Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6376 2017-08-12 23:24:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Роскошный" парик от Amadiz Studio на ибее за 99 баксов. Но не спешите покупать, а то вдруг ваши ожидания не оправдаются!

http://www.ebay.com/itm/Popovy-Sisters- … 2093734239

Ожидание
Реальность

Отредактировано (2017-08-12 23:27:28)

#6377 2017-08-12 23:25:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю кто этот автор цитатки, гуглить лень, но какой-то он злой и неприятный: "азаза скудоумие, убожество и кругом идиоты" 

Испанский бумагомаратель, который сваял испанский йоба-бестселлер про Мартисью на Мартисью и Мэрисья погоняет.  :troll: Короч, эпохальные романы пишет.

Цитатка из вики про твАрчество:

С этого момента начинается сложная и запутанная игра Ангела, где переплетаются история трагической любви, мистика и детективный сюжет. И в этой части книги автор ставит вопросы: « Что представляет собой наша религия?», «Во что мы верим на самом деле?». Сафон не дает ответов на эти вопросы, но заставляет задуматься над ними.

#6378 2017-08-12 23:32:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Цитатка из вики про твАрчество:

С этого момента начинается сложная и запутанная игра Ангела, где переплетаются история трагической любви, мистика и детективный сюжет. И в этой части книги автор ставит вопросы: « Что представляет собой наша религия?», «Во что мы верим на самом деле?». Сафон не дает ответов на эти вопросы, но заставляет задуматься над ними.

Некогда ему ответы давать! Со всех сторон завистливые идиоты-неудачники окружили и пытаются гения "унизить", "отвергнуть" и "по возможности уничтожить"!  :angry_mob:

#6379 2017-08-12 23:38:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вы все, всеееее мне завидуитиииии!

#6380 2017-08-12 23:39:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вы все, всеееее мне завидуитиииии!

патамушта не трахаитесь!

#6381 2017-08-12 23:40:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

патамушта не трахаитесь!

патамушта у вас нет большого писюна как у миииняяя ! патамушта я мужЫг!  :wankerboy:

#6382 2017-08-12 23:41:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Георгина опять постит в блевничке пафосные цитаты про зависть. Поняли, оно гений, а вы все завидуете1111

Это плевочек в сторону Властелина, конечно. И на ее месте я бы сейчас гаденько хихикала. Жорик уже почти в истерике. Добивай его, детка!  :trollface:

#6383 2017-08-12 23:41:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

почему нет? Вот писюны!  :wankerboy:  налетай, на всех хватит!

#6384 2017-08-12 23:42:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Классика жанра, вдруг кто не читал

Манифест анона-холивародрочера

Скрытый текст

#6385 2017-08-12 23:42:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Только ласочкой глаза промыла, только нормально стало и тут же убилась о последний пост Amadiz Studio.
Когда пациенты поймут, что копипастить цитатки о зависти, убожестве обывателей, не надо?
Что это тупо, пошло и говорит о интеллектуальном диапазоне табуретки? У хлеба айкью больше.
Чуть ЧМТ не получила от фэйспалма. Пойду подорожник приложу.

#6386 2017-08-12 23:46:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пойду подорожник приложу.

=D  прочитал - пойду подоконник приложу!

#6387 2017-08-12 23:47:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К слову, цитатка про ненависть из последних комментариев поцыэнта, на мой взгляд, заслуживает отдельного рассмотрения.

Властелин Ничего
Твоя ненависть ко мне с Катей заходит очень далеко, хотя мы ничего тебе не сделали ни несколько лет назад, ни сейчас.

Как думаете, он реально такой дурачок или прикидывается?
Принудительный деанон (а это еще и нарушение законодательства), подкат на пати, последующее публичное унижение в посте про скандал на ликсах и последующие оскорбления - это все не считается?

#6388 2017-08-12 23:49:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

почему нет? Вот писюны!  :wankerboy:  налетай, на всех хватит!

В последний раз когда я в секс-шоп заходил, там явно было много писюнов. На всех хватит. Всё у нас есть писюны, мы просто таланту Какажоры зойвидуем.  :wankerboy:

#6389 2017-08-12 23:50:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К слову, цитатка про ненависть из последних комментариев поцыэнта, на мой взгляд, заслуживает отдельного рассмотрения.

Ебать.
Ебаааать.
Если вы услишите ор со стороны ДВ - это я.  :facepalm:
У них один мозг на двоих и оба им не пользуются что ли?

#6390 2017-08-12 23:52:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как думаете, он реально такой дурачок или прикидывается?

думаю что реально, то есть они реально думают что если человек их критикует, значит ненавидит.
это ж из детства. Мама критиковала= ненавидела. вот и вся арифметика.
Тут надо психокоррекцию делать, но пациенту как видно и так живется хорошо. Это образ жизни такой.
Заметь, анон, откуда бы не было, везде - завидуют, ненавидят, и прочее. Что в ролевиках, что в бжд соо.
Им нравится так жить, это их смысл жизни.

#6391 2017-08-12 23:54:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Властелин молодец, ей хватает терпения спорить с Георгиной, у любого другого бы уже нервы сдали, ибо Георгин пиздит как вороватый депутат, дохуя самовосхваления, дохуя оправданий и наездов, а по существу ничего, одна тухлая вода.

#6392 2017-08-13 00:01:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Георгина опять постит в блевничке пафосные цитаты про зависть. Поняли, оно гений, а вы все завидуете1111

Это плевочек в сторону Властелина, конечно. И на ее месте я бы сейчас гаденько хихикала. Жорик уже почти в истерике. Добивай его, детка!  :trollface:

Властелин ничего даже в хобби не продает, чему ей завидовать? Но заслужить персональные посты от Amadiz Studio - это, конечно, отдельное достижение. Смешно, что Катя и Жопик так ее оскорбляют, но она на личности она так и не перешла. Но это определенно все зависть.

#6393 2017-08-13 00:22:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Роскошный" парик от Amadiz Studio на ибее за 99 баксов. Но не спешите покупать, а то вдруг ваши ожидания не оправдаются!

http://www.ebay.com/itm/Popovy-Sisters- … 2093734239

Ожидание
Реальность

Кхм. У меня на утюге что-то с цветопередачей или что? Я одна на промо вижу синие кончики, а на фото продавца фиолетовые? И, что за хрень на лбу у пробора?

#6394 2017-08-13 00:31:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

V%20novoy%20Moskve%20obrushilsya%20tonnel.jpg

Отредактировано (2017-08-13 00:31:32)

#6395 2017-08-13 02:35:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Роскошный" парик от Amadiz Studio на ибее за 99 баксов. Но не спешите покупать, а то вдруг ваши ожидания не оправдаются!

http://www.ebay.com/itm/Popovy-Sisters- … 2093734239

Ожидание
Реальность

Кхм. У меня на утюге что-то с цветопередачей или что? Я одна на промо вижу синие кончики, а на фото продавца фиолетовые? И, что за хрень на лбу у пробора?

Если на фото продавца контраст задрать, тоже синие кончики будут. Хрень на лбу у пробора - фирменный стиль amadiz studio. Давно эту красоту наблюдаю.
c8085e74e50bc3d9c0c67b79ff743720.jpg

#6396 2017-08-13 03:13:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, это промка? Парик адски жеванный по концам, такое ощущение, что стригли заношенную мочалку. Причём стригли криво.

#6397 2017-08-13 09:27:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они даже цитаты не могут сами найти:  :facepalm:

Скрытый текст

#6398 2017-08-13 09:30:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К слову, цитатка про ненависть из последних комментариев поцыэнта, на мой взгляд, заслуживает отдельного рассмотрения.

Властелин Ничего
Твоя ненависть ко мне с Катей заходит очень далеко, хотя мы ничего тебе не сделали ни несколько лет назад, ни сейчас.

Как думаете, он реально такой дурачок или прикидывается?
Принудительный деанон (а это еще и нарушение законодательства), подкат на пати, последующее публичное унижение в посте про скандал на ликсах и последующие оскорбления - это все не считается?

По закону жанра такие личности действуют по так "зла в себе не держу, насрал под дверь обидчику и забыл"

#6399 2017-08-13 10:59:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду подорожник приложу.

=D  прочитал - пойду подоконник приложу!

Ага, чтобы добить))

Анон пишет:

Они даже цитаты не могут сами найти:  :facepalm:

Скрытый текст

Кстати, вот этого человека я б в чс занесла. Лелею надежду что это просто жирнющий тролль.

#6400 2017-08-13 12:19:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

O_o Погодьте он все время себя с другими сравниваем "А вот Сум, а вот Иплы, а вот Дольше и пр" но при этом "смеешь что-то делать без оглядки на других"
Он хоть думает прежде чем сообщение написать?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума