Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40651 2020-03-09 23:27:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы сказал, что нет. Губы не похожи на разбитые и покрытые герпесом, характерного провала переносицы не наблюдается, взгляд более осмысленный, чем у кадавров.

#40652 2020-03-09 23:59:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из соседнего треда принёс, принюхайтесь аноны, веет Анализами?

https://www.instagram.com/p/B9gZV7RpCWW/

В первом ракурсе есть что-то неуловимо похожее, не отдельные губы-глаза-нос, а общее впечатление. Но на втором уже четко видно что "вдохновлялись" с иплов.

#40653 2020-03-10 00:29:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне амадизы вспомнились от коммента про "клоны Сартории". может, там так же новое лепят - пару минут покрутили исходник в проге - хоба! нью релиз!

#40654 2020-03-16 07:16:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive

В стране чрезвычайное положение из-за Коронавируса, все школы в штате закроют с 17 марта на карантин. Говорят, что во многих штатах на полках универсамов нет туалетной бумаги, клиенты из Германии рассказывают тоже самое. Мы не были за последнее время ни в одном из привычных магазинов, поэтому не видели сами .
Прошла наша первая неделя на веганстве, покупки делаем теперь только в паре магазинов города с полной органик продукцией, компостными мешочками, деревянными стойками для кассиров, красивыми бумажными пакетами и огромным выбором веганских сыров и молока. Заменители мяса там тоже есть, но из я уже научился делать сам) Пока очень довольны, как минимум тем, что стали вкуснее и разнообразите питаться, круче готовить и не потеряли достигнутые результаты по весу. В январе я весил 62, сейчас 56 кг. 💪 год начался крайне удачно в плане и личностных и рабочих изменений 🥰

Скрытый текст

#40655 2020-03-16 09:17:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

чето выглядит не очень вкусно, но я и не веган ((

#40656 2020-03-16 09:23:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

чето выглядит не очень вкусно, но я и не веган ((

Таки все эти заменители реально на вкус как картонка. Но сила самоубеждения - она такая.

#40657 2020-03-16 09:26:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А зачем они вообще ударились в веганство?

#40658 2020-03-16 09:58:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

чето выглядит не очень вкусно, но я и не веган ((

Таки все эти заменители реально на вкус как картонка. Но сила самоубеждения - она такая.

Ну, не скажи, анон тоже не веган, но тырить соевые котлеты у любимой половины (которая, как раз да) ему это не мешает, молоко не зашло, а вот сыр вполне, так что дело вкуса.

А ударились для понта, в исполнении четы в это верится больше, чем во внезапную этичность.

Отредактировано (2020-03-16 09:58:40)

#40659 2020-03-16 10:03:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из соседнего треда принёс, принюхайтесь аноны, веет Анализами?

https://www.instagram.com/p/B9gZV7RpCWW/

Похоже, но менее уебищно.

#40660 2020-03-16 10:10:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

потому что модно?

#40661 2020-03-16 11:06:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, не скажи, анон тоже не веган, но тырить соевые котлеты у любимой половины (которая, как раз да) ему это не мешает, молоко не зашло, а вот сыр вполне, так что дело вкуса.

Анон, ну, какие-нибудь свекольные или морковные котлеты и я люблю. Так, кое-что кое-где действительно может быть ничего так. Но это не отменяет того факта, что в большинстве своем эти заменители реально гэ.
Но насчет стильно-модно-молодежно соглашусь. У таких творческих людей, как А., все должно быть творческое. Даже жрачка.

#40662 2020-03-16 11:52:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Это у них такие огромные куски лука в тарелке? Веганы реально так едят? :affraid:

#40663 2020-03-16 11:56:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, ни в коем случае не заступаюсь за амадизов, но если людям нравится красный лук, который сладкий и вообще не такой ядерный, как обычный, почему бы им не строгать его так, как им вкусно?

#40664 2020-03-16 12:25:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ни в коем случае не заступаюсь за амадизов, но если людям нравится красный лук, который сладкий и вообще не такой ядерный, как обычный, почему бы им не строгать его так, как им вкусно?

Никто не против лука, анон. Но когда любители казаться, а не быть его подают с пафосом "мы теперь только за натуральное", то возникает ощущение не любви к вкусу лука, а к флёру ылытности его выбора.
:vanga: не парились с нарезкой как не парятся с торчащим клеем на париках

#40665 2020-03-16 12:49:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ни в коем случае не заступаюсь за амадизов, но если людям нравится красный лук, который сладкий и вообще не такой ядерный, как обычный, почему бы им не строгать его так, как им вкусно?

Сорян, наверно мой персональный триггер в еде, я увидел эти ломти лука и меня аж передернуло :lol:

#40666 2020-03-16 14:34:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

5 МАРТА
До веганства точно не дойдём

15 МАРТА
Прошла наша первая неделя на веганстве

#40667 2020-03-16 14:36:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

5 МАРТА
До веганства точно не дойдём

15 МАРТА
Прошла наша первая неделя на веганстве

И правда  :lol:
От ненависти до любви "никогда" до "да" три дня  :lol:

#40668 2020-03-16 14:46:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

покупки делаем теперь только в паре магазинов города с полной органик продукцией, компостными мешочками,

шо це такэ эти компостные мешочки, аноны? У меня на даче компостная только яма, куда всякую херню для перегноя скидывают.

Анон пишет:

5 МАРТА
До веганства точно не дойдём

15 МАРТА
Прошла наша первая неделя на веганстве

Л -логика Жижи во всей красе.

#40669 2020-03-16 14:48:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

шо це такэ эти компостные мешочки, аноны? У меня на даче компостная только яма, куда всякую херню для перегноя скидывают.

Может, какие-то биоразлагаемые мешочки, которые можно кидать в такую яму для перегноя?

#40670 2020-03-16 14:50:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может, какие-то биоразлагаемые мешочки, которые можно кидать в такую яму для перегноя?

Типа упаковка видимо, от бля, я подумал для еды.  :lol:

Отредактировано (2020-03-16 14:51:00)

#40671 2020-03-17 11:45:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вечер перестает быть томным. Я больше не буду иронизировать об отсутствии пруфов похудения у Жоры, тут все понятно. Обращаюсь к второй голове. Кира/Катя. У тебя и так дефицит веса, худеть дальше не то что не нужно - опасно. Не приведи господь заболеешь - а ресурсов нет. При чрезвычайных ситуациях организм жрет запасы с большим аппетитом, а когда запасов нет - жрет сам себя.  Анон после тяжелого отравления за три дня похудел на пять кило и знает, о чем говорит. А тут коронавирус. Сейчас ослаблять себя недоеданием - последнее дело. Не слушай Жоржу, оно тебя в могилу сведет. Я серьезно.

#40672 2020-03-17 12:04:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не слушай Жоржу, оно тебя в могилу сведет. Я серьезно.

ага, не слушай жору, слушай рандомного анона с холиварки, ему то виднее как диагнозы и диеты по интернетам раздавать  :facepalm:

#40673 2020-03-17 12:09:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон в советом, а может это не Жижа, а Кака инициатор? Как я понял за все годы, там Кака вождь, а Жижа так, подпевала ведомая.

#40674 2020-03-17 13:34:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ага, не слушай жору, слушай рандомного анона с холиварки, ему то виднее как диагнозы и диеты по интернетам раздавать

Анон, я не раздаю диеты. Чтобы диагностировать дефицит веса, достаточно посмотреть на фото, а анон чету еще и в живую видел.  Наконец, чтобы понять, что при нехватке ресурсов организма и гуляющей по стране пандемии нельзя худеть, не нужно быть супермозгом.

Анон в советом, а может это не Жижа, а Кака инициатор? Как я понял за все годы, там Кака вождь, а Жижа так, подпевала ведомая.

Я думаю они друг друга стоят. В любом случае когда один из супругов худеет, другому ничего не остается, как тоже вес сбрасывать. Остается только надеяться, что они хотя бы ребенка нормально кормят, пацану еще расти и расти.

#40675 2020-03-17 16:14:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чтобы диагностировать дефицит веса, достаточно посмотреть на фото,

ты ебанутый? иди отсюда  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума