Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6251 2017-08-11 21:57:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А у меня в их посте видна только общая фотка, а по отдельности нет (

#6252 2017-08-11 22:05:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пиджак адский конечно, воротник на спину уполз, в пропорции с фотки не смогли, посадки нет. Вобще мужской пиджак самая сложная вещь для пошива, а уж из бархата тем более. Для первого раза может и неплохо, но не за деньги. Спасает только то что в цвет хорошо попали, если клиент в пошиве не разбирается может и прокатит за счет общей похожести.

#6253 2017-08-11 22:08:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спасает только то что в цвет хорошо попали

думаешь, а мне кажется цвет перевран ацким фотошопом

#6254 2017-08-11 22:16:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Борис Литвак о Светожоре: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/psih … opponenta/

#6255 2017-08-11 22:20:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати о Фотошопе. До меня наконец-то дошло почему у Амадиз Студио (Amadiz studio) фото правдивые отзывы и качество так сильно выкручена резкость. Жорик видимо пытается в фш понизить размытость от неумелой съёмки на портретник, а гавно такое получается из-за невыдержанного фокусного расстояния (ибо фикс) и неумелых настроек (или авто) режима.

Отредактировано (2017-08-11 22:20:55)

#6256 2017-08-11 22:28:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что за адовую хуйню я только что прочла. Срочно нужна чудодейственная ласочка!

Держи, анон!
ReT9uLkTk7_thumb.jpg

Отредактировано (2017-08-11 22:30:20)

#6257 2017-08-11 22:45:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Держи, анон!
ReT9uLkTk7_thumb.jpg

Спасибо, друг! Пойду промою глаза.

#6258 2017-08-11 23:06:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, распродажа лакшери-старья. У них про пиджачный костюм написано:  "размер Soom Idelian, Iple EID и аналогичные". Но ведь у них совершенно разные фигуры, на что конкретно они сажали пиджаки? Или не сажали?
А, да, что это я. Это же Амадиз Студио, а у них сроду посадки на фигуру не было.

#6259 2017-08-11 23:12:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но ведь у них совершенно разные фигуры, на что конкретно они сажали пиджаки?

На клей!  :troll: 
А про посадку по фигуре - ну там вон на вышитом пинжаке видно, как они сажают.
О, эти заломы на талии и складчатая пройма...

#6260 2017-08-11 23:35:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, распродажа лакшери-старья. У них про пиджачный костюм написано:  "размер Soom Idelian, Iple EID и аналогичные". Но ведь у них совершенно разные фигуры, на что конкретно они сажали пиджаки? Или не сажали?

Сам охуел.

Скрытый текст

У них же и плечи разные, и грудная клетка у суперхиро куда больше, и в талии иде тоньше. Да бля, радикально разные фигуры, сумы "фигуристых" лепят, а иплы качков. Да у них сантиметр разницы в длине рук! Сантиметр! Это ж пиздец!
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Жора, блджад. Шил на глазок небось?

#6261 2017-08-12 00:45:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

До чего же чмошный пиджак Х____х
И вышивка ОГРОМНА. И вот сзади низ (не знаю как называется)... разной длинны что ли? Или он настолько не заглажен... как так.
Фото с соском ваще ээээ

#6262 2017-08-12 00:52:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пиджак - пиздец, но еще больший пиздец, что пишет Злая Королева, и что это экспериментальное дерьмо, которое не нравится даже недоучке швее, продают за такие деньги заказчику:

Скрытый текст

Не думал, что найдется еще кто-то тупее и незамутненнее самих георгинок в Amadiz Studio  :facepalm:

Отредактировано (2017-08-12 00:52:46)

#6263 2017-08-12 01:20:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не думал, что найдется еще кто-то тупее и незамутненнее самих георгинок в Amadiz Studio 

Безотносительно швеи.
Личная оценка автором работы, особенно сразу после работы, редко бывает объективной.
И полные новички, и охуительные мастера склонны думать "что за хрень я сотворил, вот тут, тут и тут можно было лучше", вторые даже гораздо больше.

Я не разбираюсь в куклошмотках, аноны говорят - плохо, значит плохо, но я точно разбираюсь в том, что думать о своей работе критически - нормально.

#6264 2017-08-12 01:21:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, если она относительно новичку, то такая реакция нормальная, особенно наложенная на эйфорию что ее знаменитые (не все знают о скандале и результатах расследований) Амадизы к себе приняли.

#6265 2017-08-12 01:48:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а как там Кира, ответила простынёй, или нахамила и послала?

#6266 2017-08-12 01:48:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И полные новички, и охуительные мастера склонны думать "что за хрень я сотворил, вот тут, тут и тут можно было лучше", вторые даже гораздо больше.

Ну, в шитье - если ты шьешь, соблюдая технологию - то сомнительную хрень не сотворишь, все расписано, до мелочей, как, что и куда (а брак это брак). С кроем сложнее, но для избежания порчи дорогого материала можно сделать макет из дешевой ткани и устранить недостатки конструкции до раскроя основного материала.

#6267 2017-08-12 01:49:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Безотносительно швеи.
Личная оценка автором работы, особенно сразу после работы, редко бывает объективной.
И полные новички, и охуительные мастера склонны думать "что за хрень я сотворил, вот тут, тут и тут можно было лучше", вторые даже гораздо больше.

Я не разбираюсь в куклошмотках, аноны говорят - плохо, значит плохо, но я точно разбираюсь в том, что думать о своей работе критически - нормально.

плюс много

#6268 2017-08-12 05:03:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А седые волосы сложно покрасить так, чтобы не получилась ядерная херь, да и краска в них не держится

Анон м покраской, ты ЭТО  про седой волос козы или человека? А то я уже треть жизни как закрашиваю седину (свою), и ни ядерной хери не получала, ни вымывания краски.

Скрытый текст

Может, всё дело в краске? Я спецом брала, чтобы седину закрашивала.

#6269 2017-08-12 06:05:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А тем временем у Жопика новый пост про их новую швею. И Amdiz Studio снова нафоткали своего бугагаса за чужой счет. Вот и лукшари-стайл, платишь за эксклюзив, чтобы чужие куклы фоткались. Еще и оплачиваешь эксперименты новых швей без профильного образования.

Пиджак сшит по меркам на куклу, сходную с Супер Гемом, но подходит и моим парням на Angels Body, 
потому я не стал отказывать себе в удовольствии пофоткать мальчика в красивом)
Скрытый текст

Слушайте, ну до чего уродует их кукела жёсткое боковое освещение и неправильный ракурс! Ужос, уебан УОшный, а не шладий красавчик.

Пиджак красивый.

Отредактировано (2017-08-12 06:07:47)

#6270 2017-08-12 06:12:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Она же самоучка. А такое даже не шила никогда.  :facepalm:

Она даже не самоучка, она просто неуч.
И, честно говоря, не хочется делать разбор пошива - незачем давать им мастер-класс на халяву.

Приосанился на пять с плюсом. Мерзенько выглядишь, слазь, освободи табуреточку.

#6271 2017-08-12 09:46:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может, всё дело в краске? Я спецом брала, чтобы седину закрашивала.

В краске и волосах. И прямых руках. Под свои волосы нужно подбирать краску, чтобы индивидуально твою седину закрашивала.

#6272 2017-08-12 10:48:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так, помните подарочный комплект нижнего белья?

Скрытый текст
Жорик пришел

#6273 2017-08-12 10:50:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, всё дело в краске? Я спецом брала, чтобы седину закрашивала.

В краске и волосах. И прямых руках. Под свои волосы нужно подбирать краску, чтобы индивидуально твою седину закрашивала.

Плюсмного. Я скорее про обычную краску говорил, не для седины которая. К тому же, анон, твои-то волосы живые, они к скальпу присоединены.)
А конкретно с белым козьим волосом было такое, когда красили в пепельный блонд, а получали размытую болотную зелень. Я так не попадал, но на клабе встречал жалобы. Как мне потом объясняли, дело было в сильном окислителе и в том, что у пепельного оттенка в основе как раз зелёный. Весь блонд в козе из-за такого окислителя уходит сразу, а вот зеленца остаётся. То же самое было с перламутровыми блондами, только там вместо зеленого оставался сиреневый, потому что он там в основе.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-12 10:53:34)

#6274 2017-08-12 11:04:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Использование неверных технологий и их нарушение - это одна из причин, почему мы отказались от сотрудничества с предыдущими швеями.
Нанимая на работу человека с профильным образованием, ты ждешь определенного уровня, не только визуально, но такие вещи случаются, и мы рады, что смогли вовремя это исправить. Этот комплект - последняя вещь сшитая ими, более ни о каком использовании клея речи быть не может.

Какая прелесть!  =D  Швеи с профильным образованием не справились, берем работника без профильного образования - уж он-то справится. Жоржик, сам-то понял, что написал?  :girly:

#6275 2017-08-12 11:05:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Использование неверных технологий и их нарушение - это одна из причин, почему мы отказались от сотрудничества с предыдущими швеями.

т.е. продать вещь изначально испорченную и потом стоять в белом - это норм... Жорик, ты охуел.
Жора в последнее время как что ляпнет, так все жесть. Или он всегда так делал? Не следила за ним особо.

Отредактировано (2017-08-12 11:06:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума