Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40801 2020-04-06 08:52:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

o Некоторые люди в своей ненависти и зависти к людям, которые могут создать что-то своими руками, они идут очень далеко. Все эти годы они лгали, что я сама не делала свою куклу, потому что эта кукла слишком хороша для начинающего художника, и они счастливы, что мою куклу переделали, потому что таким образом они могут купить ее.

Хосспаде.

#40802 2020-04-06 08:54:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

#40803 2020-04-06 08:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

#40804 2020-04-06 09:04:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что за спамище - два последних сообщения?

#40805 2020-04-06 09:07:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

#40806 2020-04-06 09:08:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что за спамище - два последних сообщения?

Анон пытается залить скрины с яндекс диска.
Анон со скринами, оно не работает! Залей на имгур!

#40807 2020-04-06 09:28:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

3aPlb8j.png gf1SnZt.png

9GtjzTp.png

А так?

#40808 2020-04-06 09:29:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бля, как же меня бомбит с этого "русское бжд-соо = бутлег соо". Причём в русской версии текста (на картинках, чтоб в гугл транслейт не забить) оно уточняет, а в английской всех под одну гребёнку!

#40809 2020-04-06 09:30:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ай нифига он не поменялся.

m00n_ga1
Печально читать такое :( Я как-то попала на страничку известного китайского рекастера в вк и была ошеломлена скоростью, с которой он копирует кукол. Неужели авторы и производители не могут ничего сделать? Коллективно как-то бороться? Там же десятки «жертв» уже.

amadizbeauty
@m00n_ga1 вот, а во многом его скорость зависит именно от недобросовестных покупателей из России, которые считают своим долгом сдать ему самых желанных кукол, чтобы сделать их доступными для всех. Пострадавшие от бутлегеров во всем мире есть, с бутлегерством даже мировые бренды справится не могут, мир заполонен подделками, и как бы ни было печально это было. Но художники и дизайнеры создают все новое и новое, так поступим и мы 💪

#40810 2020-04-06 09:32:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А с чего он, кстати, так уверен, что лихую его страховидло именно русские отправили? Что у нас в мире бутлегоебов ушлых мало?  :troll:

#40811 2020-04-06 09:35:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

nayzandolls
Я конечно вам очень сочувствую, но такое многократное упоминание русского сообщества и упоминания, что все это сделали русские - звучит крайне не приятно. Звучит как скрытый призыв не продавать русским кукол. 😕

amadizbeauty
@nayzandolls хм, если бы это сделали испанцы, японцы, американцы, я бы так и написал. Но... это сделали люди из русского бжд-соо. Смиритесь, правда часто бывает горькой. Но я сам русский, продаю кукол русским, продавал и буду продавать. Дискриминация по любому признаку - это отстой. 💕

nayzandolls
@amadizbeauty так это все грустно 😢

amadizbeauty
@nayzandolls да все в порядке, не грустите ☺️ Просто вместо того, чтобы просить _их_ так не поступать, вы просите _меня_ не писать об их поступках, чтоб на других не подумали 🤔

Отредактировано (2020-04-06 09:35:14)

#40812 2020-04-06 09:40:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

@nayzandolls да все в порядке, не грустите ☺️ Просто вместо того, чтобы просить _их_ так не поступать, вы просите _меня_ не писать об их поступках, чтоб на других не подумали 🤔

Какое же оно тупое и ушлое. Одно слово жижа.

#40813 2020-04-06 09:47:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

3aPlb8j.png gf1SnZt.png

9GtjzTp.png

А так?

Мимо маринка сама бывшая буёбка, а теперь за жору переживает. Миленько.

#40814 2020-04-06 09:49:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну вот они и сдали свой тираж. Всего 160 кукол.
Давайте считать, сколько они на них наварили)

#40815 2020-04-06 09:52:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Заметили, как опять ненавязчиво потрясли списком клиентов? Сейчас ещё опять опубликуют личные данные с ФИО и адресом того, кто по их мнению слил куклу.

#40816 2020-04-06 09:57:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

«ulia_kunkel От наших и ожидать ничего другого было нельзя.  Сначала срать вас и ваших куклал, потом копировать.  Я этих людей не разделяю»
Защитники подтянулись. А я эту кунхель в дневе часто вижу, не думал, что она такая конченная.

#40817 2020-04-06 09:57:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А разве две головы не были уникальной опцией для Грачетории? Или тогда Магдалена была?

#40818 2020-04-06 09:59:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все самые полуёбки в комментах у Жоры повыскакивали, прям образцовый срез бжд соо, все кто трепетно следит за его творчеством и сочувствующие. Даже удалось свой чс пополнить, от некоторых не ожидал тоже.

#40819 2020-04-06 10:04:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

sandras_dolls
Как ужасно, что эти уроды не сидят в тюрьме! Одни сидят за украденную бутылку водки, другие бессовестно украли годы труда и приличные суммы дохода, средства существования художника, и спокойно себе дальше воруют 😭😢

amadizbeauty
@sandras_dolls вы сравнили! Водка! интеллектуальный и творческий труд на моей родине ценится несколько дешевле... 😑 А доходы сейчас с этими кризисами, выходными до конца апреля и обнулениями нефти и президентов у людей и так просядут, тут не до девочек, которые отправляют своих же кукол китайцам на штамповку, подумаешь.

sandras_dolls
@amadizbeauty Охх, озвучиваете мои мысли 😞

ryoualice
That is a very sad news 😢, but please, do not put blame on all Russians doll owners 🙏

amadizbeauty
@ryoualice I never used the words “all Russian doll owners”. If you see your guilt somewhere, then this is strange. I don’t blame anyone at all, not even the person who did this or participated in it. Why is this victimization necessary? I just state the fact that members of the Russian community are doing unpleasant things and I will not hide them, as many do. I'm just telling the truth.

amadizbeauty
@ryoualice ну и по-русски) почему после фразы: «в России есть коррупционеры», вы не приходите и не просите не говорить так про всех граждан страны. По-моему очевидно, что речь идёт о конкретных пороках прогнившего общества, которые большинство предпочитает не замечать, а не лично о вас и ваших друзьях. И спасибо за поддержку, правда, я ценю.

ryoualice
@amadizbeauty I am sorry, but there is a difference when you wrote people from the Russian bjd community instead some people from...
Anyway, I am really sad to hear your dolls were recasted. 😢

ryoualice
@amadizbeauty В России есть коррупционеры и в России все коррупционеры, разница же есть. Коррупционеры есть везде и это не очень удачный пример.
Мне очень печально и грустно за вас, печально сейчас, печально было и тогда. Я помню как вставали перед вами на задние лапки все те, кто верховодил тогда. Я знаю как рады они сейчас. Мне грустно, неприятно, но, что я могу? Ничего. Удачи вам и пусть всё у вас сложится. 🙏

amadizbeauty
@ryoualice ну вот где слово «все»? Где я такое говорил хоть раз? Я здесь не за своих и не за чужих, я за справедливость. Естественно многие ничего не могут, когда видят, как в кого-то кидают камни, спасибо, что сами с булыжником не лезут, для многих постоять в сторонке - уже подвиг. Большое спасибо за пожелания, мы все сможем 💕

amadizbeauty
@ryoualice I just did not want to write about “dozens” or “hundreds” of people, it would sound even worse. I’m talking about the “members of Russian BJD community”, I don’t tell you how many there are, you know it yourself, I think you saw who participated in it. And... really thank you for your support 🙏

u4bik
@ryoualice @amadizbeauty As a former English teacher, the English used doesn’t put blame on all of the Russian bjd community. The “people” in “people from the Russian bjd community” is a general term.

boverly8
Очень вам сочувствую и очень жаль, что виноваты наши соотечественники. Надеюсь, что с вами такого больше не повториться, а те, кто это сделал, получат по заслугам!

amadizbeauty
@boverly8 не в соотечественниках дело. А в том, что люди такие гнилые, просто они наши с вами соотечественники, так вышло, остаётся смириться и не уподобляться, чтобы другим людям было за что русских и похвалить, вдруг тоже обобщат и всем достанется 😎

#40820 2020-04-06 10:10:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Db6IoolV0AEa1Wo.jpg:large

#40821 2020-04-06 10:29:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жижа оседлала любимого конька, и пошла сраться изо всех сил даже со своими поклонниками, вот ведь дура дурой.
Уцепилась за возможность обосрать Россию, молодец. Только вот жизнь она круглая, и плевать в колодец может выйти боком.

#40822 2020-04-06 10:34:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хехе, сбутлежили кукол - не особо то и бомбануло в посте то, а вот как попросили не всех под одну гребенку, так фонтан пошёл с заходом в экономику  :troll:

#40823 2020-04-06 10:35:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ulia_kunkel
От наших и ожидать другого было нельзя. Сначала срать вас и ваших кукол, потом копировать. Я этих людей не разделяю 👍

amadizbeauty
@ulia_kunkel нелогичное поведение какое-то! Хотя я не сомневался, что раз ручками не получилось ничего даже отдаленно похожего за столько лет выродить, то в силикон макнут. Но ты смотри, сейчас набегут, ты же не сказала «от некоторых из наших», а, значит, обобщаешь, не любишь Родину и Путина

ulia_kunkel
@amadizbeauty да я готова. Я думаю те, к кому моя фраза относится, точно поймут) пакетные курочки с ликсов и холиварки)

amadizbeauty
@ulia_kunkel прицельно бьешь! 😆 это правильно, ведь не за горами тот момент, как ты сама куклу выпустишь, пускай, уже знают, с кем дело имеют 👍

ulia_kunkel
@amadizbeauty я думаю на вашем горьком примере, все русские кукольники знают, на что нарываются в случае с пакетными любителями рекастов.

amadizbeauty
@ulia_kunkel хотелось бы, чтобы это послужило уроком, но пусть наша история лучше послужит примером, что анонимное мнение ничего не значит и не может ничем тебе навредить на твоём пути. Я верю, что однажды хобби вновь испытает подъем и именно благодаря людям, которые будут не только покупать кукол и круто их кастомить, но и создавать своих персонажей сами с нуля! Какой это был бы невероятный новый полный творчества мир 😍

Отредактировано (2020-04-06 10:43:09)

#40824 2020-04-06 10:47:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но пусть наша история лучше послужит примером, что анонимное мнение ничего не значит и не может ничем тебе навредить на твоём пути.

Сказал человек, который был модером анонимного сообщества, семенил там за троих и набигал к людям в лички.  :lol:

Отредактировано (2020-04-06 10:47:48)

#40825 2020-04-06 11:00:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чёт я не очень понял как связан выпуск куклы и то сколько они тут и без куклы наплясали? А Юля Кункель прицельно роет себе яму.

Отредактировано (2020-04-06 11:00:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума