Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#43201 2020-08-16 09:24:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что эта Алиса - та же Вирджиния, только с другим носом. Вроде он побольше.

#43202 2020-08-16 10:38:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я конечно ни на что не намекаю, но 13 августа мне подруга из Калифорнии писала "сегодня американские дети в школу пошли".

#43203 2020-08-16 11:37:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я конечно ни на что не намекаю, но 13 августа мне подруга из Калифорнии писала "сегодня американские дети в школу пошли".

Может от штата зависит?

#43204 2020-08-16 15:27:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прямо ходит в огромный бассейн со всеми сервисами и приблудами?

Может это чей-то личный бассейн на заднем дворе, а не большой городской.

#43205 2020-08-16 18:27:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я конечно ни на что не намекаю, но 13 августа мне подруга из Калифорнии писала "сегодня американские дети в школу пошли".

В Калифорнии свои порядки, они любят не таковость во всем. Законов напридумывали таких, сами американцы в ахуе порой.

#43206 2020-08-16 20:32:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо ходит в огромный бассейн со всеми сервисами и приблудами?

Может это чей-то личный бассейн на заднем дворе, а не большой городской.

Может. Да что-то про хозяев ни слова. Владельцы пускают всех детей в округе поплавать в их личном бассейне? Визги, писки, чистка бассейна, ненулевая возможность детских травм? Ну да, конечно. Другое дело, если конкретные дети дружат близко. Здесь опять мимо. Да Жора захлебнулась бы от восторга и завалила бы простынями+фото прекрасных американских друзей.
Вранье ведь все, вранье, не в первый раз и в не последний.

#43207 2020-08-16 20:56:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вранье ведь все, вранье, не в первый раз и в не последний.

Анооон, ну что ты наделал!  :lol:
Ведь Жорендий опять пару дней теперь не заказы будет доделывать, а срочно постановочные фотки из бассейна ваять май бой энд хис френдс  :lol:

#43208 2020-08-16 21:00:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да что-то про хозяев ни слова. Владельцы пускают всех детей в округе поплавать в их личном бассейне?

Вангую, что это Жора с Какой сидят сычами на бэкярде и скроллят беларусс-ньюз, а сыночка давно назаводил друзей. К которым в гости в бассейн и ходит)

#43209 2020-08-16 21:13:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Владельцы пускают всех детей в округе поплавать в их личном бассейне?

Ага, тож хотел сказать, особенно на фоне ковида, приходите кто хотите и пускайте свои вирусы в наш басейн. :troll:

#43210 2020-08-16 21:22:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так он еще небольшого возраста для самостоятельного поведения. Черезчур независимый ребенок  =  на него болт забили дома что ли? Родители дружащих детей обычно знакомятся друг с другом и контачат довольно плотно порой. Учитывая, какое счастье для Жоры поговорить хоть с психом в супермаркете, думаю, там тухло все, вообще все.

#43211 2020-08-16 21:24:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Владельцы пускают всех детей в округе поплавать в их личном бассейне?

Ага, тож хотел сказать, особенно на фоне ковида, приходите кто хотите и пускайте свои вирусы в наш басейн. :troll:


Угу, вирусы, слюни и прочее, что там живые организмы испускают. А мы будем тратить свои кровные на чистку и обслуживание своего басика.

#43212 2020-08-16 21:36:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В америке же детей до 12 нельзя оставлять без присмотра :really: жор, гляди чтобы к тебе там полиция не пришла на предмет брошенного ребенка, там это запросто

#43213 2020-08-16 21:48:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так он еще небольшого возраста для самостоятельного поведения.

+++ выше писал, ему сколько лет? 8-9 , какие могут быть в этом возрасте гулялки с друзьями без сопровождения взрослых?
А уж тем более походы по бассейнам. Не знаю как там у них "на районе", но у нас американские яжематери не отпустили бы чадо плескаться к чужим людям, и уж тем более не пустили бы чужих детей к себе. Если только не дружат с родителями, потому что у американцев это не принято. Если только он там с русскими семьями сдружился...
А американцы еще и настучат куда следует, если будут постоянно наблюдать дитяти без присмотра болтающегося по площадкам.

Отредактировано (2020-08-16 21:49:42)

#43214 2020-08-16 22:01:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В америке же детей до 12 нельзя оставлять без присмотра :really: жор, гляди чтобы к тебе там полиция не пришла на предмет брошенного ребенка, там это запросто

Еще в самом начале переезда Жора писал что выбрал именно этот штат за то что тут законом разрешено мелких детей оставлять одних =D

#43215 2020-08-16 22:05:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Одних дома, а не по улицам шляться. Светка как обычно все по своему расценила, как ей удобнее.

Отредактировано (2020-08-16 22:06:14)

#43216 2020-08-16 22:17:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

...и только из треда на холиварке Жоре внезапно открывается реальный дивный мир новой родины  :lol:

#43217 2020-08-16 22:28:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, все они знают, из любой ситуации выкрутятся, ужами выползут, если надо будет. Такие уж люди. Но то что придет время и новую родину гавном польют, я не сомневаюсь.

#43218 2020-08-16 22:30:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...ужами выползут, если надо будет.

Лишь бы не сюда.

#43219 2020-08-16 22:31:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А куда? В Китай? Некуда же больше.

#43220 2020-08-16 22:32:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А куда? В Китай? Некуда же больше.

Да хоть в Китай, лишь бы подальше от нас.

#43221 2020-08-16 23:33:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда? В Китай? Некуда же больше.

Да хоть в Китай, лишь бы подальше от нас.

Хах, да он так же сидя в Китае будет читать русские новости и постить свои шторисы на русском, отвечая на вопросы токсичных анонов с холиварки. Ничего не изменится.

#43222 2020-08-16 23:50:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хах, да он так же сидя в Китае будет читать русские новости и постить свои шторисы на русском, отвечая на вопросы токсичных анонов с холиварки. Ничего не изменится.

Говорят, в Китае интернет плохой. Вот пусть там и сидит.

#43223 2020-08-16 23:50:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда? В Китай? Некуда же больше.

Да хоть в Китай, лишь бы подальше от нас.

Возможно, и был бы Китай, но не после Уханя с его тотальным карантином и выходами за продуктами по списку раз в неделю. При всем своем сычевстве, Жорендий свободу ценит, а китайцы продемонстрировали миру, что при угрозе национального масштаба, на желания и чувства отдельных людей им пофигу от слова совсем.

#43224 2020-08-16 23:52:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В китае в карантин к иностранцам оч плохо относились, чуть не камнями кидались и не продавли ничего, ну их нахуй такого я даже жоре не желаю :really:

#43225 2020-08-17 00:26:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он еще небольшого возраста для самостоятельного поведения.

+++ выше писал, ему сколько лет? 8-9 , какие могут быть в этом возрасте гулялки с друзьями без сопровождения взрослых?
А уж тем более походы по бассейнам. Не знаю как там у них "на районе", но у нас американские яжематери не отпустили бы чадо плескаться к чужим людям, и уж тем более не пустили бы чужих детей к себе. Если только не дружат с родителями, потому что у американцев это не принято. Если только он там с русскими семьями сдружился...
А американцы еще и настучат куда следует, если будут постоянно наблюдать дитяти без присмотра болтающегося по площадкам.

Безотносительно жоржетты
Анон, ты серьезно?? 2-3 класс, ты чо, в этом возрасте  только с мамкой за ручку гулял? Дети в школе как раз социализируются, заводят друзей, вовсе необязательно тех, чьих родителей знает семья. Мы в этом возрасте во дворе пропадали часами и уж точно с мамами не гуляли.
Ладно бы дошколенок лет 5, но в 9?? Современные дети реально такие амебы безвольные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума