давай не будем переводить в оффтоп, ладно?

Извините за офтоп, но анон, с каких это пор "не сошлись взглядами" это лицемерие?  :think:

#7061 2017-08-17 16:22:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, у каждого своя правда. Даже разубеждать не буду.

Анон, а что у тебя с ними было? интересно  :popcorn:

Да так, взглядами не сошлись, было дело. :teeth: Но давай не будем переводить в оффтоп, ладно?

Хах, а я как-то даже сошелся с ними взглядами, но видимо не теми словами выразил поддержку, так что все равно огреб. Странные люди.
Еще один анон.

#7062 2017-08-17 16:23:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

шапочный анон (редакция оной) как же я в офиге от А

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) /
Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Скрытый текст

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Скрытый текст

старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377

Отредактировано (2017-08-17 16:26:55)

#7063 2017-08-17 16:25:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Да так, взглядами не сошлись, было дело. :teeth: Но давай не будем переводить в оффтоп, ладно?

Извините за офтоп, но анон, с каких это пор "не сошлись взглядами" это лицемерие?  :think:

Скрытый текст

#7064 2017-08-17 16:26:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чо с работниками? У них тоже отпуск принудительно-добровольный? 

В конторе анона есть цех, который добровольно принудительно отправляют в отпуск на месяц, когда нужно начальнику. Но там, типа, все так завязаны друг на друга, что даже без 1 человека тепроцесс невозможен. Но у Жорика то такого нет. Или он боится, что сотрудники заметят, что без него работается куда лучше?

Это значит, что производство недозагружено настолько, что месяц простоя ему ниочём. 6 кукол они потом быстро запилят. А шмотки всякие швеи могут и дома строчить если дуры.

Отредактировано (2017-08-17 16:28:22)

#7065 2017-08-17 16:26:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Подавляющее большинство фирм задерживают сроки, на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона, Рингов, больше года Долльше и т.д.,

ЖОРА! который раз не могу понять: какого хера надо ориентироваться на плохой пример?

Есть много фирм которые НЕ задерживают никакие сроки  :facepalm:

#7066 2017-08-17 16:29:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как же вы заебали со своей грачеторией [3]  :facepalm:

Вон у сабжа крутышка новая, он "в срок" сам убрал из приоритетов:


Мне достаточно качественных, надежных и радующих, остальным я пока готов поступиться)

#7067 2017-08-17 16:30:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я хочу уточнить по пункту "Надёжность". Жорик вообще пробники пластика для отслеживания искажений со временем, оставлял?

#7068 2017-08-17 16:31:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так уже в любом случае будет, мы типа обречены... но это развитие, а люди хотят куколок, Магдалена сейчас в тренде)

Блядь. Свали из хобби. Просто свали. Люди переживут без твоих кукол, а у тебя хоть повода поныть не будет.

Какое "свали", он уже крупно вложился финансами. Тут или отбить или признать, что просрали квартиру на хотелки.

#7069 2017-08-17 16:35:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какое "свали", он уже крупно вложился финансами. Тут или отбить или признать, что просрали квартиру на хотелки.

Бизнес Жорика чем то похож на дом Валико: чем больше шевелений, тем глубже жопа... Вот Жорик собирается в отпуск, а это значит, что месяц отгрузок не будет. Но ему всё равно надо заплатить за аренду студии(114 000 рублей) и отпускные(за простой по вине работодателя) своим сотрудникам. Итого 200 000 у него обязательных расходов при 0 доходов.

Отредактировано (2017-08-17 16:38:43)

#7070 2017-08-17 16:36:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

отпускные(за простой по вине работодателя) своим сотрудникам

мне кажется, он их еще даже не оформил

#7071 2017-08-17 16:37:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он не хочет ПРОДАВАТЬ, он хочет РЕКЛАМИРОВАТЬ. Он - отдел рекламы и пиара, а не отдел продаж.
И не прислоняйте сюда маркетинг, он и близко не стоял. Маретинг - "создать то, чего хочет ЦА", а не "поднимай хайп о рандомной хуйне".

Маркетинг - это Сетрова, Южакова и Рафа. Жора не умеет ни в маркетинг, ни а пиар толком, тьфу. Если бы умел, то распродал бы весь тираж.

Не только. Маркетинг - это не пиздеть, что "делаю для себя, только мне интересное". Даже если для себя, то обёртку сменить. Для покупателей, для покупателей, всё что прибвльное - оно для кого-то. Если нет ниши, спроса - создать. Вон, сам сегмент БЖД кто-то создал, исторические корни-то не из игрушек растут.

#7072 2017-08-17 16:38:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется, он их еще даже не оформил

Ну не настолько же он мудак, что б свалить и оставить людей без денег. Это уебански и небезопасно, так как народ может похалтурить в отсутствие Жопика.

#7073 2017-08-17 16:38:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светожорик пока идеален. Сочетает в себе все личины "Великого" светоносного и белоплащевого правдоруба.

благодарствую  ;D <тот самый анон, который произвёл это слияние>

Анон, я на этом не зарабатываю, но мы или одновременно слили, или я вперёд ) Но не суть, я - это ты, а ты - это я. Легион, всё такое.

ты-то конечно впереди всех, да)))

#7074 2017-08-17 16:42:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, блять, ринги задерживают, те задерживают, третьи задерживают, поэтому великий творец Охуежорик тоже задерживает.
А мне Иосы за месяц прислали, хотя у них на сайте про 90 дней пишут. И хуле, Жора, где твои тыкалки в их сторону и рассылание досрочно? И только попробуй заявить, щто они не лакшери, у них доктор стрэндж три куска стоит.
  :fuuu:

Все, высказался.

#7075 2017-08-17 16:46:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне Иосы за месяц прислали, хотя у них на сайте про 90 дней пишут. И хуле, Жора, где твои тыкалки в их сторону и рассылание досрочно? И только попробуй заявить, щто они не лакшери, у них доктор стрэндж три куска стоит.

а можно ссылку на них? я Стрэнджа хочу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума