Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6326 2017-08-12 16:16:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А потом приедут бракованные куклы, и Жорик начнет орать, что не он смешивал скинтон/отливал/шлифовал. Он же белый и пушистый глава фирмы, неистова доверяющий своим уволенным сотрудникам.

Формы открывала рыжая тян какая-то, точно не Жора/Кака, фотки есть.
Так что это всё мерзкие сотрудники поцарапали/хуево отлили/нарисовали хуй на лбу. Бедный Жора страдает и доверяет людям, а они этим пользуются, пытаясь подорвать его белую, как плащик, репутацию.  :sacrasm:

#6327 2017-08-12 16:17:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Использование неверных технологий и их нарушение - это одна из причин, почему мы отказались от сотрудничества с предыдущими швеями.

А сам Жорик, конечно, не видел, как там его швеи трусы клепают - на клею или нет  :facepalm:

так они всю жизнь так работали, сколько  их есть, вещи на клею, а тут есть на кого свалить, небось сами такой технологии обучили и так требовали шить

#6328 2017-08-12 16:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Под спойлером можешь припасть к каКчеству 

Бля. Это покупают? Вытащить что ли из чулана свой 4 разряд ЛЖО. :think:

#6329 2017-08-12 16:25:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А потом приедут бракованные куклы, и Жорик начнет орать, что не он смешивал скинтон/отливал/шлифовал. Он же белый и пушистый глава фирмы, неистова доверяющий своим уволенным сотрудникам.

Ах, Валико с НОНД, ты не одинока.  :lol:

#6330 2017-08-12 16:37:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

НОНД? Это что?

#6331 2017-08-12 16:41:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет оснований не доверять.

#6332 2017-08-12 16:43:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В бжд сообществе действительно существует явление всеобщего захомячивания об какую-то фирму/скульптора/мастера, когда ему прощается все - сорванные сроки, косяки качества, а других за то же самое хуями обкладывают. Потом фокус популяции хомячков смещается, они выбирают себе нового героя, старый поливается помоями.Так было с долше, с суум, например.
Но с амадизами-то тоже самое. Тоже сперва общее захомяичвание, восхваления, покупки за немыслимые цены, теперь обратный ход маятника. Единственное отличие, что тут меньше дистанция, и проще обосрать лично, хотя бы даже потому, что английский чтобы суум хуями покрыть, не все знают. И  вот в этом - в отсутствии дистанции с покупателями - я вижу очень мощную проебку жорика

#6333 2017-08-12 16:44:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

НОНД? Это что?

Нет Оснований Не Доверять.
Используется в основном в отношении сотрудников полиции/etc. в судебных разбирательствах, но у Жорика та ж картина - по сути дела у него типа-НОНД к сотрудникам => остальные пиздят.

#6334 2017-08-12 17:08:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как хозяин ателье, не умеющий шить сам,

Чта???? а пять лет он шил/кроил во сне?

#6335 2017-08-12 17:18:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нигде раньше он не указывал, что не умеет шить. Всегда врывался везде со своим яяя, я человек оркестр( ок, ладно мы, но подразумевалось что это он и кака) и сейчас такие крутые повороты :shock:

#6336 2017-08-12 17:19:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И  вот в этом - в отсутствии дистанции с покупателями - я вижу очень мощную проебку жорика

Ты видишь его проебку только в этом?

Анон пишет:

В бжд сообществе действительно существует явление всеобщего захомячивания об какую-то фирму/скульптора/мастера, когда ему прощается все - сорванные сроки, косяки качества, а других за то же самое хуями обкладывают. Потом фокус популяции хомячков смещается, они выбирают себе нового героя, старый поливается помоями.Так было с долше, с суум, например.
Но с амадизами-то тоже самое. Тоже сперва общее захомяичвание, восхваления, покупки за немыслимые цены, теперь обратный ход маятника. Единственное отличие, что тут меньше дистанция, и проще обосрать лично, хотя бы даже потому, что английский чтобы суум хуями покрыть, не все знают.

Я в БЖД-тусовке лет шесть, но как-то у тех, с кем постоянно общаюсь, захомячивания об какой-нибудь Сум или Долше не заметила. Все покупают кукол, если конкретный молд зашел или подходит под персонажа. Конечно, люди разные, твой вариант тоже есть, но это отнюдь не массовое явление.
Что касается Георгинок, то у них есть некоторое количество хомяков (надеюсь, оно стало меньше), но очень много народа сначала подписывались, потом, покрутившись и поняв, что у них что-то не то — отписывались. Тихо-мирно, без шума и пыли, потому что ничего не покупали и предъявить было нечего. А возмущаться тем, что в дневнике, который позиционируется, как деловая территория с отсутствием записей о личной жизни (басины какашки, лохури-покупки, самовосхваления и прочие "мы трахаемся, а вы быдло и завидуити!"), 90% инфы оказывается именно личной и именно той самой... Нууу, как-то, на мой взгляд, легче просто свалить в сторону, и пусть самовосхваляются, как хотят.
Исходя из того, что ты написал, получается, что они белые и пушистые, просто маятник качнулся. Угу, а все, что собрано в шапке, конечно, вранье, да.

#6337 2017-08-12 17:20:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сука, ну не умеет Жора шить, а второй "хозяин ателье" не при делах?
Вот почему нельзя просто так извиниться? "Да, это наша вина как фирмы, недоглядели. Если хотите, мы Вам заменим вещь". И всё, выглядит нормально, как официальное заявление. А не "Ой, это не мы, то есть мы, но не совсем, виновных я превентивно уволил". Ипл или Сум кому-нибудь в официальных извинениях писали, что "накосячил именно вот этот Вася, это он плохой"? Косяк сотрудника - это косяк фирмы, блять. Даже "это косяк нашего сотрудника" звучит менее по-уебански, чем "это косяк вот этого нашего бывшего сотрудника, вот вам ссылки на его соцсети"? Я утрировал, но в хобби, где каждая собака друг друга знает, это именно так выглядит.

#6338 2017-08-12 17:24:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

получается, что они белые и пушистые, просто маятник качнулся. Угу, а все, что собрано в шапке, конечно, вранье, да.

Я не тот анон, которому ты отвечаешь, но вы уж совсем загоняетесь. Или это местный стиль? В каждом комментарии необходимо поливать сабж грязью или вовсе молчать, и уж не дай бог высказать негатив в чей-то еще адрес, иначе ты слепошарый хомяк и засланный казачок?

#6339 2017-08-12 17:27:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ээ, у меня вопрос, ачто конкретно умеет делать сам жорик, своими собственными рукаме? Я уже теряюсь, что вобще его в его куклах?

#6340 2017-08-12 17:29:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ээ, у меня вопрос, ачто конкретно умеет делать сам жорик, своими собственными рукаме? Я уже теряюсь, что вобще его в его куклах?

Сейчас пока еще непонятно, вот чуть погодя выяснится. Все что похвалят — все его, а где найдут косяки — это все остальные виноваты.

#6341 2017-08-12 17:31:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ээ, у меня вопрос, ачто конкретно умеет делать сам жорик, своими собственными рукаме? Я уже теряюсь, что вобще его в его куклах?

Криво красить блядищ, макая их рожей в ведро тоналки? Или кому-то придёт очередная криво покрашенная блядища ирл и красить тож не он станет, вопреки его постам?

Ну и лепить умеет. В тридэ, поверх чужих болванок.

Отредактировано (2017-08-12 17:31:59)

#6342 2017-08-12 17:31:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ээ, у меня вопрос, ачто конкретно умеет делать сам жорик, своими собственными рукаме?

В интернетах сраться, простыни строчить...

#6343 2017-08-12 17:44:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ээ, у меня вопрос, ачто конкретно умеет делать сам жорик, своими собственными рукаме? Я уже теряюсь, что вобще его в его куклах?

Она же писала, цитирую -
я всего лишь скромный скульпор.  ;D

Мне вот интересно, когда у Пельменя лопнет терпелка, и он выложит нам карты на стол.
Сдается мне что бывшим работникам не понравится совсем Жоркины переводы стрелок на них.
И еще, мне нравится это - упс, это швеи, мы их уже уволили.
Да да, и три хаха!
А больше года шили, отсылали людям, и ничего, было все нормуль, потому что никто претензий не предъявил?
Я прям жду, заготовил попкорна вядро!

#6344 2017-08-12 17:49:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пельмень же надеялась начать шить на заказ сама, а Амадизка так бодро говорит, что всё то говно - это швеи пиздец и нихадите.  :troll:
Должно возгореться.

#6345 2017-08-12 17:53:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Должно возгореться.

Ох должно!  :heart2:

#6346 2017-08-12 17:53:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, сколько у них продержится Королевишна? Ставлю на год - полтора.

#6347 2017-08-12 17:53:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты видишь его проебку только в этом?

В конкретной ситуации - захомячивание с последующим закономерным расхомячиванием - да, это основной проеб. Остальные проебы - качество, фото до клиента, и так далее, - тут подробно на 254 страницы расписаны.

Анон пишет:

Исходя из того, что ты написал, получается, что они белые и пушистые, просто маятник качнулся. Угу, а все, что собрано в шапке, конечно, вранье, да.

Я не знаю, с чего ты сделал такие выводы. Я вроде русским языком написал - все это было, но прощалось на волне захомячивания. Теперь не прощается. Где тут белые и пушистые?
Раз шесть лет, захомячивания об долльше с посыланием ему посылок с русскими шоколадками и прочим, ты, скорее всего, реально не застал. Но по сути его нынешние "как жи так, почему кукалог перестали покорно ждать по году и терпеть перелепливания после оплаты, мне приходится раздавать подарки и 30% скидки"  - это тоже в чем-то следствия предыдущего хомячизма. Раньше-то ждали,терпели, прощали, потому что он гений.
С суум тоже, и две ноги левых присылали, и с откровенным браком кукол, а все равно считалось, что только суум круто, и покупали их пачками. Теперь под каждым релизом наоборот - гавно какое слепили, что за пиздец, кому это уг надо.
Так что ты не заметил - =/= этого не было.

#6348 2017-08-12 17:54:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, сколько у них продержится Королевишна? Ставлю на год - полтора.

Ставлю на 3 месяца.

#6349 2017-08-12 17:57:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ставлю на 3 месяца.

А почему? Предыдущие, вроде бы, довольно долго держались. Больше года. Не?
А еще интересно, кто будет следующим.

#6350 2017-08-12 17:58:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тем временем георгинка бдит комменты, и летит сломя голову отвечать!  :lol:
http://resuri.diary.ru/p213392462.htm?from=0#724298466

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума