Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#41676 2020-04-19 22:27:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Значит, анализовский нализыватель

*Смотрит на молд* А вдруг человек именно о таком мечтал?

#41677 2020-04-19 22:33:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

*Смотрит на молд* А вдруг человек именно о таком мечтал?

А одно разве другое отменяет?

#41678 2020-04-19 23:17:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какая стремная бородатая женщина...  И как странно она смотрится со всеми остальными
https://www.instagram.com/p/B-XzHJzJLZ7/

Похожа на куклу ЛОЛ

#41679 2020-04-19 23:20:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какая стремная бородатая женщина...  И как странно она смотрится со всеми остальными
https://www.instagram.com/p/B-XzHJzJLZ7/

Похожа на Драву в компании мужиков.

#41680 2020-04-19 23:29:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот чего не понимаю, откуда на данную мелкую куклу такой ценник? Ну, учитывая эстетический вид.
Чаще то покупать все равно не будут.

#41681 2020-04-19 23:38:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот чего не понимаю, откуда на данную мелкую куклу такой ценник?

А что б много не заказали. Аноны ещё в 2018, где то 1000 страниц назад претсказывали, что Жорик переведёт бизнес в полуфиктивный, что б и творцом не перестать быть, но и делать ничего не надо было.

#41682 2020-04-19 23:54:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот чего не понимаю, откуда на данную мелкую куклу такой ценник?

Ты не бждшник, а мимокрокодил? Авторка почти вся мелкая и стоит еще дороже. А Жора тут играет в Художника и Автора ;D

#41683 2020-04-20 00:04:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот чего не понимаю, откуда на данную мелкую куклу такой ценник? Ну, учитывая эстетический вид.
Чаще то покупать все равно не будут.

Просто Жижа уже настолько убедила себя в своем таланте, что у себя в голове стоит где-то рядом с Поповыми... ну, Поповы ниже, конечно, на пару ступенек, но рядом... А за Сестрами очередь стоит еще какая! Тут и созрел у Жижи бизнес-план.

#41684 2020-04-20 15:04:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты не бждшник, а мимокрокодил? Авторка почти вся мелкая и стоит еще дороже. А Жора тут играет в Художника и Автора

Бждешник, но в авторке, если честно, не особо разбираюсь.
Я понимаю, когда кукла еще меньше и стоит дорого. Но там ,все-таки, я думаю, нет такой проблемы с анатомией. Хотя опять-таки, я не особо в теме.

#41685 2020-04-20 15:06:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто Жижа уже настолько убедила себя в своем таланте, что у себя в голове стоит где-то рядом с Поповыми... ну, Поповы ниже, конечно, на пару ступенек, но рядом... А за Сестрами очередь стоит еще какая! Тут и созрел у Жижи бизнес-план.

Не, чсв это иногда хорошо. Но и мозги терять не надо. Хотя о чем это я...
В любом случае, лучше за эти деньги купить другую авторку, но не амадишну. Ну ей богу, она ж страшная. Если бы, конечно, стоило бы намного дешевле, можно было бы купить для прикола, что бы сделать переделку. Тело-то не такое плохое.

#41686 2020-04-20 16:33:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я понимаю, когда кукла еще меньше и стоит дорого. Но там ,все-таки, я думаю, нет такой проблемы с анатомией. Хотя опять-таки, я не особо в теме.

Как показывает практика, отличить стилизацию от проблем с анатомией могут "не только лишь все" =D
Вот у Жоры в голове Авторка, Стиль и Творчество, отсюда и закономерные цены.

#41687 2020-04-20 16:52:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

стилизация стилизацией, но по кукле сразу видно же, знает скульптор анатомию или просто ползунки рандомно крутит.

#41688 2020-04-20 22:52:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как показывает практика, отличить стилизацию от проблем с анатомией могут "не только лишь все"

Ну... Я думаю только совсем уж слепой может не увидеть анатомию головы у амадишен.
Те, кто покупают этих кукол, думаю, даже если они и обращают внимание на данный недостаток, им важнее другое. Типа что это "эксклюзив". Ну хомяки не зря же существуют.

#41689 2020-04-20 22:55:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

стилизация стилизацией, но по кукле сразу видно же, знает скульптор анатомию или просто ползунки рандомно крутит.

О чем и речь. Вот Поповы стилизация со знанием анатомии. Сетрова та же. Да, куклы фломастеры, но от них нет взрыва мозга.

Вроде амадишны и сделаны аккуратно (ну по крайней мере на фото) и шарниры подогнаны... Но как посмотришь в разных позах - тут и там вылезают косяки. Особенно круглые шарниры

#41690 2020-04-20 23:31:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

стилизация стилизацией, но по кукле сразу видно же, знает скульптор анатомию или просто ползунки рандомно крутит.

О чем и речь. Вот Поповы стилизация со знанием анатомии. Сетрова та же. Да, куклы фломастеры, но от них нет взрыва мозга.

Вроде амадишны и сделаны аккуратно (ну по крайней мере на фото) и шарниры подогнаны... Но как посмотришь в разных позах - тут и там вылезают косяки. Особенно круглые шарниры

А чем плохи круглые шарниры? Тем, что работают?

#41691 2020-04-20 23:37:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чем плохи круглые шарниры?

У Жорика? Тем, что они невразмерные.

Кстати, стух творец наш. Микроблядищ он презентовал год назад, в марте 2019. И с тех пор не творит. А помните, как в золотое времечко? Релиз за релизом. Одних не разослал, а уже новых нашлёпал! Совсем нет вдохновения, наверное.

#41692 2020-04-21 00:54:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чем плохи круглые шарниры? Тем, что работают?

ВЫше анон ответил.
У Амадиз эти круглые шарниры ужасно смотрятся в запястьях. В коленях не так заметно, конечно.
Вот тут заметно, насколько неэстетичны тут круглые шарниры.

Скрытый текст

#41693 2020-04-21 05:05:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Амадиз эти круглые шарниры ужасно смотрятся в запястьях. В коленях не так заметно, конечно.
Вот тут заметно, насколько неэстетичны тут круглые шарниры.

Я - мимокрокодил. Занесло случайным ветром.
Узрев сию благодать божию, подлинным творцом вылепленную, не жалея пальцев и глины, приохуела малость. Сходила за батарею, проверила зеленого резинсоула в носке. Уф, запястье на месте!
Здесь всегда такой... шок-контент?

#41694 2020-04-21 08:57:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Здесь всегда такой... шок-контент?

Да не. Самый пиздец уже закончился, а это так...оьголоски.

Отредактировано (2020-04-21 08:57:42)

#41695 2020-04-21 09:57:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Амадиз эти круглые шарниры ужасно смотрятся в запястьях. В коленях не так заметно, конечно.

Че ж не видно, вон же как шарнир в коленке внутрь опухолью вывалился и над ляжкой повис. С локтевым шарниром то же самое. При любой попытке в сгиб они лезут наружу, разрушая форму.
Но накуя над этим думать, если в кадре фокус на парик и сиськи? И так возьмут!

#41696 2020-04-21 10:13:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадизишны разных молдов. Сразу видно насколько "совершенствовался" скульптор https://www.instagram.com/p/B_NplaBJApL/

#41697 2020-04-21 10:18:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Амадизишны разных молдов

Да там у владельца все куклы как-то аааааа  :really:

#41698 2020-04-21 11:10:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, как думаете, чем чета реально занята в США? Кукол последний раз анонсировали год назад. Отлили их не могу сказать, что много, с десяток, наверн. Аутфитов новых не видно, парики совсем простые стали. Ни цветуёчков, ни бусин.

#41699 2020-04-21 11:27:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, как думаете, чем чета реально занята в США? Кукол последний раз анонсировали год назад. Отлили их не могу сказать, что много, с десяток, наверн. Аутфитов новых не видно, парики совсем простые стали. Ни цветуёчков, ни бусин.

делают парики на заказ

#41700 2020-04-21 11:35:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну чо там с борьбой с бутлегами то? Заглохло? Жижа поорала на весь свой ИГ и усё?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума