Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6451 2017-08-14 12:18:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, я тут на авито платье продавал, и то стрался так сфоткать и в фотошопе подкрутить, чтобы цвета максимально близко к реальным были, потому что блять, одно дело я снимаю закат, выкручиваю цвета из розовеньких в какие-нибудь зелененькие и смотрите все, какой я суперкреативный фотограф-фотошопер, а что-то совсем другое, если надо продать вещь вполне конкретного цвета. Толку с этих промок, если они красивенькие (ну, по крайней мере по мнению фотографа), но совершенно не информативные.

#6452 2017-08-14 12:23:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аутфит  с домашними фотками

http://www.ebay.com/itm/amadiz-studio-c … 2470062066

еще один парик, не могу найти промо
http://www.ebay.com/itm/Amadiz-wig-for- … Sw5cRZKSV6

#6453 2017-08-14 12:26:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ни разу не хомяк амадизов, но фотографируя фиолетовый ооочень легко получить синий

Ты же понимаешь, что это не проблема покупателя? Можно получить не тот оттенок цвета, потому что мониторы у всех откалиброваны по-разному, и даже если фото передает его идеально, монитор может исказить. Но если ты продавец, и твой покупатель получил вместо одного цвета совсем другой, да еще и за дохуя денег, то срать на то, откуда у тебя растут руки, это не оправдание.
Я понимаю еще если бы речь шла о дешевом паричке с али по пяток за пучок, можно было сказать, а что вы хотели, это китайцы, чем клепают, тем потом и фотографируют. Но не лакшери-фирма же!

#6454 2017-08-14 12:30:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какая хуёвая фурнитура. Просто пиздец:

Скрытый текст

#6455 2017-08-14 12:44:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нафигачил себе аватарок с собственными куклами, поставил их даже на картинку дневника, которой у меня никогда не было за все время его существования... и так непривычно, что стало красочнее) Хоть я и за унылый минимализм, зато любимые куколки всегда рядом, надеюсь, что буду их менять время от времени в зависимости от степени влюбленности.

Вчера красил белую Магдалену для заказчицы, это редкость, все набрали пичовых в основном. Поэтому она единственная милки с мейком, решил даже показать, а то одинаковые мейки на пичках уже даже не показываю, их сразу пакуют.
Получилось очень нежно, Магдалена начинает открываться мне с новой стороны, красить эти губы для меня особое наслаждение, а нежно-розовым так вообще. :heart:

Сфотографировал на ней заодно еще раз парик из последнего релиза Йоланди,  Kira Krass его делала, это ее новая модель с очень длинной косой. Я от него в полном восторге был, но на Йоланди он представлен в довольно специфичном образе злой королевы, а здесь то, что надо)

Скрытый текст

Жорик, а ничего, что все сроки проёбаны?..

#6456 2017-08-14 13:33:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хоть я и за унылый минимализм,

:lol:  :lol:

жорка и минимализм. минимализм и жорка  :happycrazy:

#6457 2017-08-14 14:23:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Подвизался волонтёром у группы с детьми-даунами когда-то, вот у них 1 в 1 лица с это Магдаленой. Широкая вдавленная переносица, постоянно приоткрытый рот, потерянное выражение лица.  :blabla:
Теперь от ассоциации не отвяжусь.

#6458 2017-08-14 14:32:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нафигачил себе аватарок с собственными куклами, поставил их даже на картинку дневника, которой у меня никогда не было за все время его существования... и так непривычно, что стало красочнее) Хоть я и за унылый минимализм, зато любимые куколки всегда рядом, надеюсь, что буду их менять время от времени в зависимости от степени влюбленности.

Вчера красил белую Магдалену для заказчицы, это редкость, все набрали пичовых в основном. Поэтому она единственная милки с мейком, решил даже показать, а то одинаковые мейки на пичках уже даже не показываю, их сразу пакуют.
Получилось очень нежно, Магдалена начинает открываться мне с новой стороны, красить эти губы для меня особое наслаждение, а нежно-розовым так вообще. :heart:

Сфотографировал на ней заодно еще раз парик из последнего релиза Йоланди,  Kira Krass его делала, это ее новая модель с очень длинной косой. Я от него в полном восторге был, но на Йоланди он представлен в довольно специфичном образе злой королевы, а здесь то, что надо)

Скрытый текст

Жорик, а ничего, что все сроки проёбаны?..

Хрен с ними со сроками. Это БЕЛАЯ Магдалена??? То есть снежный/бумажный/милкивэй:) скин? Это камень туда же, к цветопередаче.

#6459 2017-08-14 14:35:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хрен с ними со сроками. Это БЕЛАЯ Магдалена??? То есть снежный/бумажный/милкивэй:) скин? Это камень туда же, к цветопередаче.

Жорик пишет:

на кириной темной телефонофото 2 милки и остальное - пич.) В той комнате закрыты все окна от света, потому ориентироваться на них грешно.))

Скрытый текст

#6460 2017-08-14 14:38:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть всего 5 Магдален заказали?)) Или остальные Кира фоткать не стала?

#6461 2017-08-14 14:44:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смешно, но на телефонофото белый более белый, чем на Жориковых фотках. Там порося какая-то, в один тон с бельём.

#6462 2017-08-14 14:49:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть всего 5 Магдален заказали?)) Или остальные Кира фоткать не стала?

Всех раскупили и ещё просили сверх тиража отлить конеш. Но нам не покажут. :troll:

#6463 2017-08-14 14:53:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик ещё и ники клиентов запалил. Теперь будем знать, чьи посты читать внимательнее.

#6464 2017-08-14 15:03:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аутфит  с домашними фотками

http://www.ebay.com/itm/amadiz-studio-c … 2470062066

еще один парик, не могу найти промо
http://www.ebay.com/itm/Amadiz-wig-for- … Sw5cRZKSV6

Вот этот парик
https://www.amadiz-studio.com/product-page/elven-autumn
149$

ожидание
реальность

#6465 2017-08-14 15:07:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

да вроде на промо точно такое же говно, не?

Аноны, а порекайте кто из мастеров на клабей сейчас делает и или продает годные парики из козы, альпаки и подобного? Не обязательно всякие навороченные прически, главное чтобы качество было сносное, а цена не запредельная.

#6466 2017-08-14 15:09:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да вроде на промо точно такое же говно, не?

Цвет даже близко не такой. А вон и платьишко с промо фотки:

Скрытый текст

Ожидание:

Скрытый текст

Нихуёвое такое искажение цветопередачи, да?

Отредактировано (2017-08-14 15:10:01)

#6467 2017-08-14 15:10:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из пяти заказанных одна кукла бой?

#6468 2017-08-14 15:12:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из пяти заказанных одна кукла бой?

Наверное, нет, потому что предзаказ Магдален закончился значительно раньше, чем Жорик стал сажать их йорики на тушки бугагасов.

#6469 2017-08-14 15:16:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да вроде на промо точно такое же говно, не?

Ага. Точно такое же Г. Коса кривая, всё съехало на бок, цвет не красно-медный, а какой-то ближе к каштановому.

#6470 2017-08-14 15:31:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А зачем каждой Магдалене по 2 головы?

#6471 2017-08-14 15:38:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Посылка до Грача и Тории всё ещё едет? По срокам уже должна прийти.

#6472 2017-08-14 15:38:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А зачем каждой Магдалене по 2 головы?

Скорее всего потому, что Георгий втихую изменил молд и отлил всем новый. Об этом случайно узнал народ, поднялся вой, пришлось писать всем клиентам с вопросом какую голову они хотят. Клиенты охренели от такого расклада, сказали "Хотим старую. Ту, которая была до изменений!". И, пришлось отливать ещё и старую.

#6473 2017-08-14 15:43:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На тему цветокоррекции (я всё не могу угомониться ;D )
Одна и та же кукла. Одно и то же платье. Интересно, а какого цвета это всё в реальности?

Скрытый текст

#6474 2017-08-14 15:45:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да вроде на промо точно такое же говно, не?

Более того, это один и тот же парик. Расположение прядок абсолютно идентично.

#6475 2017-08-14 15:48:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да вроде на промо точно такое же говно, не?

Более того, это один и тот же парик. Расположение прядок абсолютно идентично.

Да это понятно, я про то что и по промо видно, что качество не очень. Искажение цвета в данном случае на мой взгляд не такое критичное. Другой оттенок, да, но все-таки не другой цвет, как с синим и фиолетовым, или с тем париком который раньше вносили: где на промо основа блондинистая, а у заказчика коричневая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума