Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6276 2017-08-12 11:07:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно стоит $41, сшито из шелка, дорогого кружева и шелковых лент.

Да-да, это уже известная фишка лакшери-барахла: покупаем материалы по цене пучок за пятачок и орем об их дороговизне.

Анон пишет:

Если у Вас есть какие-либо претензии к качеству пошива, то Вы всегда можете обратиться к нам за переделкой, мы как организация несем полную ответственность за работу наших сотрудников.

И это мы уже видели. История с Осенней Феей еще не забылась.  :hmm:

#6277 2017-08-12 11:19:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Использование неверных технологий и их нарушение - это одна из причин, почему мы отказались от сотрудничества с предыдущими швеями.

А сам Жорик, конечно, не видел, как там его швеи трусы клепают - на клею или нет  :facepalm:

#6278 2017-08-12 11:22:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Георгин спустя неделю добежал до хозяйки призового белья и пишет простынку в коментахлам

Скрытый текст

#6279 2017-08-12 11:45:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ОК, смотрим иплхаус. У них есть русский сайт, но так и быть, зайдем на англоязычный, посмотрим цены в долларах.
Простенький комплектик - 25-30 $
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 8&nhn1=en#
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 87&nhn1=en

Вот что предлагается за 46, обратите внимание на резинки для чулок
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 9&nhn1=en#

Комплекты за 60$ -
от Амадиза - шторка на клею - трусы, накидка и нарукавники
https://www.amadiz-studio.com/product-p … ngerie-set
иплхаус - корсет, трусы, чулки, функционирующий пояс для чулок и бантики на запястья
https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 88&nhn1=en

#6280 2017-08-12 11:46:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И Жора снова завел речь о переделке))

Я благодарен за Ваш отзыв, он очень поможет в работе, так как мы постоянно стремимся к улучшению качества. Негативный опыт тоже опыт, для нас в том числе, сейчас мы сотрудничаем с другой швеей, которая не использует подобных технологий и известна высоким качеством работ на бжд.

Шов на этих трусиках обязан был быть, он есть даже на промофото изделия: https://www.amadiz-studio.com/product-p … ngerie-set
Это вопрос халатности, о которой мы узнаем непосредственно от клиента, и будьте уверены, мы приняли к сведению все эти вещи.
Застежки также будут изменены на тех изделиях, где вместо крючков использовались кнопки неподходящего размера, в частности на этом самом комплекте изначально должен был быть крючок, на моем собственном промо-комплекте было именно так, и с лентами тоже было все ок.

Я сожалею о доставленных Вам неудобствах и могу лишь предложить переделку комплекта, если он Вас не устраивает.

#6281 2017-08-12 11:49:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И на промо шов на трусах есть! Магия. И швеи безрукие.

#6282 2017-08-12 11:52:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На прежних швей теперь что хочешь можно валить, удобно.

#6283 2017-08-12 11:53:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да да да, это именно халатность, но только не вина жорика. У иплов может и простой дизайн, но выглядит нормально, по сравнению с этим недошелком...  :facepalm:

#6284 2017-08-12 12:00:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://www.amadiz-studio.com/product-p … ngerie-set
А на этом промофото шва по краю трусов нет. Значит, это было для Жоры приемлемо.
И на животе куклы трусы топорщатся и не прилегают. Там даже клея нет?
Или это надевал и фоткал тоже кто-то другой?

#6285 2017-08-12 12:00:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну охуеть.

Это вопрос халатности, о которой мы узнаем непосредственно от клиента, и будьте уверены, мы приняли к сведению все эти вещи.

Контроль качества? Еще одна проверка перед отправкой? Нееееее не слышали! А надо! И как всегда во всем швеи виноваты, но не Жоркин похуизм. Он по ходу дела, если теперь будут всплывать претензии к качеству одежды - все будет сваливаться на криворуких швеи, а Жорик опять весь в белом.  :facepalm:

Нанимая на работу человека с профильным образованием, ты ждешь определенного уровня, не только визуально, но такие вещи случаются, и мы рады, что смогли вовремя это исправить.

Вовремя? Да тут аноны почти на каждом промо нашли косяки, а сколько одежды они УЖЕ успели пошить! Да да очень вовремя.

И как вот по такому промо фото можно что-либо понять?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-12 12:02:28)

#6286 2017-08-12 12:06:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да да собирался ты как же. Так же как и оповестить народ о изменении Магдалены.  :teeth:

Скрытый текст

#6287 2017-08-12 12:08:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я конечно не знаток личностей бывших швей и процессов внутри компании Амадиз Студио Amadiz Studio, но вашу ж мать, как же это по-блядски, обвинять их теперь во всех косяках продукции. А ты-то, Жора, куда смотрел? Вот тут в треде возникали вопросы про ОТК, теперь уж яснее некуда - нет там никакой проверки. И опять это стояние в белом плаще "Делал не я лично, а вот они, а я так доверяю своим сотрудникам, что не проверил, а эти мудаки воспользовались доверием, а вот если бы я сам шил, такого бы не было! И нового сотрудника я тоже не буду проверять, ведь я ему доверяю, просто он не мудак в отличие от некоторых!"

#6288 2017-08-12 12:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Удобная отговорка "ах, это все швеи", ничего не скажу. Когда ж я дождусь момента когда Amadiz Studio в лице Жоры и Каки начнут брать ответственность за свою продукцию? Когда они начнут отвечать за свою компанию, работников, сроки, а не сраться в комментах и вздыхать?
Да я сдохну раньше, чем это увижу.

#6289 2017-08-12 12:14:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики, а можно оффтоп про кнопки?
Впрочем маленьких кнопок в 3-4 мм вполне достаточно.
Я никогда не видела в продаже кнопки меньше 5 мм. Такие бывают вообще?

#6290 2017-08-12 12:28:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А когда от новой швеи начнет приходить говно, она тоже из великолепной лапушки переквалифицируется в "вот скотина, криво шила, но сейчас-то возьмем МАСТЕРА", едва Жора её выставит?  :troll:

#6291 2017-08-12 12:29:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики, а можно оффтоп про кнопки?
Впрочем маленьких кнопок в 3-4 мм вполне достаточно.
Я никогда не видела в продаже кнопки меньше 5 мм. Такие бывают вообще?

Ссылка.
Там же можно хоть слона в полосочку найти, если ты про другое имел в виду.

Отредактировано (2017-08-12 12:30:04)

#6292 2017-08-12 12:31:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#6293 2017-08-12 12:36:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а так же для желающих металлических кнопок и прочих застежек: http://zipperthatdoll.com/buckle.html
прастити за оффтоп, да

#6294 2017-08-12 12:43:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, анончики! Про пластиковые кнопки я совсем забыла, а металлические 4/0 - это как раз 5 мм.

#6295 2017-08-12 12:45:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я никогда не видела в продаже кнопки меньше 5 мм. Такие бывают вообще?

Бывают. Такие наборы на красных картонках. У нас в большинстве магазов есть. Ну плюс никто не отменял сайты, что делают фурнитуру для кукол, типа пуговиц по 2мм. Если покупать пачку, то в общем-то по цене как обычные. Для комплекта за 41 бакс вполне приемлемо.
И да.... у меня бомбит с "дорогой шелк, дорогая лента". Ну ок, представим что шелк стоит 2 к/м. Но из полоски в 10 см можно таких комплектов штук 10 сделать Х_х
То есть я понимаю, что за работу ты можешь ставить любую цену. Но не оправдывайся стоимостью ткани, если ее там пару сантиметров.

#6296 2017-08-12 13:06:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и с лентами тоже было все ок.

Жора ты дебил? Конечно с лентой все ок, когда ее только только срезали и не трогали. Я вобще в шоке, что ты даже про ленты не знал, что края всегда всегда проклеиваются или оплавляются. И вобще Жора, я лично о твоих кроворуких швеях узнал только сейчас, когда надо брак на них свалить. Раньше я помню только мы пошили, я сам сам везде все сам

#6297 2017-08-12 13:12:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так что трусы за 500 р.

Я бы постыдился такое продавать, тем более за такие деньги. Максимум положил бы в подарок.

#6298 2017-08-12 13:20:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Честно скажу, можете в хомяки записать, но из выше представленных комплектов, амадизовский розовый кружевной - вот чисто по картинке, если не думать о качестве, мне купить захотелось. А этот https://iplehouse.com/home/shop/item.ph … 9&nhn1=en#  - нет.Огромная железная молния, торчащая сзади из-под ткани к тому же, дешманское кружево на трусах, прямо как у доллмор, неотглаженный  шов труселей,  плохо сидящий на сиськах лиф, стоящие колом банты, стремные цветочки. А у амадизов нежное, розовое облачно кружев, такое все мими. Понятно, что в итоге и то, и другое будет не очень, но вот чисто внешне амадизовский цепляют, ипловские - нет.

#6299 2017-08-12 13:29:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про черно-красный вообще молчу, использованное там черное кружево сделало мне больно. Вдоль всех швов он жутко морщинит, кружево с одной стороны порвано, и ленточки на манжетах по ходу тоже приклеены

Скрытый текст

#6300 2017-08-12 13:37:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-вообще-не-по-бжд только что с удивлением узнал, что торчащие нитки по краям кружева - это не изображение пациентов, это и для крупных фирм абсолютно нормально, так и должно быть...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума