Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#44226 2020-10-14 08:25:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не "нравятся", а у юзера дерматологическое заболевание, и он говорит, что видя, как Амадизы красят своих блядищ, юзер не та комплексует из-за своего кожного заболевания.

А что я не так написал?
У человека есть своя проблема, он увидел кукол с такой же проблемой (неважно, что Жора просто ползунки подвигал для контрасту), ему понравился мейк у кукол, что он и написал. Как по мне, "нравится мейк = нравятся щеки" в данном контексте

#44227 2020-10-14 12:51:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, может сейчас еще выплывет, что Жора все это время топил за эстетику и объективную красоту людей с УО, чьи визуальные генетические признаки так хорошо обыграны в лицах Жориных кукол. Жду от иностранцев аплодисментов Жориной политкорректности и вознесения на пьедестал новаторского подхода к бжд-мейкерству.

я думаю это отличная идея и жора ее отсюда и подхватит  :cool:

#44228 2020-10-14 13:18:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так анон же уже предлагал Жоре делать кукол с синдромом дауна и другими отклонениями и топить за политкорректность. Жора если и почитал, то не стал. А зря.

#44229 2020-10-14 14:25:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что я не так написал?

Не срача ради, дословный перевод для анона

vii.princess
I love how you guys made her make-up with rosacea. Since I feel very insecure of mine, seeing her, so cute despite the redness makes me feel confident.

Мне нравится что вы сделали мейк-ап с rosacea (дерматологическое заболевание подвила акне). Потому как я себя чувствую очень неуверенно, видя этот мейк, не смотря на красноту, помогает мне чувствовать себя более уверенно.

Анону понравилась идея того что, по мнению юзера, Анализы сделали не объективно красивый мейк, а мейк напоминающий юзеру дерматологическое заболевание.

И таки да,

Анон пишет:

может сейчас еще выплывет, что Жора все это время топил за эстетику и объективную красоту людей с УО, чьи визуальные генетические признаки так хорошо обыграны в лицах Жориных кукол. Жду от иностранцев аплодисментов Жориной политкорректности и вознесения на пьедестал новаторского подхода к бжд-мейкерству.


Пусть еще сделает амадизишну с витилиго, итд.отхватит много восторженных аплодисментов.

#44230 2020-10-14 14:37:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне нравится что вы сделали мейк-ап с rosacea (дерматологическое заболевание подвила акне). Потому как я себя чувствую очень неуверенно, видя этот мейк, не смотря на красноту, помогает мне чувствовать себя более уверенно.

Там Жору ещё не подорвало с этого коммента про их "объективно красивых"?)))

#44231 2020-10-14 15:15:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там Жору ещё не подорвало с этого коммента про их "объективно красивых"?)))

ставлю на то, что Жора этот коммент проигнорит. Нельзя ж на иностранцев рычать.

#44232 2020-10-14 19:02:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоржи теперь стоит перед дилеммой, или он говорит, что нет, это не акне и диатез, его куклы красивые, и этим он обижает иностранца,  или он говорит, что это кожа с дефектами, признавая на радость злобным русским хейтерам, что они были правы про диатез

#44233 2020-10-14 21:32:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Там же теперь Кака пишет. Ждём "Вы больная"?

#44234 2020-10-14 23:01:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому как я себя чувствую очень неуверенно, видя этот мейк, не смотря на красноту, помогает мне чувствовать себя более уверенно.

Как ты при дословном переводе слова-то потерял?
"Смотрю на нее, такую милую несмотря на красноту, и это делает меня более уверенным в себе".

#44235 2020-10-14 23:21:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как ты при дословном переводе слова-то потерял?

нехватка кофе в организме была

#44236 2020-10-15 08:23:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

chthonic_song
With this red hair, she reminds me of Demelza from Poldark 🤔

amadizbeauty
@chthonic_song Yes! You are right. We see in her Demelza too. 😃

#44237 2020-10-15 08:24:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

vii.princess
I love how you guys made her make-up with rosacea. Since I feel very insecure of mine, seeing her, so cute despite the redness makes me feel confident.

amadizbeauty
@vii.princess Thank you! 🙏 Well, redhead people often have sensitive skin and some redness on it. It’s true and we find this beautiful. My mother had rosacea too, so I know more about it 😊

#44238 2020-10-15 11:50:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У моей мамы тоже была розацеа, поэтому я знаю об этом больше 😊

ну естественно, я бы сильно удивился, если бы не было.  =D

#44239 2020-10-15 12:55:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty I rarely show here little Minou with open eyes. I love her slightly offended look.

The wig on her - “Ballet Love” in size 4-5.

Скрытый текст

#44240 2020-10-15 13:10:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть, хотя бы Кака понимает, что у кукол лицо "как под носом насрано", пусть и называет это слегка обиженным выражением. Уже прогресс.

#44241 2020-10-15 14:34:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

We see in her Demelza too.

Они там совсем одичали в своем домике с бэкярдом, ну невозможно же год с хреном прожить в стране и так коряво строить фразы :facepalm:
Хоть по телевизору смотрите передачи, или в интернете новости читайте не русские о РФ, а местные. Если уж из всех собеседников у вас только забредающие на участок олени.

#44242 2020-10-15 15:41:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

We see in her Demelza too.

:lol:  английский уровня "прожили два года в Юэсей"

Прям скучаю по стримам от Жорендия, как она прекрасно шаркала тапками, ох...

Отредактировано (2020-10-15 15:42:33)

#44243 2020-10-16 19:51:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

vii.princess
I love how you guys made her make-up with rosacea. Since I feel very insecure of mine, seeing her, so cute despite the redness makes me feel confident.

amadizbeauty
@vii.princess Thank you! 🙏 Well, redhead people often have sensitive skin and some redness on it. It’s true and we find this beautiful. My mother had rosacea too, so I know more about it 😊

Это был бы вполне вежливый ответ нормального человека, если бы она не сказала, что знает об этой розацее больше, чем сам чувак, у которого розацея есть)

#44244 2020-10-16 20:08:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

остаётся надеяться на то, что юзер в курсе какожориных "не понимай. английский говорить".

#44245 2020-10-17 02:21:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это был бы вполне вежливый ответ нормального человека, если бы она не сказала, что знает об этой розацее больше, чем сам чувак, у которого розацея есть)

вот +1000 анон

#44246 2020-10-17 03:15:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был бы вполне вежливый ответ нормального человека, если бы она не сказала, что знает об этой розацее больше, чем сам чувак, у которого розацея есть)

вот +1000 анон

Кмк, тут не в дословном значеним, а в значении "я хорошо осведомлен об этом явлении" (осведомлен лучше, чем люди в среднем по больнице - тк сталкивался лично), а не больше, чем собеседник.)

#44247 2020-10-17 03:58:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

зная, как Кака и Жора "спик вери бэд инглыш", фиг поймешь, что именно они хотели сказать. Жить в стране не один месяц и до сих пор использовать гугл переводчик :facepalm:

#44248 2020-10-17 13:05:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty Out sleeping Minou is like an attracrive romantic character of anime or dorama. We've seen this 1000 times, but everytime this image of a beautiful sensual young girl is very welcome for us.

Скрытый текст

#44249 2020-10-17 13:24:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*задумчиво* а трусы у этой бьютыфул сэнсуал янг хёрл есть?

#44250 2020-10-17 13:28:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знаю я аниме, кхм, в котором героини с огроменными сиськами, в кофточках из паутинки и коротеньких до самого не балуйся юбках бегают. Целый жанр такой есть. На него да, очень похоже. Если лицо прикрыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума