Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40676 2020-03-17 18:26:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вроде же мода на веганство уже пошла на спад, чего это анализы вдруг в веганство ударились? И кстати на веганстве не худеют, а жиреют во всю, там же в основном каши, орехи и бобовые в рационе, а если жрать одни овощи, то можно коней двинуть от дефицита калорий.

#40677 2020-03-17 20:19:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скорее от дефицита железа.

#40678 2020-03-17 21:48:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ты ебанутый? иди отсюда

Проголодался, бедный. Сочувствую.

Как раз сегодня общался с подругой-микробиологом, которая работала в магазине типа здоровой пищи для веганов, йогов и прочего. Говорит, насмотрелась на этих ЗОЖников на всю оставшуюся. Бледные, зеленые, волосы патлами, и кожа очень плохая. А еще они дико раздражительные. Если девушка молоденькая, еще туда-сюда, но со взрослыми тетками просто невозможно общаться.  Звучит как клише и стереотипы, но нафига ей мне врать.

Анон тоже не понимает, как можно похудеть на крупах, орехах и "заменителе мяса", которое в принципе заменить нельзя. Незаменимые аминокислоты не просто так названы незаменимыми. Нехватку животного белка можно худо-бедно компенсировать, непонятно только, нахуа.

#40679 2020-03-21 21:14:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Когда аноны стоят пациентов )

#40680 2020-03-21 21:17:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какие ж крипотные фотки https://www.instagram.com/p/B8FZ6PbJujx/

#40681 2020-03-21 21:23:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жижа, как вы там? В Америке паника мывсеумрем, у вас там тоже магазы пустые и туалетки нет?

#40682 2020-03-21 22:33:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жижа, как вы там? В Америке паника мывсеумрем, у вас там тоже магазы пустые и туалетки нет?

Не знаю как там в Спокане, но в силиконовой долине, по словам подруги - комендантский час. Из дома можно выходить либо в магаз либо в больничку.

#40683 2020-03-21 23:50:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие ж крипотные фотки https://www.instagram.com/p/B8FZ6PbJujx/

И не говори.  :casper:  Перепуганная девочка с генетическими заболеваниями. Про парик молчу, это дно дна.

#40684 2020-03-21 23:59:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие ж крипотные фотки https://www.instagram.com/p/B8FZ6PbJujx/

То ли диатез, то ли дерматит, то ли язвы от лучевой болезни :creepy:
Не, понятно, что просто фотки обработали до состояния "пиздец", но крипово.

#40685 2020-03-22 15:43:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но в силиконовой долине, по словам подруги - комендантский час.

Скрытый текст

Интересно что там в штате Вашингтон делается?

Отредактировано (2020-03-22 15:45:16)

#40686 2020-03-26 12:43:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive

У сына 6 недель домашнего обучения, пока карантин для детей продлили до 24 апреля, выдали пачки домашней работы по всем предметам, написали море писем со ссылками на учебные ресурсы по математике, английскому, музыке и даже физ-ре... заполировали все предложением выдать всем нуждающимся детям на дом ноутбуки, чтобы «они могли продолжать расширять свой кругозор во время карантина». Наш сын получает специальное обучение из-за его диагноза, мы предоставляли в школу документы на русском в начале года, специалисты все сами перевели, так ещё и копию нам прислали. По этому направлению также дали ссылок и паролей на бесплатные и необходимые ему учебные ресурсы.

В нашем Вашингтоне «крупная катастрофа» по словам Трампа, сейчас почти 2500 больных и более сотни смертей. Цены на еду в магазинах падают, это не описка, все стало намного дешевле. Как у начинающих веганов у нас проблемы только с тофу... и то в невеганском магазине мы его нашли.

Мне отменили важный приём к врачу, все доктора заняты, с утра сегодня позвонили, извинились и провели приём по телефону, посмотрели анализы и выписали рецепт 😯 Шок - это по нашему.

Со вчерашнего дня по штату издали приказ о необходимости оставаться дома во всех не критичных случаях, можно только за едой, к врачу и гулять, самодистанцируясь. Все работают дома, гуляют в парке, ездят за едой раз в неделю и заказывают с Амазона все необходимое. Теперь я знаю, как называется моя жизнь в США - «самоизоляция». Серьезно, для нас ничего не изменилось, разве что никакого шоппинга вне интернета, зато много времени остаётся на прокачку скиллов готовки.
Я живу тут больше года и я счастлив тому, что в момент этого глобального кризиса сейчас я здесь, а не где-либо еще, очень вовремя уехали.

https://www.instagram.com/p/B-LGRyPJASQ … _copy_link

amadizlive

Шла вторая неделя без школы... теперь у нас есть villager из Майнкрафта, вторая страсть Басеньки после кораблекрушений «Титаника», «Олимпика», «Квин Мэри» и «Британика». Все учителя, одноклассники и родители друзей так впечатлены его страстью, что подыскивают ему книги в библиотеке и дарят свои из закромов. Его называют «мальчик с Титаником» из-за любви носить свой Лего-корабль к друзьям домой, соседи из окон умиляются, когда он гордо тащит на вытянутых руках по всему району модель с половину своего роста.
Но мы постепенно развиваем корабельную тему, ему уже очень зашли «Пираты Карибского моря» (потому что там тоже есть Джек, как и Джек, умерший на Титанике 🙄), надеюсь, что на следующий Хэллуин у сына будет больше вариантов, кем нарядится)

https://www.instagram.com/p/B-LSTXlJF-a … _copy_link

#40687 2020-03-26 12:51:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нормальные, имхо, посты. Только не очень понятно, зачем они здесь: ни кукол, ни срачей в них нет.

#40688 2020-03-26 14:31:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нормальные, имхо, посты. Только не очень понятно, зачем они здесь: ни кукол, ни срачей в них нет.

Почему же? Теперь мы знаем, что Амадизы особо ни с кем не общаются. Только поверхностные встречи. Хотя за год могли бы подружиться с соседями и устраивать совместные барбекю на заднем дворе.

#40689 2020-03-26 14:32:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, это доебки до мышей. Амадизы много его могли бы сделать, но ставить им в вину то, что они не общаются с соседями - ну такое.

#40690 2020-03-26 14:37:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Н-да...

#40691 2020-03-26 14:41:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не ставим им это в вину, просто отметим, что по словам Жоры прокачиваются скиллы готовки еды, а не кукол или париков - похоже что у пары творческий застой.

#40692 2020-03-26 23:30:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Теперь мы знаем, что Амадизы особо ни с кем не общаются.

Анон, у американцев вообще в порядке вещей не общаться с соседями. То есть даже наоборот, не принято лезть, типа частная жизнь и все такое. Это у нас в России запросто можно с соседями задружиться и пьянствовать напропалую, в Америке все по другому. Например не принято просто по улице гулять как у нас. Хочешь погулять, сядь в машину, доехай до парка и гуляй. А если просто по улице шляться, могут и в полицию забрать, ибо стукнут сразу, завидев тебя у своего дома. Что поделать, американцы любители настучать.

#40693 2020-03-26 23:38:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у американцев вообще в порядке вещей не общаться с соседями.

Сразу как-то захотелось в Америку.

#40694 2020-03-26 23:41:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сразу как-то захотелось в Америку.

Кстати я думаю что Жиже с Какой там поэтому очень комфортно, живут в своей скорлупке, никто пальцем не тыкает, и не лезет.
Здесь то могли и соседи шептаться, да и органы опеки у них бывали пару раз. А здесь закрылся, и сиди, вылезай только за пожрать купить, а в школу пацана вообще автобус возит. Красота!

#40695 2020-03-26 23:43:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати я думаю что Жиже с Какой там поэтому очень комфортно, живут в своей скорлупке, никто пальцем не тыкает, и не лезет.

Я все жду, когда они сами ко всем лезть будут и тыкать. Здесь-то они были весьма активны.

#40696 2020-03-26 23:51:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Им там не дадут амикошонить, там им не тут!

Отредактировано (2020-03-26 23:51:35)

#40697 2020-03-26 23:54:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Им там не дадут амикошонить, там им не тут!

А у Георгинки хватит мозгов не начинать? Она-то ведь не считает, что свиноебит, она считает, что в своих правах.

#40698 2020-03-27 00:07:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати я думаю что Жиже с Какой там поэтому очень комфортно, живут в своей скорлупке, никто пальцем не тыкает, и не лезет.

Я все жду, когда они сами ко всем лезть будут и тыкать. Здесь-то они были весьма активны.

А в первых свои постах оттуда они так радовались что все люди с ними приветливы, соседи здороваются и спрашивают как дела, в магазинах случайные прохожие заводят разговоры. Видимо спустя год до амадизов дошло :lol:

#40699 2020-03-27 00:28:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Она-то ведь не считает, что свиноебит, она считает, что в своих правах.

Это в России он в правах, а там ему быстро пояснят про права и свиноебство если шо. Вообще русским трудно к американцам привыкать,
ну во всяком случае от многих это слышала. Потому русские там и кучкуются меж собой общинами.

#40700 2020-03-27 00:32:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А в первых свои постах оттуда они так радовались что все люди с ними приветливы, соседи здороваются и спрашивают как дела, в магазинах случайные прохожие заводят разговоры.

Анон, я когда впервые туда приехала, тоже все дивилась чой то все улыбаются вокруг. А муж мне быстро мозги вправил,
не смотри на улыбки, это просто вежливость и ничего более. Они тебе улыбаются во весь рот,  и даже могут пообниматься разок другой, а завтра донос на тебя настрочат без тени сомнения и без всяких угрызений совести. Держи дистанцию дорогая, четко обозначай границы.
Вот Жижа и попалась на эту вежливость, приняла за чистую монету глупышка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума