Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6301 2017-08-12 13:54:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну иплы и ценник другой ставят, и скорость производства, и понты совсем другие

#6302 2017-08-12 13:55:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Использование неверных технологий и их нарушение - это одна из причин, почему мы отказались от сотрудничества с предыдущими швеями.

пральна, во всем швеи виноваты. А ранее, когда сами аутфиты шили на клею, тоже кто то другой виноват был?

#6303 2017-08-12 14:12:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну иплы и ценник другой ставят, и скорость производства, и понты совсем другие

Я понимаю желание во всем зачморить пациентов, которые неправы по умолчанию, но уж откровенно врать не надо. Понтов у иплов столько, что амадизы рядом не стояли. Сроки срывали только так, причем в формате "куклы по акции будут готовы через 2 месяца после оплаты" - "Ой, мы нахапали столько заказов что не успеваем делать, срок три месяца" - задним числом, норм так. Проходит три месяца, задаю вопрос о сроках "Ой, еще через месяц". По шмоткам да, чаще быстро, тут соглашусь. Швеи у них в Китае, и  многие покупатели жаловались, что ипловские собственные шмотки не всегда подходят их же куклам (то больше окажутся, то меньше), потому что шьются в обычном цеху, и каждая конкретная шмотка на куклу не меряется. Сомневаюсь, что их швеи вообще БЖД хоть раз в жизни видели. Для такого китайского потока цена завышенная. И на предыдущей странице комплект с оторванным дешевым кружевом - тоже 59 баксов, не 20. Так что что те, что те - жабы с гадюками, а не "иплы сияющий идеал".

#6304 2017-08-12 14:26:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что ж вы делаете, ироды, мне же теперь снова хочется себе бжд-секси-тяночку чтобы наряжать ее в кружева.  :really:

#6305 2017-08-12 14:27:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И в догонку - у иплхаусс очень много "заимствованных" шмоток, где нигде не указан прототип. Даже тема на ликсах была про это

#6306 2017-08-12 14:45:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон 14-27, я не знаю, в какой системе измерения ты там меришь понты, но лично мне вполне хватает того факта, что иплы не пишут мне в комментариях повсюду, нахваливая несуществующий сервис))
И да, у меня были вещи и тех, и других, и таки иплы прислали быстрее, вещи дешевле, а качество - выше. И никаких плясок с сервисом.)

Вообще судя по стилю ощущение, что в треде Королевна появилась) защищает честь жорика)

#6307 2017-08-12 14:49:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вообще судя по стилю ощущение, что в треде Королевна появилась) защищает честь жорика)

Ага, или очередной 48-ой резвится. Начал еще две-три страницы назад.

#6308 2017-08-12 14:50:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если 48-й, то качественный, уважаю

#6309 2017-08-12 14:51:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще судя по стилю ощущение, что в треде Королевна появилась) защищает честь жорика)

Ага, или очередной 48-ой резвится. Начал еще две-три страницы назад.

Или какая-нибудь Фитц пришла - хомяк Amadiz и подружка Королевны.

#6310 2017-08-12 14:54:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну тогда посчитайте и меня как +1 хомячка и королевишну, мне тоже по промкам ипловский шмот напоминает доллмор с гигантскими бантами на сиськах, а амадизовское розовенькое ничо так  :dontknow:
В жизни ни то ни другое не держал, правда, стиль и формат кукол не тот.

#6311 2017-08-12 14:54:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И в догонку - у иплхаусс очень много "заимствованных" шмоток, где нигде не указан прототип. Даже тема на ликсах была про это

Если у Иплов или любой другой фирмы не дотягивает качество пошива заявленной цене, проблемы со сроками и другие косяки, нужно брать себе не эти минусы для своей фирмы, а наоборот так не делать.
И те, и другие впаривают херню за много денег. Не надо так.

Отредактировано (2017-08-12 14:57:56)

#6312 2017-08-12 14:59:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В эфире Властелин (анон не она если что, просто вношу сюда коммент)

Скрытый текст

#6313 2017-08-12 15:10:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отлично Властелин им влепила. Уважаю.  :friends:
Только до них все равно ничего не дойдет. Сейчас Жоржета опять разразится простыней ниачем, а здесь будет плясать очередной 48-й с воплями, что Властелин приосанился, завидует или еще с чем-нибудь из стандартного репертуара.

#6314 2017-08-12 15:16:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отлично Властелин им влепила. Уважаю.  :friends:
Только до них все равно ничего не дойдет. Сейчас Жоржета опять разразится простыней ниачем, а здесь будет плясать очередной 48-й с воплями, что Властелин приосанился, завидует или еще с чем-нибудь из стандартного репертуара.

Может, показушно проигнорирует. Тем более Amadiz Studio на это нечего ответить.

А что нужно сделать, чтобы эту тему перенесли в Фантастических Тварей?

Отредактировано (2017-08-12 15:17:27)

#6315 2017-08-12 15:20:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А они достойны Тварей?

#6316 2017-08-12 15:22:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А они достойны Тварей?

А разве нет?

#6317 2017-08-12 15:24:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В Тварей и за меньшее попадали.

#6318 2017-08-12 15:39:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

простыня

#6319 2017-08-12 15:39:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бляяяяя...

Как хозяин ателье, не умеющий шить сам, может знать, что профшвея внезапно косячит, если не от клиентов?

Пиздец товарищи, нахера тогда набирать швей, если сам в этом не смыслишь и не можешь контролировать? А где же тот пафос Я САМ?...

Мы следим за качеством продукции, но ее очень много и что-то пропускается, когда просто доверяешь сотруднику, который уже делал эту операцию очень много раз

Опять наше вечное, мы недоглядели, это норма!

Отредактировано (2017-08-12 15:42:00)

#6320 2017-08-12 15:44:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пиздец товарищи, нахера тогда набирать швей, если сам в этом не смыслишь и не можешь контролировать? А где же тот пафос Я САМ?...

Опять "мы новички, но 5 лет на рынке".  :lol:

#6321 2017-08-12 15:54:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если у Иплов или любой другой фирмы не дотягивает качество пошива заявленной цене, проблемы со сроками и другие косяки, нужно брать себе не эти минусы для своей фирмы, а наоборот так не делать.
И те, и другие впаривают херню за много денег. Не надо так.

Анон, так я с этим и не спорю. Просто честно признаюсь, на месте Жопика у меня бы тоже неиллюзорно возгорело, что иплам копировать модели без указания оригинала - можно, более того, найдутся люди, которые вообще будут уверять, что "ничего общего", а ему - выговор. Безотносительно косяков амадизов, людей с двойными стандартами в нашем сообществе навалом.
Взять хоть НалисинКо. Если ты в теме БЖД, то знаешь, что вещи ее пошива положено люто дрочить. Под спойлером можешь припасть к каКчеству  :heart2:

Скрытый текст

И еще раз. Я не оправдываю амадизов. Я прост против излишнего превозношения иплов.

#6322 2017-08-12 15:57:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

a49524143ede.png
Что это за стрем?
Легинцы не дошиты? Фу позор, все вещи из поста распродажи выглядят убого и денег своих даже сейчас не стоят, их можно на барахолке отдать. Главное такое уточнение, если чё, все вещи шили не мы, к нам типа претензий никаких, если че все косяки на швеях.. мы шили только белье.. хотя особенно черный комплект выглядит так, как будто его очень долго носили причем на фигуре на размер больше.  :facepalm:

#6323 2017-08-12 15:58:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Просто честно признаюсь, на месте Жопика у меня бы тоже неиллюзорно возгорело, что иплам копировать модели без указания оригинала - можно, более того, найдутся люди, которые вообще будут уверять, что "ничего общего", а ему - выговор.

Потому что все остальные не орут о своей ахуенности и лукшари за овер дохуя денг. Сидел бы, продавал и не вылазил нигде на дайриках, как недостижимый далекий тварец и фирма, ему бы и меньше предъявляли.

#6324 2017-08-12 16:10:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как хозяин ателье, не умеющий шить сам, может знать, что профшвея внезапно косячит, если не от клиентов?

Одно из двух: либо он нормальный организатор и умеет подбирать кадры, которые организуют нормальный техпроцесс, либо он не хозяин ателье.
И вообще, где же вопли о том, что все сами? "Все сами! А вы быдло!" Так сами или не сами?

Конечно, есть еще вариант, когда хозяин ателье умеет шить сам, но это уж совсем не про Жоржету.

#6325 2017-08-12 16:12:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А потом приедут бракованные куклы, и Жорик начнет орать, что не он смешивал скинтон/отливал/шлифовал. Он же белый и пушистый глава фирмы, неистова доверяющий своим уволенным сотрудникам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума